Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я самый хитрый ;-)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Дух леса
Заделаюсь я пантерой-полиморф и возьму фит который человеком взять не могу!
Больше ловкости!
Хе-хе-хе...! - подумал я вслух.

Но теперь не могу войти своим персом в игру sad.gif
Так быть не должно, но мне не легче.
Весь день кричал ДМам и просто кричал. Люди откликнулись, а ДМы нет, может, не в ту сторону говорю?
Кажется, есть власть у ДМа снять опыт.
Может, так хоть услышат?

Хотя, если честно, то лучше б эта фишка работала : )
Ната
laugh.gif ну что тут скажешь. На всякую хитрую ж....
Больше всего мне нравится непосредственность поста smile.gif
Ninja
Пиши мне на е-майл все "ужасающе-удручающие" подробности, будет лечить хирургической терапией tongue.gif laugh.gif
Рэндом
может и мне ассасинку востановите? smile.gif)
Glok
хе-хе. один такой шибко хитрый пытался так на миде сделать... после чего на форуме появился пост подобного содержания smile.gif
Вито Андолини
И на Темпларе кто-то пытался. Юмористы. Надо сделать, чтобы всё срабатывало, но игрок навечно оставался пантерой.
Дух леса
Вито, а ты какой фит себе взял, что барсучком остался?
Даже шлем по привычке носишь tongue.gif
"Навечно" - не выйдет, умереть - самое простое дело, кто не согласен?
А вообще круто.. пантера размахивает двумя катанами перед носом дракона, а пока он отвлечен, наносит хвостом смертельные удары по животу. И сапоги тоже носит - как в сказке!

Чувство у меня такое, что блокируется это не на шарде, а на моем компе - игра это делает, вот бы ее отучить wink.gif

Вот, жду пока...... ну где понижение уровня, когда оно так надо?
Pilgrim
Это енот , как выяснилось:))
А вам , товарисч - инвалид , поможет только .....*достает скальпель и бензопилу* smile.gif
Дух леса
Ну вот, как инвалид, так никто места и не уступит, через дорогу не переведет.

Я бензопилу и скальпель вижу, а где благотворный эффект?
Pilgrim
Эффект как заживет:)
Дух леса
Время самое игровое! Все бегают, сражаются....
И ПО ЭТОМУ СТРАШНО ЛАГА-А-А-А-ЕТ!!!
Я б тоже побегал... но мой 3 лев дохнет из-за лагов, а друид еще не вылечился...
А в городе... опять торговцев мафия перебила...
Ninja
Ну что сказать тест идет... этим все сказано...
zloy-cahek
нинзя а когда он кончится и можно ли в нем поучавствовать?
Дух леса
Ух, ребята, вижу, испытания полным ходом идут, как на полигоне! biggrin.gif
Сервер виснет, лагает, еще напугали надписью бутед laugh.gif
Fatum
Это да -) Темпы такие, что пальцы в узлы заплетаются -)
Дух леса
[так, между прочим]
Если не в лень будет, поясните,
что означает требование игры ввести оригинальный ключ?
Fatum
Это значит генератором сгенерировать новый ключ.
Дух леса
ага... оставлю ка я старый...
спасибо : )
Дух леса
Хочу я с ним играть-играть
а он весит....
sad.gif
Fatum
Дык....если хостер - засоня, то ничего и не поделаешь.
Дух леса
Тык-так, вот уже третий день, а перса моего не вылечили... dry.gif
Вот если б мешал кому-то время б нашлось, даже просить не пришлось бы... mad.gif
Ninja
Я вчера смотрел твоего перса... чего-то непонятно пока с ним, если ты безболезненно согласен на минус левел, то без проблем сегодня вечером починим!!!
Keb
Делевел для такого случая оптимальный метод лечения, потому что статс-таблицы такого чара не совпадают с реальным положением дел, соответственно ELC будет посылать его далеко и надолго.
Дух леса
Я конечно согласен! Лучше как-то чем никак. smile.gif Но мне казалось, что можно снять левел и оставить опыт, ну чтоб я его переформировать мог, если б так, то я и до 1-го левела обоими руками ЗА! А то криво я его построил sad.gif
Вот еще если б направленость ему на "lawful" поставили я бы монка взял... rolleyes.gif
все равно последний раз живем, скоро всех поудаляют... или я сильно наглый rolleyes.gif
Oca
А я бы ему помогла rolleyes.gif Самое время потестить персонажа перед большой игрой , особенно такому позитивному игроку wub.gif Ну что вам стоит ? wink.gif
Keb
Тесть локально smile.gif Или, если хочешь, я тебя могу гемсеттером постукать легонько ...
Дух леса
Кеб, я не сильно в фене разбираюсь... И то что ты мне сказал я не то что не понял, это ввергло меня в ужас unsure.gif Стукать меня каким-то неизвестным прибором ohmy.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гемсеттер - я рпедпологаю что ты создаешь на своем компе локацию, а я подключаюсь? Это было бы класно wink.gif
Дух леса
[QUOTE]
Я себя чувствую полным.... мучает совесть unsure.gif
если Оса L`Amuerte твой перс, то я никак не позитивный sad.gif
Чем мне искупить вину? sad.gif С меня гп или шмот для тебя если найду sad.gif
Glok
кебур. у тебя даже гемсеттером легонько не получится smile.gif
Oca
Дух леса ,а разве мы в игре встречались ? smile.gif

