Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу ДМов принять меры к Val Morty !!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Deferok
Я конечно понимаю что ПК разрешено , но есть какие-то рамки разумного, что он бог чтоли что ему все позволено просто так ходить и решать всех ився (ньюбов имею ввиду). Есть тому подтверждение(скрин). Прошу применьть к нему меры, лучьше бан, а то задолбал уже своими выходками. А если ему ни че не будет , то чуть позже его ньюб тогда будет умирать каждый раз когда войдет в игру. Буду делать какже как и он, но тока по отношении к нему. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Злюка Бобер
Можеш подать на него в суд!!! biggrin.gif
ЫЫ
Эшли
И забанят тебя вместе с ним wink.gif
*Kalif*
Мдя... я вот не могу понять... sleep.gif что люди не понимают что НОРМАЛЬНОГО ПвП не будет...
Будет только ПКашнечество...
Ну забанят Вала, появиться другой, забанят его... и снова будет другой...
Мне вот еще одна вещь интересна smile.gif Мы ведь ( практически ) все качаем себе СУПЕР ПУПЕР smile.gif чаров на ПвП smile.gif так что ВЫ не можете жить нормально??? И гонять этих ГАДКИХ smile.gif Изгоев??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Angie
Цитата(*Kalif* @ 20:56, 5 April 2005)
Мдя... я вот не могу понять... sleep.gif что люди не понимают что НОРМАЛЬНОГО ПвП не будет...
Будет только ПКашнечество...
Ну забанят Вала, появиться другой, забанят его... и снова будет другой...
Мне вот еще одна вещь интересна smile.gif Мы ведь ( практически ) все качаем себе СУПЕР ПУПЕР smile.gif чаров на ПвП smile.gif так что ВЫ не можете жить нормально??? И гонять этих ГАДКИХ smile.gif Изгоев??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

*бац башкой о стену*
Ну не хочу я пвп! Так что мне - паковаться отсюдова? Сил нет уже... Целый день кровь пьют, так еще вечером сюда на нервотреп... Вот скажите мне кто-нибудь, что меня никто не заставляет tongue.gif Сказились все на этом пвп...
Vall
mad.gif mad.gif mad.gif Бан говориш!!!! Та достали вы ньюбы уже!!! Ник себе лучше попроси изменить *вечный нюб и бот, терпило, и меня по етому не трогайте!!!!* а не хотите пвп так идите играйте в линейку!!! там вон не хочеш не пвп!!!
Feron
Зря шум поднимаете, это изгой только что в ДМ канал из тюрьмы кричал освободите, помогите. rolleyes.gif
Vall
Я кричал не помогите а обьясните))
А ты Ферон явно нервный какой то))
P.S. кстати ті так и не откликнулся!!! кріс rolleyes.gif
Vall
Я вот одного не могу понять изгоев мало они слабые а их все время то в бан то обидеть хотят sad.gif Вы боитесь так что наезжаете все время unsure.gif .
ШпИёНь
Я не имею никаких претензий Валу, он изгой, он изгоя и отыгрывает и кстати ньюбов он не трогает, когда он мимо меня пробегал он вежливо спросил в приват мой лвл, я так же вежливо ответил и он меня не тронул а атаковал рядом стоящего хайлвла, тоже самое и нелад, тоже меня не трогает, хотя совсем уж ньюбом меня не назвать
ray black
Цитата
он изгой, он изгоя и отыгрывает и кстати ньюбов он не трогает

ой ну ладно! laugh.gif Вал как то сам признался, что под настроение может и нубов около трен. лагеря погонять. Можешь считать что тебе повезло wink.gif .
А про Нелада вообще говорить нечего. Все наслвшаны про его "подвиги". Кстати теперь он стал еще и ловушками увлекаться, которые уж точно не выбирают кого это... того... mellow.gif
Vall
Ты моими словами не расписывайся я такого не говорил там совсем в дркгом контексте было!!! А Нелад вполне нормальный тоже и вообще хватит на изгоев валать!!! Всех в минуса пустим!!!! cool.gif biggrin.gif biggrin.gif mad.gif mad.gif
asdsee
ща там вам еще ТАТАРИН подрастет, будет тоже изгойствовать, под моим руководством ) так что все будет нич, нубы прячьтесь и все такое.
Pelias Goodman
Татарин ...ххммм это акк я так понял...Я так и думал что он станет изгоем!
Ну давайте качайтесь...
А Вала не трогайте он нормальный пацан.....по крайней мере я не видел что он крыса!
Эффилион
Вал, нормальный парень smile.gif
Все по правилам делает, как я видел своими глазами.
Ньюбов не трогает, да и Нелад тоже на поправку пошел даже реснул меня, после того как мой чар скоропостижно скончался из-за моего долбанного компа...
WilD ScreaM
Ну не знаю....Я бы не сказал что он особо перебирает в жертвах...Да и я немогу понять какой он уровень что все так шугаются его??? Я непонимаю на сервере что только до 15го уровня люди играют??.....Конечно понимаю что на равнине и там где бегает Вал ХАев нету..но ему просто везет что в Аве не попадает на какого-то Папку с Деткой smile.gif
WilD ScreaM
а вообще....Валл, терь так, как тебя увижу, сразу буду Страх пускать, а то ты видно всех нюбов перебьеш, так у них и желание играть пропадет...а так, напугал и ты ждеш своего рока(только не того Рока:), того ждать долго будеш:)) а сидиш и думаш, пробежит кто-то или не пробежит biggrin.gif
Как идейка?
Эффилион
Цитата(WilD ScreaM @ 12:01, 6 April 2005)
Ну не знаю....Я бы не сказал что он особо перебирает в жертвах...Да и я немогу понять какой он уровень что все так шугаются его??? Я непонимаю на сервере что только до 15го уровня люди играют??.....Конечно понимаю что на равнине и там где бегает Вал ХАев нету..но ему просто везет что в Аве не попадает на какого-то Папку с Деткой smile.gif

