Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что случилось с зельями инвиза?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Qwillboar the Greasefull
Теперь когда пьешь зелье инвиза крипы тебя почему то видят, но ты приобретаешь маскировку 50 процентов на время. пока ты никого не атакуешь. Это так и должно быть или это очередной глюк?
Let4ik
просто ты должен выпить зелье на виду у мобов.... в противном случае они будут продолжать тебя атаковать

это баг, насколько я понимаю
Bjatta
Что-то и вправду случилось, раньше было чутка подругому... Я такоей же эффект заметил..
Trompi
Когда чар по действием инвиза - его нельзя обнаружить нормальным зрением и он имеет 50% маскировку, которая спадает при враждебных действиях чара к кому либо.
Импрувинвиз оставляет 50% маскировку после начала враждебных действий.
все просто. ничего не менялось - просто ты первый раз обратил внимание на надписи в окне боя smile.gif
Fell
раньше в бутылках был обычный инвиз,а не импрув..
Jack
разве простой инвиз дает 50% консилмент?.. не слишком ли круто для второго уровня спелла. вроде только импрув должен
Fell
не дает
Dimagorgon
Цитата(Jack @ 21:59, 23 July 2005)
разве простой инвиз дает 50% консилмент?.. не слишком ли круто для второго уровня спелла. вроде только импрув должен

Дает, но консил проходит сразу после выхода из невидимости. Причем если на том кто атакует невидимую цель, есть си инвиз или трусинг, то если я не ошибаюсь, эффект консила все же отсутствует.
Fell
Нет,не дает консила -)
Adonal
Простой инвиз дает консил, в случае если моб продолжает атаковать (глюк).
Dimagorgon
Цитата(Adonal @ 22:15, 23 July 2005)
Простой инвиз дает консил, в случае если моб продолжает атаковать (глюк).

Это я и имел в виду, ну и раньше, например, когда луки позволяли видеть невидимость, при стрельбе по невидимому тоже срабатывал консил.
Терри*Поющий*
Цитата(Adonal @ 23:15, 23 July 2005)
Простой инвиз дает консил, в случае если моб продолжает атаковать (глюк).

Пользуйся и не вопи smile.gif laugh.gif
Jack
лучше б этот моб уважал хайд за углом :)
Just_Name
Цитата(Терри*Поющий* @ 15:55, 23 July 2005)
Пользуйся и не вопи smile.gif laugh.gif

Терри, ты ничего не понял. Глюк не то, что простой инвиз дает консил, а то, что моб продолжает аттаковать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.