Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мобы Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Глен
Интересно...
Ведь есть на сиале такие мобы которах невозможно убить,или возможно,НО...с помощью обкаста мага,барда или клерака..
Ведь всем известно что клерик без обкастов,очень слаб,или же когда он ловит диспел и он удачно по не му проходит и он не успивает убежать,то ему гайки...
Я как то ходил в Заграбу,там есть моного итересных мобов,но я встретил очень интесную собачку smile.gif у нее АС по 40-60,первая атака дето 50 ну и эпик додж...В полном обкасте *клеровском* мы ели ее убили,ну не то что бы ели...но опыта за нее МАЛО,а кусаетса БОЛЬНО!
Так вот,смысл некоторых существ,т.е. мобов эсли на них нельзя качатса?
Авинирус
Вы это,Хсанкора за собачку приняли?? huh.gif biggrin.gif
Глен
Нее Хсанкора я то видел как Рок его повалили пока тот думал с какой ударить Рока...
Tyz
Да я понял про какую собаку говоришь, это в черный лес.дебри... пробовали мы ее как-то валить втроем... одну с трудом но когда подбежало оставшиеся 2 пришлось делать ноги... хотя комманда у нас была ой как не слабая...
но круче орков по крайне мере для себя я еще не нашел... а так хотелось бы найти... мож подскажите?
Глен
Туз....
угу....был тада я Орвин и Греян...
Adonal
Цитата(Tyz @ 15:43, 10 March 2005)
Да я понял про какую собаку говоришь, это в черный лес.дебри... пробовали мы ее как-то валить втроем... одну с трудом но когда подбежало оставшиеся 2 пришлось делать ноги... хотя комманда у нас была ой как не слабая...
но круче орков по крайне мере для себя я еще не нашел... а так хотелось бы найти... мож подскажите?

Илитиды smile.gif Кнок с 57, трус, хаст, иважин, сники ~70, куча атак(монк)...
Советую smile.gif Еще на балрога можно.

P.S. А АС 40-60 это как? переменный АС? smile.gif
Глен
Цитата(Adonal @ 15:51, 10 March 2005)
P.S. А АС 40-60 это как? переменный АС? smile.gif

Угу..примерно...с атакой 41-45 я поним попадал,ну..дето 2 раза зап 8 раундов!
Ах да...у них тоже трус и хаст smile.gif
Авинирус
Ааа да лютые тварючки.Глен сходи на гоблаков под шамаром тоже понравятся wink.gif
Глен
Ави...
Хех дауж пасиб,я када медь копал думаю....*орки импасибле и эти импасибле какая разница* ну попробывал....теперь разницу не когда не забуду sad.gif
Глен
Дааа....и есть такие гады они бью таким приколом как у монка...нарисова мол рука и када проходит удар то оно стунит...так вот моего ВМа за стунило+ещо они кастцют паралайз....ну вообщем бьют оно не сильно,просто часто...ну 600 хп за 1мин снесли....
Ояма
Цитата(Глен @ 15:47, 10 March 2005)
Туз....
угу....был тада я Орвин и Греян...

Глен... Туз это и есть Греян...
s1lver
Цитата
Глен сходи на гоблаков под шамаром тоже понравятся 
Тогда уж на Воинов Оперы, они под ними стоят -) Увидеть их хоть раз да стоит, уж очень они красиво нарисованы. В бою, я думаю, они не хуже. Не зря там алтарь Азарака стоит -)
Trompi
кто еще где был? Интересно - же.
Strannik
Мне интресно вот что - есть ли на сиале драконы? То что их нет в произведениях Пехова ничего не значит, можно просто развивать сетинг. В AD&D как то без драконов сиротливо, ну и муравьев может там гденить в угловой локации, а то я после нордока за ними скучаю sad.gif
Runaway
Strannik, неужели ты не встречал беспризорного Браннта? Хотя ты его наверняка не встречал, ведь он бы тебя сьел тут же smile.gif
Strannik
Не не встречал, и не слышал, что есть драк? Надеюсь это славный наследник Фикраага, а не тех заморышей что были в сингле НВН.
BopoH
Да да да... И злостного Гермеса у Сальваторэ... Огоньком его, огоньком...
Angie
А вот у меня после творчества Маккефри ни на каких драконов в играх рука не поднимается... И почему практически нигде нельзя с ними дружить? sad.gif
BopoH
Всегда есть возможность попробывать... Но если не получится, то тут никто не виноват... rolleyes.gif
asdsee
Цитата(Глен @ 15:34, 10 March 2005)
Нее Хсанкора я то видел как Рок его повалили пока тот думал с какой ударить Рока...

а чем вам Рок не экспистый моб -)
качайтесь на нем -)
Strannik
2Angie

Как нельзя дружить? В синглах полно добрых драконов, в том же болдуре. И на норде ж был драк-информатор, с которым мона было пообчатся.
Ирбис
Вот именно! Даешь добрых драконов! А локацию с дракончиками убрать бы неплохо и заменить кем-нибудь поотвратней, мне их жалко, симпатичные они... smile.gif На драконов у меня тоже рука не поднимается, правда не после Маккефри, а после Локхарда.
-SushkA-
Цитата(asdsee @ 10:28, 11 March 2005)
а чем вам Рок не экспистый моб -)
качайтесь на нем -)

Вот-вот... 2100 с него получил. smile.gif
Авинирус
На Сиале есть 1 драком сам видел его он нпс для 21 лвла был невозможный rolleyes.gif
Глен
Цитата(Ояма @ 16:41, 10 March 2005)
Глен... Туз это и есть Греян...

Да я в курсе smile.gif
*Kalif*
Цитата(Runaway @ 18:53, 10 March 2005)
Strannik, неужели ты не встречал беспризорного Браннта? Хотя ты его наверняка не встречал, ведь он бы тебя сьел тут же smile.gif

Ну.... еще иногда Гралл появляеться... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Angie @ 02:44, 11 March 2005)
А вот у меня после творчества Маккефри ни на каких драконов в играх рука не поднимается... И почему практически нигде нельзя с ними дружить? sad.gif

Маккефри ... это не та которая Энн???
Дааа... Сага о Драконах у нее шикарная... токо я одну книжку не смог найти... даже на Петровке.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.