Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не понятная смерть
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Lord Ashby
huh.gif Ну возвращаюсь я с похода в таверню чтобы поспать захожу покупаю покрывало начинаю идти к комнате отдыха и Бац грузиться фуга
если можно прошу игроков и Дмов прокоментировать данное как мы договорились его называть событие не хочеться в таверне в фугу попадать
Могу предположить как сказал МИ-МИ что это возможно эпическая ловушка .
Но тогда возникает встречный вопрос почему кинуло мне спас на волю ????

Очень сильно прошу Дмов объяснить мне суть данного явления и если нету никаких причин кроме бага программы для моей смерти то прошу извлечь мое бренное тело без потери опыт в мир живых. Ибо это какой-то бред (((((((
если даже в таверне тебя может пожидать смерть тогда где можно отдыхать чтобы тебя не убили

Спасибо за внимание заранее благодарен!!!

Не в опыте дело просто обидно не ролевой момент (((((( huh.gif mad.gif sad.gif unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Вполне вероятно, что некий грязный (кто грязный я тебе в письме уже написал) снял установленную эпическую ловушку холода.
Настрополил ее в таверне, а ты так неудачно в нее попался.
Дамаг наносимый такой ловушкой колеблется в районе 250, и соответственно - спасы..
Lord Ashby
Цитата(Черный Ярл @ 17:28, 17 March 2005)
Мир вам!

Вполне вероятно, что некий грязный (кто грязный я тебе в письме уже написал) снял установленную эпическую ловушку холода.
Настрополил ее в таверне, а ты так неудачно в нее попался.
Дамаг наносимый такой ловушкой колеблется в районе 250, и соответственно - спасы..

А немогут Эти грязные (как ты их в письме назвал ) порасставлять ловушки по всем тавернам шарда и тогда жизни не будет всем ????
Lord Ashby
Цитата(Черный Ярл @ 17:28, 17 March 2005)
Мир вам!

Вполне вероятно, что некий грязный (кто грязный я тебе в письме уже написал) снял установленную эпическую ловушку холода.
Настрополил ее в таверне, а ты так неудачно в нее попался.
Дамаг наносимый такой ловушкой колеблется в районе 250, и соответственно - спасы..

А кстати и урон у нее не холодом был просто урон 250
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А немогут Эти грязные (как ты их в письме назвал ) порасставлять ловушки по всем тавернам шарда и тогда жизни не будет всем ????
Конечно могут, но вот незадача - ловушки по тавернам и другим НОПВП местам не всегда срабатывают.
Цитата
А кстати и урон у нее не холодом был просто урон 250

Я не знаю, что пишет, когда тебя поражает ловушкой. Особенно ледяной. Я просто привел пример того, что могло случиться.
Adonal
Они хоть одноразовые?..
GfreSh-GSC
Мдя ,данное событие внушает веру в светлое будущее....
Angie
Мда, дальше больше... Что следующее в списке бесплатных развлечений?.. "Жить не стало легче, но жить стало веселей" dry.gif
Tyz
Хотелось бы узнать.... а что уже эпические ловушки снимаются? я пробовал снимать во многих местах где они установлены, но пришет что что данное действие не выполнимо, тобишь никаких дц на снятие не кидается и снять невозможно...

ЗЫ. умелец кто всетаки снял эту ловушку а что самое главное где снял поделись информацией с Греяном...
Ояма
Цитата(Tyz @ 14:17, 18 March 2005)
Хотелось бы узнать.... а что уже эпические ловушки снимаются? я пробовал снимать во многих местах где они установлены, но пришет что что данное действие не выполнимо, тобишь никаких дц на снятие не кидается и снять невозможно...

ЗЫ. умелец кто всетаки снял эту ловушку а что самое главное где снял поделись информацией с Греяном...

Elvin Englebin будет признателен за информацию smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Хотелось бы узнать.... а что уже эпические ловушки снимаются? я пробовал снимать во многих местах где они установлены, но пришет что что данное действие не выполнимо, тобишь никаких дц на снятие не кидается и снять невозможно...

Самым щедрым покупателем информации будет Черный Ярл.
Runaway
А почему на Сиале выключили снятие эпических ловушек? Дисбаланс? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Потому что вор на высоких левелах - один из самых сильных классов.
Tyz
но все же было бы неплохо ввести эпик ловушки... ДЦ на снятие поднимите и на установку... но хотябы некоторые ловушки не все
Nelad
Ярл, не жадничай dry.gif ... поставь Єпик трапы...
Сделай на них просто ДЦ большое... что бы только на очень высоких левелах можна было снимать, и ставить.

