Help - Search - Members - Calendar
Full Version: -Фракция Зеленых-
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Van Gort
Ну и что, неужели на этом сервере никому это не интересно...
Хотя как я предпологал, люди после прокачки хотят убивать, а став одним из ГринПис они не смогут этого делать...
Меня почти прокоментировали, но этого не указали:
Цитата
а не с целью подрасти спокойно и пойти убивать других игроков

ничего я не обиделся....я и не думал что мою мысль ДМы могут подхватить smile.gif

Описание Гильдии по ссылке : -Фракцыя Зеленых-

Лично мое мнение что таких людей принявших нейтралитет будет не много.
Даже совсем мало, если конечно не начнут своих мулов делать ГринПисовцами laugh.gif



ЗЫ Поправте плиз название на -Фракция Зеленых- , опечатка smile.gif

P.S. Мог бы и сам поправить.... dry.gif (Ninja)
Strannik
Идея хорошая, но почему фракция? Это ведь скорее система убеждений. Почему допустим шахтер не может быть зеленым? Я так понял зеленым все игроки и НПЦ будут нейтральными?
Van Gort
Цитата(Strannik @ 17:10, 16 June 2005)
Идея хорошая, но почему фракция? Это ведь скорее система убеждений. Почему допустим шахтер не может быть зеленым? Я так понял зеленым все игроки и НПЦ будут нейтральными?

Плохо думаешь NPCы врядли, было бы очень тупо....
Jester
Цирк пишется через "и", к сведенью, для твоего умственного развития...
Van Gort
Цитата(Jester @ 17:35, 16 June 2005)
Цирк пишется через "и", к сведенью, для твоего умственного развития...

Спасибо, прийму ко вниманию.

И к слову, ты ещо много моих ошибок не заметил.
Перечитай ещо пару раз и сообщи мне.
Feron
Цитата(Van Gort @ 16:49, 16 June 2005)
Меня почти прокоментировали, но этого не указали:

ничего я не обиделся....я и не думал что мою мысль ДМы могут подхватить smile.gif

Стыдно признаться, но я сомневаюсь, что читал хотя бы один из ваших постов. Тон ваш с самого первого сообщения на этом форме мне не понравился, так что с трудом понимаю о чем разговор идет. wink.gif
Van Gort
Цитата(Feron @ 17:46, 16 June 2005)
Стыдно признаться, но я сомневаюсь, что читал хотя бы один из ваших постов. Тон ваш с самого первого сообщения на этом форме мне не понравился, так что с трудом понимаю о чем разговор идет. wink.gif

Тогда вы некоторых аспектах мы мыслим одинаково laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да а чего вдруг сейчас решили почитать ? smile.gif
Несс
Цитата(Van Gort @ 13:49, 16 June 2005)
Лично мое мнение что таких людей принявших нейтралитет будет не много.
Даже совсем мало, если конечно не начнут своих мулов делать ГринПисовцами laugh.gif

Эта фракция изначально и не была рассчитана на широкие массы. Цель: избежать неприятных столкновений игроков с разными интересами в игре. Кому приемлемо ПВП - наздоровье, кому достаточно получения опыта от мобов и хождения в партии с сопровождающимся отыгрышем - наздоровье. Для последних эта фракция.

Что касается "позеленения" своих мулов... Все "зеленые" будут у меня же на учете. Так что как намулятся, так и размулятся.
Feron
Цитата(Strannik @ 17:10, 16 June 2005)
Идея хорошая, но почему фракция? Это ведь скорее система убеждений. Почему допустим шахтер не может быть зеленым? Я так понял зеленым все игроки и НПЦ будут нейтральными?

Под фракцией здесь подразумевается только группа игроков, которых объединяет одно качество.

Никаких изменений по отношению к настоящим фракциям нет. То есть их неприкосновенность выражается только в диких штрафах за покушение на их жизнь. Все это относится только к отношениям между игроками. НПЦ и мобы будут относиться к *зеленым* так же, как и к любому жителю Валиостра.
Van Gort
Цитата(Несс @ 17:50, 16 June 2005)
Эта фракция изначально и не была рассчитана на широкие массы. Цель: избежать неприятных столкновений игроков с разными интересами в игре. Кому приемлемо ПВП - наздоровье, кому достаточно получения опыта от мобов и хождения в партии с сопровождающимся отыгрышем - наздоровье. Для последних эта фракция.

Что касается "позеленения" своих мулов... Все "зеленые" будут у меня же на учете. Так что как намулятся, так и размулятся.

