Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чефир, понюшка и др. дрянь...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
SunFall "Cursed"
Господа!

Вот решил вынести эту тема на всеобщее обозрение.
Один раз решил попробовать по рекомендации нашей бесценной Бии чефирчику и понюшки, причем на пробу она дала мне их совершенно бесплатно *небось знала что в будушем произойдет* biggrin.gif Так вот, через 5-6 левлов у мя появилась зависимость. И при чем уже 2-3 лвла я живу с ней. И живу я, чесно сказать, плохо... Грибка хрен завалишь... По Вал Морту вот на днях никак попасть не мог. -3 атака все же весомо... sad.gif
Люди...скольких крафтеров погубила эта зависимость???

Так вот! Может кто знает как от этого избавится???? Я вот например слышал что Греян как-то вылечился... huh.gif

Кстати, Ярл, ты недели 2 назад писал в багрепорте что вы боретесь с этим. Как успехи?
Runaway
Может пора в больницу Десяти мучеников врача веществолога пригласить? smile.gif
Tyz
СанФал я никак не избавлялся от нее сама как-то прошла когда 140 версию поставили... правда иногда после рестарта появляется зависимость но проходит сама собой....
Я думаю что все работает нормально... просто бывают наркоманы которых можно вылечить и те которые уже безнадежны.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
правда иногда после рестарта появляется зависимость но проходит сама собой

Это эффект так называемой "обратной тяги". Боритесь с искушением.
SunFall "Cursed"
Цитата
Это эффект так называемой "обратной тяги". Боритесь с искушением.


Ярл, без приколов. Ну правда достала эта зависимость!!! То появляется, потом мин череч 20-30 пропадает (что бывает очень редко) 1-2 рестарта держится потом опять появляется... Када заходишь в игру и видишь эти 3 красных иконки, сразу настроение пропадает играть, причем я не один такой, я знаю кроме себя еще 2ух человек, которые не хотят играть пока эту зависимость не пофиксят... sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Вероятно ты хотел, нажравшись наркотиков, голыми руками задушить ХсанКора. И так всегда и перманентно. А тут - проклятая зависимость обламывает кайф.
АГАТА
Что значит обламывает кайф?
Ничего не обламывает - купи дозняк и ХсанКорь на здоровье.
Раз крафтер, то денежки то, поди, водятся. Затарься и метель по приходу всех налево и направо 8)

Скоро кстати новый завоз.
И грибы уродились на славу и понюшка не бодяженная.
SunFall "Cursed"
НЕТ Бия!! Спасибо! Я уже учел что бесплатный сыр бывает тока в мышеловке...подсадила ты меня...эхххх А ваши эти грибочки да нонюшки меня не особо воодушевлют. Я лично со всем этим завязал крепко и на долго....

Цитата
Вероятно ты хотел, нажравшись наркотиков, голыми руками задушить ХсанКора. И так всегда и перманентно. А тут - проклятая зависимость обламывает кайф.


Да в том то и дело!!! Я их не употреблял для личной выгоды...тока один раз попробовал, чтобы знать что же это такое...ктож знал что мя в будущем так ломать буит от этой дряни...

Ярл шутки шутками, но все же прокомментируй этот вопрос, как у вас успехи с исправлением этого бага? Или может ты можешь что-нибудь дельное посоветовать, как от него избавится?
Черный Ярл
Мир вам!

Время лечит...
Ветрогон
..а Бия калечит
SunFall "Cursed"
Цитата

Время лечит...
Ясно, ничего не опрелененного.... но все же, раз она иногда проходит, это не может не радовать! smile.gif Значит дело не стоит на месте!

Цитата

..а Бия калечит


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dagar
хмык...

я вот чего хотел спросить..

выходт шо теперячи системку зависимости от дури изменили ?
ежели да то очень уж хочецца знать как она теперя себя ведет....

А вообще енто не честно выходит...я когда дурь кушал ..сперва узнал как да чаво...и про зависимость в том числе*мол проходит через некоторое время*....ну и скушал.
А если ее переделали... а я из-за ентого недоразумения досих пор на ней подсевший....
Вобщем я к тому шо если дурь работает по другому...то дайте мне возможность все заного обдумать ,учитывая новые правила , и сделать выбор стоит ли мне ее кушать...или нет....
..а то как то нечестно получается...

