Help - Search - Members - Calendar
Full Version: виснущие тсы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zxx
запарили уже... по несколько раз на дню иногда виснут
Ninja
Знаем
скажите точное название локи и побов с этими ТС я уберу их... хотя и не до этого.
Pilgrim
Не проще ли из ерфки взять фикс для спелла?
Zxx
сдается мне что особо одаренные игроки делают...
Keb
Знатоки нордока, укажите Ниндзе где живут эти архиличи - я туда не ходил покамест smile.gif А то действительно утомительный эффект. Вчера в крафтхолле застало, так ко всему еще и собеседник мой, рядом стоявший, оказался через некоторое время dead и в фуге ... Может это кто мимо архилича промахнулся? wink.gif
Bes Inc.
ТСы кастуют эльфы и дроу воюющие на переходе локаций.
точно не почню названия нужно в модуле глянуть.
Elrond Oronra
планс или пасс оф шоло, северная дорога из бензора перед входом в зимние локи, пещера под хелл вирмами больше не помню. еще есть на западном тракте но я не помню чтобы они тс кастовали
Bes Inc.
вобщем как идти в старой версии к вампам в долину проклятых только свернуть на том прекрестке в другой переход там они стоят.
Zxx
"вобщем как идти в старой версии к вампам в долину проклятых только свернуть на том прекрестке в другой переход там они стоят. "
вот это я понимаю - точное навзание локи и моба;)))
Bes Inc.
Цитата(Zxx @ Nov 6 2003, 16:58 )
"вобщем как идти в старой версии к вампам в долину проклятых только свернуть на том прекрестке в другой переход там они стоят. "
вот это я понимаю - точное навзание локи и моба;)))

ути пути пути.
Zxx
ну вот, опять висим
Bes Inc.
тебе положено.
Fatum
Zxx, как хостер появится, сразу же пофиксим ТСы.
Glok
лич в benzor swamp, еще где-то в кабу есть, точно не помню.
Дух леса
Что вы, я туда пока не хожу. А вот мастер по ювилирным вещам в Бензоре ТС замутить может.
Если очень попросить, вежливо так, клыком в печень...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.