Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рачье герцогство
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Vall
Почему такая не справедливость на шарде? У жителей валиостра есть все а у бедных изгоев которых и так мало даже депозитарий не сделали я уже не говорю про бутылки сагры и адры mad.gif . Очень прошу ДМов позаботся об етом
Глен
ВАЛ ТЫ ЛОЛ!!!
Ну какое удобство может быть уьийцам? smile.gif
Adonal
По поводу Адры и Сагры... Это ж светлые боги.
s1lver
Ну так "раки" не обязательно убийцы, они просто ненавидят Валиостр, а те отвечают им взаимностю. А Сагра, кстати, не светлая. Она богиня войны
Inchy
Цитата(Vall @ 16:08, 10 March 2005)
Почему такая не справедливость на шарде? У жителей валиостра есть все а у бедных изгоев которых и так мало даже депозитарий не сделали я уже не говорю про бутылки сагры и адры mad.gif . Очень прошу ДМов позаботся об етом

И почему сразу к ДМам просьбы? В игре что ли самолично к тебе прыгать и бутылки выдавать? smile.gif
Adonal
Да? И почему же тогда она в пантеоне Светлых Богов?
s1lver
Цитата
Сагра - Богиня войны. В отличии от Иллиосы или Минтры, Сагра - богиня войны, ведущейся ради самой войны, ради наслаждения клинком в руке и звуками битвы. Ради воинского искусства, как воинов, так и полководцев. Нет никого лучше владеющего воинским искусством, и ее последователями становятся те, кто желает достичь небывалых вершин в этом. Сагра наблюдает за битвами и отдает свое расположение наиболее доблестным и умелым. Сагра - Покровительница воинов и генералов. Павшие в бою воины, погибшие с честью, а не в трусости, становятся под ее знамена в Свете.
Ну , по крайней мере, против воинов Рачьего Герцогства она не должна иметь ничего против smile.gif
SunFall "Cursed"
Люди, что за такой извращенный взгляд на изгоев-рачников??? Да отморозков везде хватает, НО есть нормальные изгои, которые нападают на равных себе, как Вал и убив тут же бегут к себе в город, а что делать???? Ждать Белых с Гарму???
Хоть не выходят из игры как некоторые трусы...

Сильвер прав, война идет на протяжении уже многих лет между Валиостром и Рачьим Герцегством... кстати люди, что бы лучше понять эту проблему, советуу прочесть 3 книги хроники Сиалы, вы очень многое поймете.

А насчет бутылок и депозита можно что-нибудь придумать исключительно для Рачников...
Ведь правда Изгоев мало и приходится им не легко...

*приготовился к летящим тухлым помидорам и яйцам за поддержку изгоев* unsure.gif
SunFall "Cursed"
Кстати как написано в книге при войне на Харьгановой пустоши между Первыми и Валиостром *Сегодня Сагра решила встать на сторону Валиостра* так что не нада... Сагра богиня войны, но никак не покровительница Валиостра...
Vall
Цитата(Inchy @ 17:10, 10 March 2005)
И почему сразу к ДМам просьбы? В игре что ли самолично к тебе прыгать и бутылки выдавать? smile.gif

Я не вкоем случае не прошу дмов прыгать и давать мне банки просто хочу чтоб бы магазин с сагрой и депозит ато надоело уже пробиваясь через гвардов ходить за своими вещами каторые забыл забрать до того а потом ещо говорят что в авендуме куча трупов biggrin.gif
Adonal
Хм... раки, ледяные орки, гиганты, огры, северяне... воистину, гвардия Света!( с Н во главе smile.gif )

P.S. Не думаю что Первым это особенно интересно. (с трудом могу представить орка, взывающего к Сагре smile.gif )
Vall
Цитата(Глен @ 16:11, 10 March 2005)
ВАЛ ТЫ ЛОЛ!!!
Ну какое удобство может быть уьийцам? smile.gif

Кстати мы далеко не убийцы я многих не трогаю в том числе и тебя (пока что biggrin.gif ) ми просто не допускаем врагов на наши територии пусть идут себя и качаются на своих бобрах biggrin.gif
Trompi
т.е. ты хочеш сказать что если я случайно забегу на ваши земли то меня предупредят и попросят свалить отсюда? ха..
"театральным жестом указывает пальцем" УБИЙЦЫ!
Bifour
Цитата
т.е. ты хочеш сказать что если я случайно забегу на ваши земли то меня предупредят и попросят свалить отсюда? ха