Но нытье нубов наверное так и не закончиться.....
Хоть я уже и не играю, но хотел бы предложить вам идею.
Если нуб будет жаловаться на то что его убил "хай", предлогать ему стать зелененьким или молча терпеть дальше.


А хочу предложить потому что это меня бесит, и думаю не только меня.
Только, если вы так и хотели зделать не нужно мне говорить типа "Спасибо что вы нам не образованым такое подсказали ", а то я вас уже знаю wink.gif
Несс
Цитата(Feron @ 14:46, 16 June 2005)
Стыдно признаться, но я сомневаюсь, что читал хотя бы один из ваших постов. Тон ваш с самого первого сообщения на этом форме мне не понравился, так что с трудом понимаю о чем разговор идет. wink.gif

А тон господина Van Gortа мне тоже, как ни странноб не понравился. laugh.gif

Van Gort! Не нравится - не ешь! Никто тебя носильно красить в зеленый и не собирается.
Zmeika
Воров в данную фракцию пускать нельзя.
Либо штрафовать дико за воровство у игроков.
Хотя меня давно тут не было - может воры самый забитый класс теперь?
Несс
Цитата(Van Gort @ 14:55, 16 June 2005)
Но нытье нубов наверное так и не закончиться.....
Хоть я уже и не играю, но хотел бы предложить вам идею.
Если нуб будет жаловаться на то что его убил "хай", предлогать ему стать зелененьким или молча терпеть дальше.


А хочу предложить потому что это меня бесит, и думаю не только меня.
Только, если вы так и хотели зделать не нужно мне говорить типа "Спасибо что вы нам не образованым такое подсказали ", а то я вас уже знаю wink.gif

Ты сам себе сказал, что я хотела сказать... laugh.gif Еще добавлю, что похоже ты совсем не понял как это работает и ничего менять не нужно будет. Наказание за убийство "зеленого" будет очень болезненным и "зеленого" убийцы.
-alex87-
Несс! А заявку чтоб зелёным сделали тебе в личку подавать? smile.gif
Aerlienn
Городу и миру!!!
Восьми сторонам света!!!




Я лично поддерживаю создание данной фракции.
моепредложение:
для поступления в фракцию, надо чтоб и чарыбыли нейтралами,так как чары,котрые являются злыми или добрыми уже по определению не могут быть нейтральными... желательно чтоб чары были истинно нейтральными smile.gif


но это только предложение......... biggrin.gif
-alex87-
Цитата(Aerlienn @ 18:25, 16 June 2005)
Городу и миру!!!
Восьми сторонам света!!!




Я лично поддерживаю создание данной фракции.
моепредложение:
для поступления в фракцию, надо чтоб и чарыбыли нейтралами,так как чары,котрые являются злыми или добрыми уже по определению не могут быть нейтральными... желательно чтоб чары были истинно нейтральными smile.gif


но это только предложение......... biggrin.gif

и чтобы у них был киллкаунт игроков равный нулю biggrin.gif
*Kalif*
Я токо ЗА!
Идейка супер!
(токо с направлениями чаров это не правильно smile.gif а то у меня гном добряк по натуре... правда на фирисов у него стойкая антипатия smile.gif )
Feron
Цитата(Van Gort @ 17:55, 16 June 2005)
Но нытье нубов наверное так и не закончиться.....
Хоть я уже и не играю, но хотел бы предложить вам идею.
Если нуб будет жаловаться на то что его убил "хай", предлогать ему стать зелененьким или молча терпеть дальше.

*длинная пауза* вау .... нет, вАу ... нет, ВАУ, да Что Уж ТаМ В А У

Та ти нэ воРонА, ти ..... АРЕЛ!!!!! М О Н Т А Н А!!!!! Д А ТЫ ФАНтаСтиШ Джураджул (с)
Несс
Предупреждаю сразу всех покопаев, муловодов и прочих ухарей, в будущем желающих злоупотреблять этой фракцией - потеряете чара безвозвратно, исковеркаю так, что и Нинзя не поможет.
Несс
Цитата(Aerlienn @ 15:25, 16 June 2005)
для поступления в фракцию, надо чтоб и чарыбыли нейтралами,так как чары,котрые являются злыми или добрыми уже по определению не могут быть нейтральными... желательно чтоб чары были истинно нейтральными smile.gif

Злой-добрый чар тоже имеет право отказаться от ПВП. Вы, милочка, не до конца поняли идею. smile.gif
Kara
А куда заявки слать? smile.gif
Aerlienn
Цитата(Несс @ 18:38, 16 June 2005)
Злой-добрый  чар тоже имеет право отказаться от ПВП.  Вы, милочка, не до конца поняли идею.  smile.gif


нуу, это же только предложение, а отказаться от ПВП они имеют право конечно же.... этого пока никто не запрещал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jester
Цитата(Van Gort @ 17:55, 16 June 2005)
А хочу предложить потому что это меня бесит, и думаю не только меня.

