Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голова разбойника Селима
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Druid_MK
На днях состоялось столкновение с бандой этого разбойника. В итоге он расстался со своей головой. Проблема в том что власти города Майдинга видеть это безобразие не хотят и теперь вот лежит эта голова в сумке и воняет. sad.gif
Люди добрые может кто слышал/знает кому эту голову отдать за вознаграждение? Или этот разбойник не в розыске и властям его голова и даром не нужна?
Trompi
да, такая-же гадость (даже две) валяются у меня в сумке - куда девать-то?
s1lver
Тоже самое, что ухо вожака оборотней. Куда девать голову я так и не нашел. Так как некоторое время качался на бандитах голов этих целый инвентарь набился. Скорее всего это останется как боевой трофей
Leo
Мне кажется, это куски статичных квестов. А статичные квесты (кроме создания мегадевайсов с помощью рецептов из мобов), как мне сказал один ДМ, на шарде отключены.
s1lver
Не все, раньше был веселый квест с мальчиком в Подсолнухах. Еще я знаю квест до недавнего времени работал с амулетами в порту, я правда тот амулет так ниразу и не увидел, потому у половины шарда там стояли мулы, которые сразу после ребута набрасывались на него и забирали
Leo
Мальчик в Подсолнухах какжется не работает. Наверно потому и отключили, что народ халявной экспы сшибал с квестов.
Runaway
Отключили из-за "хитрожопых", наверное. Может их включить обратно, только без экспы? Или это серьезная работа со скриптами?..
Черный Ярл
Мир вам!

Все статичные квесты работают.
Только халявной экспы за них больше не дают.
Slags
Только не подумайте что я ищу способ легко прокачаться, но все же :
Если за выполнения квеста не дают экспы, то напрашивается вполне закономерный вопрос - А на кой тогда такой квест нужен ?
Тоесть я невижу смысла в его существовании. Или такие квесты выполнять только ради спортивного интереса ?
Druid_MK
Цитата(Черный Ярл @ 17:12, 24 February 2005)
Мир вам!

Все статичные квесты работают.
Только халявной экспы за них больше не дают.

не так давно мы с женой проверили.
Мальчик в Подсолнухах просил серп, мы нашли кузнеца и он согласился сделать серп но ему надо было железо. После трудных поисков нашли это железо, с огромным трудом добыли его. Приносим кузнецу а он не реагирует....на этом и закончилось наше путишествие.

Вот и напрашивается вопрос: А вы проверяли работоспособность квестов?
и еще один: что значит "халявной экспы"? Разве после выполнения этого квета опыт может считаться "халявным"?

Можете не говорить кому эти головы отдать или куда их повесить, просто скажите мне что это не мертвый груз и что не зря мы с женой организовали походы в самые разные точки королевства ради этого.
s1lver
Цитата
Только не подумайте что я ищу способ легко прокачаться, но все же :
Если за выполнения квеста не дают экспы, то напрашивается вполне закономерный вопрос - А на кой тогда такой квест нужен ?
Тоесть я невижу смысла в его существовании. Или такие квесты выполнять только ради спортивного интереса ? :

Ну за некоторые квесты можно и деньги получить или интересное что-то. Можешь также разведать для себя невиданые доселе земли и т.д. А квесты там где дают експу обычно ДМы проводят, но там действительно експа халявной не будет
Ветрогон
Цитата
Приносим кузнецу а он не реагирует...

или железо не то, или кузнец
Runaway
to Druid_MK
Ярл уже писал про толпы мулов с медальоном солдата. И про их бан(хехе :)
Slags
Ну так а при чем же здесь медальен ? Насколько я знаю там просто нужно было стоять и успеть после ребута сервера взять медальен (пока другие не перехватили wink.gif ). Ну а здесь нужно побегать (хоть и немного, но всеже) за железом, потом скрафтить у кузнеца серп, и наконец отдать его мальчику . Правда с последним пунктом трабла какаято выходит, мальчик толи нехочет брать серп толи еще чтото в этом духе (квест проходил не я, а мой друг).
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 09:12, 24 February 2005)
Все статичные квесты работают.
Только халявной экспы за них больше не дают.

Ну ладно халявной не дают, а простую дают? Или вообще что-нибудь дают?
Angie
Да пусть хоть ничего вообще не дают - сказал бы спасибо, взял железо и отдал серп для мальчика... С мальчика я тоже согласна на простое спасибо wink.gif Просто должно же быть логическое завершение, а то кузнец толдычит, как попка-дурак "хочу железа", мы ему притащили из пещеры с разбойниками, а он опять за рыбу-гроши sad.gif

Вы ж меня знаете, мне вообще та экспа, как собаке второй хвост, просто хотелось бы для себя поставить галку - сделали... Приятно ведь cool.gif
Just_Name
Всё же когда стимул есть, то больше мотивации квесты выполнять. Даже совсем чуть-чуть, хотя бы 100 золота допустим.
Ветрогон
А золото и дается
Angie
Ну что ж, останусь при том, что руки у меня золотые, просто не акцентируем, откуда растут tongue.gif Ну не берёт у меня кузнец, давший квест, железо! Из шахты железо... Вроде нормальное... Ладно, чёрт с ним tongue.gif
Ветрогон
Железо необработанное должно быть - тогда возьмет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.