Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Краснодар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Gizmoid
....за что их я понял так им и надо... но за что всех, весь клуб...
Gizmoid
Слушайте ДМы даваите хоть поговорим. Ведь всегда все можно решить и найти какойто компромис. Из-за трех уродов страдает весь клуб, большинству негде теперь играть. Янезнаю больше клубов где можно играть на Сиале. И никто не знает. И чо теперь бросать любимую игру.....а заодно найти свой старый кастет и поубивать детей дебилов в реале????
Несс
О чем говорить - то еще ? Уже и разговаривали с администратором клуба ( или по крайней мере с человеком, который таковым представляется), объясняли, что они ведут себя не правильно, предупреждали , угрожали баном, банили отдельныых чаров... Ну что еще нужно? Раздеться всей администрации и сплясать? Никогда не встречала таких слабопонимающих клубных игроков, хотя на Сиале играют не мало людей из разных клубов и из разных городов. Гопота эта уже не один месяц уже доставала. Хватит.
Черный Ярл
Мир вам!

Все разговоры уже в прошлом.
Миллион и одно предупреждение, просьбы, угрозы.
Все думали, что мы шутим.
Бан в настоящем.
Говорить больше не о чем.
Не смогли разобраться вы внутри клуба с подонками - пришлось разобраться нам.
Смысла банить отдельных персонажей нет - эта дрянь создает нового чара и потоки дерьма из его рта льются с прежней силой.
К сожалению средства наши несколько ограничены - пришлось разбираться радикальными методами.
Злюка Бобер
Цитата(Несс @ 03:16, 18 March 2005)
Никогда не встречала таких слабопонимающих клубных игроков, хотя на Сиале играют не мало людей из разных клубов и из разных городов.

А как же мы? rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Тут вообще клиника.
asdsee
а ми кстати с Татаром говорили им
хех...

2Gizmoid Пупсик игру не бросай, есть и другие шарды, начните там себя заного )
Gizmoid
Ребята но бан всего клуба это плохои выход
ведь есть и другие варианты ,,,, баньте их сколько угодно ... они создают новых чаров... баньте снова...
а если хотите давайте я и другие нормальные игроки при создании ими новых будем на них воздеиствовать, а в том случае если мы не справимся будем прсить помощи у вас,чтобы
.... или ввести например должность Конселора из числа админов в клубе и банить людей из нашего клуба по его решению
.... + если я правильно понял Свод законов Валиостра, то там нигде не написано что за касяки отдельных дебилов должно
отвечать общесто в катором они находятся....
.... ребята пересмотрите свое решение нас минимум 8 человек которые пострадали в результате даннних событий. sad.gif huh.gif
Sentinel
По порядку.
1. Насколько я понял - вас до этого НЕОДНОКРАТНО предупреждали, чтобы вы следили за теми, кто играет из вашего клуба. Эти предупреждения были проигнорированы.

2. Видишь ли, у ДМ-ов есть еще занятия, кроме как банить дебилов-малолеток, которые творят херню на шарде.

3. Вы уже не справились, воздействовать пришлось нам. Как написал Ярл - бан окончательный и обжалованию и амнистии не подлежит.