А меня, например, бесят такие дегенераты как ты, и ничего, я ж молчу...

P.S.
Да у тебя кроме орфографических ошибок еще и проблемы в согласовании слов в предложении...
Aerlienn
Цитата(-alex87- @ 18:28, 16 June 2005)
и чтобы у них был киллкаунт игроков равный нулю biggrin.gif

Городу и миру!!!

да кстати идейка неплоха... отказаться от ПвП может только тот у кого нет убийств других игроков... да и желательно чтоб чары выше определенного уровня развития не могли "внезапно" позеленеть.... biggrin.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Aerlienn @ 15:58, 16 June 2005)
Городу и миру!!!

да кстати идейка неплоха... отказаться от ПвП может только тот у кого нет убийств других игроков... да и желательно чтоб чары выше определенного уровня развития не могли "внезапно" позеленеть.... biggrin.gif  biggrin.gif

Aerlienn, может хватит усложнять Мир, которому так желаете мира?smile.gif

Все КК (кроме изгойских) элементарно отмываются в Храме, было бы желание и золотые кругляшки. Уровень не имеет значения. Получат "зелень" единицы игроков с безупречно чистой репуацией.
-alex87-
Цитата(Aerlienn @ 18:58, 16 June 2005)
Городу и миру!!!

да кстати идейка неплоха... отказаться от ПвП может только тот у кого нет убийств других игроков... да и желательно чтоб чары выше определенного уровня развития не могли "внезапно" позеленеть.... biggrin.gif biggrin.gif

типа изгоев?
Aerlienn
Цитата(-alex87- @ 19:13, 16 June 2005)
типа изгоев?

нет, не только.......
Флудить иди в другой топик. Здесь обсуждается не тема, что именнно ТЫ мира или войны желаешь этому Миру. Но все же логично предположить, раз ты подаешь идею за идей, что все-таки ты желаешь ему мира.
Kara
Кстати, об изгоях...
"Зелеными" смогут стать как граждане Валиостра, так и Рачьего герцогства?
Несс
Цитата(-alex87- @ 16:13, 16 June 2005)
типа изгоев?

Изгои зеленеть не будут вообще.
Несс
Цитата(Kara @ 15:50, 16 June 2005)
А куда заявки слать? smile.gif

Мне в РМ.
Sarmat
Думаю главное в этой идеи, чтобы люди уже в этой теме за рание поняли всю серьезность этой затеи и ее цели.
А злоупотребления этой фракцией можно только избежать методом перебора.
Наверно лучше всего будет если игроки будут обосновывать свое желание вступить в данную фракцию.
Единственное, что мне не ясно почему изгой не может стать зеленым?
Конечно ясно, что закоринелый убийца, если вдруг станет "зеленым" то это вызовет негодование у тех кто уже давно жаждит мести к нему и это выразится новой нудной темой на форуме. Но все же есть те изгои которые пошли в эту фракцию не ради того, что "тулить" Валиостр, а ради по своему красивого отыгрыша который ни когда не был бы оценен в Валиостра.
Kara
Цитата(Sarmat @ 19:39, 16 June 2005)
Думаю главное в этой идеи, чтобы люди уже в этой теме за рание поняли всю серьезность этой затеи и ее цели.
А злоупотребления этой фракцией можно только избежать методом перебора.
Наверно лучше всего будет если игроки будут обосновывать свое желание вступить в данную фракцию.
Единственное, что мне не ясно почему изгой не может стать зеленым?
Конечно ясно, что закоринелый убийца, если вдруг станет "зеленым" то это вызовет негодование у тех кто уже давно жаждит мести к нему и это выразится новой нудной темой на форуме. Но все же есть те изгои которые пошли в эту фракцию не ради того, что "тулить" Валиостр, а ради по своему красивого отыгрыша который ни когда не был бы оценен в Валиостра.

Золотые слова
Несс
Цитата(Sarmat @ 16:39, 16 June 2005)
Единственное, что мне не ясно почему изгой не может стать зеленым?

Это враг Валиостра. Так уж заведено. smile.gif
Несс
Цитата(Kara @ 16:50, 16 June 2005)
Золотые слова

Хочешь мирно жить - живи (зеленей в Валиостре).
Kara
Цитата(Несс @ 19:56, 16 June 2005)
Хочешь мирно жить - живи (зеленей в Валиостре).

