Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте знакомиться
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bognar Keevna
Вот я тут достаточно недавно, и вижу много людей тут, на форуме, которых все знают а я нет и мне очень интересно как их звать в игре потому что хорошо знать кто есть кто в игре, мысли которых пишутся на форуме.

Меня звать Bognar Keevna и в игре меня также звать smile.gif Узнать меня можно по моему авику слева cool.gif
Uncle F
Неужели гном? Хых! Какой пузатый.... мдя.. тебе бы на диету...
Runaway
Продаю информацию за форумные деньги!

100 золотых за имена ДМов

1000 золотых за имена игровых чаров ДМов и разработчиков

*тихонько пошарил в кармане гнома* похоже Богнар эту инфу не узнает rolleyes.gif
Glok
расскажу бесплатно smile.gif
Runaway
*Попытался слямзить 12 миллионов у багатенького буратино*
Glok
*поблагодарил крышу за отличную работу*
Несс
Цитата(Glok @ 20:00, 10 March 2005)
расскажу бесплатно smile.gif

А на большее ты и не способен. Я даже не сомневалась.
SunFall "Cursed"
Цитата
расскажу бесплатно 


Еще бы не бесплатно, с его 12 лямами, ему деньги ни к чему biggrin.gif
Fell
Цитата(Runaway @ 22:43, 10 March 2005)
Продаю информацию за форумные деньги!

100 золотых за имена ДМов

1000 золотых за имена игровых чаров ДМов и разработчиков

*тихонько пошарил в кармане гнома* похоже Богнар эту инфу не узнает rolleyes.gif

зато я узнал -)) аа таким добрым прикидывался,а только я отвернулся..на 2 месяца-))так сразу в карман полез - хулиганъ!
Glok
Цитата(Несс @ 23:39, 10 March 2005)
А на большее ты и не способен. Я даже не сомневалась.

я тоже тебя люблю wub.gif
BopoH
Угу... А про беднягу, который хотел познакомиться, все забыли ?


(Я бедный воровать у меня нечего...)
biggrin.gif
Angie
Цитата(Bognar Keevna @ 21:20, 10 March 2005)
Вот я тут достаточно недавно, и вижу много людей тут, на форуме, которых все знают а я нет и мне очень интересно как их звать в игре потому что хорошо знать кто есть кто в игре, мысли которых пишутся на форуме.

Меня звать Bognar Keevna и в игре меня также звать smile.gif Узнать меня можно по моему авику слева cool.gif

Привет wink.gif Хоть бы шлем снял перед тем, как себя увековечить tongue.gif
Glok
так он в игре все-равно в шлеме ходит smile.gif как же еготогда узнают по авику без шлема? smile.gif
BopoH
А если он шлем получше найдет ??? Что тогда ? Его же никто не узнает... УЖАС !!!!!!!!
Glok
действительно ohmy.gif надо что-то делать!!!
WildScream
Да Богнар.....Ничего тебе тут не скажут не за деньги не бесплатно tongue.gif

З.Ы.А пофлудить народ люююбит - видно..... biggrin.gif
Inchy
Цитата(Runaway @ 22:43, 10 March 2005)
Продаю информацию за форумные деньги!

100 золотых за имена ДМов

1000 золотых за имена игровых чаров ДМов и разработчиков

*тихонько пошарил в кармане гнома* похоже Богнар эту инфу не узнает rolleyes.gif

Давай. Назови имена ВСЕХ моих игровых персонажей smile.gif
asdsee
драконы такие летают тут *машет руками* ...
красные блин..

у тебя ж есть собака?
Тион часом не твой чар? ми тут с Гавриком так думаем...
Viom
так о чем эта тема вообще была?
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

Цитата
действительно  надо что-то делать!!!


делаем раз - Идти и переделовать шлем под старый.... все просто
делаем два - Сохраняем скрин с новым шлемом и меняем аватар.... все просто

2 Богнар Ну давайте давайте - Я Вазор Грейт biggrin.gif
Эффилион
Цитата(Bognar Keevna @ 22:20, 10 March 2005)
Вот я тут достаточно недавно, и вижу много людей тут, на форуме, которых все знают а я нет и мне очень интересно как их звать в игре потому что хорошо знать кто есть кто в игре, мысли которых пишутся на форуме.

