Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Набор в Орден...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
WildScream
С этого дня в Орден Магов идет набор всех желающих проявить себя в таком сложном искувстве как Магия, все желающие обращайтесь ко мне в игре или пишите в приват.....Ордену нужны новые, достойные Маги!

З.Ы. В Орден может попасть только законопослушные маги...Есть еще пару тонкостей но это уже при встречи будем обсуждать...
Leo
Не понятно, что значит "законопослушные". В смысле с алигментом "lawfull"? smile.gif Или "не изгои"?

Про тонкости тоже хотелось бы поподробнее, если конечно об этом можно отписать на форуме ...

И вообще хотелось бы послушать основные принципы функционирования Ордена. Типа нафиг он нужен, нафиг он нужен лично мне, чо мне будет стоить членство, чо я буду должен Орднену, какая система управления орденом, как стать архимагом, какие отношения с изгоями, песочниками, ворами, орденом света, и самое главное - с Ярлом smile.gif Ну и все такое.
Runaway
Цитата(Leo @ 10:42, 1 March 2005)
нафиг он нужен, нафиг он нужен лично мне

Интересная постановка вопроса, если вспомнить чем был орден у Пехова.
Adonal
Вот тут все написано.
Leo
Во-первых, новая метла метет по-новому. Во вторых, памятуя отношение администрации и населения к правилам шарда по типу "а мне пофиг чо там написано", рискую предположить, что истиной будет то, что скажет архимаг, а не то, что написано на заборе. Ну, а в-третьех - кто такой Пехов? smile.gif Толкиена знаю, Желязну знаю, Пехова не знаю smile.gif Извините, не вставляет фэнтези отечественного разлива, потому как уровень литературной жвачки, жалко убитого на нее времени ... Но это уже не в этот топик разговор.
-SushkA-
Не Лео - почитал бы. Я тоже с тобой согласен. Нелюблю российское фэнтэзи, но Пехов пишет вполне неплохо, даже очень неплохо. Много плагиата, много разсусоливания - чистейшего набивания страниц. Но всё же раз прочитать так точно можно. А некоторые моменты вообще описаны прекрасно - как к примеру, битвы. Они действительно достойны внимания.
Sarmat
Цитата(Runaway @ 14:04, 1 March 2005)
Интересная постановка вопроса, если вспомнить чем был орден у Пехова.

Если вспомнить по Пехову, много будет не так....
Вот хотя бы вроде и придирчиво, с моей стороны, но .... по Пехову мага можно было увидеть раз в 10 лет, а потом расказывать об этом своим внукам biggrin.gif и у него не увидеть мага лазиюшего по недрам Авендума то ли Раненга и истребляющего призренных крыс laugh.gif
Да и хотел бы заступиться за отечественных писателей...
не все так уж и плохо, конечно перечисленные Leo писатели с мировым именем, но как по мне то Толкин обычный сказочник и не пишет нормального фентези... Железны писал фентези давольно таки странно, вспомним хотя бы одно из его последних произведений которое он так и не смог дописать, Лорд Демон, конечно есть искра, но пока книга вызовет интерес то уже она подошла к концу...
Я считаю, что Пехов, Перумов (если его можно отнести к отечественным biggrin.gif) ну и *скрипя зубами* Бушков (с его серией про Сварога) достойные уважения писатели и их творчетво уже известно и оценено, за приделами СНГ...
Ну, а вернувшись к теме хотел бы сказть, что наши маги не станут магами ни Пехова, ни Фейста, ни некромантами Перумова, думаю после наставлений Радо они и так не плохо будут себе вести biggrin.gif
Jester
Цитата(Sarmat @ 00:16, 3 March 2005)
Если вспомнить по Пехову, много будет не так....
Вот хотя бы вроде и придирчиво, с моей стороны, но .... по Пехову мага можно было увидеть раз в 10 лет, а потом расказывать об этом своим внукам biggrin.gif

Ну приехали... У Пехова маги не были чем то исключительно редким что их можно было наблюдать раз в 10 лет...

2 Leo
А пороть отсебятину каждый может... Если уж так хочется - создавай гилду под названием "Кружок любителей магии" и вперед... А если уж взялся за реализацию организации довольно неплохо описанной в книге, то будь добр, соответствуй...
Sarmat
Цитата(Jester @ 00:57, 3 March 2005)
Ну приехали... У Пехова маги не были чем то исключительно редким что их можно было наблюдать раз в 10 лет...

Я не имел ввиду мага самоучку или еще, что то в этом роде относящиееся к этой професии, а имел виду представителя Ордена Магов, что было совсем иным или мы можем вспомнить у Пехова случаи веселых пробежек магов при всех своих прелестях и сферах, по людному Авендуму... Маги занимались больше тем, что просижевали в своих башнях, совершенствую свое искуство колдовства и выходили в редких случаях.
Jester
Цитата
Маги занимались больше тем, что просижевали в своих башнях, совершенствую свое искуство колдовства и выходили в редких случаях.


Ну и с этим можно поспорить smile.gif Например - Вальдер...
Adonal
2Sarmat Ну мага Ордена и сейчас не просто встретить. smile.gif Их не так много. smile.gif
А по поводу "сидели и выходили" вспомни войну с гоблинами, стычки и войну с орками, походы магов в Храд Спайн(не удачный), на Запретную.
Sarmat
Цитата(Adonal @ 03:18, 3 March 2005)
Ну мага Ордена и сейчас не просто встретить. smile.gif Их не так много. smile.gif

Это не на долго и чем больше магов станет под знамена Ордена тем лучше будет для всего шарда, надеюсь все пойдет хорошо.
P.S.
Маги очень сильный класс и если играющих этим классом потянет в ПК будет тяжко.
*Kalif*
Есть маленькое "НО".... маги народ не предсказуемый... боюсь что чем больше их станет smile.gif тем больше им начнет казаться что сторона Неназываемого интереснее чем силы Валиостра...
Но это мое мнение... я лично заметил тенденцию на сервере... много персов говорит.. - Вот стану я сильным и пойду всех МАЧИТЬ!!! , а где он сможет это делать??? на стороне Изгоев... пример не далеко.... Тион,Хорнбори,Сильриэль,Рок... и другие.
asdsee
Цитата(*Kalif* @ 04:03, 6 March 2005)
много персов говорит.. - Вот стану я сильным и пойду всех МАЧИТЬ!!!

вот именно из за такого, и не будет нормального изгойства, на мой взгляд.
Рэндом
А что нормальное изгойство это когда идешь мочить всех слабым? Когда всякие орденысвета заколбасят лоу как макивару и потом обозначат - типа, остановлен, невероятными усилиями, рейд изгоев?
Если изгойства и не будет, то по причине нежелания неизгоев бицца с этими самыми изгоями. + еще несколько игровых факторов.
Эффилион
Цитата(asdsee @ 10:59, 6 March 2005)
вот именно из за такого, и не будет нормального изгойства, на мой взгляд.

Жаль, что у тебя так много времени заняло это понять... biggrin.gif
asdsee
да давно понял, на самом деле
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.