Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропавшие вещи =)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
A2K
На моих глазах из моего инвентаря пропали крутые перчи которые стояли 2 тыщи, факел и еще какая-то фигня.
Вопрос: чёзанах!? Верните деньги smile.gif
-Анника Дианс-
Ржунимагу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fess902
Хахахахахахахаха, ой не могу!!!! Следи за своими карманами! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты стал жертвой жестоких налетчиков laugh.gif laugh.gif
A2K
я так и знал! Обокрали и теперь издеваюцца! smile.gif)
FighterX
Воришки... не издевайтесь над нюбасами wink.gif
Такие крутые перчи украли, ай-яй-яй laugh.gif
Хоть факел верните... как он спатки то будет ??? РЖУНИИИМАГУ biggrin.gif
Flegit
В следущий раз как такой полтергейтс заметишь - сразу плюй по сторонам. Если повезет и плевок зависнет в воздухе - мочи плевок со всей силы. Если повезет - там ктото будет. Если там ктото будет - значит это невидимый вор. Если повезет, он не убьет тебя с двух сников. Вобщем так ты сможешь вернуть вещи за 2к, ато и за 3! Но для этого ты должен быть неймоверно везучей задницей.
Aron
Хе-хе! Эт все праделки банды Неназываемого! РЖУНЕМАГУ!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Несс
Зачем Неназываемому его перчи, факел и какая-то фигня? laugh.gif
Angie
Цитата(Несс @ 15:04, 3 August 2005)
Зачем Неназываемому его перчи, факел и какая-то фигня? laugh.gif

На старость откладывает, я уверена laugh.gif
Несс
На затянувшуюся старость?smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Несс @ 15:04, 3 August 2005)
Зачем Неназываемому его перчи, факел и какая-то фигня? laugh.gif

Фигня может пригодиться его сторонникам... мало ли ...для Неназываемого мантия Силы фигня! smile.gif smile.gif smile.gif
eleYos
Хм, кг\ам...хотя когда меня впервые обокрали была почти таже реакция smile.gif только додумался почти сразу rolleyes.gif
Zeus
Когда меня первый раз обворовали я быстренько матнулся в таверну и затарился дровами под завязку biggrin.gif Было очень весело наблюдать как на равнине Авендума начали появлятся дрова в немерянных количествах.
Sentinel
Цитата(eleYos @ 18:59, 3 August 2005)
Хм, кг\ам...

Топик мой конечно стар, но до сих пор актуален.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5938

Предупреждение тебе Элейос. Тут не удафф.ком и не падонки.орг... Хочешь похвастаться знанием *модных* сокращений - в оффтоп.
A2K
Сантинел лучше ответь на мой вопрос. ("чёзанах?")
Рядом никого небыло. Бегал в первой канализации и вдруг вещи пропали.
Runaway
Цитата(A2K @ 19:46, 3 August 2005)
Сантинел лучше ответь на мой вопрос. ("чёзанах?")
Рядом никого небыло. Бегал в первой канализации и вдруг вещи пропали.

Мой диагноз: лапух. sleep.gif
Sentinel
Ты и не должен был видеть того вора, который тебя обворовывал smile.gif
A2K
я лапух? нет, то вор лапух! Какой смысл обворовывать нуба?
Let4ik
Любопытно было бы узнать имя того вора котрый в 1й канализации промышляет laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_DarkSet
Помню идет как то Пру Пру по кварталу ремесленников, в Авендуме. Лицензию уже приобрел у Лиги, все честь по чести, пора и на промысел. Выходит за ворота, прячась, естественно, всетаки не в первый раз на деле... так вот, выходит за ворота, оглядывает окрестности - дрова лежат, а рядом с ними девушка, а у девушки в руках щит, паладинский явно. И вот щит она убирает, берет факел, поджигает дрова и отдыхать. Подошел Пру Пру, да и вытянул щит паладина +2.. smile.gif Девушка проснулась, поматерилась, и пошла с факелом.. )

правда буквально через пару минут Пру, прячась, увидел как свежепроданный им щит в доме №3 купила эта же девушка и пошла с ним дальше на охоту. Надо ли говорить что он опять последовал за ней.. )

правда второй раз так уже не повезло, конечно .. smile.gif
Дух леса
Кажись Ветрогон советовал забивать инвентарь пулями и стрелами по одной штуке. tongue.gif
Я всегда когда в плаванье или стою-нечегоделать раскладываю по одной пульке.
Пусть прут... cool.gif
Angie
Цитата(Дух леса @ 01:57, 4 August 2005)
Кажись Ветрогон советовал забивать инвентарь пулями и стрелами по одной штуке. tongue.gif
Я всегда когда в плаванье или стою-нечегоделать раскладываю по одной пульке.
Пусть прут... cool.gif

