Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевский Бал
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
АГАТА
Бегала я по кустам в платье от Армани, бегала... пугала барсуков...

И подумалось мне - а фигли я все по кустам да по целине в туфлях на шпильке? Где галантные кавалеры, джанга и кадриль? Где струнно-духовой оркестр под руководством всемирноизвестной исполнительницы похоронных маршей Ко-Ко?

...помните вопль Масяни:"Я ТУСОВАТЬСЯ ХАЧУ-У-У!!!"
Аналогично.

Хочется БАЛа!
Блеснуть хочется светскими манерами!
Золотой лозы хочется! Не из горла, как у костра, отбив бутыль у вражеских орков, а из ХРУСТАЛЬНОГО ититьево БОКАЛА!!!

Колоритной одежки считай у каждого полные сундуки - хоть караван на рынок отправляй...
Мож тогось? Замутим вечерину при дворе?
Говорят и у короля скоро ДР...
Runaway
Конечно!! У меня тоже шелковый наряд уже моль начала жрать smile.gif
Только как вы себе это представляете? Кто будет Хозяином и Хозяйкой бала? И если туда набьются людей, как на прошлую свадьбу, этож такой гам будет стоять! В логе ничего не успеешь прочитать.
Лучше какойнить конкурс танцев, там где будут выходить пары по очереди и *кружиться, кружиться, кружиться...* wub.gif
Tanassa
*морщится*
Тьфу, львы светские нашлись. *мечтательно* А хотя...
Лотос
А может тебе и ещо дать ключи,где деньги лежат? smile.gif
Альдрен
от Армани-то ты, вы, бегала, бегали, а шкурки барсучищь все равно собирала, собирали. Мода видите-ли на них сегодня хех.
Kara
Агата, приходи на свадьбу.. и платье продемонстрируешь, и повеселишься smile.gif
АГАТА
2 Лотос

Я их сама возьму если приспичит 8)

2 Кара

Приду само собой по ряду причин 8)))
Angie
Поддерживаю...

У нас, правда, с Маэстро разговор был, чтоб одел меня, красивую, максимально удобно для далеких путешествий, но не все же в лосинах с ботфортами по скалам скакать...

Кстати, в честь свадьбы многоуважаемых Радо с Илианой открыли бы опять бутик - принарядиться бы... А то он что-то последнее время все на переучёте...
Эшли
2 Angie

Бутик уже открыт, несмотря на то, что осталась табличка, о том что закрыт...
Так что можешь себе уже костюмчик заказывать идти wink.gif
Bognar Keevna
Та это там никак надпись не изменят wink.gif Давно он вообщем-то открыт.
Sarmat
Так, что когда бал?smile.gif
Bognar Keevna
Ну после 21-го субботы по Киеву wink.gif *не может вспомнить ниодной гномихи* sad.gif
Эшли
Эх, Боги, я видел одну, забыл имя mellow.gif , как вспомню так сразу сообщу.

Я тоже хочу бал! Надеюсь Мелрис не против будет wub.gif , жаль я посеял свой фрак sad.gif
Bognar Keevna
У меня есть happy.gif Могу одолжить cool.gif Ну только со стиранным возвратом rolleyes.gif А я прийду на бал в шахтерской каске biggrin.gif
Эшли
Ты уверен что есть? этож я твой как раз потерял biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bognar Keevna
Точно! mellow.gif huh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Цитата(Bognar Keevna @ 21:55, 8 April 2005)
Та это там никак надпись не изменят wink.gif Давно он вообщем-то открыт.

Ха... Ну и ленивая же я tongue.gif Мне при такой надписи все лень было идти проверять laugh.gif
Bognar Keevna
Просто я удивился когда в пати оказался игрок, который находился там smile.gif
Angie
Это, наверно, для фанатов вроде меня сделали... Я там меньше двух часов провести ну никак не могу... Не получается tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.