Попробуйте найти другой клуб и договориться там с админами на тему установки паков Сиалы... а заодно и следите внимательнее за играющими там.
Рэндом
Лучше застрелиться, чем жить с иглой в яйце.
Кощей Б.
Gizmoid
Слушаите я же сказал что бан клуба не выход- дети сели и играют из дома, создали новые аки, качаются снова докачаются найдут денег и поток мата вернется.....
Предлагаю Дайте возможность играть нормальным людям- от нас косяков не было, нет, и я вам обещаю не будет
А насчёт детей дебилов-этих результатов пьяных зачатий давайте договоримся так ... как только кто нибуть из них садится
играть, то я или кто либо из нас стучим с чистой совестью на этих уродов и пусть их банят ...
...или если это возможно то пропускать зорание оговоренные аки...
...или всетаки решить вопрос о Конселоре который будет решать вопросы внутри клуба
...послушаите я посчитал нас играющих из клуба 20 человек и все страдают, а вас самих радует чтоли -20 игроков...
... хотя да, меньше народу меньше и лагов
... пойду повешусь sad.gif sad.gif sad.gif
-SushkA-
Я что-то немогу понять. Вы немогли за все это время взять да поговорить с ними или в крайнем случае разбить пару лиц?
Несс
Краснодарский клуб "светился" еще до вайпа неоднократно и систематически. Сколько ж можно было испыпывать терпение администрации?
Gizmoid
О том что клуб светился еще до вайпа я наслышан, но я и люди которых я посадил на игру к этому не имеем ни какого отношения. Я присел на NWN после нового года а кентов гдето с февраля посадил и я теперь в ответе за потраченное ими время и деньги, а сестра ваабще при входе в дом всрачает с немым вопросом в глазах:-(((
[Я что-то немогу понять. Вы немогли за все это время взять да поговорить с ними или в крайнем случае разбить пару лиц?
А потом Ильич(вождь рлемени Rulezzz) нас в клуб ваабще не пустит, а говорить с ними...
Диалог:
-Вы чо наделали уроды
-А нам по....Й мы дома играем
-А о других вы подумали
-А чо мне ДМы чару 10 левелов сняли один 7 и второй 3
-А ты правила читал
-Да в общем
-А о том что во время боя выходить нельзя слышал
-А пусть докажут может меня выкинуло
.........................
и о чом с таким индивидом говорить, что ему можно обьяснить??
*Kalif*
Обьяснить можно многое...
Знаю по себе когда пытались забанить Тринити где мы играли... до пары лиц дело не дошло но все таки попустили молодеж...
А бан ... я думаю что правильно сделали...
Gizmoid
[QUOTE]О чем говорить - то еще ? Уже и разговаривали с администратором клуба ( или по крайней мере с человеком, который таковым представляется), объясняли, что они ведут себя не правильно, предупреждали , угрожали баном, банили отдельныых чаров... Ну что еще нужно?[COLOR=yellow]
Ну да любезные серы пообщались вы с месье LionОМ он покивал, подакал и ушел ДМом на другой шард, а в клубе он не админ а так приходяще уходящий элемент ответственный за то чтоб машины работали и админы с ними не парились.
Я с ним разговаривал да говорит предупреждали, да пугали и детей он предупреждал и бросил потом это дело
ему самому со своим серваком проблем хватает а на Сиалу он забил
И ладно бы из аднинов кто то играл может и был бы контроль внутри клуба а так как нам следить если я могу играть день через три и остальные также ... работать тоже надо
Несс
Цитата(Gizmoid @ 14:45, 22 March 2005)
Я присел на NWN после нового года а кентов гдето с февраля посадил и я теперь в ответе за потраченное ими время и деньги, а сестра ваабще при входе в дом всрачает с немым вопросом в глазах:-(((

Какое интересное совпадение... Леон как-то тоже мне вещал , что у него сестренка тоже играет... Там у каждого по сестре ?
Atrey
Цитата(Gizmoid @ 22:57, 21 March 2005)
Предлагаю Дайте возможность играть нормальным людям- от нас косяков не было, нет, и я вам обещаю не будет


Я (новичек в Сиале. Играть начал за неделю до вайпа) в данном случаю на стороне Краснодарского клуба т. к. там у меня было (осталось) много друзей, которые не раз выручали меня в трудных (игровых) ситуациях. Там есть действительно много (я знаком с 7-ю) хороших игроков играющих по правилам и считающих ниже своего достоинства багоюзерить, а так-же в чем либо отклонятся от свода законов. Если уж убивали - то потом были еще в игре минимум необходимое время (10 минут), а то и более. И некоторые честно "сидели" если уж поймают.

Хотя и с отмарозками от туда я то-же сталкивался с неприятными для меня последствиями, но тем не мение из-за одного (нескольких) придурка(ов) не должны страдать все.

P. S. Сам я играю из дома и не из Краснодара. Москвич.
Runaway
Знаете, помоему вам легче уговорить клуб конкурентов установить 4ре гига невера.
Несс
Кроме матов, Краснодарский клубец славился и другими чудесами. Не думаю, что у Рулезов хватило бы на это ума. Так что не в одних Рулезах дело.
Gizmoid
1Я не уверен что смогу найти когото кроме Liona способного организовать Сиалу в другом клубе, а ему это и на фиг не надо
его работа денег стоит и причем немало
2 Сестры есть всреднем у половины населения земного шара и очень многие играют
3 А насчот чудес ваабще не с нас спрос должен быть мы игроки а не Сис.админы
4 Atrey СПАСИБО, хоть один человек понимает что за касяки надо спашивать с косяпоров


Слушайте ну верните нам Сиалу.....................................................................................................................
Sentinel
Гизмоид - можно задать 1 вопрос?

