Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдия для Изгоев...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Катенок
Я вот тут подумала и надумала, может организуем Гильдию для изгоев со своими плюшками?
Кто то из не глупых мальчиков возметься за ум и придумает как это организовать.
Пардон за текст, спать хотю smile.gif
*Kalif*
А идейка то не плоха... кто то пусть организует РЕАЛЬНОЕ движение Слуг Неназываемого... в которое войдут не глупые и нормальные игроки...
Glok
все уже придумано, но, видать, мало плюшек smile.gif
Катенок
Так давайте!!! Дерзайте!!!
Xjonn
Аватарка у тебя Котя прикольная smile.gif
Катенок
А ты что думал? smile.gif
Vall
Организовать можно но людей мало кто етим хочет и станет заниматся а сам я тоже не могу.Если найдутся желающие помогать то я етим займусь.
P.S. Аватарка супер wub.gif
mas
Погодите, возможно я что-то недопонимаю, но я считал, что Изгои и Сторонники Неназываемого - это разные типы.
1) Любой Сторонник Неназываемого- Изгой, но не любой Изгой-Сторонник Неназываемого.
2) Изгои - убийцы (КК выше предельного), Сторонники Неназываемого-идейные борцы против Валиостра.

Извините, но я считаю, что Изгоям(обычным, превысивших предельный КК) никаких плюшек давать нельзя...Иначе получается ерунда какая-то, когда тебе нужно убивать, что бы получить какие-то бонусы. Сторонники Неназываемого-другое дело.
Vall
Цитата(mas @ 09:28, 25 March 2005)
Погодите, возможно я что-то недопонимаю, но я считал, что Изгои и Сторонники Неназываемого - это разные типы.
1) Любой Сторонник Неназываемого- Изгой, но не любой Изгой-Сторонник Неназываемого.
2) Изгои - убийцы (КК выше предельного), Сторонники Неназываемого-идейные борцы против Валиостра.

Извините, но я считаю, что Изгоям(обычным, превысивших предельный КК) никаких плюшек давать нельзя...Иначе получается ерунда какая-то, когда тебе нужно убивать, что бы получить какие-то бонусы. Сторонники Неназываемого-другое дело.

Мас я вижи ты опять не понял тему, мы говорим про отдельную гильдию для изгоев в которую ещо надо вступить а не просто убить 11 персов. Кроме того я тебе ещо раз хочу повторить изгои ето не убийцы ето жители противоположной страны (хотя есть такие кто просто всех киляет) и если ты не знаеш когда ты нажимаеш на камушек для того что бы стать изгоем там говорится что ты даеш присягу неназываемому, так вот теперь подумай кто мы такие......
P.S. ты достал уже со своими глупыми замечаниями по поводу изгоев если ты их просто не любиш скажи что бы тебе от них персонально изолировали а лучше создай отдельный шард для себя любимого mad.gif mad.gif mad.gif
mas
Val, что-то я не помню, что я говорил о том, что стоит закрывать изгоев...Посты читать нужно внимательнее.И, не смотря на то, что ты вставил цитату из моего поста, ты его, видимо, не понял. Я говорил о том, что изгоем можно стать 2 способами 1- убить персов, 2-принести присягу Неназываемому. Я всеми рукаи за то, что бы сторонникам Неназываемого дали какие-то бонусы в виду того, что они по идее должны противостоять ну, например, Светлым, у которых таковые бонусы есть. Так что Vall не стоит кричать непонятно о чем.
Цитата
Кроме того я тебе ещо раз хочу повторить изгои ето не убийцы ето жители противоположной страны (хотя есть такие кто просто всех киляет) и если ты не знаеш когда ты нажимаеш на камушек для того что бы стать изгоем там говорится что ты даеш присягу неназываемому, так вот теперь подумай кто мы такие......

