Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Накипело
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Эффилион
Распирает от избытка чувств…

Предыстория…
Как то пару лет тому назад купил НВН игра сразу понравилась своей не обычностью создал чара в сингле погонял его месяц потом забросил не было времени во всем разбираться так как времени на это особо не находил или просто не был так зажжен игрой…
Через некоторое время в Интернете нашел несколько шардов из этических соображений не стану называть их имена…
Поиграл я на некоторых из них, на одном даже почти пол года играл.

Короче говоря совершенно случайно я попал СЮДА, (за что благодарен случаю)...
Отличная сработанная команда разработчиков во главе с Ярлом!
Продуманные локи , мобы, сбалансированные классы, интересные и продуманные квесты с безупречным отыграшем Демов которые не лишены чувства юмора и актерского мастерства (правда многие квесты проваливаются к сожалению, но по вине игроков).
И самое главное атмосфера, атмосфера фэнтези.
РП – понятия не имел что это так может преобразить игру и сделать ее поистине захватывающей и интересной, благодаря некоторым игрокам я начал делать первые потуги и в этом направлении … biggrin.gif Не знаю как там оно у меня получается но по крайней мере мне нравится, если учитывать мою слабую просвещенность в русском…
Здесь на Сиале я нашел много друзей с которыми приятно общаться, у которых многому научился и продолжаю учится.
Думаю пришло время по настоящему оценить место и людей с которыми мы играем и которым обязаны этим миром.

К демам, во главе с Ярлом:
Желаю вам успехов, радости от проделанной работы, много мотивации (в хороших игроках ) оставаться такими же задорными и каризматичными, ну и конечно же всех мирских благ … wub.gif

К друзьям: Валар, Вико, Аргад, Сил, Влад.
Спасибо за все. главная причина что я здесь играю это Вы, Желаю вам удачных чаров, мегодевайсов и хорошей компании. wink.gif А в реале Здоровья и Любви! wub.gif

К игрокам : Будьте проще… rolleyes.gif

С Огромной благодарностью и уважением!!!
asdsee
ставь себе МТГу, понтовая тема
Эффилион
Цитата(asdsee @ 14:47, 28 March 2005)
ставь себе МТГу, понтовая тема

В правилах хорошего тона, люди, поясняют сокращения... smile.gif
Извини если звучит поучительно.
Жду расшифровки.
Feron
Всегда приятно, когда работа не остается незамеченной. wub.gif
Mega
Хотите я спою балладу о том как бесстрашные могучие войны и наимудрейшие волшебники вышли на битву с армадой кровожадных захватчиков, опусташающих всё на своём пути! И о том, как застыли враги в страхе, узрев сплочённые ряды непоколебимых рыцарей. И о том как беспощадно рубили защитники простого народа незванных гостей, обрушивая оглушающие удары и принизывая сотнями стрел...

Ну или просто анекдот рассскажу, про то как качаются в Тренировочном лагеле... biggrin.gif
Эффилион
Если это имеет отношение к этой теме я готов выслушать балладу, приправленную анекдотом...
Tanassa
Цитата(asdsee @ 14:47, 28 March 2005)
ставь себе МТГу, понтовая тема

*бьется в истерике*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ася - ты просто бест.
Mega
Хм... ладно. Шутка не удалась... sad.gif
Здорово посмеялись, когда РП- бард слагала баллады про качающихся на манекенах. Вот.
Эффилион
Цитата(Tanassa @ 15:52, 28 March 2005)
*бьется в истерике*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ася - ты просто бест.

Жаль, что мои познания не дают мне такой же возможности биться в истерике biggrin.gif
Ninja
Эффилион они о своем о женском wink.gif, тебе этого пока не понять.
А МТГу (или как еще называют Мотыга) это - Magic The Gathering.
Tanassa
Ладно, обьясню вкратце. wink.gif
МТГ - это Magic: The Gathering. Такая специальная карточная игра, веселая и интересная.
Я тут как раз на неее давеча Асю подсадила - он так же как и ты был полон восторгов и впечатлений. Вот он, собственно, таким образом над тобой (и собой) иронизировал. cool.gif
Runaway
Цитата(Mega @ 15:34, 28 March 2005)
Ну или просто анекдот рассскажу, про то как качаются в Тренировочном лагеле... biggrin.gif

