Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Работает ли сервер?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Тобур
Не вижу сервера. Он лежит или что-то случилось? Ищу по адресу nwn.vbios.com:5121 / nwn.vbios.com:5122
Fatum
Написал Ниндзе. Ждём пока он поднимет.

У нас вчера проблема была с мемори ликом, поэтому авторестарт отключали. Фиксим.
Valleo
Запостьте, плз, здесь пас smile.gif
Хых...

Хотья мне еси чесна без разницы...

Но хотелось бы посмотреть на то, что называют тут "красотой" smile.gif
SeY
Вот с релизом и посмотришь smile.gif

З.Ы. Может начать движение "за грамотность русского языка" ? А то школьники начитаются постов кривых и потом сочинения
в школе будут писать с ошибками smile.gif
Valleo
Сей - я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто знает наш родной русский язык в полной мере...
И кому-кому, но точно не мне бороться за грамотность. mad.gif
SeY
А где ты увидел, что речь о тебе ?
Я в общем плане говорил.. Да и намеренное коверкание слов показывает твое неуважение к остальным читателям форума.
Valleo
Фатум: Здесь никого не интересует кого ты уважаешь, а кого нет.
Jester
Я извиняюсь но по мойму сервака нету... Не мог ли бы кто-нибудь обьяснить в чем дело?
Xanorik
Упал опять сервант... unsure.gif sad.gif
Oca
Ндяя mellow.gif С падением серванта пропали со склада все шмутки и рецепты , обнунились все крафт-скилы sad.gif Че нам делать то теперь на этом нордоке ? ohmy.gif Становицца тоскливоооо...*поглядывает на коничок в столе* unsure.gif
Jester
Мда... Сервер появился... За это спасибо... Но вместе с сервером появилась проблема... Все крафтовые скилы упали на ноль...
Keb
Мда ... Жаль, если это так ... А если еще и склад занулился ... :/
Bes Inc.
2Ниндзя посмотри что там с нордоком пожалусто.
Jester
Видно мои скилы мне никто не вернет...
Fatum
Народ, не паникуйте, всё будет. Товарищ хостер появится и всё решим.
Xanorik
Опять сервант в заднице... unsure.gif sad.gif
Fatum
Дайти Ниндзе поесть biggrin.gif
Ща всё будет, в течении 20-ти минут.
Xanorik
Ура, приятного ему аппетита smile.gif
Jester
А скилы никто так и не вернул sad.gif
Fatum
И не вернут, скорее всего. Какой-то мегаглюк произошёл.
Oca
НИНДЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! mad.gif
Ну скока мона спать ? С вечера ждем серер wink.gif Давай просыпайся , кушай и засвети там по взрослому biggrin.gif *протянула чашечку кофа*.
Играть хотса ! Где сервер ? пачиму нету ? *бьется головой о клаву*
Ninja
... эээ умолчим о причине почему был отключено автоподняите серва... а придя домой я обнаружил что у меня отключен инет и я не могу зайти в инет.... и вообще ничего не могу...
Fatum
даже поесть нормально -))
Fatum
Подняли оба шарда.
Oca
Ninja , ты постоянно ешь ! laugh.gif Скока можно ? У нас интелектуальный голод , а он там у холодильника кверху пузиком валяецца laugh.gif Где кстати пропадал всю ночь а ? *хитренько так* голова не бо бо ? wink.gif Ты смари там, береги себя wub.gif
Ninja
Голова то как раз то того БО БО ... все из-за беспокойства за Вас и шард...
Фат иммел ввиду что даже на работе и дома мне не дают спокойно поесть... все время кому-то чего-то надо...
Не сам себя я не берегу .. надо кого-то другого... чтоб он берег меня... huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.