Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куда пропали все песочники ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Недал
штранно конечно...
я понимаю сидеть в тюрьме конечно весело но не на столько что бы четыре дня там весело бродить по комнатке...
Казните меня плиз, - у меня клаустрофобия biggrin.gif

Я понимаю конечно, что Нелад - это особо опасный преступник, потому что он неоднократно пытался убить Гарму фон Норисваанда, но в конце то концов, может кто то все-таки подойдет да казнит меня ??? rolleyes.gif
Недал
Песочники. вы бы хоть декорации меняли каждый день, а то меня уже глючит... клаустрафобия жуткая smile.gif
Зеппенпфефер
наверное никак не могут решить - то ли казнить, то ли на каторгу... smile.gif - смотря чем ты больше пользы принесешь...
Недал
ну за четыре дня можна наверно уже и решить что то tongue.gif
Runaway
Нелад, какие проблемы? Устрой побег cool.gif
Недал
Все дело в том что они по такому случаю, посадили меня сразу в камеру пыток, а от туду уж никак не збежиш... sad.gif sad.gif
Sensel
Меня тоже волнует внезапное вымирание писочников . Уже 4 дня ишу свидания со смертью но немогу ее найти. rolleyes.gif
Недал
Цитата(Runaway @ 23:19, 26 March 2005)
Нелад, какие проблемы? Устрой побег cool.gif

тебе классно говорить, ты кенгуру, а я всего лишь эльф laugh.gif
Runaway
Цитата(Недал @ 23:29, 26 March 2005)
Все дело в том что они по такому случаю, посадили меня сразу в камеру пыток, а от туду уж никак не збежиш... sad.gif sad.gif

Попробуй подкупить песочников нижнего звена smile.gif Узнай их имена, а аськи на форуме висят rolleyes.gif
Sarmat
Цитата(Недал @ 22:52, 26 March 2005)
ну за четыре дня можна наверно уже и решить что то tongue.gif

Им наверно пришел указ: " Казнить нельзя помилывать". laugh.gif
Недал
Цитата(Sarmat @ 23:52, 26 March 2005)
Им наверно пришел указ: " Казнить нельзя помилывать". laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
дык это же нерешаемый вопрос наверно rolleyes.gif
Ояма
Ребят... ну а если серьезно... пора бы выпустить его... надо же быть людми, прежде всего...
Авинирус
Мда я знал что так и будет.Ну уж слишком модные приколы для пасочников зделали .Захотел посадил и держи сколько хоч а что тебе сделают?А ничего.Ктото непонравился и туды его в каталажку а сами поедем в отпуск отдохнем rolleyes.gif Главное что своих врагов пасочники убивать сажать да что угодно делать могут ,им хоть бы хны, а когда между собой два врага разобрались ,дак даже какойнить отморозок может после смерти пакостей натворить вполне нормальному человеку,просто стукнул пасочникам а те без разбора гребут в тюрягу и если уж загребли и становится понятно что подсудимый вполне обосновано убил противника(За дело,или в целях самообороны) всеравно накажук пусть помелочи но накажут(как Орвин Мелвин наказал одного человека за то что он убил противника ни с того ни сего напавшего на него) небудут же пасочники признавать что они тоже могут ошибится.Ах ладно чего говорить о накипевшём...И еще было бы интересно если бы чару находящегося в доме боли запретить обжатся с живыми (пати и приват) жестко но реалистично и вообще было бы класно если бы можна было убрать подсветку имен сверху над игроком,появились бы обьявления типа разыскивается человек в черном со светящимся мечем smile.gif
asdsee
ну Орвин мелвин точно пропал, на оч долго...
ZaR
Aгга
было бы прикольно,замечен черт(реддрагон) с с зелёным мечём, а ворот авндума.
Черный Ярл
Мир вам!

Нелад, извини. Я Гарму, к сожалению, уже не играю, причину я тебе объяснять не буду - ты и так все знаешь сам. Человек, который им теперь играет неожиданно умотал в командировку - всяко случается. Помимо виртуала есть еще и реал, будь он неладен! Что до остальных песочников... Тут я прокоментировать ничего не могу. По причине того, что я так же ушел и из Песочников и в их дела так же не лезу. Жди когда кто-нибудь из них появится и наконец дернет за самый правый рычажек и "освободит" тебя.
Недал
Издеваютса песочники, и єто однозначно smile.gif
ну ничо, токо бы выпустили, ух я их еще погоняю rolleyes.gif
Недал
Да, и Ярл...
никто и не говорит что ты Гарму счас играеш,
просто вопрос стоит так, если кто то еще остался в Гильдии песочников,
то когда меня казнят, пятый день уже однако..
asdsee
ну че, раз все так плохо с песочниками, просто вытащите его из тюрьмы и все..
Недал
Наконец то свершилось чудо ... rolleyes.gif
Гарму прилетел из командировки laugh.gif
Я уже на фуге... значит все теперь нормально biggrin.gif

Остался правда еще Сенсел, который тоже уже пятій день гниет в тюрьме,
но надеюсь, что Гарму не улетит опять в командировку, и ближе к вечеру убьет и его... smile.gif
*Kalif*
Нелад... я как то 7 часов реального времени провел в тюрьме за Ави...
Весело было однако smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(*Kalif* @ 08:38, 28 March 2005)
Нелад... я как то 7 часов реального времени провел в тюрьме за Ави...
Весело было однако smile.gif

А ты вспомни как в УО в тюрмах сидели, и не по 7 часиков:)...так что.... biggrin.gif
Ояма
Цитата(*Kalif* @ 08:38, 28 March 2005)
Нелад... я как то 7 часов реального времени провел в тюрьме за Ави...
Весело было однако smile.gif

Калиф… я так понял, ты сегодня в гости заедешь…
Буду рад тебя видеть…
Trompi
Не совсем в тему, но создавать новую думаю не стоит.
Песочники и воины света не реагируют на вызов когда тебя убивают изгои?
Sentinel
Реагируют, но только когда они есть на шарде.
Trompi
хочеш сказать, что сегодня в 10 вечера небыло ни песочников - ни воинов света? ? smile.gif
-SushkA-
Некоторые сейчас неиграют wink.gif А тех кто есть - не так уж много.
Авинирус
А если зделать что при смерти появляется еще один пункт когда его нажимаеш то на мобильник или пейджер *песочника* приходит сообщение (в реале) мол зайди в игру меня убили biggrin.gif smile.gif
Glok
ага. новая смс-услуга мтс-валиостр laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.