Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сервер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Терри*Поющий*
Упал что ли?
Терри*Поющий*
Цитата(Терри*Поющий* @ 18:38, 22 July 2005)
Упал что ли?

Вот ето лажа мен произменило smile.gif
Viom
Цитата
Вот ето лажа мен произменило


чего-чего? : ))
Терри*Поющий*
Цитата(Viom @ 18:48, 22 July 2005)
чего-чего? : ))

да так страшно стало на секунду smile.gif Что прийдется ВСЕМ качаться заново,представил Аннику и меня в 1 крысятне так , что аж мурашки пошли по коже smile.gif
Viom
Зато будет весело как никогда - 20-30 ньюбов, сначала на куклах, потом в крысятнике. Галдеж стоять будет - уух! : )
А сколько рп можно наэрпить - просто жуть страшенная...
Терри*Поющий*
Цитата(Viom @ 18:55, 22 July 2005)
Зато будет весело как никогда - 20-30 ньюбов, сначала на куклах, потом в крысятнике. Галдеж стоять будет - уух! : )
А сколько рп можно наэрпить - просто жуть страшенная...

Как вспомню - так всдрогну...Брррррррррррр...............
Viom
хахахахаахахааа

скорее всего, какой-нибудь "битый" чар хорошо так входит ... и выходит.. замечааааательно выходит... входит - и выхоооодит.. вместе с сервером и нами. smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Viom @ 18:59, 22 July 2005)
хахахахаахахааа

скорее всего, какой-нибудь "битый" чар хорошо так входит ... и выходит.. замечааааательно выходит... входит - и выхоооодит.. вместе с сервером и нами. smile.gif

Главное чтоб не я,Mike - акк прошу проверить,есле я хоть предупредите в асю
Терри*Поющий*
Видимо не я токо что был сервак щас уже нет.главное меня небыло в игре smile.gif
Viom
Значит не только ты с битым чаром, еще есть : )))
Терри*Поющий*
Что за хзхзхзхзхзхзхзхз
Viom
Вот беда. А кто-нибудь уже по 3-4 раза на порог отправился.. наверняка. sad.gif
Терри*Поющий*
Мдя....парит..
Терри*Поющий*
Хех хорошо что я не качаюсь smile.gif blink.gif wacko.gif
Viom
да уж. Пойди прокачайся с такими рестами - только отъявленный манч успеет зайти, пристрелить кого-нибудь и тут же выйти чтобы сохраниться : ))


какое там следующее бредовое предположение на очереди? хмм... сервер новый ставят ... ?
Терри*Поющий*
Не...есть же тот кто такое творит
Viom
Час уже прошел, кажется. Значит это надолго sad.gif
Bjatta
Кажется это я...
Bjatta аккаунт и имя тоже
Bjatta
хотя я просто даже список чаров на этом акк не могу увидеть...
3 раза пробовал три раза я...
с другим акк все ок...
зы: Прошу насмерть не откатывать smile.gif
Pafnut22
Я не отьявленный манч--хотя пристрелить правда пару мобов успеваю)) Ето точно не я вешаю, хотя мож ето вообще не от игроков зависит??
Rand
Я уже тока что было подумал серв вернулся smile.gif
Шейн
DS_Feon
уже 3й раз после захода чара с этим акком падает сервак...
Dutch
Цитата(Rand @ 19:18, 22 July 2005)
Я уже тока что было подумал серв вернулся smile.gif

Видно, он рад бы был вернуться...
А с чарами такая чехарда
Раз получилось подключиться, так мои чары с чужими в куче были
Pafnut22
Блин---вот облом то!! Инет неделю не работал, думал вот ща оторвусь а тут теперь с серваком трабл. sad.gif
Milmar Kel
АААА так нечестно! Я на радостях, возвращаюсь с работы! ВОТ она ПЯТНИЦА! наконец-то можно отдохнуть! Иду из магазина с охапкой пива, сигаретами, и прочей требухой, ну думаю сейчас оторвусь! И на тебе... досадно. *пошел пить пиво к соседям*
Bjatta
Мдя... чехарда мрачная... вот три раза проверил вроде я. Теперь сижу не залазю... и на тебе, все еще нету сервера.
Шейн
Цитата(Milmar Kel @ 21:14, 22 July 2005)
АААА так нечестно! Я на радостях, возвращаюсь с работы! ВОТ она ПЯТНИЦА! наконец-то можно отдохнуть! Иду из магазина с охапкой пива, сигаретами, и прочей требухой, ну думаю сейчас оторвусь! И на тебе... досадно. *пошел пить пиво к соседям*

Аналогично sad.gif
Valar
..хех...

