Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хочу узнать о Бледном Мастере.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
BEqbMAK
Поскольку я видел много чего на шарде пофиксино , тоу меня возникает вопрос что обстоит с бледным мастером-у него остались имуны к критам и к магии смерти ???
Глен
Знаю точно что к критал,да!
Adonal
С каких это пор у ПМ должен быть имун у магии смерти?
Inchy
Цитата(Adonal @ 16:36, 10 March 2005)
С каких это пор у ПМ должен быть имун у магии смерти?

Он спутал Пэйл Мастера с личем из PRC
Glok
а в 1.66 у пма еще и имун к сникам будет. вот мне интересно, поставят его тут или нет tongue.gif
Strannik
2Glok

А что еще будет в 1,66?
s1lver
Все изменения можно здесь посмотреть, хотя это еще только бета
Fiorine
Цитата
а в 1.66 у пма еще и имун к сникам будет. вот мне интересно, поставят его тут или нет


Написано "Sneak/Death attacks now properly respect the Pale Master's Deathless Mastery feat.", т.е. исправлен какой-то баг, позволявший пробивать этот фит критами из сников.
s1lver
properly respect если переводить дословно означает "правильно уважает" то есть это значит , что сники и дес атаки не будут проходить по ПМвскому имуну к критам, как и сказал Глок.
Fiorine
Цитата(s1lver @ 20:35, 10 March 2005)
properly respect если переводить дословно означает "правильно уважает" то есть это значит , что сники и дес атаки не будут проходить по ПМвскому имуну к критам, как и сказал Глок.

Нет, ну я не понимаю, что тут "уважать" если в оригинальном биоваревском описании plain-текстом сказано "Immune to critical hits" и не слова больше %)
Glok
иммун к критам по днд и по нвну тоже (если надеть его на шмотку или шкурку) дает и иммун к сникам
Pelias Goodman
Имун к критам и сникам так это дурдом....смысл?
И почемутогда никто не качает Бледного Мастера(почти)??
Это же халява или в чем у него минус большой???
Angie
Цитата(Pelias Goodman @ 01:35, 11 March 2005)
Имун к критам и сникам так это дурдом....смысл?
И почемутогда никто не качает Бледного Мастера(почти)??
Это же халява или в чем у него минус большой???

Да противный просто... Нехаризматичный - рука усохшая, морда кривая... Никому таким становиться не хочется biggrin.gif
BopoH
Цитата(Pelias Goodman @ 02:35, 11 March 2005)
Имун к критам и сникам так это дурдом....смысл?
И почемутогда никто не качает Бледного Мастера(почти)??
Это же халява или в чем у него минус большой???

Чистый БМ многого не умеет, точнее умеет мало... А чаров, которые бегают с БМом в придачу достаточно...
Pelias Goodman
2Angie Та хоть без головы и на инвалидной коляске - имун криты это войны по косе и не только войны и не только по косам просто напросто в шоке , про воров вообще молчу.............!
BopoH
Цитата(Angie @ 02:43, 11 March 2005)
Да противный просто... Нехаризматичный - рука усохшая, морда кривая... Никому таким становиться не хочется biggrin.gif

Я не против... biggrin.gif Эффектно бы выглядел...
Angie
Цитата(BopoH @ 01:47, 11 March 2005)
Я не против... biggrin.gif Эффектно бы выглядел...

Ну, я вообще против дискриминации по внешним признакам. Но - почему-то ж не качают! tongue.gif
BopoH
Цитата(Angie @ 02:49, 11 March 2005)
Ну, я вообще против дискриминации по внешним признакам. Но - почему-то ж не качают! tongue.gif

Они все стесняются... Вот я прокачал немного... Шоб рука засохшая появилась... tongue.gif
Glok
качают. просто мало пока smile.gif
Zxx
да просто про 1.66 не в курсе, вот и не качают=)
а вообще на сиале прокачка довольно медленная, ради имуна к критам засунуть 10 лвл в попу - не каждый решится. имхо.
Glok
ну почему сразу в попу. доп заклы для виза и барда, +8 ас, иммуны к станам всяким, к критам, терь и к сникам еще. бард\рдд\пм - вообще одна из самых рулявых комб на 30+
Ranzaar
Если толково использовать возможности этого милого парня......
Где то был выложен билд, где его используют для создания супер-пупер-крито-мега-неуязвимого-танка.
Вот.
-SushkA-
Ток там вроде три атаки выйдет Глок.
Zeus
Бездарный клас... как заметил Сушка будет только 3 атаки, и попробуй прокачать его ето все одно что мага контактником делать.

