Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уважаемые, ну почему вам нормально не играется?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Сколько прекрасных идей, замечательных задумок, интересных находок пропало втуне по вине багоюзеров.
Это чувство знакомо каждому девелоперу, вдруг обнаружившему, что его идея эксплуатируется совсем не в тех целях, что он задумывал.

Не обошла эта участь и Сиалу.
В ближайшее время мы расстанемся с такой замечательной вещью, как получение опыта за убийство игрока враждебной фракции. И все потому, что особо одаренный пид@ры просто качаются друг на друге.
SunFall "Cursed"
Етить!!! Так за убийство рачников тоже опыт дают??? Мдя, а я думал это только привилегия Рачников...не досмотрел... Ну вы хотябы для Рачников оставьте это, а то иначе им никакого резона изгоями становится не будет. И те и другие будут опыт получать только на мобах и зачем тогда изгоями становится, только ради ПвП? ИМХО
Just_Name
Эх, грустно. sad.gif Хорошая идея была.
Sentinel
Сразу вспоминается известный анекдот про поручика Ржевского...
asdsee
ммм, это пожалуй была первая мысль которую мы проверили...
но эксплотировать ее не стали...

жалко. лучше багоюзеров забанить, чем такое начинание убить, по-моему.
Just_Name
Цитата(asdsee @ 14:22, 17 March 2005)
лучше багоюзеров забанить, чем такое начинание убить, по-моему.

Я тоже сначала так подумал. Но их ещё надо найти, а ДМы не способны быть везде одновременно. А потом ещё новые появятся.
Angie
Цитата(asdsee @ 21:22, 17 March 2005)
...
жалко. лучше багоюзеров забанить, чем такое начинание убить, по-моему.

Всех не перебанить - всегда найдутся любители вопреки всем доводам использовать любую возможность для быстрой "раскачки"...
Glok
хм. а в чем проблема? получаемый опыт превышает значение теряемое при смерти? что-то мне в это не верится
s1lver
Нет, есть чар-изгой, которым уже не играют, например уровня 25-го, второй чар, например маленький маг убивает своего друга и получает тоннами опыт. Можно довольно-таки быстро прокачаться
Glok
ну так и что, время на прокачку то первого чара тем не менее потрачено. ну превратят из барда 25 виза 16. ну и что
Sentinel
В том то и дело, что вышло так, что экспа теряемая одним чаром за смерть меньше чем та, которую получает его убийца... Вот и выходит, что Бард 24 становится визом 20, оставаясь бардом 20.
Glok
а при получении експы за убийство чара коофиценты не учитываются разве?

я к чему это все. на ******** за пк дается експа и там вобщем-то довольно неплохо расчитано все. так что сорками на бардах не покачаешься, так что может просто получше заняться этим делом?
Черный Ярл
Мир вам!

Глок, опять ты прикидываешься более глупым чем есть.
Ты прекрасно понимаешь, что этот пост относится не только к данному случаю, а к ситуации вообще.
Кому, как не тебе, это не знать?
Glok
не очень понятно, что тебе не нравится. прокачка друг на друге как факт или то, что "экспа теряемая одним чаром за смерть меньше чем та, которую получает его убийца... Вот и выходит, что Бард 24 становится визом 20, оставаясь бардом 20"
если первое, то тут уж ничего не поделаешь, а если второе - то это недолго поправить
Feron
Ерунду говоришь, Глок. Разница есть большая в случае если из одного чара делают другого за короткие сроки. Это не шахматная игра, чтобы фигурами обмениваться.
Bognar Keevna
во до чего дошли huh.gif ohmy.gif Я вообще такого прикола не знал smile.gif
Ranzaar
Опаньки....
Бедные господа девелоперы...
Что не день - то сплошные манчи и разочарования......
Leo
То-то я смотрю который день чар Вал Морт в списке не имеет статуса изгоя ... Оно конечно файтера просто прокачать, а потом на нем мага поднять ... За такую "прокачку" действительно надо аккаунт стирать ... Что бы там не говорили про обмен экспы одного чара на экспу другого чара ... Слишком жирная халява ...
Glok
ну... не шахматы так не шахматы *пожал плечами*
Авинирус
Да ну какая там быстрая прокачка huh.gif Ведь еще с фуги умершим выходить надо потом подумайте сколько чар 4го лвла будет убивать 25го smile.gif да пока таким способом маг станет 16м пройдет оччееень немало времени.Быстрее будет на мобах rolleyes.gif
Runaway
Угу, за пару убийств и левелап.
s1lver
А возможно сделать так, что если игрок убивается игроком из противоположной фракции то чем меньше уровень убийцы тем больше теряет игрок? Это, в некотором плане, и нюбокил ограничит. Они будут терять только вещи и время на выхождение из лабиринта
Vall
Цитата(Leo @ 11:49, 18 March 2005)
То-то я смотрю который день чар Вал Морт в списке не имеет статуса изгоя ... Оно конечно файтера просто прокачать, а потом на нем мага поднять ... За такую "прокачку" действительно надо аккаунт стирать ... Что бы там не говорили про обмен экспы одного чара на экспу другого чара ... Слишком жирная халява ...

