Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Визард/пэйл
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Беладонна Д'эвиль
Имеет ли смысл визарду качать пэйла и если да то как это правильно делать.
Мои базовые статы мага(эльф)

10/14/14/16/10/12 - вроде так....
Sentinel
Смотря чего ты хочешь добиться.

Если для боевой эффективности - то нет, не имеет, это мертвое сочетание.

Если для души - то тут уж решай сама, тебе виднее, нужен твоему чару палмастер или нет.
Zeus
А для чего магу брать палмастера? Он тебе толкового не даст не чего- будет маг недоделок.
Nazgul
Я согласен с Zeusом
Life
всякие ВМ вардинг не пробьют критами.
а потерятся.. пробив СР -10.. 500 поглощения вардинга... и от щитов 30 урон. если еще напрмер война\или монка 4 взять.. побольше чуть.. но вроде не так и смертельно...

и уж если решишь взять ПМа.. надо с ИНТ 18 начинать заклинаний хоть побольше будет.. и подумай зачем тебе ловкость (2 АС от 14 ловки не решат ничего)... мдудрость и харизма всякая)))
Дух леса
Цитата
всякие ВМ вардинг не пробьют критами.

Ох как пробьют ) ВМ на косу например.
Есиб на Сиале был девастат имело б смысл.
А так, возьми лучше кого-то на крафт.
Druid_MK
Вот если бы от пейл мастера шли бонусы на некромантию........ээээх мечты.

А так особого смысла как тебе сказали нет. Как ни крути убьют.
Nazgul
[QUOTE=Druid_MK,02:30, 5 August 2005] Вот если бы от пейл мастера шли бонусы на некромантию........ээээх мечты.

А так особого смысла как тебе сказали нет
Друиды умные друиды знают.....но вмешиваются только когда лес под угрозой....(задумался)
Life
Пробьют) но не на 100-150 же) а до 50 сверху варда аптечкой за раз лечится. и что-то косарей последнее время не видно)
Tyz
А вот в описании написано что РМ слоты добавляет или нет?
Aron
Слоты то он добавляет, а смысл от них? Если делать кастера, то от большого количества слотов толку никакого, так как лвл кастера маленький и демага и ДЦ слабое , а ежели сделать файтера кастера, то будет бронелобое тело которого не убьют воины зато маги будут сносить на ура.
Мой диагноз : гнилая комба!
И вообще я считаю, что все эти Биоваровские билды качать не стоит так как они не адаптированы под сиалу , а сделаны исключительно под другие серваки! smile.gif
LLInuoH
Цитата(Aron @ 08:17, 5 August 2005)
И вообще я считаю, что все эти Биоваровские билды качать не стоит так как они не адаптированы под сиалу , а сделаны исключительно под другие серваки! smile.gif

Согласен, только они сделаны не под другие серваки а под HotU, на Сиале смысла не имеют, но адаптировать(переделать) некоторые из них под Сиалу вполне можно, на сколько я знаю некоторые сильные билды на Сиале есть вышедшие из переделывания биоваревских smile.gif
Life
Арон.. от чего у ПМа ДЦ слабое будет? там от кол-ва лвлов мага не зависит ничего (если ПМов только 10). и урон у мага после 25 лвл растет тока на айсшторм, стрелы огненные и щиты.. и защита к вардингу.. и чем он не конкурент магу?...
Шейн
Билд ацтой! разве что визард на ас, уже на эпиках взять 10 ПМ, ас будет высокий, имун к критам..и не одно существо с косой не будет страшно biggrin.gif
Fell
Цитата(Life @ 14:16, 5 August 2005)
Арон.. от чего у ПМа ДЦ слабое будет? там от кол-ва лвлов мага не зависит ничего (если ПМов только 10). и урон у мага после 25 лвл растет тока на айсшторм, стрелы огненные и щиты.. и защита к вардингу.. и чем он не конкурент магу?...

ггг.Маг его до трусов отдиспелит,а пм даже сс не снимет smile.gif
_DarkSet
учитывая что чистых магов на Сиале почти нет, а клеромонки и соркопалы в плане диспела будут наравне с таким чаром то я думаю что можно, в принципе. если драть 10 ПМ скажем уровня с 22-го то ничего особо не потеряешь. Но, правда, ничего и не приобретешь ..) АС магу, особенно на эпиках, уже не поможет ) Хиты, не так их там много, абилки... не смешите меня, ДЦ такой что просто ужас. Имун к криту, и по идее потом с патчем и к снику... ну, я скажу так, к хорошему магу воин не подойдет, а если уж подойдет то не криты будут решать .. ) Хотя может быть в чем то...

