Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Больничка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Inchy
Что-то охрана в этом заведении совсем плохая. Уже несколько игроков с прозвищами (званиями? smile.gif ) сумасшедший, безумный, один безумец был и уже появился один психопат.... Пора мягкие стенки этой больницы сталью оббивать smile.gif
Tanassa
Да драконов что-то тоже развелось, что орков нерезанных... Мутации? cool.gif
Inchy
Это ты у друидов спроси, они там чего-то над собой химичат вечно smile.gif
Runaway
В этом заведении медсестер симпатишных нет. Одни волосатые доктора. Я бы первый оттуда сбежал smile.gif
Авинирус
Вчера видел в лагере игрока с именем Luke Skyvalker (Именно с буквой v)...
Несс
Цитата(Авинирус @ 11:53, 30 March 2005)
Вчера видел в лагере игрока с именем Luke Skyvalker (Именно с буквой v)...

Принцеска Лея скоро появится . Остальные уже появлялись практически в полном комплекте. wink.gif
Inchy
Скоро появится полный комплект книги Терри Гудкнайта smile.gif
Несс
Бань... smile.gif
*завистливо смотрит как Inchy банит*
Viom
Подождите-подождите!! Как это сразу вот так?!?
...
...
что-то там написал да все потер... Ричард "Искатель" - дейсвительно будете банить : (( ?
Вам, ДМам, наверняка не важно, что имя и квенту я взял у себя из головы, и только позже узнал что есть такая книга и автор, который опередил меня (это чтобы вы улыбнулись).

Нельзя ли просто переименовать его? 11 уровней набрать - не трудно, только вот сколько времени ушло : (( и уйдет если начинать сначала...
SharX
Пора создавать профсоз санитаров больницы 10ти мучеников и отлавливать особо буйных
Inchy
А я говорил про банить? smile.gif Из вашей группы только один пока подходит.. Натан Рал
asdsee
а может сделать гильдию, аля песочников, назвать их Санитарами.. или там Скорая Помощь...
дать им палочку-успокоительное, во Главу поставить мутанта дракона и назвать его "Брант фон Айболит"...
Zxx
а что, хорошая идея. сделать гильдию. гльидии же по отлову ПК есть. предлагаю названия гилды:
ООН (Организация по Отлову Ненормальных (варианты - Неназываемых, Наполеонов))
Врачи Десяти Мучеников
Орден по наздзору за разгулом умалишенных

и слоганы:
Дадим каждому буйному по мягкому месту!
У семи нянек дитя без мозгу

фишка гилды - аналогично длани тьмы или песочникам - сажание в палату с мягкими стенами.

цвет доспехов - белый. роба обязательна.
Viom
Inchy
хмм... это хорошо что только Натан Рал - я еще даже не дочитал книгу до этого имени ...пока мне не начали в приват писать что и он оттуда же, так и не знал.
asdsee
ааа ,не сохранился у меня скрин шот тот,
в общем, продолжая мысль Зухеля,

Доспех - Доспех Врачевателя (не крашенный, как есть в оригинале)
Шлем - Великий Шлем Грума (покрашенный краской кожа Темно-красный)

ПОлучится ТАКОЙ ТИПАЖ %))))))))
Ветрогон
не.. темно -красный не нада.. Нада зеленый.
Будут как бутилка кэфыра
БогоМол
Цитата
ООН (Организация по Отлову Ненормальных (варианты - Неназываемых, Наполеонов))
Врачи Десяти Мучеников
Орден по наздзору за разгулом умалишенных

и слоганы:
Дадим каждому буйному по мягкому месту!
У семи нянек дитя без мозгу

фишка гилды - аналогично длани тьмы или песочникам - сажание в палату с мягкими стенами.
А что действительно оригинальная идея biggrin.gif
Цитата
цвет доспехов - белый. роба обязательна.
И роба у меня уже готова rolleyes.gif biggrin.gif
Pafnut22
Цитата(Viom @ 16:41, 30 March 2005)
Inchy
хмм... это хорошо что только Натан Рал - я еще даже не дочитал книгу до этого имени ...пока мне не начали в приват писать что и он оттуда же, так и не знал.

А какую роль во всем етом безобразии будет исполнять Исповедницу Келен???
Inchy
Браннт как глава гильдии лекарей? Хмм... Ну разве что средство "коготь в глаз" может предложить...
Inchy
Кстати, вопрос Ричарду: За что ты схватишь Томаса "Меч Истины" когда вы встретитесь? smile.gif
Зеппенпфефер
меня запишите, буду охотиться за умалишенными smile.gif
Viom
Pafnut22
я так и не знаю еще что она из себя представляет, Келен эта - не
дочитал. Так что пускай сама все расскажет, если есть такая...


Inchy
первый вопрос, который я задал сам себе видя ник этого персонажа: "И
мне придется брать его в руки?" ... он был риторическим.

на второй - твой - вопрос - хмммм... а где у него там слово "Истина"
вышкрябано? за то место и возьмусь : )) чтобы, значить, праведный гнев
испытать, побороть и пойти валять направо и налево...
Эшли
Э...может Натанчика тоже не надо банить smile.gif

Вот в правилах написано:

Использовать имена известных персонажей в никах (например Конан или Джон Траволта). Степень известности имени определяет ДМ.

Ну это, Натанчик-то вроде не очень извесный герой книги(он там был то только в какой-то части одной, да и то не особо много про него), а вот тотже Ричард-это вообще главный герой всей серии biggrin.gif

Надо нам втроем встретится, я Ричу покажу как Меч Истины держать надо wink.gif
Sentinel
Натан в одной части? Лол.
Kalin
Хех да ладно вам, пожелеть их надо, на шарде таких много, Аргад бегает и не чего...
Я вот не читал этого автора , мне как и большенству не известно кто они...
Viom
2Эшли
хех.. если решим собраться втроем только для этого, то совершенно определенно - в больнице пресловутых десяти мученников, но я туда не тороплюсь.. совсем не тороплюсь : ))
БогоМол
Цитата
Пора создавать профсоз санитаров больницы 10ти мучеников и отлавливать особо буйных

Пора, пора кто ж против все тока за ! Вот кто бы этим занялся бы тока rolleyes.gif ...в результате получился бы очень интересный профсоз санитаров biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 14:53, 30 March 2005)
Вчера видел в лагере игрока с именем Luke Skyvalker (Именно с буквой v)...

Нуба smile.gif де аватарку такую замутил???
DerDoktor
"Прячет за спиной шприц с аминазином и с открытой благожелательной улыбкой приближается к Люкам Скайвокерам..."
SharX
Доктор!!
Ты куды пропал ?
Мы тут тебя заждались smile.gif

Чґобы в тему получилось: Вот и главный санитар сказал свое слово
Цитата
"Прячет за спиной шприц с аминазином и с открытой благожелательной улыбкой приближается к Люкам Скайвокерам..."
Viom
*Презрительно хмыкнув на явно не мифрильный прятаемый за спиной шприц, Ричард "Искатель" на виду у улыбающегося доктора облачается в полную броню, надевает шлем и .. aka космонавт ... "выходит в открытый космос"...
Xjonn
А вы смиреных рубашек побольше приготовтье)А то нынче хватает буйных)Еще руки на себя наложат;)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.