Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реанимация клана Берг'a'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Шейн
Уже 2 недели пытаюсь связаться с кем нить из старейшин, но Богнар забанен, Вардера уже месяца 3 я не видел, а Март ... вообщем незнаю где Март.
Предлагаю устроить собрание гномов, тех кто был в клане, и тех кто о нем не знал, но хочет вступить. и решить его судьбу.
На Шарде с гномами говорил, желающие вступить есть.

ЗЫ: Март, откликнись наконец плизз.
Шейн
--История--

Давным-давно, когда мир был населен только ограми, эльфами и карликами, в темных подземельях, издавна известных золотыми залежами, появился народ, отличавшийся низким ростом и крепким духом - народ гномов. Гномы - очень трудолюбивый, добрый народ, который не верил в Богов, а подчинялся только старейшинам своих племен. Чаще всего это были бравые воины, и хотя их редко волновали события наземного мира, они не боялись трудностей, и были готовы в любой момент взять в руки оружие, дабы защитить честь и доблесть своего народа, даже в неравном бою.

История рассказывает о трех братьях. В раннем детстве умер их отец в походе в далекие земли, куда он и его отряд отправились дабы положить конец безжалостным нападениям огров на мирных гномов. Мать с детства учила троих сыновей помогать друг другу в тяжелых ситуациях. Спустя несколько лет после смерти отца, в горе умерла и мать. Три брата стали жить сами. Им приходилось самим добывать себе еду, все время скрываться, боясь за свою жизнь. Для того, чтобы не быть в постоянных бегах, они основали свой городок в стальных шахтах глубоко под землей, ограничив туда вход. Место было хорошим для добывания ценной породы, чтобы ковать себе оружие, не выходя к противнику. Город постепенно рос, его жителями становились все больше бравых гномов, которые присоединялись к братьям, чтобы позже отомстить за смерть их отца.

Не смотря на то что братья были верными друг другу, но к сожалению их взгляды на мир отличались. Старший брат, повидавший за свою жизнь больше других братьев зла, сильнее одичал, и был сторонником сил тьмы. В среднем брате силы добра и зла уравновешивали друг друга. А младший брат почти не видевший мир, был за добро.

Братья дали обещание матери перед смертью, что ни один из них не поднимет руку на другого, чтобы он не сделал, даже если перейдет на другую сторону противостояния. И прозвали себя эти три героя и своих подчиненных Берг'а'монцами, как называли героический отряд их отца.

--Цели--
- объединить гномов независимо от их мировоззрения
- помогать нуждающимся в помощи
Fess902
Может не по теме, но вроде народ гномов появился вместе с карликами, там было 2 брата, гном и карлик, имена я их не помню только
Шейн
Точно не по теме, а я эту историю и не писал, это Богнар составлял. smile.gif
mas
Цитата(Fess902 @ 14:21, 22 July 2005)
Может не по теме, но вроде народ гномов появился вместе с карликами, там было 2 брата, гном и карлик, имена я их не помню только

два брата гном и карлик smile.gif)
Fess902
2mas
Почитай книгу, узнаешь. Я говорю так как было написано и все.
Milmar Kel
хватит флудить не по теме, давайте лучше реанимировать, всеравно историю уже давно утвердили, и клан есть, я думаю менять никто ничего небудет. И так, Шейн, твои конкретные предложения:)
mas
сорр, что не по теме
книгу я как раз читал полностью

А если по теме, то считаю, что нужно, что бы готовые вступить в эту гильдию откликнулись, только потом ДМ-ам стоит передавать кому-то из вас атрибуты гильдии. Иначе не ясно к чему это приведет, так как пока только Шейн выразил желание возродить эту гильдию.
Шейн
Мас, очень много игроков которые хотят вступить, не читают форума, так как не хотят/не имеют доступа, собрание лучше устроить в игре
Milmar Kel
Выслушаем товарищей политруков клана, и товарища Ярла
Черный Ярл
Мир вам!

Прошу понять нас правильно.
Просто так взять и передать полномочия глав клана мы не можем - нужно быть точно уверенным, что кланом никто не руководит.

Посему сроку даю пять дней. Если за пять дней нынешнее руководство не объявится - полномочия лидера передадуться выбранному общим собранием дварфов новому главе.
Pafnut22
Тута я, если кто не в курсе в Москве в пятницу недубовая гроза была, и раздолбала инетовское оборудование---неделю чинили, вот только сегодня сделали, так что я снова тут, буду теперь каждый день---обращайтесь!
Ranzaar
Я за...
В игре надо проводить.
Берите и меня.
*Kalif*
Угу, я тоже ЗА!
Возмете старого гнома в семью? rolleyes.gif
К Фирисам приставатя не будю. rolleyes.gif
Fess902
Ранзаар, дык ты же красный. Ты ж своим *заложником Теней* не пойдешь? smile.gif))))))))))
Let4ik
О! Шени, ты там кады будеш онлайн? я те постучусь...

только 1 вопросик:

Вступление в эту гилду не лишает возможности вступать в другие ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННЫЕ и раскрученые гилды?
Я думаю этот клан реСоздается фо фан ?
Шейн
не лишает
Димитр Буран
Ура! Я нашел того к кому можно обратиться о вступлении в гильдию. Шейн, полностью тебя поддерживаю, и готов к вступлению. "Три брата" исчезли и никак не реагируют на такую кучу вопросов о гильдии гномов, а если и появляются они просто не вкурсе что и как tongue.gif
lt.Botary
Бугагага! Шейн и сам-то еле как воскрес и еще где smile.gif))
Так что, бедный неприякаянный, всеми брошенный гном, либо сам гильдию подымай, либо забей...
Шейн
Цитата(lt.Botary @ 16:30, 23 July 2005)
Бугагага! Шейн и сам-то еле как воскрес и еще где smile.gif))
Так что, бедный неприякаянный, всеми брошенный гном, либо сам гильдию подымай, либо забей...