ЗЫ:если кто то считает что воин укушавшийся Панарика ходит и Разрывает Хсанкоров.....то вы просто ничего не знааете про Панарик....
Angie
А вот сразу думать надо - нечего всякую отраву в организьму заносить tongue.gif

Супер задумка с этими зависимостями wink.gif Ай да я - не спокусилась wub.gif
Ояма
Тем у кого зависемость... могу продать лекарство smile.gif...
Авинирус
Хорошие у вас наркотики раз попробывал уже недели 3 ломает и я так понял будет ломать еще очень долго rolleyes.gif
Тарх
А где можно узнать полное описание действия этой наркоты, и внесенные изменения, потому как сейчас невозможно узнать сколько времени ждать чтобы не было всех негативных состояний, а они еще и при рестарте или сне восстанавливаются заного. При употреблении при проверке на передозировку видимо увеличиваеться счетчик принятого, а снимаеться ли он чем нибудь вообще непонятно.
А самая главная неприятность это сильное уменьшение навыков при передозировке, причем оно нигде не описано, как считается непонятно, и обнаруживается только когда подготовившись и одев все инструменты и выпив бутылочки, ты при первом ударе по наковальне обнаруживаешь что у тебя сумарный навык значительно ниже заранее подсчитанного и и артефактные свитки и уникальные ингридиенты весело сгорают под радостные крики самого мастера и заказчика с гостями столпившимися возле мастера в ожидании подарка.
А если ты еще и взял Заказ на вешь и материалы пропали и сделать не можешь пока передоз не пройдет, и надо оправдыватся то совсем весело.
Алвару
Перекумариваться надо. Как только ломка - еще дозняк и все нормально будет.
SunFall "Cursed"
Кстати я сегодна весь вечер играл и так и не встретился с этой, уже ставшей неприятной привычкой, зависимостью. Причем протерпел 5-6 рестартов и спал нормально и людей других спрашивал, тоже зависимость прошла. Означает ли это что проблема с зависимостью решена? *Быстренька 3 раза сплюнул и постучал по деревяшке, как бы не скглазить* smile.gif
Тобур
Да, поправлено - проблема возникла из-за того, что сбилось глобальное время время на шарде. Ваш последний прием наркотика получился далеко в будущем и из-за этого появилась ошибка в вычислениях. Сейчас все зависимости обнулены и появляются и пропадают, как положено.
Тарх
А можно ли как то узнать что означает одна цифра показываемая в логе при проверке привыкания к наркотику и увеличивающаяся при каждом его применении, я так подозреваю что это количество принятых доз, и каким нибудь способом можно ли ее уменьшить.
Nelad
2 Sunfall

Все негативные эффекты можна снять в Ранненге перед входом в Башню Магов.
Черный Ярл
Мир вам!

Уже нельзя.
SunFall "Cursed"
Цитата
Да, поправлено - проблема возникла из-за того, что сбилось глобальное время время на шарде. Ваш последний прием наркотика получился далеко в будущем и из-за этого появилась ошибка в вычислениях. Сейчас все зависимости обнулены и появляются и пропадают, как положено.


Благодарю за помощь..
oris
Не все видать поправили... Скушал панарик по неопытности, и не пропадает зависимость, уже недели две почти.
Sarmat
Цитата(Авинирус @ 15:08, 10 March 2005)
Хорошие у вас наркотики раз попробывал уже недели 3 ломает и я так понял будет ломать еще очень долго rolleyes.gif

Наркотик был разработан для ломки, а то что там ловоксть повышается или еще, что то побочка прпосто biggrin.gif
Dark_Leopard
Цитата(Ояма @ 14:49, 10 March 2005)
Тем у кого зависемость... могу продать лекарство smile.gif...

обращайся в игре к Артас *Темный Леопард* нужно лекарство... мне че то вообще не в прикол лазить под ломкой от чефира... уже 3й день ломает sad.gif mad.gif
TaypeH
Я как только начал играть на Смале, вышел из качалки, пошел в Раненг, и встретел там какого-то человека, уже не помню имя и он мне предложил выпить какой то пузыречек - панарик, тогда я еще не знал что это наркотик...Ну как мне его предложили, я подумал не буду пить с незнакомым человеком и так и не попробавал.... biggrin.gif
Цапыч
Цитата(Dark_Leopard @ 05:59, 2 November 2005)
обращайся в игре к Артас *Темный Леопард* нужно лекарство... мне че то вообще не в прикол лазить под ломкой от чефира... уже 3й день ломает sad.gif mad.gif

А давай я тебе лутше буду поставлять по сходной цене, а? laugh.gif wink.gif
Авинирус
Цитата(Dark_Leopard @ 05:59, 2 November 2005)
обращайся в игре к Артас *Темный Леопард* нужно лекарство... мне че то вообще не в прикол лазить под ломкой от чефира... уже 3й день ломает sad.gif mad.gif

Ты бы еще топик за прошлый год нарыл... Едиственое лекарство это время
Fly
Ребят, вам надо свою гильду создать и назвать ее "Клуб анонимных наркоманов". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dark_Leopard
Цитата(Цапыч @ 07:46, 2 November 2005)
А давай я тебе лутше буду поставлять по сходной цене, а? laugh.gif wink.gif