Кстати еси кто то может сделать сервер или сказать мне как сделать ? я у себя в клубе поставлю и могем потренироватся вместе . Так не создать, чую нада профиксенный екзэшник сервера rolleyes.gif
Дух леса
Если весь рой Ос в игре - ты, то как мы могли не встретиться biggrin.gif
Так это твой перс?
Oca
угу... один из 37-ми laugh.gif я ж новичекс ,потому портачу регулярно что нить rolleyes.gif работают то параметры не так как в сингле sad.gif А что ты мне сделал кстати ? biggrin.gif Я не злопамятная вовсе . пристрелю и забуду laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дух леса
Читай письмо smile.gif
Дух леса
Если кто-то ответит на вопросы:
1) для чего нужна улучшенная инициатива
2) что означает символ "d" между числами показателей повреждений магией и подобного
(от и до?)
3) как работает грязный бой и работает ли в режиме быстрых ударов
4) непонятно кто получает бонус за большее оружие при дизарме
-то в этой теме вы сможете прочитать на них ответы.

...
Glok
1. для того, чтобы раньше ударить smile.gif имхо не самый полезный фит в его здешней реализации. луше уж спасы взять, если девать некуда smile.gif
2. количество бросков в соотношении с самим броском. 1d20 - ты кидаешь один раз число 20. 6d15 - ты кидаешь 6 раз число 15. понятно?
3. не работает он вроде ни в каком режиме кроме себя самого. тав вроде 1 атака теряется. не помню уже.
4. у кого оружие больше, тот и получает smile.gif тобишь гритаксом сдизармить рапиру проще, чем рапирой гритакс.
Дух леса
Спасибо Глоку, все понятно.
Bes Inc.
если задаёте вопросы лучше в английском варианте термины писать, а то напереводят тут всякие фаргуси и волки...
Oca
Ага , а если нет английского варианта ? rolleyes.gif
Глок спасибо wink.gif Тож кое что для себя почерпнула rolleyes.gif ПРощаю тебе 7 попыток меня ограбить хахахахахахахах laugh.gif
Glok
как ??поклеп. всего две. причем неудачные обе. тебя неинтересно грабить sad.gif
Glok
а если нет английского варианта - ставте. ве равно пригодится.
Дух леса
А меня - грабьте на здоровье.
Я с собой столько мелкой гадости ношу, что шанс что вам повезет... ну... скажем.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ничтожен.
А все кульные вещи которые на себе не носите советую скинуть
орку-шкафчику с силой под 20 biggrin.gif
Вот наш легальный метод борьбы с приступностью smile.gif
Дух леса
sleep.gif Заметили как Оса все быстро прощает.... sleep.gif
Так что... если решили навык воровства,
или, там, кнокдауна, смертельного увядания проверить cool.gif
Ну вы знаете к кому обращаться sleep.gif
Оса, дружим ?!
[тройная мерзкоподхалимская улыбка] smile.gif smile.gif smile.gif
Xanorik
Вот тут можно скачать массу интересной инфы по D&D:

http://nwn.fireground.ru/files/phb3ru.rar - рус.

http://nwn.fireground.ru/files/dndfaq.zip - англ.

Если кто не знает конечно и ему это интересно.
Jester
2Glok
Теряется не одна атака... А все атаки кроме одной... И добавляется 1д4 повреждений...

2Дух леса
Ну Оса может и все быстро прощает... Только не надо удивлятся если того кто решит попробовать вдруг однажды совесть загрызет... Насмерть...
Feron
Цитата(Glok @ Nov 13 2003, 03:27 )
2. количество бросков в соотношении с самим броском. 1d20 - ты кидаешь один раз число 20. 6d15 - ты кидаешь 6 раз число 15

rolleyes.gif
Jester
Точно... Просмотрел... 1d20 или 6d15 первая цифра значит сколько раз кидаешь кубик, а вторая - сколько у кубика граней...
zloy-cahek
а по 3.5 версии на русском нема?
Дух леса
Джестер, ты о том зубастом кузнечике кузнечике, который загрыз буратину*
Jester
2Дух леса

Нет... Вообще-то я о своем здоровом двуручнике... Я его "Совесть" называю... smile.gif
Дух леса
Джестер: Значит, родственник.


Песня "О Старом Башмаке"
Подскажите, как избавиться от проблемы черного экрана. При загрузке НВН. Помню, что эта тема где-то мне попадалась, но я не обращал внимания потому что такой проблемы не было.
Теперь друг принес старенький компьютер с ВиндоусМи.

Про "грязный бой" (Dirty boy, он же Мальчиш-Плохиш):
Принося в жертву все другие атаки (скорее виды атак, не свитки(бонусы)) на протяжении раунда чар может выбрать грязный ход сражения который нанесет 1д4 экстра повреждений силой. - Я так перевел.
Настал тот момент когда сомневаешься, какой фит взять...

А кто видел логи с грязным боем? я - нет : (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.