Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про периодичность
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Nelad
Пункт 4 правил шарда Цетирую:
**Войны между кланами, семьями или орденами должны иметь некую эпизодичность, они не могут быть вечными. Есть время собирать и время разбрасывать камни.**


Обьясните мне пожалуйста мне глупинькому ккто - нибудь, как тогда понимать постоянные убийства Членов Лиги Теней со стороны его величество Гарму фон Норисванда...

Хотелось бы получить обьективный ответ.
С уважением Нелад huh.gif
Рэндом
Так он остановится... рано или поздно wink.gif
Runaway
ИМХО, зря ты это на общественном форуме спрашиваешь. Тут лучше о победах над врагами писать smile.gif
фон Норисванд
Нелад.
Войну начали вы с Греяном, когда устроили засаду на меня, самовольно нарушив тем самым ранее достигнутый статускво с Матерью Лиги Теней.
Закончится война только тогда, когда Мать принесет мне официальные извинения вместе с вашими головами.
Teli Feln
smile.gif) Правельно Норисванд за свои поступки нужно отвечать:))
Григориус
Цитата(Teli Feln @ 06:08, 21 March 2005)
smile.gif) Правельно Норисванд за свои поступки нужно отвечать:))

Подари ему пышный букет роз... И расцелуй со стороны спины пониже ремня...smile.gif
Ояма
Цитата(фон Норисванд @ 02:48, 21 March 2005)
Нелад.
Войну начали вы с Греяном, когда устроили засаду на меня, самовольно нарушив тем самым ранее достигнутый статускво с Матерью Лиги Теней.
Закончится война только тогда, когда Мать принесет мне официальные извинения вместе с вашими головами.

Хм... так что... совсем не закончится.... ?
Life
Цитата(Мальва @ 09:38, 21 March 2005)
Подари ему пышный букет роз... И расцелуй со стороны спины пониже ремня...smile.gif

И чиво те Мальвочка везде жополизтво видится ))
Nelad
Гарму , я конечно еще давно понял что слову песочника верить нальзя... sad.gif
Просто зачем тогда ты мне говорил после того как убил меня, что больше убивать не будеш, ибо ты не такой злопамятный..
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл , я конечно еще давно понял что слову песочника верить нальзя...  Просто зачем тогда ты мне говорил после того как убил меня, что больше убивать не будеш, ибо ты не такой злопамятный..

Нелад, о чем ты?
Неужели тебе не хватает смелости взять и прямо сказать - Ярл, Гарму фон Норисванд это твой чар?
Все полунамеками, изподтишка.
Для этого ты часами ездил по мозгам Гарму, допытываясь "правды" и клятвенно заверяя, что "никому ни словечком", чтоб потом на форуме попытаться "вывести меня на чистую воду"? И после этого ты смеешь вякать про "слово песочника", когда сам своего обычного, человеческого слова не держишь?

Послушай что я тебе скажу. Очень удобно свою криворукость объяснять "всесилием" другого человека. Не просто так ДМ-ы скрывают своих чаров от игрюков подобных тебе. И без этого на игровых чаров ДМ-ов вешают всех собак, обвиняя в подгонах и различных читах. Еще-бы - он же ДМ! А если ДМ чар вдруг пристукнет кого - вообще кошмар. ОДИН СПЛОШНОЙ ЧИТ! Как же так, моего супер-пупер вора видит какой-то левый клер. Однозначно начитил себе всякого, а то что он убивает, так это вообще МЕГАБАГ - ОН ЖЕ ДМ! А о том, что у тебя думалки не хватило сделать нормального чара, а тем, которого ты сделал - увы, играть не умеешь - признаться себе не можешь?

И вот чего ты добился? Я отдаю Гарму своему приятелю с наказом уничтожить тебя как класс, а сам начинаю качать нового чара. Тебе, кстати, это так же советую. Житья Неладу уже не будет.

И заметь, Гарму не нарушит НИ ОДНОГО правила шарда.
asdsee
Просто некоторым игрокам не хватает понять, что ДМу интересен скорее игровой процесс, чем, например, победа над нюбасиком.
А игровой процесс на чите неинтересен в принципе.
Поэтому например я ровно отношусь к ДМским чарам. Скорее это даже больше залог того что чар не будет читерить и багоюзить.
Ояма
Грамотно прокаченый Клерик будет при любых раскладах видеть грамотно прокаченно Вора, так что Воры обречены...
Tyz
почти согласен с asdsee ДМский чар всегда честно развивает своего персонажа...
asdsee
а даже если ДМ и читерит, то он делает это только для того, что бы поддерживать какой то интерес к роли персонажа.
Например Гарму Норисванд - глава королевской контрразведки... соответственно ему и база королевская, и бабло, и шмоточка из заначек королевских... все как бы что бы поддержать статус -)
Zxx
почти несогласен с Оямой.
дуэлилися с гленом на нордоке. у него хайд/мув были по 110, у меня спот/лисн были 121. и что вы думаете? да, я его видел. если входил в детект моде.
выглядело в битве это так - он ударяет, уходит в хайд, я врубаю детект, замечаю его и не успев ничего кастануть получаю в лоб очередной сник. ессно спел проваливался, концентрации не хватало чтобы прокинуть чек против дамага 100+. наиболее эффективно было биться вслепую - хотябы успевал кастануть.
возможно эльфам было бы проще.
Черный Ярл
Мир вам!