Расскажи лучше в игре, когда мы создадим большую веселую партию smile.gif
Эффилион
2Tanassa
Спасибо за пояснение.
Поводом для иронии послужила моя чрезмерная сентиментальность… biggrin.gif
В чем я лично ничего дурного не вижу…

А МТГу постввлю из любопытства, только вот если время появится rolleyes.gif
Bognar Keevna
Мда... Сам могу про себя сказать все выше сказанное, только вот лень печатать sleep.gif
Runaway
Цитата(Bognar Keevna @ 16:15, 28 March 2005)
Мда... Сам могу про себя сказать все выше сказанное, только вот лень печатать sleep.gif

гг, а ЭТО тебе было не лень печатать? tongue.gif
Tanassa
Вот романтики, елки-палки! Нет, ну посмотрите на них! Атмосфера фэнтези, понимаешь, квесты-шместы там всякие... ДМы умницы-разумницы...

*горько плачет*

Я вот, за те жалкие пару недель пока играла, атмосферой надышалась по самое не балуйся, расцелуй меня х'сан-кор. Сначала Нерпа какая-то вокруг меня круги наматывала, пока я тщедушно лук свой натягивала, в лесовика целясь - побегала вокруг, зарычала, потом доралиссец какой-то прибежал, мимо меня обалдевшей проскочил, прыг - и на корабль.
А в городе так вообще ореховое безумие. Не успела шагу шагнуть - а тут трах-бах, метеоры сыпятся, лава из берегов выходит да стражники верещат карличьими голосами. Я стою себе на мосту, в ушке стрелой ковыряю, тут гляжу - столб света какой-то прям на главной площади с небес багровых бьет, а в столбе том нежный стан женский проявляться начинает. Ишь, думаю, гномы-затейники, какую штуку зафигачили! Уж не сестер моих на ярмарке за три гроша в палатке показывают - а изображение! Магия, понял? Как они только малышей оттуда отгонять собрались, не знаю - им-то такую срамоту рано еще смотреть. Так вот, в общем, смотрю я на девушку эту, в ухе уж почти доковырялась - тут баба эта ротик свой раззявила, а все вокруг замертво попадали. Я стою, глазками хлопаю - что за напасть? Я и не слышала-то ничего...
А потом не успела с моста этого спуститься - тут меня в демона зачем-то превратили. Большая такая, страшная, с крыльями, когтями... ну и бюст мой при мне - в общем, ужас на крыльях ночи. Хожу, рычу, кирасы стражницкие на зуб пробую - твердые, за-разы. А меня и не боится никто. Один вот только малыш нашелся, в храмовую стенку влип, ножки трясутся, глаза - что ядро гномское пушечное. Ну я обрадовалась, рычу себе - а тут воин святой прибежал и ну меня честить! Сагру да Адру испоминал вдоль и поперек, Иллиоса ему в селезенку. Сам мне, демонице, по колено - а храбрый такой, знай мечом своим электрическим машет, да на бой меня зовет.
Дурное дело нехитрое - зарычала, лапу занесла - тут бац, колдовство-то и прошло. Ножки лава жжет, все тело ломит, будто только что, сотню доралиссцев в глаза козликами обозвала - а этот фанатик с очами горящими уже молоток заносит! Ну, я ноги оттуда и сделала.
А потом еще дура какая-то в таверне пристала - мол, вали отсюда, гордячка эльфийская, будешь, мол, сейчас сидеть-подхихикивать да людишек честить. Я ей, вежливо эдак, мол, позвольте, мамзель, но я еще никого честить даже не начинала, а людей я вообще лблю очень... особенно некоторых. А она как забурчит, мол, какая я тебе мамзель, ушастая, уйди с глаз моих клеричьих да клыки свои богомерзкие спрячь.
Теперь я почти расисткой стала, понял? Ну как с дурами-то такими сосуществовать мирно?
А! А еще я Бессмертного видела, голову склонила эдак уважительно, здравия желаю. Смотрю - а вокруг смеются все, будто это шут гоблинский какой. Может, я юмора этого человеческого не понимаю?..

*вздыхает*

Эх, дружок, чего говорить!.. Не понял ты, наверное, куда попал еще.
Эффилион
А что, нет желающих высказаться положительно, по теме?
Или все заточкованы на своих комплексах и выражение признательности считается признаком дурного тона?
Tanassa
*вздыхает*
Тьфу, флудеры. Лучше б бедную лучницу-расистку пожалели... cool.gif
Atrey
Цитата(Эффилион @ 14:20, 28 March 2005)
... интересные и продуманные квесты с безупречным отыграшем Демов которые не лишены чувства юмора и актерского мастерства (правда многие квесты проваливаются к сожалению, но по вине игроков). ...