Меня звать Bognar Keevna и в игре меня также звать smile.gif Узнать меня можно по моему авику слева cool.gif

Еще не отпало желание знакомится… ??? rolleyes.gif
Виш какой народ колкий… rolleyes.gif
Runaway
Цитата(Inchy @ 09:33, 11 March 2005)
Давай. Назови имена ВСЕХ моих игровых персонажей smile.gif

Я Вам не доверяю! Деньги вперед cool.gif
BopoH
Цитата(Эффилион @ 10:59, 11 March 2005)
Виш какой народ колкий… rolleyes.gif

Даааа.... Мы такие... Алкоголики, тунеядцы, хулиганы...


(Хи, хи... А теперь кто самый умный и скажет мне имя моего чара...)
cool.gif
Trompi
Кстати у меня такое-же желание было как у Богнара - типа узнать как завут в игре например Несс или Авинируса. А то они тут все бароны, маркизы, по всему видно что папы (и мамы smile.gif ) НВНы. А потом подумал (у меня у самого начавшего играть недавно) уже больше 15 игровых чаров, ессесвенно не только на этом щарде, чары разные, отыгрываю я ими по разному. И получается что знакомится кто каким чаром играет - практически нет смысла. К тому-же если народ узнает как звать в игре, например Ярла - ЗАДОЛБАЮТ : "помогите! хелп - расскажите, подскажите. т.е. если хочеш познакомится именно с человеком - спроси номер аськи. А в игре просто нажми "приветствовать" а там может и познакомитесь smile.gif
Несс
Цитата(Trompi @ 10:02, 11 March 2005)
Кстати у меня такое-же желание было как у Богнара - типа узнать как завут в игре например Несс или Авинируса. А то они тут все бароны, маркизы, по всему видно что папы (и мамы smile.gif ) НВНы. А потом подумал (у меня у самого начавшего играть недавно) уже больше 15 игровых чаров, ессесвенно не только на этом щарде, чары разные, отыгрываю я ими по разному. И получается что знакомится кто каким чаром играет - практически нет смысла. К тому-же если народ узнает как звать в игре, например Ярла - ЗАДОЛБАЮТ : "помогите! хелп - расскажите, подскажите. т.е. если хочеш познакомится именно с человеком - спроси номер аськи. А в игре просто нажми "приветствовать" а там может и познакомитесь smile.gif

Будь осторожен в желаниях своих... Не факт , что ты будешь в диком восторге после всречи с моим чаром. smile.gif
asdsee
факт что не будет -)
Глен
Хех....а моего чара так и звать Глен...хто не видел....можете посмотреть smile.gif)
Он Вал меня уже убить хочет smile.gif
Inchy
Цитата(Runaway @ 12:29, 11 March 2005)
Я Вам не доверяю! Деньги вперед cool.gif

И ты еще хочешь, чтобы доверяли тебе? При этом сам не доверяешь... Хотя, чего я хотел от игрока, который не знает моих персонажей? smile.gif
Sentinel
Цитата
Хех....а моего чара так и звать Глен...хто не видел....можете посмотреть )
Он Вал меня уже убить хочет 



Хорошо что не Ни'Саарма... Тебя б тогда полшарда убить хотело, если не больше smile.gif
Несс
Цитата(asdsee @ 12:48, 11 March 2005)
факт что не будет -)

Забавно, но мне на меня уже жаловались. smile.gif
Inchy
Цитата(asdsee @ 10:40, 11 March 2005)
драконы такие летают тут *машет руками* ...
красные блин..

у тебя ж есть собака?
Тион часом не твой чар? ми тут с Гавриком так думаем...

Не красные, блин, а коричневые.
Собака у меня порой тоже, кстати, летает. Хотя и на короткие дистанции smile.gif

Тион? Нет. Это не мой персонаж. Я играю ради удовольствия и общения, а не ради "убил-выпил".
Алвару
Тромпи, когда увидишь большого волосатого полуорка в читерном шмоте и посылающего всех окружающих на три буквы - знай, что это Несс идет и лучше слинять побыстрому пока под раздачу не попал -)
Несс
Цитата(Алвару @ 14:12, 11 March 2005)
Тромпи, когда увидишь большого волосатого полуорка в читерном шмоте и посылающего всех окружающих на три буквы - знай, что это Несс идет и лучше слинять побыстрому пока под раздачу не попал -)

