Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очередное напоминание
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Inchy
Уважаемые игроки, еще раз напоминаю, что правилами запрещено скидывание и последующее накидывание опыта персонажа в целях исправления оного. А то уже задолбали писать в ДМ канал "Ах, я накосячил с персом, ревельните меня", "Ой, я взял не те фиты, скиньте мне пару уровней и накиньте их". Ваши ошибки - это только ваши ошибки. Это не глюк игры, это не недоработка разработчиков. За последующие такие просьбы буду банить. В целях профилактики.
asdsee
подпись у тебя добрая -)
Jester
Цитата(asdsee @ 14:20, 1 March 2005)
подпись у тебя добрая -)

Ага, мне она тоже понравилась smile.gif
Алвару
Инчи, попробуй просто игнорировать. Банить необязательно -)
Inchy
Угу... Мне только за одно утро трое так в ДМ канал завопили, что мол персов попортили, не те фиты/скиллы/и прочее взяли.. И так почти каждое утро. А т.к. все начинается с вопроса "Кто-нибудь из ДМов есть?", то потом все нытье идет в приват. Много нытья, что весьма раздражает
Jester
Цитата(Inchy @ 00:32, 2 March 2005)
Угу... Мне только за одно утро трое так в ДМ канал завопили, что мол персов попортили, не те фиты/скиллы/и прочее взяли.. И так почти каждое утро. А т.к. все начинается с вопроса "Кто-нибудь из ДМов есть?", то потом все нытье идет в приват. Много нытья, что весьма раздражает

Правильно, банить их всех. Так мы быстро решим проблему с лагами smile.gif
Adonal
Inchy, не надо так жестоко! smile.gif Просят снять лвл? Сними ты его ради бога!
НО! Не накидывай экспу обратно.(так и скажи: скока хошь сниму, но ни фига
не верну!) Начнуть вопить\ныть\простить, сними еще 1 лвл. Начнут матюкаться - бань. smile.gif
Inchy
Как раз собирался это написать. Банить не буду - это не жестоко... Быстрая смерть - что может быть скучнее? Нееет.. За каждую такую просьбу буду снимать по уровню.
Bognar Keevna
А за просьбу снимания опыта без дальнейшего накидывания тоже банить будите? smile.gif Просто иногда случается (бывало и со мной) что именно последний уровень был не правильно прокачал cool.gif Вот я и спрашиваю, будет ли что-нить за такое сниматься? tongue.gif
Just_Name
Вот допустим будет ли осуществленна просьба: "Снимите мне 4705 опыта."?
Leo
Не, пусть сами дохнут и домом боли расплачиваются за свои ошибки smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Лео говорит дело.
За свои ошибки нужно платить. Иначе в следующий раз они опять повторятся и опять, и опять.
Через боль и внешние раздражители выработается условный рефлекс против ошибок. Как у собачки Павлова.
Я категорически против снимания опыта даже без его накидывания.
У каждого игрока друзей на сервере - куча. Попросил друга, встал на колени он тебе с десятого раза и отрубил бошку.
На худой конец - пошел красной тряпкой перед орками махать - тоже действенный способ "скинуть чуток опыта".
И нечего ДМ-ов привлекать - неоднократно говорилось, что вмешиваться ДМ-ы будут только в крайнем случае.
Эти же случаи ну никак крайними не назвать.
Inchy
Попросите Песочников всыпать вам 300-400 палок smile.gif
asdsee
кстати самый простой способ, песочников попросить...-)
Trompi
а как вообще к песочникам обращатся?
Runaway
Цитата(Trompi @ 14:38, 2 March 2005)
а как вообще к песочникам обращатся?

Десяток ловушек под ноги одного из них. Они тебе всыпят от всей души.
SunFall "Cursed"
Цитата
Десяток ловушек под ноги одного из них. Они тебе всыпят от всей души.


РЕСПЕКТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sarmat
Цитата(Черный Ярл @ 10:20, 2 March 2005)
Мир вам!

Лео говорит дело.
За свои ошибки нужно платить. Иначе в следующий раз они опять повторятся и опять, и опять.
Через боль и внешние раздражители выработается условный рефлекс против ошибок.

Это точно! laugh.gif
Вот я к примеру, с 2 чарами ошибок наделал, но правда к ДМам не обращался, так вот третий чар как по маслу идет и ошибок не каких нет и все нормально biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Jester @ 15:30, 1 March 2005)
Ага, мне она тоже понравилась smile.gif

Да и мне тоже smile.gif
Nelad
Цитата(Черный Ярл)
У каждого игрока друзей на сервере - куча. Попросил друга, встал на колени он тебе с десятого раза и отрубил бошку.
На худой конец - пошел красной тряпкой перед орками махать - тоже действенный способ "скинуть чуток опыта".


А может к Песочникам обратитса ? biggrin.gif
У них там с этим проблем не будет... дернут раз, другой за рычажок и тысячи опыта как и не бывало.