Просто сам пойми нас... когда у хайлевел чара Импрув эвейжн, то он от просто смертельных ловушек не умирает.... разьве что штук 25 на одно место вклепать.. biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Видимо вы не поняли меня...
Вор на верхних левелах и так ОЧЕНЬ сильный класс. И я не вижу смысла усиливать его еще больше.
Авинирус
Правильно а то всякие воры начнут Гарму убивать эпик ловушками biggrin.gif
фон Норисванд
Это слова ежевечерней молитвы, которую всякое ворье, насильники, убийцы и марадеры возносят своим богам.
Ибо тольо божья помощь им поможет убить меня.
Обычно дальше слов: "Я легко завалю Гарму, только смысла не вижу в этом" - дело на заходит.
Именно "отсутствие смысла" принуждает: "...четвертый день сидеть в храме...".

Что касается ловушек... Не помогут они, как ни крути - уже проверяли.
Nelad
Всем... зацените тему..
Гарму теперь бегает и убивает подряд всех всех воров без разбора и какой либо причины mad.gif

Сегодня наблюдал тему..смотрю у провидицы Гарму на Арене, через 30 секунд смотрю, - Гарму на опасной дороге в пещере на втором уровне убивает Греяна.
Я конечно понимаю клирики быстро бегают только же не на столько.. что бы пробежать 5 локацый за 30 -40 секунд.
Ну ладно эт не самое главное...

Был человечек , клир, который обкастил меня с Греяном за денюжку... и мы пошли ганять Гарму по авендуму...
После этого.. не известно откуда он узнал имя этого клира... он пришел и убил его без предупреждения, и без явной причины убить его. mad.gif mad.gif

Так как энто назвать, мотивировал он это так, мол нечего помогать лиге теней.. Клир то причем, он что пытался тебя убить или просто почуствовал Гарму себя беспомощным.. когда 10 кастов смерти не убили никого ? biggrin.gif

После этого не нада говорить что только боги помогут тебя убить...
Поможет любой клир smile.gif не будь таким самоуверенным... и хватит так быстро бегать, тебе самому интересно так играть ???
Рэндом
Цитата(Nelad @ 01:18, 21 March 2005)
когда 10 кастов смерти не убили никого ? biggrin.gif

После этого не нада говорить что только боги помогут тебя убить...
Поможет любой клир smile.gif не будь таким самоуверенным... и хватит так быстро бегать, тебе самому интересно так играть ???

Гы-гы-гы-гы...
Ты лично же и сдох в этой разборке smile.gif Еще и пальцы гнет, гы-гы-гы.

Жопа...
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...t=0&#entry61818
В одном топике плакает, как девочка-полонянка, что его Гарму убивает, в соседнем он этого Гарму на красные тряпки переводит.

Класс! tongue.gif
Рэндом
Цитата(Nelad @ 01:18, 21 March 2005)
и мы пошли ганять Гарму по авендуму...

ХАХАХАХАХ
Гонять...
Новое определение слова "гонять"

Гонять(Жаргон воров Сиалы) - это когда один из "гонцов" дохнет, а второй судорожно укрывшись в таверне "уходит спать".
Glok
хех. ну это известно, как гарму за 30 секунд 5 локаций оббегает smile.gif

Цитата
не известно откуда он узнал имя этого клира


такие вещи надо в привате обсуждать smile.gif
*Kalif*
smile.gif что? воры открыли охоту на Гарму???
Позовите я посмотреть хОтю smile.gif
Glok
а я поучаствовать, только чара нема sad.gif
SunFall "Cursed"
Мдя... бедный Нелад, сказал слово, а в него со всех сторон как полелось..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя я был на его месте и понимаю его чувства. На самом деле зря он здесь об этом заговорил... Не поддержит здесь его ни кто, раве что только Лига... Ну да ладно ему урок на будущее такие вещи в общаг не кидать, а то только на посмещище ся выставляет...
фон Норисванд
Цитата
Всем... зацените тему..
Гарму теперь бегает и убивает подряд всех всех воров без разбора и какой либо причины 
Я думаю хорошо организованное и подготовленное нападение на меня двух воров Лиги теней при полном клеровском обкасте, самовольно нарушивших некие ранее достигнутые с Матерью договоренности - очень веская причина для начала войны.
Цитата
Сегодня наблюдал тему..смотрю у провидицы Гарму на Арене, через 30 секунд смотрю, - Гарму на опасной дороге в пещере на втором уровне убивает Греяна.
Я конечно понимаю клирики быстро бегают только же не на столько.. что бы пробежать 5 локацый за 30 -40 секунд.

