Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клир-аркан
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Dim
Помогите плиз с билдом клира-аркана.. по кол левелов когда какой брать.. фитам...
Ranzaar
Что-то ты брат намудрил...
Возьми лучше просто клерика.
Проблем будет меньше, и вообще каждый старается "заточить" персонаж под себя.
Ведь именно это делает его неповторимым...
А штампует пусть завод.
BopoH
Ги ги... И будет ходить этот НЕПОВТОРИМЫЙ, бедный и побитый бедняга по улице... Ибо ничтожен он был в своих мечтах... Блин... Куда это меня понесло... unsure.gif
Zxx
Цитата
Что-то ты брат намудрил...
Возьми лучше просто клерика.

ну вы мудрите... берите лучше сорка! rolleyes.gif
Adonal
Барб 40 лвл!!! Зверь! smile.gif
asdsee
мм, после того как дивайн перестал разгонять атаку, клер\аа перестал быть самой сильной комбой АА.
... хотя наверное он ей и не был -)
Sentinel
Вообще-то был... хотя с дивайн повер версии 1.65 намного слабее чем раньше. Но все равно имхо лучший.
asdsee
ну... вам отцам виднее -)
примерно на равне они были... тот брал дамагом высоким а тот частотой выстрелов...
Ну и конечно имуны, хасты, трусинги.. это все тоже прикольно -)
Sentinel
Расскажи мне, у кого это дамаг был выше клероаркановского?
asdsee
в асе -) все в асе -)
а то я как то отпостил на форуме каком то про воров и бардов...
так меня Глок чуть не сьел -)

ЗЫ. ЗАТО Я РВУ ГЛОКА В СЛАЙД О ЛАМУ!!!! *танцует джигу*
Ояма
Обратись к Сушке... мы такого чара делали...
-SushkA-
Йасидиси имеет введу иль блекгарда иль паладина. Да у него дамага высокая из-за божественного урона. Но как с атакой? хм...
-SushkA-
Сэнт, а что там с Дивайн Повером? Ты ведь клеровский имеешь введу?
Sentinel
Я знаю что он имеет в виду smile.gif. Но только у них демедж не больше, если клироаркану правильно собрать. В лучшем случае у палосоркоарканы будет демедж такой же... но никак не выше.

Да, я имею в виду дивайн повер клировский. В версии 1.65 он делает именно то, что сказано в его тексте, подымает атак бонус и кол-во атак до файтера эквивалентного уровня. Что значит что теперь он не дает 2 атаки на хлв и кучу атак бонуса, а подымает атаки до 4-х и атак бонус до 20 на 20-м уровне. Вот и все.
-SushkA-
Да вообще я не вижу смысла харю качать. Если клер то там хоть дзен есть. а с харей что...?
Zeus
Нормально у него все с атакой и уроном biggrin.gif Проверенно електроникой.
-SushkA-
Эх... Ну качайте-качайте.
Рэндом
Цитата(Sentinel @ 10:29, 11 March 2005)
Вообще-то был...

"Твой кривой АА" (с)
cool.gif
Sentinel
Хех... давай не будем вспоминать мои юношеские заблуждения... Тем более я никогда не говорил что он плохой...
Dim
хех ну может кто-нить все таки раскажет билд?
Авинирус
Ну блин это не РО тут билды так просто нераспишеш ,все равно как не расказывай 1й раз получится коряво...
Алвару
Клер, заточенный в харю тоже при правильном построении мегасилен в дамаге и атаке. Только вот проблема в том, что на короткое время. Да и диспелл становится самым страшным заклинанием -)
Sentinel
Диспел в любом случае страшен... но Дивайн Майт не диспелится.
Алвару
Дивайн майт быстро кончается. Схема, к сожалению, далеко не только на нём основана.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.