Игроки вашего клуба были замечены в использовании одного бага - прохода сквозь стены. Этот баг НЕВОЗМОЖНО использовать без изменений стоящего в клубе НвНа. Насколько я понимаю, модифицировать НвН в клубе без согласования с админами тоже невозможно. Соответственно баг этот использовать может кто угодно, играющий в вашем клубе. Вот и обьясни мне, где гарантия, что после анбана вашего клуба подобная херня не начнется снова, если ее поддерживают сами админы?

Или вы думаете у ДМ-ов нету других дел кроме того, чтобы стоять над вами этакими церберами и следить за этими вещами?

И никто из ваших *чесных* игроков даже не пикнул про этот происходящий беспредел. А теперь вы начали хором заявлять что вы все белые и пушистые, а во всем виноваты малолетки?? Обалденно умные малолетки получаются, чтобы понаходить несколько багов, половину из которых мы сами не знали.
BADVladimir
(101000101001001010100100101000101001010100100101010)
Jester
Цитата(BADVladimir @ 22:19, 23 March 2005)
Ребята давайте жить дружно, две морды уже наботы, выципляем третью,

Но если бан останится!!! можно и по плохому я о создателе майдума 80 порт открыт!!! последствия вы наверное предстовляете

AlexFenixFox

Ха... Кто то еще и собирается угрожать? Смешно...
BADVladimir
(101001010010010100101101001010001010101000)
Shogun
Вот это слог....давненько не слышал такого.
asdsee
кулхацкеры..
asdsee
ето, Для администрации шарда, если что какие проблемы, мы вон с Татаром и еще с парой ребят можем достигнуть любой точки Краснодара и пообщаться с кулхацкерами, Гаврик к сожалению может только в подтанцовку -) весом не вышел )
Черный Ярл
Мир вам!

Ну и кто теперь сомневается в том, что мы правильно поступили, когда забанили их?
Черный Ярл
Мир вам!

asdsee, я на тебя расчитываю smile.gif
Runaway
Цитата(BADVladimir @ 22:19, 23 March 2005)
Ребята давайте жить дружно, две морды уже наботы, выципляем третью,

Но если бан останится!!! можно и по плохому я о создателе майдума 80 порт открыт!!! последствия вы наверное предстовляете

                                                                                            AlexFenixFox

Сразу видно, что писавший - ламер. И устроить ДоС у него кишка тонка.
BADVladimir
(1001010110010101010010101101000 0 10011010010010100)
Jester
Цитата(BADVladimir @ 22:50, 23 March 2005)
А вот это уже оскорбление!!!. возможно я и зашол под именем како гото чайника, но на счет меня лично вы ошибаетесь, уверяю вас, не надо дожидаться. я вдь не шучу, иначе какой ламер согбы узнать на етой огромно и вкусно машинке открыт 80, давно уж прошли те времена когда на него можно было не оброщать внемание.

Вначале бы научился четко выражать свои мысли и писать без грамматических ошибок laugh.gif
asdsee
*залазит в програмку Хспидер, запусакает на адрес форума* ....
Даааааа.... действительно, надо обладать НЕДЮЖИМИ способностями -)
BADVladimir
Опачки, фигня какая, я тут совершенно не причем тоесть я настоящий BADVladimir, этот фмырь, знаверное зашол через нашш клуб по моей регестрации (я забыл скрыть). И по этому прошу администрацию удалить меня с форума и все что было написано якобы мной период с 21.03 по 22.03. т.к. подозреваю что это теже самые п...ры из за которых забанен наш клуб. Мне вообшщемто до этого клуба особого дела нету я играю с работы и писать мне это незачем.
в докозательство что это действительно BAD, я сегодня убил в игре одного члена лиги теней Радгором, в клубе этого никто видеть не мог.
И всеравно обидно за пацанов, зря это вы так.
Runaway
Цитата(BADVladimir @ 23:59, 23 March 2005)
в докозательство что это действительно BAD, я сегодня убил в игре одного члена лиги теней Радгором, в клубе этого никто видеть не мог.

Маленькому пацаненку, у которого даже ХИПСа еще нет, уже все пообещали по черепку.
BADVladimir
Народ, я вообще понятия не имею о чем здесь речь, я просто не хочу чтобы какая-то сволоч лазело под моим ником.
Zxx
Цитата
А вот это уже оскорбление!!!. возможно я и зашол под именем како гото чайника, но на счет меня лично вы ошибаетесь, уверяю вас, не надо дожидаться. я вдь не шучу, иначе какой ламер согбы узнать на етой огромно и вкусно машинке открыт 80, давно уж прошли те времена когда на него можно было не оброщать внемание.

