Help - Search - Members - Calendar
Full Version: смерть из-за лагов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trompi
Сегодня первый разу умер не из - за глупости или жадности, а из-за лагов sad.gif
Вот решил поделиться мыслями с другими может пригодится опыт.
Симптомы были такие: без десяти десять по Москве жутко залагало. Я как раз на лесах был (хальгова тропа). Значитца стою я в замахе с мечем и не опускается меч совсем. А лесовик меня пинает как ни в чем небывало. Ну я запаниковал и решил что залипло оружие. Нажал сменить оружие. Минуту ничего не происходило (за исключением пинания меня лесом) потом герой (это я) убрал оружие, а новое доставать не стал. Я запаниковал еще больше и решил убежать. По карте персонаж двигался (на клаве ) нормально, но уже ближе к выходу я стал получать вместо обычных 4-6 дамага - 15-20 дамага сниками. Лесовик тем временем стоял так далеко, что даже табом не высвечивался. Естественно, наступить на тригер перехода не удалось, инвиз тоже не выпился. В итоге я в доме боли и потеряно основное оружие. Что меня напрягло - так это то, что меня лагало, а лес меня пинал как ни в чем не бывало sad.gif
Мораль:
Нефиг было паниковать, скорее всего, если бы я просто нажал "выпить инвиз" и подождал бы пять минут - мой герой быпил бы инвиз и я выжил. правда это мое субъективное мнения т.к. проверять это времени еще небыло (и надеюсь что не будет)

Просьба ко всем, кто сталкивался с лагами отписать здесь меры, которые можно принять для спасения собственной жизни в такой ситуации.
П.С. если кто дочитал мой бред до конца - молодец smile.gif
Barrow-Wight
Цитата
Просьба ко всем, кто сталкивался с лагами отписать здесь меры, которые можно принять для спасения собственной жизни в такой ситуации


сдать денежку на новый сервер
Trompi
Да? а ты сдал?
Tigrus
смерть из-за лагов - не такое уж редкое явление. и если каждый будет жаловатся на смерть из-за лагов - то каждый день будет по 5-6 новых тем.
ну так вот.
Если НВН так жутко лагать начинает - то лучше просто выйти из него. самый верный способ выжить.
mas
Цитата
Да? а ты сдал?

многие сдали, в конце концов 10-20$ не утянут
Dradoc Kisto
Если ты видиш что жутко лажит, пей сразу банку инвиза, но не убегай не в коем случае, ну уж темболее от ллесов со сниками smile.gif

Ну а самый верный способ играть утром когда не лажит, или не играть вечером когда лажит.

Еще попробуй когда лажит ити на тех мобов которые значительно слабее тебя, на которых ты не будеш опасатса за свою жизнь.

а то придумал на таких лагах на лесов лезть, еще бы на ледяных орков сходил biggrin.gif
ray black
При сегодняшних лагах, которые описал Trompi, все было бесполезно. я перешел 2 локи туда обратно...пробежал пол локи. меня били Увальни,потом пауки. Потом никто не бил. Я выпил инвиз. Но ему пришлось встать в длинную очередь. Короче, очнулся я на Пороге. Как и мой приятель, который был неподалеку.
Я вам говорю. Такого лага я не видел за пол год сколько играю на Сиале.Ничего похожего.
Р.S. Как я понял эти проблемы были у игроков из вне Украины.
Barrow-Wight
Цитата
Да? а ты сдал?


сдал
Trompi
Цитата(Tigrus @ 00:10, 26 March 2005)
смерть из-за лагов - не такое уж редкое явление. и если каждый будет жаловатся на смерть из-за лагов - то каждый день будет по 5-6 новых тем.

Так и знал, что ктонить решит что я тут плачусь. Как разнообразно людское мышление. Один человек говорит про Фому, другой слушает - как ему рассказывают про Ерему.
Смысл топика был в том, чтобы народ высказался как ему удается выжить когда вдруг залагало.
Кстати, вчера лаги были из-за проблем с каналом интеренета, а не из-за тормозов на сервере.
Sarmat
Хех... проблемы у тебя на лагах когда играешь кастуюшим классом, в частности клером с щитом или двуручным оружием, когда пытаешься на этих лагах переключиться с щита на ванд, то просто логаутишься и ждешь пока лаги закончатся wink.gif
Strannik
Дело в том, что бывает обратная картина - моба лагает, а тебя нет. Тогда получаеться валить заоблачных мобов, особенно рукопашникам.
А меры безопасности одни, или не играть, или ходить на безопасных для себя мобов, ради лута хотя бы.
Авинирус
Иногда лагает так что даже выпив инвиз моб тебя атачит бежит за тобой повторное выпитье инвиза(предварительно выйдя из него) ничего недает.А особено мне понравился момент возле майдинга,убиваю значит банду Салима кидаю пару раз страх и начинаю закидывать их штормами пару секунд спустя с меня резко падают абсолютно все касты а с бандитов страх, я то успел кастонуть инвиз и убежать в город но до этого сьел стрел на половину хп...
Xjonn
Хе да по лагам целую енцыклопедию можно писать)))В томах так 2-3))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.