Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Крысы и лабиринты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Covard
Вот у меня впечатление что когда я бегу своим персонажем по дому боли
что он был придуман для выявления самой умной крысы.Так что вопрос:
Проводите ли вы таким образом какие-то исследования и если да то какие?
либо такой садизм является следствием психической травмы полученной в детстве?
Либо причина в чем-то другом?
Черный Ярл
Мир вам!

Видимо Ковард не умнее самой умной крысы...
А жаль... В том забеге я ставил на него.
Covard
А я спорю? Просто интерсно знать чем вы руководствовались когда делали дом боли.Согласись определенная доля садюшек в нем все же присутствует.
Черный Ярл
Мир вам!

Исключительно корыстью.
АГАТА
А на меня уже никто не ставит, хотя я после 50-го рипа этот Павловский мегадевайс для рефлексии уже наизусть, без помощи клавы, в слепую, держа мышь пальцами левой ноги.
Covard
Ага говорю же это секретный правительственный проэкт. Х-файлы какие нить.smile.gif
Leo
Кстати, дом боли периодически перисовывают, так что кто там давно не был, может записаться в участники этих тараканьих бегов для пополнения своего экспиренса новой схемой лабиринта smile.gif

ЗЫ Ярл, тебе там в Киеве не икается когда очередной ньюб попадает на перемещающую ловушку у портала в дом любви? smile.gif)) Изощеренный садизм smile.gif))
Черный Ярл
Мир вам!

Увы, в КИЕВЕ мне не икается.

Что касается Дома Боли. Мы хотели сделать систему в которой гибель игрока являлась СОБЫТИЕМ, а не заурядной ситуацией. Мне кажется нам это удалось.
Несс
Цитата(Leo @ 06:26, 5 March 2005)
Кстати, дом боли периодически перисовывают, так что кто там давно не был, может записаться в участники этих тараканьих бегов для пополнения своего экспиренса новой схемой лабиринта smile.gif

ЗЫ Ярл, тебе там в Киеве не икается когда очередной ньюб попадает на перемещающую ловушку у портала в дом любви? smile.gif)) Изощеренный садизм smile.gif))

В Киеве он даже не был ни разу . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
Цитата(Несс @ 11:11, 5 March 2005)
Цитата(Leo @ 06:26, 5 March 2005)
Кстати, дом боли периодически перисовывают, так что кто там давно не был, может записаться в участники этих тараканьих бегов для пополнения своего экспиренса новой схемой лабиринта smile.gif

ЗЫ Ярл, тебе там в Киеве не икается когда очередной ньюб попадает на перемещающую ловушку у портала в дом любви? smile.gif)) Изощеренный садизм smile.gif))

В Киеве он даже не был ни разу . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А зря smile.gif
-SushkA-
Мы бы чайком угостили, там.. булочками, что ли smile.gif
Ояма
Цитата(SushkA- @ 11:27, 5 March 2005)
Мы бы чайком угостили, там.. булочками, что ли smile.gif

Мы такие... нам бы хоть кого-то чайком и булочками угостить smile.gif
Sarmat
Сколько уже можно гноить и без того, уже закиданый репликами остряков Дом Боли, я вот играл на русс. Нордоке, там не было Дома Боли была просто фуга, за то как резнишься и глянешь на свою потеряную экспу и играть не хочеться, а потом открыл инвентарь, а там камень души и чтобы разбитиь камушек, запрпосят с тебя 90к (а денешки там по тяжелей набивались чем на Сиале), а без него экспа не идет, вот и стоит задуматься, что лучше biggrin.gif
Месяцок поиграть по системе Нордока и будут все радоваться Дому Боли.
Ояма
Цитата(Sarmat @ 12:21, 5 March 2005)
Сколько уже можно гноить и без того, уже закиданый репликами остряков Дом Боли, я вот играл на русс. Нордоке, там не было Дома Боли была просто фуга, за то как резнишься и глянешь на свою потеряную экспу и играть не хочеться, а потом открыл инвентарь, а там камень души и чтобы разбитиь камушек, запрпосят с тебя 90к (а денешки там по тяжелей набивались чем на Сиале), а без него экспа не идет, вот и стоит задуматься, что лучше biggrin.gif
Месяцок поиграть по системе Нордока и будут все радоваться Дому Боли.

Я так думаю, что 90% играков Сиалы... начали с Нордока...
Черный Ярл
Мир вам!