Нету у Гармы никаких "королевских шмоточек". Все абсолютно банальное.
На мулах отдельных хитрых игроков есть вещички куда круче - Гарму просто удавится от зависти.
Sentinel
Ну, Зхх, Нордок... там свои приколы были... Да и не сравнивай... Глен это Глен...
Ояма
Цитата(Zxx @ 17:53, 21 March 2005)
почти несогласен с Оямой.
дуэлилися с гленом на нордоке. у него хайд/мув были по 110, у меня спот/лисн были 121. и что вы думаете? да, я его видел. если входил в детект моде.
выглядело в битве это так - он ударяет, уходит в хайд, я врубаю детект, замечаю его и не успев ничего кастануть получаю в лоб очередной сник. ессно спел проваливался, концентрации не хватало чтобы прокинуть чек против дамага 100+. наиболее эффективно было биться вслепую - хотябы успевал кастануть.
возможно эльфам было бы проще.

Я еще с нордока шел клером, я кидал в этого вора Стрелу эльфа а потом или диспел или эмплозию на место... Стрела эльфа сдавала местоположение...
Вор обречен !!!
Glok
гм, это что за стрела такая волшебная? smile.gif
Авинирус
Это наверно стрела Мэльфа smile.gif
Несс
Да ладно , что вы!!! Кто Глена не отпинал - уважать себя переставал. Разве не помните как мы его все убивали по шесть раз на дню каждый ? smile.gif
Sentinel
2 Глок... наверное стрела мельфа. Эффект континуал демеджа действительно виден на воре.
asdsee
а стрела самонаводящаяся АА вроде тоже летит в вора в хайде.. .или нет?
s1lver
Неа, надо целиться
Zxx
Цитата
Я еще с нордока шел клером, я кидал в этого вора Стрелу эльфа а потом или диспел или эмплозию на место... Стрела эльфа сдавала местоположение...
Вор обречен !!!
так, для справки. моя имплозия с дц 48 (!) его не пробивала.

Цитата
Ну, Зхх, Нордок... там свои приколы были... Да и не сравнивай... Глен это Глен...

а собственно что-то изменилось?
-SushkA-
Так у него же раса читерная была - вот и непробивала его иплозия smile.gif
Ояма
Цитата(Zxx @ 01:10, 22 March 2005)
Цитата
Я еще с нордока шел клером, я кидал в этого вора Стрелу эльфа а потом или диспел или эмплозию на место... Стрела эльфа сдавала местоположение...
Вор обречен !!!

так, для справки. моя имплозия с дц 48 (!) его не пробивала.


а собственно что-то изменилось?

Не пробивала потому что были пояса с имунами...
а счас Вора убить клером... да без проблем...
з.ы. Может я и ошибся в названии спела... прошу прощения... но эфект 100%
Авинирус
Самый прикол вору сначала силу порезать энержджи бурстом а потом замедлить(тока незнаю работает этот закл когда противник в хайде)Представте себе вора в хайде с 50% замедлением , большой перегружкой и без хаста smile.gif
Ояма
Цитата(Авинирус @ 15:41, 22 March 2005)
Самый прикол вору сначала силу порезать энержджи бурстом а потом замедлить(тока незнаю работает этот закл когда противник в хайде)Представте себе вора в хайде с 50% замедлением , большой перегружкой и без хаста smile.gif

В поралайз... у меня Вор 32 его Клер 26 ставит в поралайз без проблем...
Авинирус
Ну паралайз если видиш вора а я говорю про ситуацию когда невидиш и про мага smile.gif А если маг видит то вор вообще превращается в жертву для экспериментов и издевательств rolleyes.gif
*Kalif*
Злой ты Ави однако rolleyes.gif
Trompi
Зафлудили тему...
а в итоге вышло что:
Нелад таки замочил Гарму!
Правда методом шахида смертника но тем неменее!
smile.gif smile.gif smile.gif
Tyz
Разве откуда такая информация?
Я о другом слышал.
Trompi
млин я имел ввиду что своей цели он достиг - ярл перестал играть гармой
Черный Ярл
Мир вам!