Я конечно извеняюсь ибо я новичек (играю тока с вайпа) или просто придурок но увы еще не разу выполнял никакой квест. Где (или вернее спросить как) их получить можно и что вообще для этого требуеться?
Runaway
Цитата(Tanassa @ 18:09, 28 March 2005)
*вздыхает*
Тьфу, флудеры. Лучше б бедную лучницу-расистку пожалели... B)

*сердце переполняется жалостью*
Тана, этот мир не такой, каким его нарисовало тебе твое первое впечатление...

ЗЫ ОН ЕЩЕ ХУЖЕ :)))
WildScream
Цитата(Tanassa @ 18:09, 28 March 2005)
*вздыхает*
Тьфу, флудеры. Лучше б бедную лучницу-расистку пожалели... cool.gif

Странный вы народ - Эльфы.....В наглую полезли, когда люди за столиком беседовали,нахамили, а потом еще вас жалеть...Вон Эш, тот еще Эльфик, вы я думаю с ним хорошая парочка... dry.gif

И вообще, невоспитанная ты очень девушка... dry.gif
Tanassa
Цитата
Где (или вернее спросить как) их получить можно и что вообще для этого требуеться?


Значит так.
*воровато озирается в поисках подглядывающих божественных сущностей*
Я тебе секрет расскажу великий, как милости небесной преисполниться, плюшек манчкинских лопатой каленой нагрести да опыта возок и маленькую тележку. Только чур - никому не слова!

Первым делом тебе надо пересоздать персонажа. Ясное дело, эпическое имя Атрей свидетельствует о недюжинной мудрости и былинной мощи твоего героя, но для заданий божественных это не пойдет. Не любят боги конкуренции. Гнев, о богиня, воспой, Атрея, Пелопсова сына... эээ... о чем это я? Ах, да - имя. Ты должен быть простым жителем Валиостра, ничем не выделяясь среди сотен и тысяч простых граждан - тогда ты не будешь сочтен глупым выскочкой, желающим выделиться и удостоишься чести быть обквещенным с ног до головы. Назовись попросту - скажем, Вася *Зверский Зверь*. Звездочки в твоей фамилии укажут на твои глубокие познания в хрониках Сиалы - ведь даже у главы королевской гвардии была кличка, хотя и не столь победоносная, как будет у тебя.

Затем квента. Квента описывает все неисчислимые подвиги, на кои сподобился твой герой или еще собирается сподобится в самом недалеком будущем - только вот прокачаться бы скорее да шмота покруче отгрести, верно, Васенька? Вот и убьешь двух лесовиков одним молодецким ударом - покажешь богам свое стремление к славным свершениям и на награду намекнешь метафорически. Посему в квенте своей напиши: "Я Самый Крутой И Ниразу Нимериный Воен и хачу многа преколов таких как у маих каришей па клубу". Можешь еще вспомнить классиков и описать свои духовные страдания в условиях виртуального дискурса. Например, так: "Хачу бабу патолще."

Теперь, когда квента и имя выбраны, остался отыгрыш. Что есть отыгрыш, в популярном смысле? Заруби на своем прекрасном римском профиле, юный падаван, нет не только никакой ложки но и глупых маленьких пиксельков на экране, которые ритмично рубят в кокосовую стружку очередного моба - есть мир и ты, живущий в нем. Что? Что такое пиксель? Да забей, брателло, меньше будешь знать - дольше проживешь, так ведь на "Шансоне" поют? Помни главное - к жизни в игре надо относится так же, как и к жизни в обычном мире. Ну например, стоишь ты, зелья Сагры пьешь. Знаю, знаю, конечно задалбывает всякая фигня - свет там бьет какой-то дурацкий, и ждать еще надо, пока дурень этот твой на коленях, как лох, постоит и побормочет что-то - но ты потерпи. Шаришь, целых +6 АС дадут! Кстати, если не понял - эти самые манчкинские зелья только для воинов, так что забей на магов - там ведь еще думать надо - бери большой топор и воюй как мужчина. Так вот, выпил ты зелье, то-олько на увальня замахнулся, тут бац - дЫбил какой-то с луком прибежал и давай шмалять. Обязательно насупь свои кустистые брови и грозно скажи ему, как настоящий эпическсий герой: "Слы, вася, вали нах отсюда, это чисса моя лока, по-ал?". Он, конечно, испугается и убежит. Это в очередной раз докажет несомненное превосходство пролетариата перед гнилой интеллигенцией. Еще примеров? Охотно. Тебе ведь Вася зовут, так? Не "благородный воин", не "мой юный друг" - нет-нет, никакой лабуды. Так вот когда какой-то дурила попробует к тебе подобным образом обратится - сразу поднимай его на смех. Несомненно, этот очкарик-недоносок совсем свихнулся от компьютера и несет какую-то чушь.

