Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Для любителей наживы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kro
Ищу : Черепушка Drin - 70000, последующие - по 40000 золотых. 3-4 штуки на первое время будет неплохо.

Информация о местонахождении тоже приветствуется, когад мы с ней одновременно в игре.

Kendo Bora
Эффилион
*пытается вникнуть в написанное* ...
Это что части для мега девайса? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inchy
Угу. Один черепок - для гусиных перьев. Другой - как пепельница. Третий - как подсвечник. Четвертый - в него мячики для гольфа вгонять. Пятый - для хранения всяких мелочей. Ну и т.д.
Kro
Цитата(Inchy @ 11:52, 16 March 2005)
Угу. Один черепок - для гусиных перьев. Другой - как пепельница. Третий - как подсвечник. Четвертый - в него мячики для гольфа вгонять. Пятый - для хранения всяких мелочей. Ну и т.д.

Мм.. smile.gif. Я сначала думал - просто как сувениры. А с такими вариантами пратического примнения... *задумчиво* Может побольше заказать? rolleyes.gif
Nelad
Откупитса только 40к стоит...
Первій раз есть смісл за 70 к убить а второй нету... sad.gif
Ояма
Цитата(Nelad @ 17:15, 16 March 2005)
Откупитса только 40к стоит...
Первій раз есть смісл за 70 к убить а второй нету... sad.gif

Займемся им smile.gif
Runaway
Дрин это такая гоблинша с катанами?
Life
Цитата(Runaway @ 18:09, 16 March 2005)
Дрин это такая гоблинша с катанами?

Какая-то сволачь с камами.
*Kalif*
Цитата(Life @ 18:57, 16 March 2005)
Какая-то сволачь с камами.

smile.gif
А за место нахождения... эээ.... скоко???
А за имя другова чара??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Гномы помогут бедным копателям smile.gif
Vall
Гном бери пример с меня за вчерашнюю ночь 140к biggrin.gif
Ояма
Цитата(Vall @ 08:14, 17 March 2005)
Гном бери пример с меня за вчерашнюю ночь 140к biggrin.gif

Ты если что пиши... помогу донести smile.gif
Kro
Цитата(*Kalif* @ 07:41, 17 March 2005)
smile.gif
А за место нахождения... эээ.... скоко???
А за имя другова чара??? rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
Гномы помогут бедным копателям smile.gif

За место нахождения - стучи в приват в игре, договоримся wink.gif
Пока ведомо что она любит какраз возле агатовой пещерки обретаться, несколько раз и раньше видел там... А до того в горах карликов жила, на эттеркапах думаю.
За другого чара? Те что на акке kn.WARgot итак известны... да я и раздумал их всех гонять, равзе что сама гоблинща долго не появится, то может, можт быть... )
Angie
А чем она вас достала? Словами или действиями? tongue.gif Мы с ней как-то общались... Пренеприятнейшая в общении личность tongue.gif
s1lver
Насколько я знаю действиями. Она убивала копальщиков агатов и забирала камни, чем видимо так и разозлила многих
*Kalif*
Кро...... на том акке ее друг , а не она....
Kro
Хм. Чар Drin то на этом акке, сам проверял, и в логах именно этт акк отмечен ) Хотя возможно играет уже другой человек... А то-то мне говорили, мол, доброй души гоблинша была... и с*********...
А первого черепа всё еще нет... Видать совсем не появляется в игре эта добрая душа, когда-то была... Награда ждёт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.