Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рэспект
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Злюка Бобер
Краснодару рэспект!!!!!
Даже я на такое не был способен!!!!
Тупо падонки!!!! cool.gif
Ragnar
А что там?
Злюка Бобер
Да было дело smile.gif
Inchy
Да высказался там один... Не буду писать, что именно он вякнул. Только напишу две вещи:
1) Русский язык он знает удовлетворительно
2) Русский матерный он не знает вообще.

Ну и как результат его высказывания - бан Краснодара. На этот раз - постоянный, без права амнистии.
Черный Ярл
Мир вам!

Если вам интересно имя героя - некто Борис Кабаев.
Чар Norb аккаунт Norbnwn.

Краснодарский клуб будет забанен без права на амнистию.
Всякому терпению приходит конец.
Runaway
Это чего, и Асдси и Орвина Мелвина и Анжелину? или они не из того клуба? smile.gif
БогоМол
Цитата
Тупо падонки!!!!

Поддерживаю!!!
Такого свинства и низости надо еще поискать mad.gif ...очень не красиво поступили бан самое правельное решение.
БогоМол
Конешно будет обидно если постродают нормальные игроки с Краснодара из-за этих падонков sad.gif
Неприкасаемый
*кивнул головой*

Даю адреса быстрых, бесплатных проксей.

Цену в приват, очень дорого, даже не спрашивайте.
Авинирус
Кстати изза чего мошна пошла?Недумаю что вот так спроста Норб начал матерится на дмов...Ангелина из забаненого клуба?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Даю адреса быстрых, бесплатных проксей.

Стираю чаров жутко умных игроков.
БЕСПЛАТНО.
Ranzaar
Уууу....
Что-то вас всех на благотворительность потянуло....
Все бесплатно...
Даже Ярл, вносит свои предожения...
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

Пользуясь случаем прошу стереть чара "Эл Охим" с аккаунта "RUS ant1on".
WildScream
Дааа.....видно в этом Краснадаре есть клуб - "Отморозки"...оттуда все гадости и происходят smile.gif
Эш......видно кроме тебя Анжелину никто не расстроиться потерять dry.gif
*Kalif*
Мдя.... Банить Свинов!!!
mas
Хы, Неприкасаемый, а ты сам-то пробовал через прокси играть? Сначала попробуй....
Несс
Цитата(Ranzaar @ 22:59, 16 March 2005)
Уууу....
Что-то вас всех на благотворительность потянуло....
Все бесплатно...
Даже Ярл, вносит свои предожения...

Ну, слава тебе Господи! И правда, наконец-то Йарл разразился чем-то дельным. Задолбал ведь уже своими никчемными нововведениямит в мир.
Неприкасаемый
Цитата(mas @ 11:50, 17 March 2005)
Хы, Неприкасаемый, а ты сам-то пробовал через прокси играть? Сначала попробуй....

*кивнул головой*

Я через GPRS играю... Пробовать прокси нет нужды, знаком.

З.Ы. пинг 1200-2100 (в особо удачные часы, нет, полчасы пинг падает до 900)
asdsee
так что по поводу Асидиси и Орвина таки? )
Черный Ярл
Мир вам!

Банить будем по ИП, а не по имени.
Не дергайтесь и не сокращайтесь.
Vall
Достали они уже из-за етих отморозков нормільніе люди играть не смогут mad.gif
P.S я не из Краснодара
asdsee
ды ладно вам, там дети почти все )
че вы из за них так переживаете то? -)
Ranzaar
А к ним ты себя не причисляешь? wink.gif
Разумеется? sleep.gif
К детям? biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
ды ладно вам, там дети почти все

Вот вам задача:
У меня на приятеля как-то в подъезде напали трое подростков с битами - грабануть хотели.
По итогу он их сильно отбуцал. Очень сильно.
Подъехавшие милиционеры и скорая помощь на все голоса орали: "Что-же вы делаете! Это же дети!!!". Причем никто не смотрел на его пробитую голову и сломаный нос.
По итогу этих, с позволения сказать, "детей" даже не судили.

Вот вопрос:
Наверное лучше было, если бы этот мой друг дал себя ограбить и изувечить себя этим детям?

Второй вопрос:
Если спроекцировать описанный мою случай из жизни в игру. естественно с опредеоенными допусками - чем отличается ситуация?
Подонки с соответствующим поведением и здоровая реакция администрации на них?
SunFall "Cursed"
Да лана Ярл, че ты оправдываешся то? Забанили и прально сделали, туда их, а потому что нефига mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Да лана Ярл, че ты оправдываешся то?
Ну хотя бы поэтому:
Цитата
ды ладно вам, там дети почти все )
че вы из за них так переживаете то? -)

Очень удобно любые поступки объяснять детским возрастом.

Я прекрасно понимаю, что родители этих "детишек" упустили в их воспитании такой важный момент, как разъяснение, что рано или поздно за поступки придется отвечать. И я молю Бога, чтоб они поняли это как можно раньше, прежде чем им придется ответить за какое-нибудь более серьезное дело в реальной жизни кровью, а тем паче - жизнью.
asdsee
*все больше начинает уважать Ярла*
Jester
Цитата(asdsee @ 18:00, 17 March 2005)
*все больше начинает уважать Ярла*

И совершенно правильно делает...
Ninja
Цитата(asdsee @ 18:00, 17 March 2005)
*все больше начинает уважать Ярла*

Только бы попробовал не уважать... cool.gif ...
asdsee
ды пробовал *потирает бочину* не получается -)
оч уж авторитетный дядька )

2ярль, так что ты летом то приезжаешь? хе хе... *вспоминает зиму*
Atrey
Цитата(БогоМол @ 00:31, 17 March 2005)
Конешно будет обидно если постродают нормальные игроки с Краснодара из-за этих падонков sad.gif

ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!!