Меня в последний раз именно так оттуда и вытурили)
BopoH
Они были пьяные... Мало что понимали... biggrin.gif
Ветрогон
Все! Я понял, почему рачье герцогство постоянно ходит в набеги на Валиостр!!
Ярлушка, сделай ты беднягам удобства.. можно даже раздельные и без джакузи. Ну хотя бы кустики нарисуй!
Jester
Цитата(Vall @ 17:54, 10 March 2005)
Цитата(Глен @ 16:11, 10 March 2005)
ВАЛ ТЫ ЛОЛ!!!
Ну какое удобство может быть уьийцам? smile.gif

Кстати мы далеко не убийцы я многих не трогаю в том числе и тебя (пока что biggrin.gif ) ми просто не допускаем врагов на наши територии пусть идут себя и качаются на своих бобрах biggrin.gif

Ну насмешил... Ну шутник... Это у вас все изгои такие остроумные?
С каких это пор Безлюдные земли, да и все остальные земли Неназываемого вдруг стали пренадлежать Ракам? Сидите в своем герцегстве, вот и сидите, к вам и лезть то тогда никто почти не будет...
Angie
Если рассматривать изгоев просто как ПК - вбывць поганых, терпеть их не могу - то какие им ещё удобства, портят людям удовольствие от игры, так пусть хоть так сами помучаются tongue.gif

Но если посмотреть на это с той точки зрения, что изгои у нас граждане Рачьего герцогства, то в своем государстве они же должны быть не вне закона, то есть там для них должны работать всевозможные магазины, банки и прочие радости городской жизни... Так что всё это вопрос подхода к такому явлению, как изгои wink.gif
Zeus
Да ладно их жалеть... К ним постоянно караваны с контрабандой ходят. Так даже интересней....

ЗЫ А тебе Вал что мало тех бутылок которые ты с ньюбасов выбиваеш biggrin.gif
Ranzaar
Здравая идея насчет терпимости Рачьего Герцогства, так называемых изгоев.
Можно было бы где нибудь на равнинах Сиалы создать так называемый "кочующи табор" - стоянку различных криминальных личностей, которая каждый день перемещается по Сиале грабя и убивая.
Там изгоев примут с радостью...
Lord Ashby
Вобще-то я считаю, что все имеют право на жизнь.
По - моему весь интерес игры и состоит в том, что люди играют против людей, а не люди играют против монстров.
Прокачка это элемент РПГ который позволяет тебе создавать что-то свое (или сдирать что-то чужое), но в любом случае ты надеешься что эта комба будет нести определенные функции и успешно их выполнять.
Мне кажеться что если по сюжету есть война с Рачьим царством то там тоже должен быть свои депозитарий и т.д. и т.п.
Ибо это такие же люди которые имею свои убеждения которые их воплощают в игре.
И еще очень большой вопрос что будет больше способствать развитию в НВНа.
Когда все будут бегать и килять монстров или когда будет ЗДОРОВЫЙ ПВП.
Под словом "Здоровый" я подразумеваю не бессмысленные убийства, а убийство в разумных пределах возможно с чек левелом.
Кроме того Дмами специально для баланса было создано Белое братство которое может прыгнуть к месту убийства и наказать негодяя (и Это правильно) осталось только дополнить такой же функцией для Изгоев и на Равнинах будут разгораться не шуточные битвы.
Вот это будет интересно ))))
Кроме того я считаю несправеливым то что Изгои теряют больше опыта при смерти мне кажеться принцип войны двух королевств это классно.
Возможно как идею могу предложить чтобы каждый Игрок при входе выбирал себе королевство в котором он хочет оказаться (что-то понесло извините вобщем пусть ДМы решают).
Если что можете спрашивать!!!
Vall
Цитата(Zeus @ 05:34, 11 March 2005)
ЗЫ А тебе Вал что мало тех бутылок которые ты с ньюбасов выбиваеш biggrin.gif

Да мало, они в последнее время перестали нас навещать вот только Гарму заходит изредка но просить у него сагру очень не выгодно biggrin.gif
Strannik
2Angie