Естественно.
У нас, пока мы делали Сиалу, стоял мощнейший, нами же переработанный и дополненный Нордок.
Sarmat
Ну так если все знакомы с Нордоком, думаю плакть на счет Дома Боли не стоит вообще, ну конечно ДБ то же вещь не лекая ну, а если бы все было легко, кто бы играл?
-SushkA-
Так плачут в основном те кто не играл то на Нордоке.
Sentinel
Я кстати давно думал, чем кому не нравится Дом Боли... На Норде экспы теряли намного больше, и все равно по полчаса торчали на фуге чтобы кто-то резнул, а то потеря экспы вообще достигала космических масштабов. Другое дело что на Нордоке было намного проще качаться... помню магом я с 22-23 уровня без проблем воевал в Храме, который был за проклятым оружием и великолепно себя чувствовал... тут магом сходить повоевать с импоссибл мобами - чистое самоубийство. Да и не только магом... кем угодно...
-SushkA-
Да на Норде кач был очень лёгким. Особенно если есть друг-кастер уровня 30-го.
Sentinel
У меня был друг - кастер 30+ левела... Кукуру звали... Но я спокойно и в одиночку справлялся почти на любой локе... единственное место где мне крепко наваляли - это был замок драконидов... мерзкие существа...
-SushkA-
Дык ты ж магом играл - я этот клас не беру в расчёт. Появляеться "вампиртач" и халявиш им с инвиза smile.gif По 2000 опыта а то и больше мой знакомый получал играя сам и будучи 13 левелом,а може и меньше он был - непомню уже...
Sentinel
Да, особенно роботов с трусингом им классно халявить... просто божественно.
-SushkA-
А начерта тебе роботы? Я вот 40-й поднял на Палярниках. Зачем куда-то ходить - главное пати правильно разпределить.

И тем более "тачем" работали до 20-го .. ну может чуть выше. А дальше не мение халявный ТС + увядание. Если оно не помогало то ледяной дождь.

Магом на Нордоке легче всего было прокачаться. Хотя и другими не особо сложно.
Sentinel
Замечу одно маааленькое НО... Ты качался до того как экспу зарезали, а я в основном после...
-SushkA-
До того как её "зарезали", я был 30-й +- 2 левела. После я поднял всё остальное.
Ояма
Цитата(SushkA- @ 15:12, 5 March 2005)
До того как её "зарезали", я был 30-й +- 2 левела. После я поднял всё остальное.

А 40-ой ты сомной в пати сделал smile.gif
Glok
да ладно. я на недодраконах нормально качлся спокойно абсолютно, пока за них експу давали нормальную
Sentinel
Не, ну понятно что убивать их можно, но на роботах и экспы было больше, и дохли они легче...

Кроме того, на твоей Кристи был весьма примечательный уберкомплект вещичек, типа имун нок, имун крит, это давало тебе определенные преимущества, сам понимаешь.
Strannik
Как всегда зафлудили тему.

А смымсл был совершенно в другом - дом боли все ж альтернатива экспоемкой смерти. Я лично с удовольствием согласился на двойное усложнение лабиринта против двойного сокращения обьема потеряного опыта. Чтобы за счет мозговой активности можно было бороться с рутиной.
PrimeEvil
Угу, И у питбуля на хум-инетском серваке тоже......нордок.....ваш......помойму......щас там лаги неподьемные......
Ща играю на Русском Нордоке, Sarmat`у привет.......заходи.........Я на форуме ихнем как и здесь......ПраймИвл
Черный Ярл
Мир вам!

Нордоки Питбуля и наш были идентичны.
Мы с Питбулем работали над Нордоком вместе. Была договоренность: как мы поднимаем Сиалу Нордок отходит Питбулю полностью и мы не распространяем нашу версию Нордока нигде.
Covard
Ну не играл я на вашей версии нордока робяты, не повезло мне sad.gif А на обычном нордоке продавались такие урны реззуректа
которые мог юзать только клерик.Дык если персонажем с ЮМД (не клером) их юзать, экспа снималась а перс не ресался.
Можно было либо крупно подгадить либо крупно влететь wink.gif А вообще я к тому что может приз будете давать самой быстрой крысе выбежавшей из лабиринта ?
Ветрогон
Цитата
может приз будете давать самой быстрой крысе выбежавшей из лабиринта ?