У меня 3-е ХОРОШИХ друзей из этого клуба играют (или играли). sad.gif

Конечно с доводами Ярла спорить нет смысла (т. к. они верны), но все равно не хорошо пулучилось с достойными игроками.
Хотя в данном конкретном случае иного метода не остаеться.
Просто обидно за друзей. Крик души.
Черный Ярл
Мир вам!

Наверное нет.
Думаю о загранице.
asdsee
бррр.... *размялся*

Посмотрите на офигительное Черноморское побережье, лучшие здравницы России распахнуты для Вас этим летом...
Кстати, Сочи иль Геленджик по праву считается на самом деле достойным местом для проведения отдыха, совсем ничуть не хуже иных международных курортов...
Хотя конечно океан какой нить он наверное поболее взбодрит чем море это...

а ну и ладно, знач не подеремся мы с тобой wink.gif
Эффилион
Могу предложить Эйлат smile.gif
Красное море все ж... unsure.gif
Angie
Я, извините, интересуюсь... А бан это не из-за одного интереснейшего вопля в эфир через глашатаев?.. Наблюдали как-то... Культурный молодой человек писал, явно mad.gif
s1lver
Цитата
Эш......видно кроме тебя Анжелину никто не расстроиться потерять
smile.gif Да уж
Цитата
А бан это не из-за одного интереснейшего вопля в эфир через глашатаев?.. Наблюдали как-то... Культурный молодой человек писал, явно 
Да, из-за него самого
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Я, извините, интересуюсь... А бан это не из-за одного интереснейшего вопля в эфир через глашатаев?.. Наблюдали как-то... Культурный молодой человек писал, явно

Там в комплексе накипело...
trip
Лучше сохранить жизнь одному хорошему игроку, чем убить двух плохих. Бан не выход имхо, тем более если это клуб.
Нужно отряжать хорошо экипированные зольдер командеры для охоты и избиения онных на шарде.
Поверте им очень быстро надоест.
Черный Ярл
Мир вам!

Никакая хорошо экипированная команда не заткнет ту помойку, что у этих людей называется рот.
Дерьмо как лилось так и будет литься оттуда мутными потоками.

Бан это крайняя мера. Поверьте - мы долго терпели выходки этих "благодарных" игроков, но всякому терпению когда-нибудь приходит конец.
Злюка Бобер
laugh.gif Можно попросить.......Я вот что бы всен было пучком, не играю в нвн :)Бо жалко клубных smile.gif
Strannik
Кстате, вчера уже после того, как на форуме прошла инфа по бану глашатай опять разразился тирадой от имени кого-то из этих орлов.
Черный Ярл
Мир вам!

Бан случился не сразу, а некоторое время спустя.
А эти "тирады" лишний раз подтверждают правильность принятого нами нелегкого решения.
Nelad
А может кто то рассказать, почему эти отморозки стали так выражатса в сторону администрации?
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 01:25, 18 March 2005)
Мир вам!

Никакая хорошо экипированная команда не заткнет ту помойку, что у этих людей называется рот.
Дерьмо как лилось так и будет литься оттуда мутными потоками.

Бан это крайняя мера. Поверьте - мы долго терпели выходки этих "благодарных" игроков, но всякому терпению когда-нибудь приходит конец.

Если они всё время разговаривают так, как было сказано через глашатая, то помочь может, например, ампутация языка... Или пересадка мозга tongue.gif
Just_Name
Цитата(Nelad @ 14:03, 19 March 2005)
А может кто то рассказать, почему эти отморозки стали так выражатса в сторону администрации?

Моя ничего не понял. Кто, кому, что рассказал?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А может кто то рассказать, почему эти отморозки стали так выражатса в сторону администрации?

ну тогда пусть еще "кто-то" раскажет почему они так говорят в талк и в пати, багоюзарятнаправо и налево.
SunFall "Cursed"
Интересный вышел случай, за день до бана Краснадара, я одному человеку дал лук поносить, ну он на 20 лвл был, а я пока что еще 19 был, так на следующий день, когда я получил 20 лвл я стал искать этого человека, но так и не нашел, а потом на форуме прочел что их забанили, и теперь я без лука Ночного Ястреба, вроде так называется. Так что получается из-за падонков страдают невинные игроки, обидно все-таки sad.gif
Pafnut22
Ну ненадо было лук всяким разным давать--а что касается бана---уже надоело слышать матершину, как на базаре ей богу.
SunFall "Cursed"
Цитата
Ну ненадо было лук всяким разным давать--а что касается бана---уже надоело слышать матершину, как на базаре ей богу.


Это не всякие разные...в Краснадаре не только одни муд@ки живут...
То что их забанили и прально сделали я это уже грил, просто обидно получилось...
Эшли
Да ты не переживай, СанФал..

Мне вот тож рубин великоепный Эвила обещала, я ей столько всего накрафтил, ну то есть не совсем я...

Ну и че, собрался ей уже камы отдавать, а тут ее нет, бан...а кто знал? mellow.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.