но это же нелогично smile.gif

Как там говорится.. "друг моего врага - мой враг".. или "враг моего друга - мой враг"..
то есть получается, что "зеленым" может стать только "синий", а "красный" - не может... а следовательно "зеленый" враждебен "красному"...
Где я напутала? smile.gif

И еще: если человек родился в Рачьем герцогстве, но по натуре - тихий и мирный и не склонен враждовать? smile.gif
Jester
Цитата(Kara @ 19:58, 16 June 2005)
И еще: если человек родился в Рачьем герцогстве, но по натуре - тихий и мирный и не склонен враждовать? smile.gif

Не, у них как у спартанцев, кто не хочет враждовать - того в расход smile.gif
Несс
Цитата(Kara @ 16:58, 16 June 2005)
но это же нелогично  smile.gif
а если человек родился в Рачьем герцогстве, но по натуре - тихий и мирный и не склонен враждовать?  smile.gif

Ты знала куда тащила свою летающую крысу? Ты тащила ее в противоположную фракцию на шарде с полным ПВП. Какие теперь зеленые? Ты изгой, ты сторонница Неназываемого в конце концов... У тебя в крови должна быть ненависть к Валиостру.
И не путай свою натуру ( а осмелюсь утверждать, что это именно твоя натура, а не натура твоего чара) с натурой врагов Валиостра.
Kara
Цитата(Несс @ 20:12, 16 June 2005)
Ты знала куда тащила свою летающую крысу? Ты тащила ее в противоположную фракцию на шарде с полным ПВП. Какие теперь зеленые? Ты изгой, ты сторонница Неназываемого в конце концов... У тебя в крови должна быть ненависть к Валиостру.
И не путай свою натуру ( а осмелюсь утверждать, что это именно твоя натура, а не натура твоего чара) с натурой врагов Валиостра.

Я ни слова не сказала про мою летающую крысу.

А про ненависть к Валиостру в крови - вот тут и кроется нелогичность:
"зеленые" - тоже валиостровцы.
Fell
Ну тогда я спрошу,почему изгой не может стать зеленым?Я становится не собираюсь,просто интересно.

Авендум и Инсанна два одинаковых бункера разных стран на полигоне Сиалы.Они не делятся на плохих и добрых,они просто враги.Если смотреть с этой точки зрения,то должно быть равноправие в выборе.

Если же считать,что в Инсанне граждани маргинальные елементы,казлы и просто злюки,а в Авендуме праведники,то тем более должно быть хотя бы равноправие.Случись захват Авендума,да пожалуй и всего Валиостра,то "злые" раки не оставили бы не одной живой душенки.А случись наоборот,то почему бы добрым рыцарям и не оставить в живых теток,детей,стариков(будем считать их зелеными) в живых?
Несс
Цитата(Kara @ 17:18, 16 June 2005)
Я ни слова не сказала про мою летающую крысу.

А про ненависть к Валиостру в крови - вот тут и кроется нелогичность:
"зеленые" - тоже валиостровцы.

Все синие - Валиостровцы (часть из них имеют возможность отказаться от ПВП и стать зелеными Валиостровцами). Красные - есть красные. C чего ты решила, что зеленые ненавидят Валиостр? Это те же граждане Валиостра, но отказавшиеся от ПВП ( от войны).
Vall
Один момент....Несс ты моледец что ето придумала или кто бы то нибыло другой, ето очень правельно....но не надо на зеленых копателей, ведь им и крафт е нужен smile.gif(ну за етим я думаю вы проследите) , второе, пусть кроме сияния будет что то еще, потому как по себе знаю когда воюеш трудно увидеть ето сияние, я только из-за направлености определяю в основном...пусть список на форуме будет зеленых и лучше что бы к изгоям они тоже синими были, потому как чуству не по желанию а по случайности часто будут убийства....и действительно думаю стоит что бы изгои зелеными могли становится, потому как многих знаю кто только из-за РП перешел ну ты Несс сама про ето знаеш smile.gif ...
З.Ы. я бы тоже стал зеленым жаль не возьмут biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif вот 200 кил набрал бы и стал зеленым biggrin.gif , хочу в таверне валиостра посидеть чай с друзьми выпить, с королем поболтать а то давно кабана етолго не видел....я ему подарок на ДР еще должен, он все завет а я прийти не могу охрана за его жизнь все боится... biggrin.gif
Несс
Цитата(Fell @ 17:23, 16 June 2005)
Ну тогда я спрошу,почему изгой не может стать зеленым?Я становится не собираюсь,просто интересно.

Авендум и Инсанна два одинаковых бункера разных стран на полигоне Сиалы.Они не делятся на плохих и добрых,они просто враги.Если смотреть с этой точки зрения,то должно быть равноправие в выборе.