Ну спасибо! Спалил моего чарушку. smile.gif
Алвару
Ну имя-то не называл....так что еще можно с Ярловым чаром перепутать -)
Runaway
Цитата(Inchy @ 17:08, 11 March 2005)
И ты еще хочешь, чтобы доверяли тебе? При этом сам не доверяешь... Хотя, чего я хотел от игрока, который не знает моих персонажей? smile.gif

Вот блин, никакого у вас нет комерческого таланта! Нет, чтобы мне тихонько сказать, а деньги бы вместе поделили smile.gif
Inchy
Цитата(Алвару @ 17:21, 11 March 2005)
Ну имя-то не называл....так что еще можно с Ярловым чаром перепутать -)

Это маленького лысенького эльфа в простой кожанке, посылающего всех в пять букв? smile.gif
Inchy
Цитата(Runaway @ 17:23, 11 March 2005)
Вот блин, никакого у вас нет комерческого таланта! Нет, чтобы мне тихонько сказать, а деньги бы вместе поделили smile.gif

Вота ищо! Сваими дюнюжками с кем-та тама дилится..Тю!
Глен
Ну что за люди...?
Это ж ГОНИВО...все кого то ..кудато...посылают!?
Нет что б просто сказать...ЗАКАЛЕБАЛ ТЫ! smile.gif
Алвару
"Пашолнах" быстрее пишется -)
Inchy
Цитата(Алвару @ 17:31, 11 March 2005)
"Пашолнах" быстрее пишется -)

Только не "Пашолнах", а "Пшелнах" smile.gif
Глен
Вот блин...безкультурщина sad.gif
Алвару
Тогда уж просто "пнх!!"
Глен
И вообще тема на об этом smile.gif
Inchy
Цитата(Глен @ 17:33, 11 March 2005)
Вот блин...безкультурщина sad.gif

Ну ладно, ладно. Можно и так: "Уважаемый недруг, не соизволите ли вы покинуть поле моего зрения во избежание нанесения тяжких телесных повреждений, а также выслушивания всяческих нелитературных и оскорбляющих слух просвещенных людей выражений" smile.gif
Несс
Цитата(Inchy @ 14:38, 11 March 2005)
Ну ладно, ладно. Можно и так: "Уважаемый недруг, не соизволите ли вы покинуть поле моего зрения во избежание нанесения тяжких телесных повреждений, а также выслушивания всяческих нелитературных и оскорбляющих слух просвещенных людей выражений" smile.gif

*пытается повторить сказанное* Уважадаеммы негр, не созволи... Не могу так! ПОШЕЛНАХ!
*поправила лохмы на своей орочьей груди и протерла свою лысую эльфийскую голову* smile.gif
Trompi
Цитата(Несс @ 17:12, 11 March 2005)
Забавно, но мне на меня уже жаловались. smile.gif

Опаньки...
Несс - я либо что-то не понял или один оз твоих чаров ПК ??!! представляю тогда как ты хихикаешь, читая темы пор "плохих ПКашников заполонивших шард"
Пояснись плиз
Несс
Цитата(Trompi @ 15:30, 11 March 2005)
Опаньки...
Несс - я либо что-то не понял или один оз твоих чаров ПК ??!! представляю тогда как ты хихикаешь, читая темы пор "плохих ПКашников заполонивших шард"
Пояснись плиз

хе хе хе хе *злорадно и чуть хрипловато смеясь, удаляется в темные коридоры подземелья*
Runaway
Цитата(Несс @ 18:29, 11 March 2005)
*поправила лохмы на своей орочьей груди и протерла свою лысую эльфийскую голову* smile.gif

Такое чудо если ночью в Авендуме встретишь, то потом заикаться всю жизнь будешь! ohmy.gif
Bognar Keevna
Хех, хорошо познакомились... Я темку чета не мог найти, думал потерли, а тут оказывается такое развели unsure.gif Ну я реально интересуюсь кто есть кто mellow.gif Ато это придает игре еще большего интереса. Своего чара Ярлу говорить не надо, сам понимаю во что это выльется. А вот Несс я видал, причем лично, и причем два раза smile.gif

З.Ы. Шлемик у Армани сменить то можно если лучше подвернется... sleep.gif
Sentinel
Типично... 4 страницы постов - 0 ответов на вопрос топика....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.