Так как ты говриш, было бы, если изначально существовало два равноценных государства, человек выбирал себе то, что соответвовало ему энлайменту и там развивался. В даном случае это граждане Валиостра, преступившие закон, вследствие этого преследуемые властями и вынужденые прятаться у черта на рогах. Должен же преступник испытывать трудности? Ну сделают ему магазинчик где будут продаватьяс бутылки лечения легких ран и инвиза, дак следующим этапом будет - "дайте нам магазы с предметами +5 и бутылками сагры, мы ж хайлевелы".
asdsee
блин, вот извините всрался вам этот депозитарий!
я загнал в таверну ракам своего нюбасика, и ему сливал все подряд, какая проблема?
а бутылки сагры? что мало шпионов азарака в ВАлиостре? какая проблема послать их купить эти бутыли!


все нормально в рачьем царстве!
Lord Ashby
Вобще-то я считаю, что все имеют право на жизнь.
По - моему весь интерес игры и состоит в том, что люди играют против людей, а не люди играют против монстров.
Прокачка это элемент РПГ который позволяет тебе создавать что-то свое (или сдирать что-то чужое), но в любом случае ты надеешься что эта комба будет нести определенные функции и успешно их выполнять.
Мне кажеться что если по сюжету есть война с Рачьим царством то там тоже должен быть свои депозитарий и т.д. и т.п.
Ибо это такие же люди которые имею свои убеждения которые их воплощают в игре.
И еще очень большой вопрос что будет больше способствать развитию в НВНа.
Когда все будут бегать и килять монстров или когда будет ЗДОРОВЫЙ ПВП.
Под словом "Здоровый" я подразумеваю не бессмысленные убийства, а убийство в разумных пределах возможно с чек левелом.
Кроме того Дмами специально для баланса было создано Белое братство которое может прыгнуть к месту убийства и наказать негодяя (и Это правильно) осталось только дополнить такой же функцией для Изгоев и на Равнинах будут разгораться не шуточные битвы.
Вот это будет интересно ))))
Кроме того я считаю несправеливым то что Изгои теряют больше опыта при смерти мне кажеться принцип войны двух королевств это классно.
Возможно как идею могу предложить чтобы каждый Игрок при входе выбирал себе королевство в котором он хочет оказаться (что-то понесло извините вобщем пусть ДМы решают).
Если что можете спрашивать!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Любой игрок может ВЫБРАТЬ за какую сторону играть.
Идешь на север и даешь присягу Неназываемому.
Цитата
Кроме того я считаю несправеливым то что Изгои теряют больше опыта при смерти

Да? И в чем же несправедливость?
Ни для кого не секрет, что ВСЕ изгои любители ПВП, ведь именно для этого они и подались на север. Игроки же оставшиеся в Валиостре, не все но в большинстве своем это ПВП не приветствуют. Оттуда и такое раздление - любишь кататься, люби и саночки возить.
Vall
Цитата(Strannik @ 11:46, 11 March 2005)
2Angie

Так как ты говриш, было бы, если изначально существовало два равноценных государства, человек выбирал себе то, что соответвовало ему энлайменту и там развивался. В даном случае это граждане Валиостра, преступившие закон, вследствие этого преследуемые властями и вынужденые прятаться у черта на рогах. Должен же преступник испытывать трудности? Ну сделают ему магазинчик где будут продаватьяс бутылки лечения легких ран и инвиза, дак следующим этапом будет - "дайте нам магазы с предметами +5 и бутылками сагры, мы ж хайлевелы".

Да что ты говориш а может ещо и плюс десять mad.gif А на самом дел так и есть что существует два полноценных государства и те кто переходя на сторону раков ето не преступники а люди с другими убеждениями поклонники другой вери. А если видишли изгои так уж комуто не нравятся то приходите поговорим, посмотрим кто до Валиостра бежать будет biggrin.gif
P.S. Ты бы Сиалу почитало там все про раков написано dry.gif
Vall
Цитата(asdsee @ 11:47, 11 March 2005)
блин, вот извините всрался вам этот депозитарий!
я загнал в таверну ракам своего нюбасика, и ему сливал все подряд, какая проблема?
а бутылки сагры? что мало шпионов азарака в ВАлиостре? какая проблема послать их купить эти бутыли!


