Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вопрос к отцам НВНа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trompi
Вопрос такой: Где бы мне почитать какие условия для взятия эпик фитов. Ну типа импрувд вирвинд атак или блиндинг спид. Прошу просто дать мне ссылку на раздел форума, если это есть тут или на какойнить сайтик. Не надо объяснять в топике как взять вышеперечисленные фиты - я хочу знать про все эпик фиты, а не только про эти два.
Glok
это есть у тебя на компе в папочке docs в нвн
Strannik
Можна тут посмотреть

http://nwn.bioware.com/underdark/feats.html
Trompi
а есть тоже самое но с переводом на русский?
SharX
А словарь тебе на что ?
Заодно и язык подучишь, может полезным оказаться.

Еще тут посмотреть можешь, но опять таки не на русском
Авинирус
Рускими переводами руководствоватся несоветую там иногда такого напишут что мало чего понятно.Да и вообще анг версию лутше ставить wink.gif
Катенок
Цитата(Авинирус @ 15:11, 24 March 2005)
Рускими переводами руководствоватся несоветую там иногда такого напишут что мало чего понятно.Да и вообще анг версию лутше ставить wink.gif

Ави.... узнаю что ты спаивал Калифа ... сначала его прибью , а потом и тебя rolleyes.gif
Strannik
О да, переводы есть - ураган. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда школы заклинаний в описании заклов переведены по одному, а в описании фитов по другому. Кстате, описания фитов даже на английском оставляют желать лучшего, масса деталей опущено.
Zxx
не в этом дело. описания берутся из dialog.tlk. по мере выхода патчей скрипты спеллов изменяются, а вот dialog.tlk остается старый
Авинирус
Цитата(Катенок @ 06:55, 25 March 2005)
Ави.... узнаю что ты спаивал Калифа ... сначала его прибью , а потом и тебя rolleyes.gif

Ну и что smile.gif Всеравно напьемся это дело времени wink.gif
Sarmat
Вообще мне кажеться в мануалах и так все ясно без знания англ., что для тебя главное? узнать какие фиты надо брать и какие статы нужны, в этом плане там все ясно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.