имеет смысл бард/БГ/ПМ, обкаст, щиты, диваны, спасы, имуны, песня.. и крафтер выходит, и боец в обкасте
или виз/воин/ПМ виз/монах/ПМ виз/что угодно воинское/ПМ из расчета что это будет в основном боец в обкасте
Fell
во-первых есть,пару рангеров не в счет.И сравнил 10 палов и 8 монко-палов.У них скиллы,эвейжен,скорость..На одном евейжене вытянут.
Adonal
ПМ-ра имеет смысл качать только контактным чарам. Всяким воин\бард\ПМ, бард\РДД\ПМ. Можно конечно и кастеру ПМа прикрутить, но после 21 лвл, только толку - чуть. Контактники с критами магу не особо страшны... масса причин: -60 физ урона (вард + Вальдер), ТСы да и скорость космическая (угу, попробуйте Аннику догнать... девушка бегает со скоростью гепарда (или кенгуру smile.gif ), ну там щиты и тд и тп.
Zeus
Вас ис Вальдер? Но мага мона и продизпелить biggrin.gif Пару морд и маг голый в санках бежит...

ЗЫ И ваще что за плагиат? На шарде не было БГ- я здела ради своего удовольствия что бы отличатся от массы. Тут же появились 3-4 ньюба БГ sad.gif (хорошо что обламались его качать) В итоге у меня 1 епик БГ других не встречал. Зделал ПМ так тут же начинают ПМ замучивать sad.gif Люди ПМ бездарный клас ето извращение не качайте его smile.gif
LLInuoH
Цитата(Zeus @ 16:50, 5 August 2005)
Люди ПМ бездарный клас ето извращение не качайте его smile.gif

Тоды и ты не извращайся biggrin.gif
Дух леса
Цитата(Fell @ 15:44, 5 August 2005)
ггг.Маг его до трусов отдиспелит,а пм даже сс не снимет smile.gif

Это какой маг, наш соркопал Сиальский rolleyes.gif
Life
бричами маг 7-8 лвл спокойно 40й отдиспелит
Fell
Да,да качайте пма,качайте wink.gif Чего спорить то..вперед smile.gif)
Adonal
Цитата(Life @ 21:25, 5 August 2005)
бричами маг 7-8 лвл спокойно 40й отдиспелит

Бричами хаст и сии не снять.
Strannik
Я вот только не пойму, на Сиале ж обещали сумирование монковской скорости с хастом убрать, отменили что ли этот пассаж?
Дух леса
Онискорее носятся под экспедишн ретрит. smile.gif
Терри*Поющий*
Експедишен ретрит рулит
Помню от Вала убежал , еще нубом был smile.gif
Вот он наверно злой был.
Терри*Поющий*
Токо ненадо ПМ обежать,против файтов он рулит.
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 02:44, 6 August 2005)
Токо ненадо ПМ обежать,против файтов он рулит.

Смотря с кем его мешать, уже говорили что магу он нафиг сдался, а вот с бардом и файтом.... токо надо умно сделать, Ави делал чара ... у него выходило чистого АС дето под 70... в обкасте вощеее..... страхх, токо на Сиале он не выкачаеться.....
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 20:17, 7 August 2005)
Смотря с кем его мешать, уже говорили что магу он нафиг сдался, а вот с бардом и файтом.... токо надо умно сделать, Ави делал чара ... у него выходило чистого АС дето под 70... в обкасте вощеее..... страхх, токо на Сиале он не выкачаеться.....

Кто сказал что выкачать нельзя?Калиф ты в ХСе бывал? Я с Шени там такого джазу даем ,что дай бог комуто еще так веселится и получать експу с моим коефом в 1.988 по 400 за чудаков на 3 уровне ХС ето совсем не лажа ,а 3 уровень ето еще не конец.Сейчас введут степи Угнавы и Султанат,так что Калиф ненадо говорить есле незнаешь !!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sentinel
Цитата(Терри*Поющий* @ 05:42, 9 August 2005)
Кто сказал что выкачать нельзя?Калиф ты в ХСе бывал? Я с Шени там такого джазу даем ,что дай бог комуто еще так веселится и получать експу с моим коефом в 1.988 по 400 за чудаков на 3 уровне ХС ето совсем не лажа ,а 3 уровень ето еще не конец.Сейчас введут степи Угнавы и Султанат,так что Калиф ненадо говорить есле незнаешь !!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

То-то ты все время бегаешь и спрашиваешь, а не идет ли кто в ХС качаться smile.gif Ибо самому тебе там делать нечего... А лучший кач в таких местах - соло, что не говори.
Fell
В любых местах smile.gif
Шейн
Цитата(Sentinel @ 06:10, 9 August 2005)
То-то ты все время бегаешь и спрашиваешь, а не идет ли кто в ХС качаться smile.gif Ибо самому тебе там делать нечего... А лучший кач в таких местах - соло, что не говори.

Это точно, но в ХСе без имунов все таки страшно, а вдвоем хоть прикрыть кто может, спокойнее гараздо. Пусть дольше зато веселее, а то кач уже достал!

ЗЫ кстати странно, у меня коэф 1.48 где то на 33 был, у Терри около 2х, за ШД(на 3м уровне ХСа) которых били вместе он получил больше 400 хр, я меньше 200, за тех что я убил сам, я получил все то по 202, Терри тож 33й был.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.