Вон Гарму вчера три часа дергал за рычажки sad.gif и 9000 экспы слил, и не надо никаких глупых просьб к ДМам smile.gif
Zeus
Подходиш к глошатому и говориш "Песочники к@злы", а дальше они тебя сами найдут.
Trompi
Если хотите весело провести время или просто развлечь себя - мальчики по вызову! в любое время, работают с душой.
телефон: 02
Runaway
Цитата(Zeus @ 21:38, 4 March 2005)
Подходиш к глошатому и говориш "Песочники к@злы", а дальше они тебя сами найдут.

В Валиостре принято говорить "Песочники - доралисцы!" smile.gif
фон Норисванд
Цитата
Вон Гарму вчера три часа дергал за рычажки  и 9000 экспы слил, и не надо никаких глупых просьб к ДМам 

Математик.
5040 опыта, а не 9000.
2 раза за рычаг 1
5 раз за рычаг 2
9 раз за рычаг 3
-SushkA-
Цитата(Runaway @ 22:22, 4 March 2005)
"Песочники - доралисцы!" smile.gif

Заметьте - это он сказал, не я smile.gif
Runaway
Да дырявая у них тюрьма, потому и доралисцы. Хотели мне руку за воровство отрубить dry.gif
фон Норисванд
Цитата
Да дырявая у них тюрьма, потому и доралисцы. Хотели мне руку за воровство отрубить

Не тюрьма у нас дырявая, а лаги и последующий рестарт тебя спасли - откинуло на последнюю запомненную локацию.
Не искушай. Ты же знаешь меня - специально пойду, найду и отрублю уже не руку, а голову. Или у тебя имеются какие-то сомнения и иллюзии по этому поводу?
Runaway
Цитата(фон Норисванд @ 12:55, 5 March 2005)
Не тюрьма у нас дырявая, а лаги и последующий рестарт тебя спасли - откинуло на последнюю запомненную локацию.
Не искушай. Ты же знаешь меня - специально пойду, найду и отрублю уже не руку, а голову. Или у тебя имеются какие-то сомнения и иллюзии по этому поводу?

Вы думаете всегда меня лаги спасали от ваших камней? rolleyes.gif А если хотите, можете и голову рубить, я не обижусь smile.gif Так ведь даже веселее играть.
Sentinel
smile.gif
Не, Раневей, я не понимаю... ну не попал ты в тюрьму, ну так сидел бы тихо и радовался... а так рассказывать всем какой ты отец и какие Песочники доралисцы... Сам понимаешь, нельзя такие заявочки безответными оставлять....

Так что руки теперь отрубим по самые ноги smile.gif
Runaway
Цитата(Sentinel @ 13:03, 5 March 2005)
smile.gif
Не, Раневей, я не понимаю... ну не попал ты в тюрьму, ну так сидел бы тихо и радовался... а так рассказывать всем какой ты отец и какие Песочники доралисцы... Сам понимаешь, нельзя такие заявочки безответными оставлять....

Так что руки теперь отрубим по самые ноги smile.gif

Сентинель, у вас там все в Киеве в ваших клубасах на "отцовстве" помешаны? Ты думаешь, я не понимаю, что меня за это темболее ловить будут, и словят неприменно? Я это делаю, ради того, чтобы посмотреть, как Гарму пытки отыгрывает. Поверь, это намного интереснее, чем сидеть и молчать в тряпучку на респе.
Sentinel
Дело не в отцовстве, и клубасы тут абсолютно не причем... А как Гарму отыгрывает пытки я знаю прекрасно...
-SushkA-
Ты знаеш - а он нет...
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 14:39, 5 March 2005)
Ты знаеш - а он нет...

biggrin.gif
не знаю как Гарму.... а вот Орвин ... ээ.... хе-хе мне понравился smile.gif
Jester
Цитата(Runaway @ 13:34, 5 March 2005)
Цитата(Sentinel @ 13:03, 5 March 2005)
smile.gif
Не, Раневей, я не понимаю... ну не попал ты в тюрьму, ну так сидел бы тихо и радовался... а так рассказывать всем какой ты отец и какие Песочники доралисцы... Сам понимаешь, нельзя такие заявочки безответными оставлять....

Так что руки теперь отрубим по самые ноги smile.gif

Сентинель, у вас там все в Киеве в ваших клубасах на "отцовстве" помешаны? Ты думаешь, я не понимаю, что меня за это темболее ловить будут, и словят неприменно? Я это делаю, ради того, чтобы посмотреть, как Гарму пытки отыгрывает. Поверь, это намного интереснее, чем сидеть и молчать в тряпучку на респе.

Боюся пытки придется отыгрывать тебе smile.gif
Pelias Goodman
2Runaway biggrin.gif Так вот кто меня обокрал на арене!!!Нехороший человек...
Но всеравно настроение после ты мне не испортил)
То что я хотел я получил - 2Аргад сенк.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.