все нормально в рачьем царстве!

Понимае я хочу не гнать ньюасика за банками я хочу прийти и купить и перед битвой, пойти повоевать и опять купить себе етих блин банок.
А на щот депозита да согласен но мне просто хочется что все било справедливо, у них есть и у нас есть. И кстати могли бы депозитарий побольше наконец зделать даже если за большую цену.
asdsee
Вал, справедливость ищи в суде...
А лишний раз грузить модуль, это дело нехитрое...
Vall
Цитата(Черный Ярл @ 12:00, 11 March 2005)
Да? И в чем же несправедливость?
Ни для кого не секрет, что ВСЕ изгои любители ПВП, ведь именно для этого они и подались на север. Игроки же оставшиеся в Валиостре, не все но в большинстве своем это ПВП не приветствуют. Оттуда и такое раздление - любишь кататься, люби и саночки возить.

Ярл а что зачит не приветствуют ПВП ??? wink.gif А сисел тогда вообще играть может давай тогда фикусы сажать и стихи писать и вообще уберем оружие,
ведь некоторые не приветствуют ПВП sad.gif
asdsee
не приветствуешь ПВП сиди в таверне...
BopoH
А в фикусах я разбираюсь... Их кушать вкусно... Когда поджариш...

Кстати, в тавернах крисы и сырость... Поставте кондиционеры...

(совсем мозги поехали...)
Trompi
Выскажусь тоже.
Я не против (даже за) депозитария для Раков. И банки у них сделайте, и кузницу, и ювелирную мастерскую, да все что угодно.

НО

Давайте тогда сделайте проверку на лвл при нападении на других чаров.
т.е. если чар 20 лвла нападает на 12 лвл - то он НЕМОЖЕТ на него напасть - НОПВП у них между собой.
А так как я понимаю что это сделать в НВНе нереально и у раков в основном крутые чары то уж извините, товарищи, бегайте за бутылками в Авендум нюбами или еще как хотите. Я вообще непонимаю какие "удобства" нужны чару 25+ лвла? вы совсем обленились?
Тобур, сделай им бутылку изгоев, выпивая которую чар самостоятельно идет в ближайшую пещеру, убивает там всех монстров, лутит их идет в магазин, продает все шмотки и вкладывает денгьки в банк. smile.gif
Vall
Цитата(Trompi @ 13:25, 11 March 2005)
Тобур, сделай им бутылку изгоев, выпивая которую чар самостоятельно идет в ближайшую пещеру, убивает там всех монстров, лутит их идет в магазин, продает все шмотки и вкладывает денгьки в банк. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Смеялся я долго, но например я убиваю нюбов намного ниже себя левелом только в том случае если мне нужны бутылки а если они будут я нюбов вообще трогать не буду
-SushkA-
Цитата(SunFall "Cursed" @ 17:29, 10 March 2005)
Да отморозков везде хватает, НО есть нормальные изгои, которые нападают на равных себе, как Вал и убив тут же бегут к себе в город, а что делать???? Ждать Белых с Гарму???
Хоть не выходят из игры как некоторые трусы...

Это Вал Морт то невыходит? хахахахахааааааа....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл а что зачит не приветствуют ПВП ???  А сисел тогда вообще играть может давай тогда фикусы сажать и стихи писать и вообще уберем оружие,
ведь некоторые не приветствуют ПВП 

Для этого и сделано Рачье герцегство, изгои и слуги неназываемого. Каждому свое. Тот кто выбрал путь крови и боли - получают и кровь и боль.
-SushkA-
Цитата(Vall @ 12:01, 11 March 2005)
P.S. Ты бы Сиалу почитало там все про раков написано

Если это опечатка - приниси извинения. Умник...
Глен
Цитата(Vall @ 17:54, 10 March 2005)
Кстати мы далеко не убийцы я многих не трогаю в том числе и тебя (пока что biggrin.gif ) ми просто не допускаем врагов на наши територии пусть идут себя и качаются на своих бобрах biggrin.gif