А тебя вообще придушить надо! ты же знал что это такое и как действует, какого черта ты мне его дал?!... говнюх... dry.gif
Fess902
Ты ему лапки оторви laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цапыч
Ну я то не знал што ты его правда примеш! Я то думал уже весь шард знает об етом! Стока тем на форуме было... Вон люди не дадут соврать! mellow.gif
Я так... Яж от чистого сердца чисто символически подарил на свадьбу... А тебе лиш бы что-нибудь дай в руки ты сразу нюхать! laugh.gif
Ну раз уж такая ситуация... 500 золотых за порцию! wink.gif
Fess902
Цапыч жжот!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Воины сагру хлепчют и никакой привыкаемости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цапыч
Так сагра от бо(а biggrin.gif )гов а наркота от... от нас... laugh.gif cool.gif
Fess902
еще есть Адра, не забывайте....smile.gif
Авинирус
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:25, 2 November 2005)
Воины сагру хлепчют и никакой привыкаемости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

что значит никакой привыкаемости?После пары приемов без нее никак smile.gif
YusaMarines
Цитата(SunFall "Cursed" @ 18:03, 9 March 2005)
Ярл, без приколов. Ну правда достала эта зависимость!!! То появляется, потом мин череч 20-30 пропадает (что бывает очень редко) 1-2 рестарта держится потом опять появляется... Када заходишь в игру и видишь эти 3 красных иконки, сразу настроение пропадает играть, причем я не один такой, я знаю кроме себя еще 2ух человек, которые не хотят играть пока эту зависимость не пофиксят... sad.gif

А НЕФИГ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ НЮХАТЬ ПИТЬ И ГЛАТАТЬ smile.gif

Я перед тем как использовать, своего мула накормил наркотой.... выжу фигня не спадает. Вот решил и не использовать эту дрянь на себя
Fatum
Все равно ж всегда с собой таскаешь дрова, еду, бутылки и аптеки. Можно и дозняк тоже с собой таскать, тем более если дает бонусы.
Цапыч
Вот! ВОТ!!! И я о том же! И чисто за символическую плату в 500 золотых за порцию могу предоставлять ету маленькую приятность! happy.gif rolleyes.gif
YusaMarines
Цитата(Цапыч @ 07:24, 3 November 2005)
Вот! ВОТ!!! И я о том же! И чисто за символическую плату в 500 золотых за порцию могу предоставлять ету маленькую приятность!  happy.gif  rolleyes.gif

так оно ж по 220 копеек у паромщика, а ты за 500 паришь smile.gif))

Я за 250 могу продать еси кому надо smile.gif laugh.gif

Артас! ты теперь наркоша, тебе скидка 10% еси сразу 10шт. возьмешь laugh.gif
Цапыч
Неее! Ну ты сравни качество у паромщика и у меня! Он неизвестно где достет ингредиенты и неизвестно как ее делает! А у меня все из натуральных продуктов (в хорошем смысле laugh.gif )! А у тебя покупать зачем? Тыж ета... Тыж просто неумеиш их гатовить! biggrin.gif Остаеца только у меня брать.. sad.gif smile.gif tongue.gif
YusaMarines
Цитата(Цапыч @ 11:04, 3 November 2005)
Неее! Ну ты сравни качество у паромщика и у меня! Он неизвестно где достет ингредиенты и неизвестно как ее делает! А у меня все из натуральных продуктов (в хорошем смысле laugh.gif )! А у тебя покупать зачем? Тыж ета... Тыж просто неумеиш их гатовить! biggrin.gif Остаеца только у меня брать.. sad.gif smile.gif tongue.gif

А ты их сам готовишь?! ФУУУ! Да ты руки не моешь, а ещё и берёшся за такие ценные ингредиенты! laugh.gif Я же их ПОКУПАЮ у проверенных источников, которые своё дело знают и делают ОТЛИЧНУЮ наркоту! laugh.gif cool.gif

Так что народ кто хочет понюшки, чефирчика иль ещё какой-нить дряни говорить мне! Первая доза БЕССПЛАТНО! Попробуйте!!! Или вы *ыкуны? wink.gif
Sauron
А сколько стоит заказть наркодиллера? rolleyes.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Авинирус @ 16:35, 2 November 2005)
что значит никакой привыкаемости?После пары приемов без нее никак smile.gif

так побочных Эфектов ненаблюдаеться biggrin.gif только привыкаемость и причем не после пару а уже после первой
АГАТА
...насчет заказать наркодилера я бы поостереглась...
Барыги они ж такие - могут и с кичи вернуться ненароком все в авторитете и татуировках по самые крылья.
Хотя, опять же, смотря какого барыгу.
(...срок отмотаю, откинусь, найди меня, мил человек - обкашляем кого зачем и с камнем какой примерно тяжести под пирс... ну и деньжонок приготовь само собой)
Fatum
Нифигасе кто вернулся -)
Mallory
*стерто*
BEHOM
ну, понюшку, после рестарта снять можно амулетом-четками...
... 2 Санфал - кто пробовал слезы *мака* - тот будет плакать ими всю жизнь.... отакая тяжелая участь *наркоманов*.... tongue.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.