Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ограниченное Пк
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Nelad
Вот мне хотелось бы mad.gif сразу спросить .... сколько же все таки времени после убийства нельзя выходить из игры .... Конечно это все хорошо что наши добрые Светляки .. могут узнать где ты находишься в любой момент да еще и при это портятся на трупы ... mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

После уточнения - сей топик теряет смысл.
Covard
Да сразу можно выходить, только забурись куда-нить и пузырь инвиза выпей чтоб наверняка три минуты тебя никто не рубал(после выхода копия чара остается).А вот заходить сразу после убийства в таверны низзя.Надо обождать правда не знаю сколько.
Sentinel
Почитай в правилах - там уже стоит дополнение. А насчет хорошо/плохо - ты считаешь что это по игровому, когда ты убил чара и мгновенно вышел? Имейте в конце концов храбрость отвечать за свои действия, а не выходить из игры при первых признаках опасности.
Черный Ярл
Мир вам!

Ковард, не вводи людей в заблуждение.
Черный Ярл
Мир вам!

Сие уточнение - плод наблюдения за игрой отдельных ухарей влетающих в игру, валящих игроков на 5-10 левелов слабее себя и, как только появляются "порталы возмездия" - выходящих из игры.

Как по мне - подобное поведение хуже альта и карать за него будем очень жестоко.
Covard
Ну дай повводить в искушение то ,пусть пару раз обожжется. может ему и убивать навсегда расхочется wink.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 19:53, 8 March 2005)
Почитай в правилах - там уже стоит дополнение. А насчет хорошо/плохо - ты считаешь что это по игровому, когда ты убил чара и мгновенно вышел? Имейте в конце концов храбрость отвечать за свои действия, а не выходить из игры при первых признаках опасности.

Ничего ты в колбасных обрезках не понимаешь! Он убил - и ну медитировать, выходит мгновенно на высший астральный план и достать его физически никто не может. Очень ролевой такой момент получается tongue.gif
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ 20:55, 8 March 2005)
Как по мне - подобное поведение хуже альта и карать за него будем очень жестоко.

Собссно это и есть альт.
Теперь встает вопрос о необходимости системы антиальта.
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*
Сегодня минуснули нашего бойца...
Но достойно! Отдаю должное Валмору, или кто там был (меня не было в игре мне СанФал по телефону что-то тараторил)
Его достоинство в том что напал на чара который такого же левела (ну может на 2 меньше)
Но есть и недостатки - как только наш человек бекстабил его на 100 демаков он выпил инвиз и убежал, так и неуспев полутать smile.gif

подЫтожу - есть хорошые добрые изгои
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Собссно это и есть альт.

Я бы не сказал. Альт - это намеренный выход из боя, а назвать поведение "убил-вышел", кроме как крысятничеством я не могу.
-SushkA-
Цитата(Nelad @ 20:46, 8 March 2005)
Конечно это все хорошо что наши добрые Светляки .. могут узнать где ты находишься в любой момент

И каким же это образом они могут узнать в любой момент где кто находится?
Zxx
Цитата
Его достоинство в том что напал на чара который такого же левела

мдаааа... dry.gif
Dark
По воду альта, был тут не так давно случай на канале его величества Сталкона 6. Один редиска. не буду называть имени завалил двоих, там я в это время шел к Одинокому великану и наткнулся на трупы (убил он одного меньше себя на 7 уровней а другого старше на два уровне или где то так), промелькнула тень и смотрю бежит этот нехороший человек и красным светиться. Ну думаю прижучу таймстоп пускаю и бегом к нему чтобы страх пустить, расстояние большое было просто уже. Далее игрок исчез, а кукла появилась где то в другом месте, пока эту куклу с Войнами Света искали - та исчезла sad.gif .

з.ы. А Войны Света то действуют и жувут. Молодцы ребята.
-SushkA-
wink.gif
Ояма
Видел я єтот тенис... было забавно... laugh.gif
Angie
Цитата(Неприкасаемый @ 02:12, 9 March 2005)
*едва заметно кивнул головой*

Шея не затекла ещё? wink.gif Ты прости, что спрашиваю, волнуюсь за тебя просто очень laugh.gif
-SushkA-
Ой Энджи, ну и умора smile.gif
Nelad
Цитата(Sushka)
И каким же это образом они могут узнать в любой момент где кто находится


Может видел подозрительных типов по всем городам ?
Так вот они и говорят светлым кто и где.
Vall
Цитата(Неприкасаемый @ 03:12, 9 March 2005)
Но есть и недостатки - как только наш человек бекстабил его на 100 демаков он выпил инвиз и убежал, так и неуспев полутать smile.gif

подЫтожу - есть хорошые добрые изгои

Во первых не убижал а отступил так как там кроме Санфала портал мог открытся.А ао вторих я потом вернулся для того чтоби добить самого Санфала.
P.S.
Полутить я всетаки успел biggrin.gif
Глен
Хех..ВАЛ ТЫ ЛОЛ!!!!
Ты тикал от нашого ВМа как токо мог!!!
-SushkA-
Цитата(Nelad @ 14:33, 10 March 2005)
Цитата(Sushka)


И каким же это образом они могут узнать в любой момент где кто находится


Может видел подозрительных типов по всем городам ?
Так вот они и говорят светлым кто и где.

Да что ты говориш? И откуда у тебя такая информация взялась?
Vall
Цитата(Sentinel @ 20:53, 8 March 2005)
Имейте в конце концов храбрость отвечать за свои действия, а не выходить из игры при первых признаках опасности.

Допустим с тем что виходить из игры нельзя я согласен и порталы у етих светлых пусть останутся, но пусть они хоть не знают где минаходимся!!! mad.gif
Glok
Цитата(Nelad @ 14:33, 10 March 2005)
Может видел подозрительных типов по всем городам ?
Так вот они и говорят светлым кто и где.

причем практически бесплатно smile.gif
Runaway
Цитата(Glok @ 18:03, 10 March 2005)
Цитата(Nelad @ 14:33, 10 March 2005)
Может видел подозрительных типов по всем городам ?
Так вот они и говорят светлым кто и где.

причем практически бесплатно smile.gif

А что они будут говорить, если мы заплатим больше? rolleyes.gif
Glok
пробовали уже, они неподкупные sad.gif
-SushkA-
И с чего вы взяли что они что-то говорят Светлым ... хехе...
Lord Ashby
wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.