Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отбирают . . .
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
Вот тут решил побродить по окресностям . . .смотру БАШНЯ стоит . . . и огороженна, значит, а на заборе: табличка, висит ,значит, "Oстарожна нечи ...(тут надпись обрывается и пятна каки странные такие . . .буро красные такие)"- гласит вывеска. Ну я значит заинтреговался . . .аж забор от заинтрегованности порубал(поламал, покорежил), и вижу люк . . .*громко думаю*:
"Pаз меня маги от клаустрофобии вылечили то спущус наверна".
И самое интересное спускаюсь. . .пиная кости, спускаюся раз , пиная кости сильнее ....спускаюся два . . .. . .спускаюся три и вот . . .спускаться некуда . .обидно, значит...
А там куча, значит, головешек . . .вот и их пинать начал, обжегся и пока начал дуть на палец . . . они у меня мою Палку выбили (меч,топор, копье, вилку, ложку) и значит я как обиделся . . . и в инвиз ушел.
И тыт я начал палку искать . . . ищу ищу ищу . . .долго вооющем искал, решил все- таки подумать . . .
ГДЕ МОЯ ПАЛКА ?!? - не наю
ЕЕ же выбели . . .? - ет точно сам видел \\дизарм был
НО ОНА НЕ НА ПОЛУ ? - *грусно смотрит на пол* неа нету тут ее
*Бессильно пью инвиз второй раз*
думаю . . . "Как же я без Палки . . .она же у меня одна !!!! "
Текс воон тот Головешка выбил . . . проверим . . .

ну вообщем все кончилось карашо . . .Головешка умер , и в его луте был мой Палка . . .обидно ведь он мог исчезнуть . . .и Палка сгореть могла даже очень =-((


Вопрос ето всегда так ???
Почему мой дизарм выбивает ган на пол . . . а огненный елемент ган забрал себе , видимо . . . мобы(крипы) жаднее, да ?
Adonal
Такое бывает, я так два посоха потерял. smile.gif Есть предположение, что при крите во время дизарма, оружие выбивается не на пол, а в инвентори того кто дизармит. Или же это фишка отдельных мобов.
Glok
в инвентори оружие выбивается руками импрув дизармом
Zxx
разве? помоему можно и обычным дизармом, лишь бы импрувд унармед страйк был
Adonal
Точно! Я свои посохи на сукубах потерял, а они как раз ручками бьют. smile.gif
Marusya
Попросила я как-то сестренку прикупить мне у торговца несговорчивого - мага заносчивого, палочку огнем горящую...
Купила она ее за цену не малую (для меня конечно, но все же).
А передавать стала не из рук в руки, а на землю положила.
И что бы вы думали? Не смогла я эту палочку поднять, так и осталась она на полу светится... (
Jester
Цитата(Marusya @ 09:19, 22 February 2005)
Попросила я как-то сестренку прикупить мне у торговца несговорчивого - мага заносчивого, палочку огнем горящую...
Купила она ее за цену не малую (для меня конечно, но все же).
А передавать стала не из рук в руки, а на землю положила.
И что бы вы думали? Не смогла я эту палочку поднять, так и осталась она на полу светится... (

И к чему это позновательная история laugh.gif
Glok
у меня кама также в текстурах застряла как-то, только у меня ее выбили
Angie
Цитата(Glok @ 15:01, 22 February 2005)
у меня кама также в текстурах застряла как-то, только у меня ее выбили

Раз уж речь пошла о текстурах... Вы обратили внимание на бальзамирующее воздействие воздуха мёртвого леса? Тела там ТАК прекрасно сохраняются... Разложения этих клятых кобольдов ждать не имеет не малейшего смысла huh.gif
-SushkA-
Имеет, только надо знать как из этих тел выковырять вещи smile.gif
Just_Name
Как, как. Упёрся в него а потом ковырялкой, ковырялкой. biggrin.gif
-SushkA-
Вот-вот! Дело говорит. Видно не одного кобольда выковырял smile.gif
Angie
Да ну противно ж, господа, честное слово... Они и так твари - плюнуть гадко, а тут ещё в бальзамирующемся трупе ковыряться ohmy.gif

//Ну, там можно поизваращаться и выманивать их на места, где они "разлагаются" нормально... Но это как-то... Меркантильно tongue.gif Ладно уж - пущай лежат до рестарта, авось туда успеет попасть какой-нибудь умелый паталогоанатом, и повыковыривает подарки на память обо мне, брезгливой wub.gif
-SushkA-
Энджи, как "выковыривать" с них лут надо показывать. Они в текстуры падают. Вообщем система хитрая. Скажу лишь одно - попробуй через деревья смотреть на их трупы - може поймеш эту самую систему. А так просто показывать надо.

Или же, как ты правильно заметила, вытягивать в другие места. Ровные места. Там вроде какой-то алтарь есть или что-то такого плана. Я всего несколько раз там был - посему точно сказать немогу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.