Лео спецыально для тебя зайду своим изгоем и завалю тебя что бы не волал и увидиш что я такой же лвл как и был!!!!
А тем более что я не мага качаю и все кто видел как я качаюсь знают что я багами не пользуюсь. Балабол ты галимый. А тех кто пользуются банить надо сразу, достали уже!!!!!!!! mad.gif mad.gif
Vall
Цитата(Черный Ярл @ 21:11, 17 March 2005)
Не обошла эта участь и Сиалу.
В ближайшее время мы расстанемся с такой замечательной вещью, как получение опыта за убийство игрока враждебной фракции. И все потому, что особо одаренный пид@ры просто качаются друг на друге.

Ярл я понемаю что тебе ето не приятно но очень прошу не убирай ету замечательную вещ ето будет не справедливо по отношению к изгоям, просто бань по возможности и того и другова с такими по другому нельзя.
asdsee
вал, а я смотрю ты нынче герой -)
Vall
Цитата(asdsee @ 01:20, 19 March 2005)
вал, а я смотрю ты нынче герой -)

в каком смысле герой??
Barrow-Wight
Ярл,

похоже что есть некие границы автономности шарда, но без личного управления все равно, к сожалению не обойтись. т.е. можно к этому стремиться но.. полная автономность, видимо недостижима. всегда кто то найдет какие - то баги и будет их юзать. и за этим придется следить другому человеку.


а может пусть их релевелят? ведь действительно - такой релевел не есть полная халява. кроме того, попавшимся можно и по ушам.
Bognar Keevna
Дык банят уже по ушам mellow.gif
Nelad
Ярл, а это баг или нет... когда убив изгоя не можеш зайти никуда, КК не дают а двери говорят не место тебе тут убийца ?
Angie
Цитата(Авинирус @ 15:46, 18 March 2005)
Да ну какая там быстрая прокачка  huh.gif Ведь еще с фуги умершим выходить надо потом подумайте сколько чар 4го лвла будет убивать 25го  smile.gif  да пока таким способом маг станет 16м пройдет оччееень немало времени.Быстрее будет на мобах  rolleyes.gif

"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" - это про такой случай tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл, а это баг или нет... когда убив изгоя не можеш зайти никуда, КК не дают а двери говорят не место тебе тут убийца ?

А ты как думаешь? Ты залит кровью своей жертвы, оружие все в крови и тебя вдруг не пускают в храм. Это нормально или нет?
Ranzaar
Дык сделав анализ крови, они поймут что это кровь изгоя...
И с радостьтю отпустят!
Авинирус
Угу возьмут кровь на днк и по базе даных узнают чья она smile.gif
Злюка Бобер
Гы....а началось то все из-за того что один из наших изгоеф захатель себе магика smile.gif)))
Гыыы Паныка!!!
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 02:35, 20 March 2005)
А ты как думаешь? Ты залит кровью своей жертвы, оружие все в крови и тебя вдруг не пускают в храм. Это нормально или нет?

А если магом или лучником играть? Крови быть не должно. Пустят тогда в храм или нет?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А если магом или лучником играть? Крови быть не должно. Пустят тогда в храм или нет?

А если спрашивать разную херню - забанят или нет?
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 12:59, 20 March 2005)
Цитата(Just_Name)
А если магом или лучником играть? Крови быть не должно. Пустят тогда в храм или нет?
А если спрашивать разную херню - забанят или нет?

Ну вот. sad.gif Что называется попал под горячую руку. dry.gif Я конечно понимаю, что вопрос не самый насущный, но это просто вопрос. Я не знал, что за вопросы банят. huh.gif
Nelad
Цитата(Ярл)
Мир вам!


QUOTE 
Ярл, а это баг или нет... когда убив изгоя не можеш зайти никуда, КК не дают а двери говорят не место тебе тут убийца ? 


А ты как думаешь? Ты залит кровью своей жертвы, оружие все в крови и тебя вдруг не пускают в храм. Это нормально или нет?


Дык, энто же благородное дело, очистить родной город от изгоев, Наоборот при входе похвалилиб.. сказали ууу какой молодец изгоя завалил biggrin.gif
Lord Ashby
Все зависит от постановки вопроса если Изгой это преступники то это одно
А если изгои это жители Рачьего царства то это другое.
)))
Leo
Кто не с нами - тот против нас. Убить врага столь же почетно, как и убить преступника. Так что воин или палач не должны считаться убийцами.

А вот NPC Валиаостра должны быть враждебны жителям рачьего герцогства и не оказывать услуг изгоям на территории Валиостра, в том числе не допускать в храмы и банки. Аналогичные правила должны быть для валиостровцев в рачьем герцогстве.
-SushkA-
Ярл, а впрямь - а по-чему бы не банить тех кто так делает?
Черный Ярл
Мир вам!

Теперь баню. Ты - первый. wink.gif По все тойже причине.
-SushkA-
smile.gif всмысле тех кто качется так?
Черный Ярл
Мир вам!

В смысле:
Цитата
А если спрашивать разную херню - забанят или нет?

smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.