Если же считать,что в Инсанне граждани маргинальные елементы,казлы и просто злюки,а в Авендуме праведники,то тем более должно быть хотя бы равноправие.Случись захват Авендума,да пожалуй и всего Валиостра,то "злые" раки не оставили бы не одной живой душенки.А случись наоборот,то почему бы добрым рыцарям и не оставить в живых теток,детей,стариков(будем считать их зелеными) в живых?

Как раз бункеры разные и весьма враждебные.
Несс
Цитата(Vall @ 17:24, 16 June 2005)
пусть кроме сияния будет что то еще, потому как по себе знаю когда воюеш трудно увидеть ето сияние,

Сияние будет таким мерзким зеленым равномерно мерцающим по всему телу. Заметишь.
Fell
Но люди одинаково обладающие всеми качевствами.Почему индивидум родившийся в Инсанне становится с детства моральным уродом и головорезом?Почему тогда оно называется Герцогство,если там одни убытки живут,переименуем в заповедник,лагерь или табор
Vall
Буду теперь опыт копить, убийство зеленого один раз в день что бы сильно не опускатся.. biggrin.gif biggrin.gif
Sarmat
Раз уж так получилось, что изгои не могут стать "зелеными" думаю будет осмысленно зделать какой то орден со своими правилами и чтобы эти правила изгибались так, что изгой просто физически из за своих убеждений и сущности не может стать "зеленым".
Тогда не будет и возникать лишних вопросов на форуме. Вот к примеру ни когда не слышал, чтобы изгои просили оналог Лиги Теней, Служителей Фириса и т.п.
Kara
Цитата(Несс @ 20:23, 16 June 2005)
Красные - есть красные. C чего ты решила, что зеленые ненавидят Валиостр? Это те же граждане Валиостра, но отказавшиеся от ПВП ( от войны).

Я не сказала, что "зеленые" ненавидят Валиостр. Но если только валиостровцы могут быть "зелеными", а рачники - не могут, то отсюда автоматически вытекает, что рачники враждебны "зеленым", а "зеленые" в свою очередь ненавидят "красных".
И почему граждане Рачьего герцогства не могут отказаться от войны (ПвП)?
Strannik
2Kara

Вот интресно как ты рачьем будеш отыгрывать пацифизста? В рамках Сиалы весь смысл существования рачьего герцогства в агресси против Сиалы. Мне кажеться тут поначалу все же может быть индивидуальный подход, неужели Кара отличилась кровожадностью в рядах изгоев? Что то сомнения меня гложут, скорее всего пошлепала туда из любопытства.

И всеж хотелось бы, чтобы для зеленых хотя бы чары все были нейтральны, а то при выставленом дизлайке возможны всякие разные случайности. Помню на Нордоке стояли мы как то с Вифуром в храме смерти - респ ждали. Ну и коротали время експериментируя с хайдом - у меня был вор, у него аркан. Решили проверить не влияет ли на показатели дизлайк, выставили и в это время респ на голову. У меня срабатывают рефлексы (не путать со спасом), но мышь уткнулась не в моба, а в Вифура. Вобщем он улетел в фугу с одного дуплета сников. Все произошло мгновенно, сображать начали уже по факту содеяного.
Несс
Цитата(Fell @ 17:29, 16 June 2005)
Но люди одинаково обладающие всеми качевствами.Почему индивидум родившийся в Инсанне становится с детства моральным уродом и головорезом?Почему тогда оно называется Герцогство,если там одни убытки живут,переименуем в заповедник,лагерь или табор

Да почему сразу моральным уродом? smile.gif
Но то что Валиостр - враг, это определенно каждый житель Рачьего должен впитать с молоком матери. А в каких концентрациях это впитается в его организм, заметив ли выходца с враждебного государства - он презрительно посмотрит и поспешит прочь или вцепится в горло, это уже не важно.
Осмелюсь тебе напомнить, что есть несколько пути стать изгоем. Игра за враждебную фракцию - шаг осознанный и никаких поблажек не будет.
Несс
Цитата(Sarmat @ 17:34, 16 June 2005)
Раз уж так получилось, что изгои не могут стать "зелеными" думаю будет осмысленно зделать какой то орден со своими правилами и чтобы эти правила изгибались так, что изгой просто физически из за своих убеждений и сущности не может стать "зеленым".
Тогда не будет и возникать лишних вопросов на форуме. Вот к примеру ни когда не слышал, чтобы изгои просили оналог Лиги Теней, Служителей Фириса и т.п.

Изгою не дам стать зеленым я и скрипты. Надобности в орденах специальных не вижу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.