На прошлой неделе Вал ПКашил в Авендуме, я телепортанулся на место происшествия, он не стал убегать и принял бой...
Не знаю, не могу сказать о нем ничего плохого...
WilD ScreaM
Если бы я мог именно плохое о нем сказать что-то, то не страх бы пускал smile.gif
Vall
Да тут уже страх твой не нужен одним чаром я в тюрьме сиже *изгоем своим*,
а другой нюб на фуге голій без шмоток благодаря Админу соседнего клуба Гетьману..... Теперь думаю что с етим делать.....
WilD ScreaM
Не, ну так это я вообще сказал...Если встречу когда нибудь smile.gif чтоб ты не обижался biggrin.gif
Эффилион
Ну, к тюрьме советую привыкать...
Это твоя первая ходка? smile.gif
Vall
Да не уже вторая biggrin.gif
Просто я думал что на арене взять нельзя а теперь буду знать dry.gif
Runaway
Цитата(Vall @ 13:26, 6 April 2005)
Да не уже вторая biggrin.gif
Просто я думал что на арене взять нельзя а теперь буду знать dry.gif

Ненада, я тебя предупреждал smile.gif
Vovasty
Ну, не такой уж Вал и пушистый. Скажи-ка, милок, кто заходит минут за 10 перед рестартом и ПКшит?

По крайней мере я дважды был этому свидетелем.

Оговорюсь - это происходит не всегда.

(подсказка - Вал Морт)
Ояма
Хватит ныть...
s1lver
Цитата
другой нюб на фуге голій без шмоток благодаря Админу соседнего клуба Гетьману..... Теперь думаю что с етим делать.....
А что это Гетьман уже натворил? smile.gif
Jester
Цитата(ШпИёНь @ 06:34, 6 April 2005)
Я не имею никаких претензий Валу, он изгой, он изгоя и отыгрывает и кстати ньюбов он не трогает, когда он мимо меня пробегал он вежливо спросил в приват мой лвл, я так же вежливо ответил и он меня не тронул а атаковал рядом стоящего хайлвла, тоже самое и нелад, тоже меня не трогает, хотя совсем уж ньюбом меня не назвать

laugh.gif Поверь, у почти у всех наших изгоев с отыгрышем совсем плохо и максимум что они способны отыграть - сбежавшего из мест заключения маньяка-психопата...
Druid_MK
Цитата(ШпИёНь @ 06:34, 6 April 2005)
Я не имею никаких претензий Валу, он изгой, он изгоя и отыгрывает и кстати ньюбов он не трогает, когда он мимо меня пробегал он вежливо спросил в приват мой лвл, я так же вежливо ответил и он меня не тронул а атаковал рядом стоящего хайлвла, тоже самое и нелад, тоже меня не трогает, хотя совсем уж ньюбом меня не назвать

наверно у тебя "крыша" есть раз не тронул. biggrin.gif обычно вопросов нет, сразу кидается. wink.gif
Эффилион
Цитата(Jester @ 20:33, 6 April 2005)
laugh.gif Поверь, у почти у всех наших изгоев с отыгрышем совсем плохо и максимум что они способны отыграть - сбежавшего из мест заключения маньяка-психопата...

Плохо...
А ты не подумал, что им не дают времени отыгрывать...
huh.gif
AndrewB
Цитата(Эффилион @ 20:39, 6 April 2005)
Плохо...
А ты не подумал, что им не дают времени отыгрывать...
huh.gif

Ммм, а они хотят отыгрывать? Сомневаюсь ...
Jester
Цитата(Эффилион @ 20:39, 6 April 2005)
Плохо...
А ты не подумал, что им не дают времени отыгрывать...
huh.gif

Конечно не дают, глупые нубы сами на меч нанизываются...
Vall
Я уже много раз писал что хочу рпить и с нормальніми людьми ето получается.
А если я там когото убил и мне в приват угрожать начигат и матерится то я етого человека естествено при первом виде килять буду cool.gif. Есть те кто меня просто просит когда я в он лайне не трогать их так мол и так дай покачатся спокойно плиз. Таких я тоже не трогаю.
Sentinel
Короче. Тема себя исчерапала имхо. Топ клозед.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.