Ну везде могут пригодиться эти хохмы с огромным количеством вещей в сумке. В ультиме, помню, на заре туманной юности бытовала шутка - оставить сумочку с несколькими тысячами лёгких крафтовых вещей в людном месте. Сумочка разлагается, вещи выпадают невинной кучкой и курить уходит любой, кто на три экрана приближается к этому месту tongue.gif
Aron
Цитата(Несс @ 15:04, 3 August 2005)
Зачем Неназываемому его перчи, факел и какая-то фигня? laugh.gif

Ну не знаю, а мож его на нубайскую жизнь потянуло, вот и тырит, что бы нубский шмот натянуть! smile.gif
Дух леса
Цитата(Aron @ 12:39, 4 August 2005)
Ну не знаю, а мож его на нубайскую жизнь потянуло, вот и тырит, что бы нубский шмот натянуть! smile.gif

Ничего вы не понимаете. Это же Зло! Украсть у равного это не так подло, а вот стянуть последнюю рубаху у замерзающего бродяги или отбрать корку хлеба у голодающего нюба - вот это настоящий шедевр подлости!





П.С.
Всегда хотел знать как выглядит когда воруют из открытого инвенторя.
Теперь знаю smile.gif
Шейн
А почему вы все думаете что это был большой вор? может такой же мелкий нубик. Я когда вором играл уже на 4м лвле как вышел из лагере промышлять начал. biggrin.gif
Flegit
Цитата(Несс @ 15:04, 3 August 2005)
Зачем Неназываемому его перчи, факел и какая-то фигня? laugh.gif

Он собирает новый арт...
LLInuoH
[/QUOTE]Он собирает новый арт...[QUOTE]

DM Kill laugh.gif
Herigin
Я тут тоже недавно стал жертвой вора. Причем он не стал даже в прятки играть - просто бегал как ошпареный по всему магазину, потом подошел ко мне. И соседний стражник как заорет, что вор обнаружен, как кинется на него с алебардой!!!!
Завалил раньше чем я вообще сообразил что происходит. Самое смешное, что вор спер у меня дрова!!!! Ибо у меня действительно было пол инвентарая забито дровами (правда не специально, а случайно получилось). Попинал я труп, денежную компенсацию за моральный ущерб снял и пошел своей дорогой.
Дух леса
Є правда в Світі. smile.gif
Runaway
А кто знает параметры атаки, повреждения и ас стражников? Лениво проверять самому smile.gif
A2K
а кто знает параметры атаки, повреждения и ас ДМов? Лениво проверять самому smile.gif
(шутка, не бейте меня!)
Flegit
Хехе=) У них параметры как у перволевельного персонажа, так что вперед=)
Fell
Плохо же ты дмов знаешь ;о)))
LLInuoH
Цитата(Flegit @ 00:38, 13 August 2005)
Хехе=) У них параметры как у перволевельного персонажа, так что вперед=)

Хе хе, ДМы имеют первый лвл, все скилы и навыки на максимуме, владеют всей существующей магией, убивают 40-лвльного одним кликом мышки biggrin.gif
woland
Неправда. Тремя кликами! Клик на кнопку действия, клик на убить, клик на чара или моба biggrin.gif
LLInuoH
Цитата(woland @ 09:46, 13 August 2005)
Неправда. Тремя кликами! Клик на кнопку действия, клик на убить, клик на чара или моба biggrin.gif

и чара разрывает на куски tongue.gif
Trompi
Покажите мне ДМа который убивает кого-то (не моба) командой килл...
A2K
а вдруг заторможеный попадется... я вот клацаю по кнопка быстро smile.gif
Flegit
Вот уже второй раз я пытаюсь лживыми сведениями заманить человека в коварную ловушку, и все сразу же все портят=)
Fell
Цитата(LLInuoH @ 09:07, 13 August 2005)
Хе хе, ДМы имеют первый лвл, все скилы и навыки на максимуме, владеют всей существующей магией, убивают 40-лвльного одним кликом мышки biggrin.gif

враки tongue.gif
Isendel
Цитата(Fell @ 21:26, 13 August 2005)
враки tongue.gif

Ты бы в "скушно" ответил...
Angie
Цитата(Flegit @ 16:50, 13 August 2005)
Вот уже второй раз я пытаюсь лживыми сведениями заманить человека в коварную ловушку, и все сразу же все портят=)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А ты делай каждый раз загадочное лицо - мы будем знать, что готовится коварная ловушка smile.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(A2K @ 13:58, 13 August 2005)
а вдруг заторможеный попадется... я вот клацаю по кнопка быстро smile.gif

что правда - то правда smile.gif
Cassandra_13
народ.. в первой канализации много народу ходит smile.gif и изгои там отлавливали наших ньюбов (кстати , как и во 2, уив потом альтились).. и воров из своих тоже хватает.... так что.. смотрите за своими вещами smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.