Дадим. Призовую игру cool.gif
s1lver
Цитата
Дадим. Призовую игру
laugh.gif
Помню в июле устраивались такие "крысиные бега", но тогда призом было 3000 монет за первое место smile.gif
Sarmat
Цитата(PrimeEvil @ 07:40, 6 March 2005)
Угу, И у питбуля на хум-инетском серваке тоже......нордок.....ваш......помойму......щас там лаги неподьемные......
Ща играю на Русском Нордоке, Sarmat`у привет.......заходи.........Я на форуме ихнем как и здесь......ПраймИвл

Конечно с Нордоком у меня связано много светлых воспоминаней, но возращаться туда я уже не имею желания....
Во первых на счет отката экспы я не согласен с системой Нордока, да и не хочу, чтобы в зависимости от того понравилось ли мое РП и квента ДМу получать эпик чара... На Сиале я как то уже прижился и переходить ни куда не имею ни малейшего желания.
Да и к стати Нордок лег, по моему, у меня айпи Нордока весит и что то вообще забыло синий цвет.
Covard
Идея у меня возникла , мне кажется неплохая: Скорость появления через дом боли в среднем минут пять, а иногда бывают случаи типа "хрен с ней с экспой шмотки б спасти " а появляешься бац и усе прошли пионеры и все экспроприировали sad.gif
Может сделать вариант когда попадаешь сразу в дом любви а экспы теряешь в два раза больше?
Angie
Цитата(Несс @ 10:11, 5 March 2005)
Цитата(Leo @ 06:26, 5 March 2005)
Кстати, дом боли периодически перисовывают, так что кто там давно не был, может записаться в участники этих тараканьих бегов для пополнения своего экспиренса новой схемой лабиринта smile.gif

ЗЫ Ярл, тебе там в Киеве не икается когда очередной ньюб попадает на перемещающую ловушку у портала в дом любви? smile.gif)) Изощеренный садизм smile.gif))

В Киеве он даже не был ни разу . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ой, простите за оффтоп, а где ж вам икается-то? Я твёрдо была уверена, что в Киеве! huh.gif

Несс, с праздничком wub.gif
Runaway
Цитата(Angie @ 01:28, 9 March 2005)
Ой, простите за оффтоп, а где ж вам икается-то? Я твёрдо была уверена, что в Киеве! huh.gif

Наверное в Питере unsure.gif
Slags
Цитата(Angie @ 00:28, 9 March 2005)
Ой, простите за оффтоп, а где  ж вам икается-то? Я твёрдо была уверена, что в Киеве!  huh.gif

Несс, с праздничком  wub.gif

Ну я незнаю как вам ТАМ, но в Киеве нам тут очень даже неплохо wink.gif
К стати !! С прошедшим вас праздничком, Девушки !! Извините что так поздно, но раньшьше просто не получилось wub.gif
Angie
Цитата(Slags @ 01:29, 9 March 2005)
К стати !! С прошедшим вас праздничком, Девушки !! Извините что так поздно, но раньшьше просто не получилось wub.gif

Спасибо wub.gif
Морфин Кейн
Дом Боли это Дом Боли но вот перемещение на другие карты это слишком sad.gif хотя теперь безних уже не тот был бы!!1 rolleyes.gif
Vall
Цитата(Covard @ 20:11, 8 March 2005)
Идея у меня возникла , мне кажется неплохая: Скорость появления через дом боли в среднем минут пять, а иногда бывают случаи типа "хрен с ней с экспой шмотки б спасти " а появляешься бац и усе прошли пионеры и все экспроприировали sad.gif
Может сделать вариант когда попадаешь сразу в дом любви а экспы теряешь в два раза больше?

ЕЕЕЕ завязывай с етим, лучше лабиринтов два а експы меньше терять
Covard
Нифига экспа дело наживное, а меч-саморез батянькин терять ни в коем случае низзя.smile.gif
Lord Ashby
Да нормально с Домом Боли придумали действительно событие )))))
А насчет экспы я согласен многовато ее забирает моглобы хотя бы на 30% меньше и было бы все ок,
а то люди после смерти (особенно глупой как кстати чаще всего бывает) такую минус моральполучают. Я вон например 2 недели не играл.
wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Обсуждается идея оплаты с банковского счета 50 000 золотых ради избежания путешествия по Дому боли.
Vall
Цитата(Черный Ярл @ 13:40, 14 March 2005)
Мир вам!

Обсуждается идея оплаты с банковского счета 50 000 золотых ради избежания путешествия по Дому боли.

Идея супер надо попробовать smile.gif
Glok
только юзать никто не будет
Ranzaar
Как Вал оживился.....
Бедные ньюбы....
И я в том же числе....
Ведь деньги он будет зарабатывать с нас.....
Sarmat
Цитата(Черный Ярл @ 13:40, 14 March 2005)
Мир вам!

Обсуждается идея оплаты с банковского счета 50 000 золотых ради избежания путешествия по Дому боли.

Это было бы не плохо, пусть там не постоянный клиент, но все же бывает smile.gif И как на счет отката экспы за 50к? или пусть за 100к, но с резуректом клера:)
Ranzaar
А давайте за 50.000 золотых еще и експу покупать.
С курсом один к десяти...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.