Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем удачи... Лотос прощается с Вами...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Лотос
Эхх....мало я известен...но вот что хочу сказать...
Недавно я щатал что изгой это круто..но когда поднял уровень и из-за угла выбежал Орвин Мелвин...*им играет Ейсидиси*юююи дал мне в ухо после чего я разьяронно вышол из игры и дал себе слово больше не играть.....Так вот я играл за многих изгоев и теперь понимаю как оно....прошу прощения....
Своих чаров я раздам друзьям но обещаю что ни один из моих чаро не будет изгоем....Тем кто меня знает желаю удачи....ну и всем остальным тоже...


Благодарь ДМов за то что они усербно поработали над сюжетом игры....хоть и были мелкие не дороботки...Ярл....я много с ним ссорился...и вот как вроде чучуть нашол общий язык...


Ну вообщем всем удачи...а я поищу ещо какую нибудь игру....

Спасибо за все.....
Лотос
На форум буду заходить...смотреть как,что smile.gif
asdsee
единственное что я хочу порекомендовать.
если ты всерьез решил бросить нвн и в частности сиалу, лучше на форум не заглядывай. обязательно потянет обратно играть.
Kara
Прямо тенденция вырисовывается smile.gif Один за другим все начинают громко уходить smile.gif
ШпИёНь
Цитата(Kara @ 15:09, 21 April 2005)
Прямо тенденция вырисовывается smile.gif Один за другим все начинают громко уходить smile.gif

и это нехорошо, плохо когда уходят игроки, хоть хорошие, хоть плохие, всё равно очень жаль
Leo
Цитата(Kara @ 15:09, 21 April 2005)
Прямо тенденция вырисовывается smile.gif Один за другим все начинают громко уходить smile.gif

Это сезонное обострение smile.gif НВН - она как маниакально-депрессивный синдром, ей свойственна периодичность smile.gif

Лично я поддерживаю традицию "хлопать дверью". Понятно, что человек пропал надолго и уже не стоит расчитывать порешать с ним какие-то игровые вопросы.
Sentinel
Нет, просто большинство тех кто уходит считает нужным *отметиться*, а те, кто приходят, обычно редко заявляют о себе. Вот так и получается, что тенденция выглядит мрачно.
Лотос
Хм....Сантинель мог и мою тему не переименовывать....а ты как я вижу всю жизнь на одном..
*Kalif*
Сан ты как всегда прав... наша Кетрин и Серафима нас покинула rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лотос
Я не отмечаюсь а просто прощаюсь по тому как игра стала нудной,и ее усложняют,так....как токо могут....что если играть без знакомый то при выходе умираеш...и все весь интерес пропадает и ты начинаеш нового чара....а ты Сант вспомни себя бегающим ньюбом или Дмы сразу 20 лвл дали а?
Sentinel
Тему переименовал не я.
*Kalif*
Сан закрой тему, а то это уже смешно становиться dry.gif
Кстати как делишки? Как дела на ВНете?
Bognar Keevna
Цитата
и ее усложняют,так....как токо могут....что если играть без знакомый то при выходе умираеш...
Усложняют сами игроки...

Цитата
Так вот я играл за многих изгоев и теперь понимаю как оно....прошу прощения....

А вот некоторым не понять sad.gif


Ладно Лотос, давай... Я так надеялся тебя увидеть еще одним персонажем в нашем скромненьком клане... sad.gif До встречи, ты был не плохим игроком...
Авинирус
Цитата(asdsee @ 14:55, 21 April 2005)
единственное что я хочу порекомендовать.
если ты всерьез решил бросить нвн и в частности сиалу, лучше на форум не заглядывай. обязательно потянет обратно играть.

Меня нисколечки нетянет ... Щас если делать нефик то иногда герои 4е по новой штурмую rolleyes.gif
asdsee
а я хочу сейчас айсвиндейл 2 поиграть, говорят нормальная игрушка
должны мне притащить на днях
Эффилион
Пока Вовчик!
Думаю ты еще вернешься, в другой ипостаси... rolleyes.gif
Недал
А я тож думаю в Варкрафт что ли поиграть уже...
В Доты, если кто то конечно знает о чем я...

Да и действительно жалко что люди расхоятса по чуть-чуть...
интерес по немногу спадает sad.gif
Feron
Цитата(Недал @ 22:48, 21 April 2005)
А я тож думаю в Варкрафт что ли поиграть уже...
В Доты, если кто то конечно знает о чем я...

Да и действительно жалко что люди расхоятса по чуть-чуть...
интерес по немногу спадает sad.gif

опять убили? wink.gif
Недал
Цитата(Feron @ 22:53, 21 April 2005)
опять убили? wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
убивали меня сегодня прикольно... убили слили левел, потерял 5 к экспы.. пошел поднял левел , - выхожу стоят два красавца smile.gif лирона убил, бегу...
кароче убили меня, опять потерял левел и 5 к экспы, вышел опять набил левел, надоело уже... все идет по кругу biggrin.gif
никакого разнообразия к сожалению rolleyes.gif
Feron
Цитата(Недал @ 22:58, 21 April 2005)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
убивали меня сегодня прикольно... убили слили левел, потерял 5 к экспы.. пошел поднял левел , - выхожу стоят два красавца smile.gif лирона убил, бегу...
кароче убили меня, опять потерял левел и 5 к экспы, вышел опять набил левел, надоело уже... все идет по кругу biggrin.gif
никакого разнообразия к сожалению rolleyes.gif

смени деятельность, подавай милостыню, грехи откупай, молись на ночь, спасай невинных...
Недал
Цитата(Feron @ 23:12, 21 April 2005)
смени деятельность, подавай милостыню, грехи откупай, молись на ночь, спасай невинных...

Вот сменил... теперь изредка выхожу выношу денег лута... разкидываю по полу ложусь рядом, и во снах в красных коридорах молюсь...

зы: а если чесно красненьким помогаю, не без этого...
просто всему свойственно повторятса... и тут настает момент умственного тупика, когда смотриш дальше , а там пустота... dry.gif
Казнь
Да врет все он.... dry.gif
Лотос, но если чо даш мне шмота smile.gif
Мне вчера сд-кеи намутили, я себе чара создал
нужен шмот smile.gif Вообщем я прийду поговорим об этом wink.gif
Fell
Цитата(asdsee @ 14:55, 21 April 2005)
единственное что я хочу порекомендовать.
если ты всерьез решил бросить нвн и в частности сиалу, лучше на форум не заглядывай. обязательно потянет обратно играть.

Чушь.Вот я взял и удалил все игры,но ходил на форумы уо(уже 3 года ходю после того как бросил) и ла2 читать форумы,новости,а на сиалу не заходил.И что?В уо и ла2 я все равно не играю laugh.gif Зато нвн уже установил rolleyes.gif
Лотос
Спасибо Богнару.....и Эффи и многим многим кто мне помогал и был со мной рядом в нужный момент... smile.gif
Несс
Когда ж ты уйдешь наконец. Второй день уже вещи собираешь.
Лотос
НЕДАЖДЕШСЯ! smile.gif
Несс
Значит ты пустобрех. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here