ЗЫ Есть у меня етот билд ОТСТОЙ полный.
Авинирус
Неправильно делал значит tongue.gif а на 4 атаку хаста покатит wink.gif можно сделать бард/пм/воин в правильных пропорциях получается 90 ас в шмоте +3 имун к критам эпик вардинг и тд.Правда с атакой немного напряг на 40 лвл 1я атака всего 49-50 unsure.gif
-SushkA-
Мне вот интерестно. Раз все такие умные -чего вы ж не играете этими класами/комбами?
Авинирус
Чтобы ты спросил wink.gif А вообще это ж очевидно что для даных комб нада высокий лвл.Например бард/пм/воину нада 36й лвл после которого ему страшны только кастеры...Да и всех чаров и все комбы нераскачаеш.Времени нехватит rolleyes.gif
s1lver
Цитата
Где то был выложен билд, где его используют для создания супер-пупер-крито-мега-неуязвимого-танка.
Слышал я про него, это случайно не с варваром на телосложение и демедж редакшн? Довольно неплохо, кстати, получается -)
Ranzaar
Помоему этот...Точно сказать не могу, ссылка затерялась после переустановки Windows XP.
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 15:55, 11 March 2005)
Мне вот интерестно. Раз все такие умные -чего вы ж не играете этими класами/комбами?

Даже МАНЧ!!! Даже ОН запариться его качать smile.gif
10 - ПМа это малость напряжно...
Авинирус
Калиф там надо 16 пма и обязательно 16й пм на 36м лвле smile.gif
Angie
Цитата(SushkA- @ 14:55, 11 March 2005)
Мне вот интерестно. Раз все такие умные -чего вы ж не играете этими класами/комбами?

Да боятся просто, что после рук ноги отсыхать начнут rolleyes.gif
Covard
Бледный мастер унд РДД унд бард , есть супер мутант по внешнему виду хотя-бы ,рулит безбожно . Рука костяная, крылья красные , морда кирпичом . Ишшо и шапку в виде головы дракона напялить или демона какого и ваще ужас ходячий, чисто внешним видом всех распугивать.
Just_Name
Думаю внешний вид здесь не при чём, просто
Цитата
10 - ПМа это малость напряжно...
Zxx
Цитата(Авинирус @ 15:22, 11 March 2005)
Неправильно делал значит tongue.gif а на 4 атаку хаста покатит wink.gif можно сделать бард/пм/воин в правильных пропорциях получается 90 ас в шмоте +3 имун к критам эпик вардинг и тд.Правда с атакой немного напряг на 40 лвл 1я атака всего 49-50 unsure.gif

для варинга же нужен 9-ый круг спеллов. у барда стока нету.


Цитата
ну почему сразу в попу. доп заклы для виза и барда, +8 ас, иммуны к станам всяким, к критам, терь и к сникам еще. бард\рдд\пм - вообще одна из самых рулявых комб на 30+

кстати бард и виз больше не получают новые спеллы. пофиксили.
Glok
эээ.. да? unsure.gif то-есть бардопму больше епик армор с епик вардингом не светят?
Рэндом
Странно, дня два назад эту комбу апил, усе было
Авинирус
Зхх читать нада внимательней что в описании фитом Пма пишут,а именно с 16го лвла пм получает возможность брать эпик спелы и до одного места какой круг магии у тебя есть.
Strannik
2Глок

Ну шмотка с имуном к криту только у тебя была, так что могу только поверить на слово wink.gif
BopoH
Хи хи... Зато рука засохшая... cool.gif
Ranzaar
Ну и что, так ведь красивее.....
Sarmat
Цитата(Covard @ 21:59, 12 March 2005)
Бледный мастер унд РДД унд бард , есть супер мутант по внешнему виду хотя-бы ,рулит безбожно . Рука костяная, крылья красные , морда кирпичом . Ишшо и шапку в виде головы дракона напялить или демона какого и ваще ужас ходячий, чисто внешним видом всех распугивать.

Ведьмак и хотел это зделать, но уже передумал вообще БМ кочать...
Ranzaar
Я тут пробовал скрестить мага\бледного мастера\монаха...Именно в такой последовательности..
Фигня получилось....
Причем мага взято в обрез, только что-бы хватило на бледного мастера...
Если кто-то что-то может подсказать по этому поводу пишите...
s1lver
Хе-хе, это типа чар с "имуном ко всему", но с атакой 35 на 40-м уровне? А про комбы с ПМом выше же писали
Ranzaar
Атака 35...Это бросок...
А повреждения и того меньше...
Covard
Можно ишшо сделать файтера 16/палемастера 18-20/на остальное бард или сорсерер
атака 55-60 с +3 ганом и иммун к критам брони около 80
s1lver
Цитата
Можно ишшо сделать файтера 16/палемастера 18-20/на остальное бард или сорсерер
атака 55-60 с +3 ганом и иммун к критам брони около 80
Такую атаку с +3 мечом ты никак не сделаешь, 50-51 максимум...
Covard
А я сделал, жаль сейчас на работе а то б скрин прислал.
Авинирус
Мало барда с нордовским шмотом может и нормально было бы но на сиале бардовские обкасты очень помогают...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.