40 секунд пять локаций? Легко, когда не щелкаешь лицом, как некоторые в хайде. Особенно когда союзник наводит на цель.
Цитата
Был человечек , клир, который обкастил меня с Греяном за денюжку... и мы пошли ганять Гарму по авендуму...
После этого.. не известно откуда он узнал имя этого клира... он пришел и убил его без предупреждения, и без явной причины убить его.  
"...клир, который обкастил меня с Греяном за денюжку..." И ты говоришь, что без причины? Не смеши народ. Он получил за дело. Содействие в покушении на убийство. Чести в том, что я его убил для меня нет но выгода прямая - он теперь он десять раз подумает прежде чем вас снова обкастовывать. А имя... Рекомендую вам самим меньше языками трепать.
Цитата
Поможет любой клир

Не думаю, что теперь поможет любой.
Цитата
тебе самому интересно так играть

Очень. А вам шкериться по тавернам и храмам рассказывая как вы "убиваете Гарму" интересно ?

Теперь по существу.
Нелад, взялись играть "плохих парней" - теперь не нойте. Если я сосчитаю скольких вы убил запросто так - то вам на приличный рескилл убийств натечет. Так что усохни. Я не буду ждать, когда вы посчитаете удобным для себя пойти повоевать со мной. Я предпочитаю напасть, когда это удобно мне. Если ты думал, что став вором ты получаешь бесплатный картбланш на убийства - ты офигенно ошибся.
Не позорил бы ты Лигу.

Что касается остальных обвинений. Если имеешь что сказать - говори по существу, а не намеками. Если нет - молчи в тряпочку.
Teli Feln
Весело то как Лига получает пиньков biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Сделайте хоть кто то скрины чтобы хоть краем глаза поглядеть на это зрелище:) smile.gif smile.gif smile.gif
Life
Цитата(Nelad @ 01:18, 21 March 2005)
Был человечек , клир, который обкастил меня с Греяном за денюжку... и мы пошли ганять Гарму по авендуму...

Ну-ну smile.gif... а за одно и разных крылатых дварфиков в два раза помладше вас... или видимо этот клер не первый раз уже вам помогает с обкастом... так что наказан справедливо..
Григориус
Цитата(Life @ 09:05, 21 March 2005)
Ну-ну smile.gif... а за одно и разных крылатых дварфиков в два раза помладше вас... или видимо этот клер не первый раз уже вам помогает с обкастом... так что наказан справедливо..

А я -то думаю, что за чавканье стоит. А это кто-то пытается пятую точку Королевским Песочникам подлизать. Вот молодежь нынче пошла, предпочитает отправиться под пирс, а теперь и вовсе некоторые припали к пятой точке Песочников...

*постукивает пальцами по каменным подлокотникам трона* Ммммм.... Посмотрим как запоешь ты, когда твой кумир тебя в уютную комнатку с видом на Холодное Море определит...
Life
Мде... воришки ни на что кроме оскорблений не способны... жаль...

п.с. Мальва... а мой кумир ета ты wub.gif

Цитата
А я -то думаю, что за чавканье стоит.
Несс
Цитата(Life @ 06:37, 21 March 2005)
Мде... воришки ни на что кроме оскорблений не способны... жаль...

А что ты хотел? Убьют и имени не спросят. Только потом деньги семье перечислят через Храм. Они такие.
Life
Я хотел чтобы и воровали еще ..
Несс
Цитата(Life @ 06:46, 21 March 2005)
Я хотел чтобы и воровали еще ..

Тихо... А то накаркаешь. smile.gif
Leo
Не, не накаркает. Этож пикпокет качать надо, кучу скилпоинтов угробить, а в результате иметь возможность воровать лишь у ньюбов дрова из пака ... Потому как хай или слишком быстро бегает или палит воровской хайд.
Runaway
Цитата(Leo @ 09:35, 22 March 2005)
Не, не накаркает. Этож пикпокет качать надо, кучу скилпоинтов угробить, а в результате иметь возможность воровать лишь у ньюбов дрова из пака ... Потому как хай или слишком быстро бегает или палит воровской хайд.

Кучу говоришь? :)) У ньюбов говоришь? :)) Хватает 10ти, а лопухов-хаев без спота на удивление много.
И еще, ты, когда ходишь по "нужде", тоже бегаешь быстро?
-SushkA-
Хехе... смешно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.