С тобой-то как раз все ясно. Лично был свидетелем, как ты клал нубов на равнине...и не раз. Но тем не менее, ничего плохого сказать тебе не хочу. Ты Изгой и то, так что все убийства понятны, нубам нужно быть осторожнее, хотя убивать персов уровней на 15 ниже тебя-чести не делает. Кроме этого, я не видел, что бы ты выходил из игры после убиств, так что все честно более или менее.
З.Ы. так что не стоит меня в чем-то упрекать, особенно в желании кого-то ограничить.
Тигренок
Привет, Ксюха tongue.gif cool.gif
Zxx
никак та самая?
Trompi
Цитата(Xjonn @ 05:41, 25 March 2005)
Аватарка у тебя Котя прикольная smile.gif

Ну да - аватарка прикольная, только при рассе орк и классе плут - такая аватарка в самый раз smile.gif))
Vall
Цитата(mas @ 11:01, 25 March 2005)
Val, что-то я не помню, что я говорил о том, что стоит закрывать изгоев...Посты читать нужно внимательнее.И, не смотря на то, что ты вставил цитату из моего поста, ты его, видимо, не понял. Я говорил о том, что изгоем можно стать 2 способами 1- убить персов, 2-принести присягу Неназываемому. Я всеми рукаи за то, что бы сторонникам Неназываемого дали какие-то бонусы в виду того, что они по идее должны противостоять ну, например, Светлым, у которых таковые бонусы есть. Так что Vall не стоит кричать непонятно о чем.

Ты меня тоже не правильно понял извени что так наехал просто меня возмутило что ты сказал что никаких плюшек изгоем давать не надо. Но я хочу что бы был отыгрыш и равные шансы у изгоев и у светлых и по етому нужна гильдия для изгоев со своей локой и плюшками. Естетествено ети плюшки будут не для всех изгоев, мол стал изгоем и тебе все, тоже надо будет войти в гильдию и доказать что ты етого достоен.
Тигренок
"Та самая" это Ната между прочим tongue.gif cool.gif
asdsee
вал, плюшки для изгоев - это нереально...
проанализируй сообщения Йарла на эту тему, и ты поймешь его мнение..
не будет плюшек...
у изгоев и так есть одна понтовая плюшка..
если они все есть, то они заодно. сплоченность и неожиданность... вот главная плюшка.
Glok
хех. тигренок с екзиса. колись, ху а ю? smile.gif
Несс
Цитата(Glok @ 14:26, 25 March 2005)
хех. тигренок с екзиса. колись, ху а ю? smile.gif

Это я.
Jester
Цитата(Vall @ 14:02, 25 March 2005)
Цитата(mas @ 11:01, 25 March 2005)
Val, что-то я не помню, что я говорил о том, что стоит закрывать изгоев...Посты читать нужно внимательнее.И, не смотря на то, что ты вставил цитату из моего поста, ты его, видимо, не понял. Я говорил о том, что изгоем можно стать 2 способами 1- убить персов, 2-принести присягу Неназываемому. Я всеми рукаи за то, что бы сторонникам Неназываемого дали какие-то бонусы в виду того, что они по идее должны противостоять ну, например, Светлым, у которых таковые бонусы есть. Так что Vall не стоит кричать непонятно о чем.

Ты меня тоже не правильно понял извени что так наехал просто меня возмутило что ты сказал что никаких плюшек изгоем давать не надо. Но я хочу что бы был отыгрыш и равные шансы у изгоев и у светлых и по етому нужна гильдия для изгоев со своей локой и плюшками. Естетествено ети плюшки будут не для всех изгоев, мол стал изгоем и тебе все, тоже надо будет войти в гильдию и доказать что ты етого достоен.

Эй, ну не надо мне тут рассказней про отыгрыш... С точки зрения ролейплея почти все "жители противоположной страны" - просто сумашедшие мясники...
Vall
Я говорю про гильдию а не просто про плюшки для всех изгоев мне хочется что был отагрыш противостояние. Что бы у изгоев тоже был глава так как и у светлых!! И я думаю что Ярл тоже не против етого. Ето будет только в интересах шарда.
P.S. Ярл напиши свое мнение ато иначе етот топик теряет смысл.
Vall
Цитата(Jester @ 21:38, 25 March 2005)
Эй, ну не надо мне тут рассказней про отыгрыш... С точки зрения ролейплея почти все "жители противоположной страны" - просто сумашедшие мясники...