Я не еле как воскрес, а нормально smile.gif ты гном? если нет, проч из этого топика!!!:) tongue.gif
lt.Botary
ГРрррр... ненавижу гномов, кроме Вала, они жааадные! Он и тут им мало места! А воскрес то хоть , а то я все только твою спину замечаю. smile.gif
зы: А крудра выпить надо бы...
Шейн
Цитата(lt.Botary @ 17:02, 23 July 2005)
ГРрррр... ненавижу гномов, кроме Вала, они жааадные! Он и тут им мало места! А воскрес то хоть , а то я все только твою спину замечаю. smile.gif
зы: А крудра выпить надо бы...

Ну раз я тебе так не нравлюсь так бы раньше и сказал, в игре поговорим biggrin.gif

ЗЫ: я не знаю что такое Крудр.
Bjatta
RTFM! Как говориться!!!
Цитата
- Этим четверым пива, а мне что-нибудь очень-очень крепкое, - сказал
гном.
  - Есть пшеничная настойка и крудр "Крудр - доралисская водка с резким
запахом".
  - Пшеничную настойку смешай с крудром, добавь темного пива и немного
"Гномьего жара", - после недолгого раздумья решил гном. - "Гномий жар" у
вас найдется?
  - Поищем, господин.
  Если служанка и удивилась странному выбору Халласа, то не подала вида.
  - Слушай, Халлас, - обратился к гному Делер. - Если ты жаждешь
покончить жизнь самоубийством, то не стоит пить всякую гадость. Скажи мне,
и я без колебаний отправлю тебя в свет.
  На выпад Делера Халлас выбрал довольно странную для себя тактику - он
попросту проигнорировал слова карлика.
  - А мне, если можно, не пива, а морковного сока, - встрял в разговор
Кли-кли.

Вот что по этому поводу в первоисточнике smile.gif
Шейн
Цитата(Bjatta @ 22:55, 23 July 2005)
RTFM! Как говориться!!!

Вот что по этому поводу в первоисточнике smile.gif

Спасибо smile.gif
Just_Name
Цитата(Bjatta @ 14:55, 23 July 2005)
RTFM! Как говориться!!!

А что это так говорится? Read the fucking manual что ли?
Bjatta
Хохо! ФИДО рулез так???
ГЫ! Оно самое smile.gif или это опять мерзкий яндекс...
Flegit
Я поддерживаю идею Шейна. Где ставить подпись?
Sarmat
Если будет нужен Вардэр, то я его найду... он на форум не заходит, так играет. И кто знает, может идея возраждения клана вернет его к жизни wink.gif
Так, что если он нужен пишите, я найду его. biggrin.gif
Шейн
Цитата(Sarmat @ 07:29, 25 July 2005)
Если будет нужен Вардэр, то я его найду... он на форум не заходит, так играет. И кто знает, может идея возраждения клана вернет его к жизни wink.gif
Так, что если он нужен пишите, я найду его. biggrin.gif

На данный момент прорисовывается такая картина: Вардер и Март проснулись, 2 старейшины уже есть, Бо забанен, так что его можно не ждать, теперь нужно провести собрание, выбрать 3го старейшину, и главу клана.
О времени и месте собрания договоримся в игре. тока нада ключи от замка...
А вспомнил, они же есть у Вардера и Марта smile.gif
Pafnut22
У нас есть только от замка ключи, от ключницы главный ключик был как раз у Богнара, но Ярл обещал разобраться. Я поговорю с ним завтра по аське если инет опять незадуплит, что то последнее время какие то траблы с моим ВПНом.
Шейн
Предлагаю Собрание завтра в 23 00 по Москве.
Let4ik
можно
Шейн
отпишитесь кто несможет
Шейн
Повторюсь! Собрание сегодня в 23 00 по Москве(не путать!!)
Место встречи замок гномов в стальных шахтах!
кто не знает как туда, заранее напишите мне, приплывете от Авендума до стальных Шахт, там всех не знающих дороги встречу.

ps:приглашаются ВСЕ гномы желающие вступить любо узнать о клане.
Milmar Kel
Я хочу, возьмите меня, я гном... почти smile.gif
Шейн
Длинный дистрофический гном laugh.gif laugh.gif ...хаха, Гутов еще хочет..этот гоблин думает что он Гном дистрофик biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Milmar Kel
ХАХАХА! А почему бы и нет, даже сюжет есть, поставил маг опыт типа, вот и стал длинным гномом smile.gif только вот что с ушами делать незнаю... ха laugh.gif под шлемом невидно! laugh.gif
Шейн
не, непрокатит...лажа, тем более ты еще и клеро монк...
не, нет короче, я голосую против, седня на собрании тебя все вообще н....ой короче это не клан всех гномов, а клан гномов с нормальным телосложением!!
о как я отвертелся biggrin.gif
Milmar Kel
Ну и ладно, создам гильдию тогда Длинных гномов-дистрофиков! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(lt.Botary @ 17:02, 23 July 2005)
ГРрррр... ненавижу гномов, кроме Вала, они жааадные!

Да ты что... Вот какие мы благодарные...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.