Хехе....ты БОБР...это ты нам ещо говориш???
Хош сказать,что будучи нубом ты ьоьриков не бил???
Алвару
Тихо тихо, господа. Проблема баланса изгоев и мирных обсуждается. Ждите результатов и, желательно, без ругани.
Рэндом
Да ты что? Тут БОБРОВ делят, как без ругани?
Одно неверное движение и шард захлестнет волна заказных убийств, суровых разборок и пацанских стрелок...
Передел однако...
SunFall "Cursed"
Кто-то сказал про заказные убийства??? *Загорелись глазки* Кого убить? Готов убить всех Барсуков Сиалы за скромную плату в 100.000 кругляшек с изображением Сталкона. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
Даеш Ракам - Сагру!!! * топает ногами *
Хе-хе... надо все таки уравновесить... а то Валу как то не сподручно таскать бутылки rolleyes.gif
Кстати видел как Вал гонял перка на 5 -6 лэвэлов выше себя smile.gif
А вот не в обыду будет сказано Друзякам.... а Зинда все таки Вала не прибил smile.gif smile.gif smile.gif
Angie
Цитата(Vall @ 11:16, 11 March 2005)
Цитата(Черный Ярл @ 12:00, 11 March 2005)
Да? И в чем же несправедливость?
Ни для кого не секрет, что ВСЕ изгои любители ПВП, ведь именно для этого они и подались на север. Игроки же оставшиеся в Валиостре, не все но в большинстве своем это ПВП не приветствуют. Оттуда и такое раздление - любишь кататься, люби и саночки возить.

Ярл а что зачит не приветствуют ПВП ??? wink.gif А сисел тогда вообще играть может давай тогда фикусы сажать и стихи писать и вообще уберем оружие,
ведь некоторые не приветствуют ПВП sad.gif

А, ну да - ПВП мы тут объявим единственным и непреходящим смыслом всех онлайновых игр laugh.gif Живи сам и давай жить другим, знаешь ли. Все интересы имеют право на существование sleep.gif
Jester
Цитата(Vall @ 12:01, 11 March 2005)
А на самом дел так и есть что существует два полноценных государства и те кто переходя на сторону раков ето не преступники а люди с другими убеждениями поклонники другой вери.

Я вот понять не могу с чего это вам банки то давать... Ты же сам пишешь что вы другой веры, так в чем проблема то?
Covard
Если изгои считаются агентами неназываемого то нужно чтоб у них были свои бутыли божественной силы например Азарака.
BopoH
Да хотя бы того же Неназываемого... smile.gif
Ranzaar
А как, вы крутые ПКашники знаете, что у маленьких бутылки есть?
Может нет у них ничего, и вам придется брать грех на душу...
Меня, например убили уже 4 раза просто так, я 4 уровня естественно немогу ничего им сделать...

Потом сидишь в ступоре, на пороге, и из глубин души приходит мысль - продам душу дьяволу, за возможность оказаться (физически оказаться) рядом с обидчиком; и просыпается железнобетонная уверенность, что сколько-бы ему ни было - зубами бы на ветошь порвал....

И чуть позже осознаешь, что это может быть и девушка, и ребенок, и вообще физически слабый человек.
И эта мысль (про ветошь), в итоге уползает, остовляя место горечи поражения....
Но рядом, на столе, лежит ручка с бумагой, и я непременно запишу имя обидчика, что б когда вырасту - поквитаться с ним на равных.

Я не ною, и не жалуюсь - нет у меня таких дурацких привычек, но все же не смотря на это, сообщаю про убийство, и в Орден Света, и Песочникам.
И делаю это не со зла, а так - для успокоения души.
Covard
Может вообще стоит сделать в академии два портала один в Авендум, а другой в Рачье Герцогство и изгоем автоматом становишься? Типа все по честному с 4 уровня выбирай куда идти хочешь в изгои или в нормальные.
SunFall "Cursed"
Цитата
Может вообще стоит сделать в академии два портала один в Авендум, а другой в Рачье Герцогство и изгоем автоматом становишься? Типа все по честному с 4 уровня выбирай куда идти хочешь в изгои или в нормальные.


Посмотрел бы я на тебя. на ком ты будешь 4ым лвлом качаца dry.gif , там ведь как мне известно ни канализаций, ни барсуков. Одни огры, орки и рейдеры...
Авинирус
Санфал читай последние обновления сервера и сходи на север посмотри на *огров и рейдеров*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.