у меня дежа-вю? или маркус добрался до краснодара?
Drum
Всем гемерам Sialy RESPECT

Ребят поповоду разборок в клубе это бесполезно с кем разбираться то ? с детьми у которы ветер в голове а не мозги mad.gif mad.gif mad.gif
Смысла банить отдельных персонажей нет - эта дрянь создает нового чара и потоки дерьма из его рта льются с прежней силой.
Необязательно банить отдельно чаров надо банить весь ак
Я говорю это не только от себя но и от игроков играющих в этом же клубе ненарушающих культуру речи, играющих по законам шарда , а вы нас наказываете незачто МЫ чем виноваты перед вами ???
Я играю не первый год по нету на разных серверах с таким конечто беспределом сталкиваюсь впервые но вы же тоже люди и сами можете попасть на наше место , если честно очень обидно unsure.gif unsure.gif unsure.gif я подсадил на этот сервер своего друга и что в итоге я в пролёте он в пролёте все мои кенты , братки ,теперь небудут играть на вышем сервере так как при входе на сервер вылазит табличка ВЫ БЫЛИ ИЗГНАНЫ .ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??????? sad.gif sad.gif sad.gif
Несс
Цитата(Drum @ 09:05, 24 March 2005)
Всем гемерам Sialy RESPECT

Ребят поповоду разборок в клубе это бесполезно с кем разбираться то ? с детьми у которы ветер в голове а не мозги mad.gif mad.gif mad.gif
Смысла банить отдельных персонажей нет - эта дрянь создает нового чара и потоки дерьма из его рта льются с прежней силой.
Необязательно банить отдельно чаров надо банить весь ак
Я говорю это не только от себя но и от игроков играющих в этом же клубе ненарушающих культуру речи, играющих по законам шарда , а вы нас наказываете незачто МЫ чем виноваты перед вами ???
Я играю не первый год по нету на разных серверах с таким конечто беспределом сталкиваюсь впервые но вы же тоже люди и сами можете попасть на наше место , если честно очень обидно unsure.gif unsure.gif unsure.gif я подсадил на этот сервер своего друга и что в итоге я в пролёте он в пролёте все мои кенты , братки ,теперь небудут играть на вышем сервере так как при входе на сервер вылазит табличка ВЫ БЫЛИ ИЗГНАНЫ .ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??????? sad.gif sad.gif sad.gif

Разбанив ваш клуб, мы опять же впускаем автоматически ту же самую свору. А оно нам надо? Опять начинать все с начала?

Кстати, а кто там нормальный хоть? Хочу услышать акки.

Вобщем я бессердечная и сердце у меня железячное, еще мне жаль мои нервы и время тратить на придурков из вашего клуба. Я категорически против снятия бана.
Drum
Spartak 2005 . Gizmoid 2005. RoderRulezz это аки тех(норнальных пацанов которые играли и хотят дальше играть в рамках правил сервера ). а поповоду своры состояще из 2 дебилов им популярно обяснили что етоо делать не желательно ведь им плевать на шард тк они уйдут в армию весенним призывом !!!!

Я бессердечная и сердце у меня железячное, еще мне жаль мои нервы и время тратить на придурков из вашего клуба. Я категорически против снятия бана.

ХМ ....

Девушка (если вы такововой являетесь ) вы наоборот долны быть Страстной Желанной Аппетитной Конфеткой(может так оно и есть ) wub.gif wub.gif wub.gif , а нескрываться под маской ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ mad.gif :angry

Дамы и Господа ПРОШУ ВАС ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ sad.gif sad.gif sad.gif
Drum
Правила поведения играков на шарде
12.3. За мат и критуку на игровой борде и самом шарде наказание - предупреждание, бан. Для критики есть форум. Милости просим


Ни слова про бан IP клубов -((((((
Несс
Цитата(Drum @ 09:57, 24 March 2005)
Spartak 2005 . Gizmoid 2005. RoderRulezz это аки тех(норнальных пацанов которые играли и хотят дальше играть в рамках правил сервера ). а поповоду своры состояще из 2 дебилов им популярно обяснили что етоо делать не желательно ведь им плевать на шард тк они уйдут в армию весенним призывом !!!!

Я бессердечная и сердце у меня железячное, еще мне жаль мои нервы и время тратить на придурков из вашего клуба. Я категорически против снятия бана.

