Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Холиавенджер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Strannik
Народ, вопрос такой возник - есть ли в луте паловские (блекгардовские) мечи со свойством холиавенджер, и если есть, то какие - бастрады, лонги, грейты. Планирую пала делать, надо решить под какое оружие.
Sentinel
В луте - нету, но их можно скрафтить.
Strannik
2Senteniel

Насколько я понял скрафтить можна на любом из указных мной типов мечей?
Sentinel
Да... и не только на мече.
asdsee
жалко что на стрелы не ложится -)
Strannik
2asdsee

А батенька, холиавенджеровские фишки работают только когда это оружие в руках палладина или блекгарда (по крайней мере так должно быть по третьей редакции). Вот неуверен насчет чемпиона торма.
Zxx
эээ, ну загнул. в соу бегал файтером с холиком. и все работало...
s1lver
Вроде 5 бонус улучшения и 2д6 ( или сколько там) по нежити у всех работают, а диспел при ударе только с палом. Кстати, если на мече холик то он считается как +5 или обрезан до +4 по типу гмв?
Dimagorgon
Насколько мне известно, БГ и паладинам авенжер дает +5 улучшение, +1д6 божественного по злым, спелрезист 16 и диспел при ударе. Для остальных классов это просто +2 улучшение.
Strannik
Все верно, но 2д6 против существ противоположного энлаймента. Но это как положено в третьей редакции АДД, в НВН может быть реализовано как угодно.
Dimagorgon
Но в НВНе мне кажется все же 1д6, хотя могу ошибаться
asdsee
Цитата(Strannik @ 18:09, 9 March 2005)
2asdsee

А батенька, холиавенджеровские фишки работают только когда это оружие в руках палладина или блекгарда (по крайней мере так должно быть по третьей редакции). Вот неуверен насчет чемпиона торма.

а я вроде ничего не говорил про чт, сыночка...
Strannik
2asdsee

Батенька это обращение, созвучное, но по сути не имеющее прямого отношения к слову отец. Что то сродни слову старина, не обидно, но немного фамильярно, так что если обидел, сори. А вот что такое "чт" я не понял.
Zxx
а что мешает палу взять в руки лук? rolleyes.gif
Strannik
Та никто, просто делать декстрового пала, как то..., а выманивать мобов, дак на кой сагот огород городить
Ветрогон
Я как-то делал... Фигня получается, не идет авенджер на дальнобойное
asdsee
точно не идет, проверяли...
а чт - сокращенно Чемпион Торма.
Strannik
А, дык я о нем говорил не в контексте твоих слов. Просто это ж тоже вроде как модификация палладина, може и с ним холлиавенджер будет работать?
asdsee
холик будет работать даж если у тебя будет 1 уровень пала...
или бга...
Алвару
А куда евенджер из лута делся? Был, вроде.
asdsee
ушел в крафт -)
который никто не может скрафтить -)
Ranzaar
Дык потому что крафтеров нет....
Хоть один пробовал набить бардом, хотя бы 10 уровень, без прехода на Ученика Красного Дракона....
Вот то-то и оно.
Sentinel
Лол... тут четверть шарда играет бардофайтерами, без всякого РДД к 10-му уровню... РДД берут только ближе к эпик.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.