Ну что еще тебе сказать напоследок? Никогда не забывай попросить на форуме и у богов побольше плюшек и новых фитов, специально для твоего персонажа. Употребляй в разговоре побольше умных слов вроде "невырвиндыр", "беовари" и "дай срол" (это будет свидетельствовать о твоем богатом опыте игрока и знании кода), пиши обязательно большими красными буквами (это поможет ДМам заметить твой пост - они ведь явно близорукие, а иначе почему они постоянно не замечают твоих сообщений?) и, самое главное, ни в коем случае не пользуйся вордовской проферкой орфографии перед отправкой сообщения - ведь это отбирает много времени, а значит кто-то более шустрый успеет раньше тебя напроситься на квест и попросить плюшек.

Искренне твоя, Танасса.
asdsee
вот мы все говорим не по теме топика,
а какая же собственно тема?
мы чевствуем отход доблестного защитника правопорядка от игры?
Jester
Цитата(WildScream @ 19:48, 28 March 2005)
Цитата(Tanassa @ 18:09, 28 March 2005)
*вздыхает*
Тьфу, флудеры. Лучше б бедную лучницу-расистку пожалели...  cool.gif

Странный вы народ - Эльфы.....В наглую полезли, когда люди за столиком беседовали,нахамили, а потом еще вас жалеть...Вон Эш, тот еще Эльфик, вы я думаю с ним хорошая парочка... dry.gif

И вообще, невоспитанная ты очень девушка... dry.gif

Странный вы народ - люди... Не помните кому обязаны тем что в войну Весны Авендум выстоял...
asdsee
Танасса, ты с Эльфами? эльфийский отряд? вау!!!
Эффилион
Цитата(asdsee @ 20:40, 28 March 2005)
вот мы все говорим не по теме топика,
а какая же собственно тема?
мы чевствуем отход доблестного защитника правопорядка от игры?

Тема... Хех... Ну что ж темы не было, была моя благодарность разработчикам (моя личная) которую я повесил на форуме.
Подозревая что найдутся люди которые поддержат это мое мнение о шарде.

З.Ы А что, ты считаешь уже пора ? biggrin.gif
Jester
Цитата(asdsee @ 20:51, 28 March 2005)
Танасса, ты с Эльфами? эльфийский отряд? вау!!!

Надеюсь ты сейчас желеешь что ушел из отряда smile.gif
lili
Мда топик долен был хороший получится....
Не получилось.....
Видно народ гордый очень по большей части ... Благодарить в облом.
Лучше погавкаться.
В следущий раз гавкатся другой топик откройте.
А я присоеденюсь . Хороший шард Сиала. Люди в него душу вложили. Потратили время.
И сделали всё оригинально с выдумкой. Я играл тут, когда уходил спасибо сказал . И еще раз скажу.
Спасибо всем разработчикам и демам. Удачи Вам господа и успехов в жизни и творчестве.
Ветрогон
Я уже жалею ) Один Лис и столько девочек.... ДелиЦЦа надо!
Jester
Цитата(Ветрогон @ 21:22, 28 March 2005)
Я уже жалею ) Один Лис и столько девочек.... ДелиЦЦа надо!

Можно подумать что я тебя обратно не звал smile.gif
Несс
Задолбали флудить. smile.gif
Jester
Цитата(lili @ 21:20, 28 March 2005)
Хороший шард Сиала. Люди в него душу вложили. Потратили время.
И сделали всё оригинально с выдумкой.

Нет, шард не хороший, шард - лучший... И работают над ним очень хорошие люди... Спасибо вам за это smile.gif
Эффилион
Во!
Хоть один единомышленник нашелся! biggrin.gif
A . L
Спасибо. Правда.
И Несс особенно, за атмосферу tongue.gif Ее симпатичная мордочка на аватарке меня с самого начала очень привлекла smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.