ХМ ....

Девушка (если вы такововой являетесь ) вы наоборот долны быть Страстной Желанной Аппетитной Конфеткой(может так оно и есть ) wub.gif wub.gif wub.gif , а нескрываться под маской ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ mad.gif :angry

Дамы и Господа ПРОШУ ВАС ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ sad.gif sad.gif sad.gif

Вспоминается такая картина. По равнине Авендума носится первоуровневые чары ( прошу обратить внимание их не два, а несколько больше, причем плодящиеся с завидной скоростью) и толпой нападают на чаров 4-7 уровня. Потом обращается ко мне вприват чар, с акком если я не ошибаюсь ранее не замеченным в подобного рода выходках и спрашивает можно ли ему присоединииться к веселящимся, это же так весело, толпой портить настроение другим игрокам. Вот они ваши чтущие законы шарда игроки. И это всего лишь цветочки из того, что они вытворяли.

Насчет конфеток, я таковой бываю ... иногда... Но не для вашего клуба. Для вас я буду всегда гадкой, мерзкой, жесткой, злобной ... далее можете сами продолжить. У меня за долгие месяцы выработалась стойкая аллергия на ваш IP, да и не только у меня одной.
Несс
Цитата(Drum @ 10:43, 24 March 2005)
Правила поведения играков на шарде
12.3. За мат и критуку на игровой борде и самом шарде наказание - предупреждание, бан. Для критики есть форум. Милости просим


Ни слова про бан IP клубов -((((((

Права и обязанности игроков определяются исключительно данными Правилами. Мониторинг соблюдения этих правил ведут ДМ-ы своими аватарами и свободными игровыми персонажами. Все другие нарушения и действия игроков, не вошедшие в данные Правила, будут оцениваться ДМ-ми, руководствующимися здравым смыслом, в индивидуальном порядке. Наказания провинившихся будут осуществляться в соответствии с данными Правилами.

Вот как раз нам наш здравый смысл и подсказал , что вас проще забанить по IP, а не тратить нервы и личное время ДМов на бесполезную возню с вашим клубом.

P.S. Взялся читать правила, так читай их внимательно, а не выкусывай понравившиеся и как показалось тебе оправдывающие вашу правоту части. Особенно про багоюзарьство, про создание ников и прочие нарушения перечитай. Практически все, что только можно плохого ваш клуб имел счастье продемонстрировать.
Drum
Мда мы можем говорить об этих ньюбах всегда и вы можете все время твердить о них ,их нет на щарде а мы остались.


Вспоминается такая картина. По равнине Авендума носится первоуровневые чары ( прошу обратить внимание их не два, а несколько больше, причем плодящиеся с завидной скоростью) и толпой нападают на чаров 4-7 уровня. Потом обращается ко мне вприват чар, с акком если я не ошибаюсь ранее не замеченным в подобного рода выходках и спрашивает можно ли ему присоединииться к веселящимся, это же так весело, толпой портить настроение другим игрокам. Вот они ваши чтущие законы шарда игроки. И это всего лишь цветочки из того, что они вытворяли


Предлежение Администрации и Игрокам сервера : Читайте правила а потом заходите на сервер (ведь моно сделать так что все чары нарушающие правила автоматом выкидывались с шарда в точно таком же раскладе 3,6,бан) . может и баги и читы покажутся для всех плееров МЕЧТОЙ .
Drum
Девушка свим непониманием других людей вы ещё больше отдоляеете меня от ..... Ведь каждый должен получить второй шанс wub.gif wub.gif
Несс
Цитата(Drum @ 11:55, 24 March 2005)
Девушка свим непониманием других людей вы ещё больше отдоляеете меня от ..... Ведь каждый должен получить второй шанс wub.gif wub.gif

Ой, а шансы только что кончились. Все до последнего. У вашего клуба он был не один, если вы о этом не знали , то это ваши проблемы.


Просто умиляет картина как вы все закопошились и задергались, когда клуб получил то, на что давно напрашивался, и как вам всем фиолетово было, пока наши действия дальше слов и угроз баном или баном отдельных персонажей не заходили.

C глаз долой, из сердца - вон... Ищите себе новый шард, там и устраивайте помойку.
Runaway
Слушайте. А в этом топике лежит готовый сценарий на супермега популярный в среде молодежи фильм "Хакеры" smile.gif
Авинирус
Или раздвоение личности unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Или "Ежик в кумаре"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.