Но Гарму не перестал играть.
Так что Нелад, кроме того, что насрал мне, больше ничего не достиг, а сделал только хуже.
Хотя, вероятно, в его понимании оно того стоило.
Несс
Цитата(Trompi @ 08:36, 23 March 2005)
млин я имел ввиду что своей цели он достиг - ярл перестал играть гармой

Зато теперь им играть будет человек, у которого куда меньше моральных барьеров и принципов... Так что кажеться рано кому-то радоваться. smile.gif
Zxx
Цитата(*Kalif* @ 22:33, 22 March 2005)
Злой ты Ави однако rolleyes.gif

а вот ави тогда мою импу не выдержал rolleyes.gif
жахнул я по мурашу имплозией, а он возле него в хайде стоял rolleyes.gif

хотя да, я пожалуй слишком мало играл на сиале.
у воров нету хаста, нету фридома, нету имун деса, нету имун майнда. в отличии от нордока=) да и дамаг на 2д6 отстает.
хотя обидно что клеров-кастеров порезали в 1.65. злые они. любимый класс был.
Strannik
2zxx
Стыдно за свою лень, никак не доберусь посмотреть изменения 1,65, что там пофиксли из клеровской магии?
Glok
лол, я тебе это еще в прошлый раз сказал, когда ты спрашивал smile.gif
Zxx
Цитата
Стыдно за свою лень, никак не доберусь посмотреть изменения 1,65, что там пофиксли из клеровской магии?

и не увидишь. это устранили "по тихому".
доменные спелы теперь поглащаются мантией. это было единственное, что клер мог противпоставить против мага.
asdsee
ага *вспоминает слезы зхх, когда это выяснилось*
Zxx
*хныыыы* sad.gif sad.gif sad.gif
Sarmat
Да и вообще обидно за клера sad.gif
По мимо всех фиксов самих разработчиков еще и крест организовали, а когда в бою на лагах переключаешься с щита на крест то успеешь уже так натерпеться от тех же мобов, не говоря уже о реальном противнике который с радостью воспользуеться данным случаем, давно хотел спросить две вещи:
1. От куда взялась идея этих "крестов"? Ведь на Сиале их вроде не было smile.gif
2. Есть ли по мимо Освященного клинка (которого выше +2 я не видел) другие вепоны с которыми может кастовать клер?
Nelad
Парни о чем вы тут...
Хотите повспоминать Нордок.. тогда вам не сюда, зафлудили тему блин.
Несс
Цитата(Sarmat @ 20:09, 23 March 2005)
Да и вообще обидно за клера sad.gif
По мимо всех фиксов самих разработчиков еще и крест организовали, а когда в бою на лагах переключаешься с щита на крест то успеешь уже так натерпеться от тех же мобов, не говоря уже о реальном противнике который с радостью воспользуеться данным случаем, давно хотел спросить две вещи:
1. От куда взялась идея этих "крестов"? Ведь на Сиале их вроде не было smile.gif
2. Есть ли по мимо Освященного клинка (которого выше +2 я не видел) другие вепоны с которыми может кастовать клер?

Прямо так и написано было самим господином Пеховым, что на Сиале кростов нет? И кстати то не кресты, а символы веры, причем далеко не каждый символ веры в виде креста. Автором и пантеон богов не был указан полностью, пришлось самим довыдумывать.

Помимо Освященного клика есть Проклятый клинок.
asdsee
Цитата(Nelad @ 23:21, 23 March 2005)
Парни о чем вы тут...
Хотите повспоминать Нордок.. тогда вам не сюда, зафлудили тему блин.

это ты пупсик хочешь повыпендриваться -) и это тебе скорее не сюда -)

а у клера самое обидное на мой взгляд, так это то что атака перестала добавляться...

Плачет как зхх...
Sarmat
Цитата(Несс @ 23:21, 23 March 2005)
Прямо так и написано было самим господином Пеховым, что на Сиале кростов нет? И кстати то не кресты, а символы веры, причем далеко не каждый символ веры в виде креста. Автором и пантеон богов не был указан полностью, пришлось самим довыдумывать.

Помимо Освященного клика есть Проклятый клинок.

Идея конечно интерестная, но добивает и без того порезанного клера. Маги к примеру не так пострадали.
Прокляты клинок я то же видел и так же +2 максимум, правда слышал, что есть и +3, но это то же не сильно радостная новость.
Несс
Цитата(Sarmat @ 20:30, 23 March 2005)
Цитата(Несс @ 23:21, 23 March 2005)
Прямо так и написано  было самим господином Пеховым, что на Сиале кростов нет?  И кстати то не кресты, а символы веры, причем далеко не каждый символ веры в виде креста.  Автором и пантеон богов не был указан полностью, пришлось самим довыдумывать.

Помимо Освященного клика есть Проклятый клинок.

Идея конечно интерестная, но добивает и без того порезанного клера. Маги к примеру не так пострадали.
Прокляты клинок я то же видел и так же +2 максимум, правда слышал, что есть и +3, но это то же не сильно радостная новость.

Ну извяняй... Плюс пять - нетю. smile.gif
Sarmat
Цитата(Несс @ 23:41, 23 March 2005)
Ну извяняй... Плюс пять - нетю. smile.gif

хех... ну, чтож будем бегать, так как есть smile.gif
asdsee
вон некоторые исключительные клерики успевают сначала начать кастовать, а потом доставать крест -)
вообще ловкому клерику крест не помеха...
единственное иногда из за лагов щит не сразу включается, вот это уже плохо -))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.