А с нашей точки зрения жители валиостра просто убийцы. Вот качаюсь я как то а тут ....... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Jester
Цитата(Vall @ 21:45, 25 March 2005)
А с нашей точки зрения жители валиостра просто убийцы. Вот качаюсь я как то а тут ....... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Хочешь пример? smile.gif Я так понимаю - ты считашь себя за идейного, то есть все жители Валиостра для тебя являются врагами... Так вот, ответь мне на один вопрос... Убивал ли ты когда-нибудь эльфа, гнома, карлика или гоблина? smile.gif
Runaway
Ролплей? Плюшки? Дайте им такие же плюшки, как у общества РП :))
asdsee
а такая плюшка есть ,изгои понтово мерцают -)
Тигренок
Цитата(Несс @ 18:14, 25 March 2005)
Это я.

Вот палево cool.gif
Dradoc Kisto
Да и еще у изгоев глазки красненькие, прикольно все это, а вы говорите плюшек давай... и так красавцы бегаете... smile.gif
Zxx
а я вот бегу однажды красенький, мерцаю так. и тут ко мне подбегает нуб и просит принять его в РП-клуб. дальтоник видимо попался.
asdsee
а я кстати ни разу не видел как мерцають РПисты, примерно так же как изгои?
Zxx
я тоже не видел. по идее также, только цвет белый.
Trompi
Хм, а направьте меня плиз туда, где можно прочитать про этих РПистов, которые там мерцают и с плюшками.
Runaway
Когда они заходят на Сиалу, то появляются в ослепительном луче света. Неподготовленные зрители не могут восстановить зрение несколько минут smile.gif И мерцают они загадочным таинственным сиянием в темноте.

А главная их плюшка - когда они спят у костра они видят не черный экран, а красочные сны smile.gif
Катенок
Цитата(Trompi @ 13:28, 25 March 2005)
Ну да - аватарка прикольная, только при рассе орк и классе плут - такая аватарка в самый раз smile.gif))

Уже исправила smile.gif
Калиф- сволочь проглядел smile.gif
*Kalif*
Это кто сволочь??? а??? smile.gif
А все таки для Изгоем мона что то придумать........ токо повторю для тех кто реально нормальный человек
asdsee
а кто будет определять критерии "реально нормальности"?
Vall
Пусть администрация определит ил ДМы
asdsee
оно им надо?
Vall
Я имею ввиду мы предложим а они обсудят и сделают то что щитаю нормальным. А если ето им не надо то зачем тогда етот топик sad.gif
asdsee
о, мы подошли к корню решения флудерского вопроса, если оно не надо, то зачем оно? -)

ведь, если мне ничего нигде не изменяет, есть уже гильдия для изгоев -)
вопрос, нах этот топик -)))
Vall
Только ета гильдия тайна и секретная и о ней никто ничего не слышал уже давно -))
asdsee
мде? а де Рок? а де переделанная под нужды изгоев база Длани тьмы? че ничего нету?
Vall
я бы тоже в нее пошол если бы знал кто в ней и где она вообще!!!
*Kalif*
Цитата(Vall @ 23:44, 26 March 2005)
я бы тоже в нее пошол если бы знал кто в ней и где она вообще!!!

Во-во и я о том же....
asdsee
а ыде вы были кады оно все было? -)
нюбами были?
WilD ScreaM
Да еще неделька-полторы и все слуги Неназываемого снова оживут, можете в этом не сомневатся...
Viom
ха, еще бы - ведь на сторону "красных" перешла "сладкая" парочка сестер Эсхаа... кажется так, да? wink.gif
WilD ScreaM
biggrin.gif мда....а как Грамотно они качают чаров...как все тактично продумано...
Runaway
Цитата(Viom @ 11:59, 30 March 2005)
ха, еще бы - ведь на сторону "красных" перешла "сладкая" парочка сестер Эсхаа... кажется так, да? wink.gif

Сиала слухами полнится. Но зря вы эти слухи на форуме пишете.
Vall
Цитата(asdsee @ 11:10, 30 March 2005)
а ыде вы были кады оно все было? -)
нюбами были?

Когда ето все было я ещо в НВН не играл unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.