Help - Search - Members - Calendar
Full Version: осторожно депозитарий
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Фрум
В депозитарий Авендума ходить не рекомендуется......можно получить сюрприз из охранников рачьего герцогства....с правдовидением.
Dark
Пошел разбираться smile.gif и выносить его от туда. Ногами вперед. интересно они умирают??
ray black
А какого там делают охранники Рачьего герцогства??? ohmy.gif
Strannik
Та наверное когото из изгоев туда занесло. Кстате, а возле сундуков разве не но ПВП зона?
Tigrus
не совсем там. но им нужна кровь. и поэтому они поставили невидимый телепорт на дверь.
при входе в депозитарий теряешь сознание и просыпаешся в их герцогстве. под прицелом у охранников.
*слова очевидца сего события*
ray black
Тогда нахрен нужен такой депозитарий. То была мода ловушек понатыркать, теперь телепорты на двери... mellow.gif Да и вообще места в ячейке катастрофически нехватает sleep.gif . Короче, мул форева!
Dark
Хех круто меня вынесли ногами вперед.
Tyz
это в раздел баги писать наверное надо было
Dark
А кто же знал что это баг. Я лично подумал квестовый сюжет smile.gif Нападенье Рачьего герцегства. Маги проделали портал и теперь депозитарий захвачен, а мы группа захваты пытаемся освободить его и группу заложников.
Ксати польшое спасибо Исет. А главное как опреративно то.
Inchy
Fixed
Фрум
В депозитарии Авендума вместо обічных охранников появились охранники Рачьего герцогства. А они как известно рады всем жителям Валиостра.
Только что зашел и они опять мне обрадовались.
Написал на общем форуме а не в разделе багов для того, чтобы больше никто не попал как я.
Sarmat
Ну и что, так сильно били?
Ranzaar
Наверняка не слабо...
SunFall "Cursed"
Цитата
Ну и что, так сильно били?



А ты к ним в город сходи и узнаешь... Только с собой ничего не бери, а то ресатся на тело и двойное самоубийство.. rolleyes.gif
Фрум
Били сильно....даже очень...зато все быстро закончилось....так сказать долго не мучался. smile.gif
Covard
А у меня еще Греян из депозитария помню шмотки тырил! Это хуже чем охранники!
Ояма
Цитата(Covard @ 12:48, 15 March 2005)
А у меня еще Греян из депозитария помню шмотки тырил! Это хуже чем охранники!

laugh.gif
Strannik
А почему такая несправедливость? В Аведуме ж озранники дохлые.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.