.... здаётся мне что чары то игравшие в момент падения немножко пропали.....
Bjatta
Кстати да! Один из трех заходов небыло одного чара!!!
Ranzaar
Что за ацтой?
Уже 4 раза как захожу по одному игроку.
не успеваю добежать до жуков сервер падает.
Амелик
Интересно и долго так с сервером будет, целую неделю не играла, а тут получилось наконецто, так сервер падает все время unsure.gif
Rand
ААА Хочю играть ohmy.gif
puzan
Проверте плииз, походу акк или чар битый(
акк -Milana- чар Милана
Valar
...хех...
...только что таки удалось мне зайти в игру....
....только чара моего там почему то на Аккаунте не оказалось....

....Акк Walar
....ник Valar

PS ...верните мне меня!
Kitty
Да, сервер знатно колбасит...
А вот интересно, откат всего этого безобразия будет?
Терри*Поющий*
Цитата(Kitty @ 23:35, 22 July 2005)
Да, сервер знатно колбасит...
А вот интересно, откат всего этого безобразия будет?

Аткат-аткат-аткат-атка..
Потеря левела smile.gif)) laugh.gif laugh.gif
Tigrus
пойду спать. ресты каждые 5 минут - это очень жестоко.
наверное создатели решили что игрокам полезно спать по ночам smile.gif
mas
уж лучше и правда откат на утро, слишком много вещей потеряно в бартере при рестартах, в том числе и арты.
Терри*Поющий*
Цитата(mas @ 00:50, 23 July 2005)
уж лучше и правда откат на утро, слишком много вещей потеряно в бартере при рестартах, в том числе и арты.

Нех передавать через бартер,кидайте через ящики или пол.
Терри*Поющий*
Ту - Tigrus

Ну я тогда непойму для чего клубы Трини работают ночью? На КПИ помойму есле Вал непоиграет то ето смерть.
Злой целый день smile.gif
Runaway
Цитата(mas @ 00:50, 23 July 2005)
уж лучше и правда откат на утро, слишком много вещей потеряно в бартере при рестартах, в том числе и арты.

Я думаю, если нужно передать важную вещь, которую нельзя терять, нужно действовать по такой схеме. Отдающий спит\сохраняется, передает, берущий спит\сохраняется. Естественно, при частых перезагрузках лучше вообще не обмениваться.

Терри*Поющий*, иди поспи уже. Весь форум зафлудил.
Терри*Поющий*
Цитата(Runaway @ 01:07, 23 July 2005)
Я думаю, если нужно передать важную вещь, которую нельзя терять нужно действовать по такой схеме. Отдающий спит\сохраняется, передает, берущий спит\сохраняется. Естественно, при частых перезагрузках лучше вообще не обмениваться.

Терри*Поющий*, иди поспи уже. Весь форум зафлудил.

Бла-бла-бла ! Сам иди спи,манчи ночью неспят smile.gif Щас с Валом еще пивка для рывка и го на инсанну я его в синий перекрашу и пойдем повеселимся smile.gif unsure.gif wink.gif
Milmar Kel
Печально, вещи всетаки потеряли, уж лучше откат... но каму жалко +3 полезная штучка... sad.gif(((

Runaway аватарка 5 баллов smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Milmar Kel @ 01:10, 23 July 2005)
Печально, вещи всетаки потеряли, уж лучше откат... но каму жалко +3 полезная штучка... sad.gif(((

Runaway аватарка 5 баллов smile.gif

Сервак - бяка.
Надает мне покачаться в ХС..а я токо ельфы +3 нашел smile.gif наконецто smile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mas
опять что ли началось?
Ozon
*Хочет ваипа* tongue.gif
Терри*Поющий*
Поднимает руку вверх и сжимает в кулак
- Аткат , Аткат , Аткат !!
Терри*Поющий*
Вайп,вайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайпвайп,вайп,вайп,вайп laugh.gif Слеганца пописал smile.gif))
Терри*Поющий*
Чета никто ничего непишет sad.gif
Терри*Поющий*
9
Терри*Поющий*
8
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.