Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Это вообще ни в какие ворота не лезет
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
def461
Итак, по порядку.
Сегодня (поздно ночью, 6-го августа, где-то в 0:15 по Киеву) зашел в Храм в Авендуме, сел на скамейку для молящихся, убрал щит и оружие.

Сделал логофф.

Сегодня утром респаун произошел на Пороге.

Хотелось бы услышать комментарий. Если это глюк сервера -- это одно, если это ПК -- то хотелось бы увидеть/услышать героя.
Fess902
Это известный баг, который все никак не могу исправить. ПК исключается, там зона ноПвП.
def461
Цитата(Fess902 @ 08:34, 6 August 2005)
Это известный баг, который все никак не могу исправить. ПК исключается, там зона ноПвП.

Спасибо.
Судя по всему -- для меня -- ТЕПЕРЬ известный.

Учитывая, что в храм с оружием заходить, мягко говоря, не этично, получается, чтобы не потерять оружие -- мне нельзя посещать храмы? Оригинально-с sad.gif
mas
баг заключается в том, что нельзя выходить из игры сразу, как перешел в какаукю-либо локу. Так, как, насколько я знаю, твой чар якобы неверно позиционируется и при заходе модулю приходится его убивать, для того, что бы хоть куда-то поставить. Мож конечно и не так все, но я почему-то помню такое объяснение, если не прав, кто-нить поправит.
В общем жди пару минут и выходи.
def461
Цитата(mas @ 09:10, 6 August 2005)
В общем жди пару минут и выходи.

Я сидел на скамейке с 0:10 по 0:15 sad.gif
LLInuoH
Цитата(def461 @ 09:31, 6 August 2005)
Я сидел на скамейке с 0:10 по 0:15 sad.gif

Тогда на тебе возможно была метка смерти, тогда вполне понятно почему ты умер при перезаходе
def461
Цитата(LLInuoH @ 09:36, 6 August 2005)
Тогда на тебе возможно была метка смерти, тогда вполне понятно почему ты умер при перезаходе

Пустой я был, ПУСТОЙ. После рессура только в банк сходил, денег снял и в храм зашел -- ни с кем даже не успел встретиться sad.gif

Возможно, мой перс заснул _В_ скамейке?
Несс
Скорее всего Вы упали со скамейки во сне и убились. smile.gif

А если серьезно, то уже в который раз свежереснувшимся рекомендую каждый раз проверять наличие метки смерти у себя. И как практика показывает, ждать нужно не две минуты и не пять, а десять. Тогда при перезаходе появитесь там же, где и вышли из игры. Вас много, сервер должен вас успеть сохранить в живом состоянии.
def461
Цитата(Несс @ 09:54, 6 August 2005)
Скорее всего Вы упали со скамейки во сне и убились. smile.gif

А если серьезно, то уже в который раз свежереснувшимся рекомендую каждый раз проверять наличие метки смерти у себя. И как практика показывает, ждать нужно не две минуты и не пять, а десять. Тогда при перезаходе появитесь там же, где и вышли из игры. Вас много, сервер должен вас успеть сохранить в живом состоянии.

Когда человек убивается -- у него хоть вещи остаются smile.gif)
Несс
Угу, хорошо если где-нибудь в стартлоке после рестарта. smile.gif

А в Храме Вас просто добрые граждане сразу облутали и смылись как пить дать с Вашими богатсвами, не постеснявшись стен священных.
def461
Цитата(Несс @ 10:08, 6 August 2005)
Угу, хорошо если где-нибудь в стартлоке после рестарта.  smile.gif

А в Храме Вас просто добрые граждане сразу облутали и смылись как пить дать с Вашими богатсвами, не постеснявшись стен священных.

Вот я и хочу узнать имена "героев"
Особенно волнует меч Милены +1, т.к. он мне был выдан под расписку, во верменное пользование ...
Шейн
Да не расстраивайся ты...я сегодня уже 3й раз как поднял 32й лвл, кто знает, может еще раз успею laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Trompi
Цитата(Шейн @ 18:05, 6 August 2005)
Да не расстраивайся ты...я сегодня уже 3й раз как поднял 32й лвл, кто знает, может еще раз успею laugh.gif  laugh.gif  biggrin.gif

Во-во - он еще помимо этого и на форуме пофлудить успел. Так что у тебя еще все впереди smile.gif
(я про Шени smile.gif )
def461
Цитата(Trompi @ 18:19, 6 August 2005)
Во-во - он еще помимо этого и на форуме пофлудить успел. Так что у тебя еще все впереди smile.gif

Друззя! smile.gif
Флудом я занимаюсь при выпадении свободной минутки на работе, а играю -- дома smile.gif
Sentinel
Я в курсе существующей проблемы, знаю, почему так происходит, и работаю над ее устранением.
Шейн
Цитата(Sentinel @ 12:46, 7 August 2005)
Я в курсе существующей проблемы, знаю, почему так происходит, и работаю над ее устранением.

Сент, а из за чего это происходит? поделись с нами, может если знать будем, реже попадать в такие ситуации станем.
Sentinel
Не будете вы реже в такие ситуации попадать. Это от вас мало зависит.
Bjatta
Пока молю бога что не жадничаю кастовать щит, но далеко так сорком не уедешь smile.gif
Just_Name
Цитата(Bjatta @ 07:26, 10 August 2005)
Пока молю бога что не жадничаю кастовать щит, но далеко так сорком не уедешь smile.gif

Всмысле? huh.gif
Vall
Бята ето ы пофлудить решил laugh.gif biggrin.gif КАБАН biggrin.gif biggrin.gif или до рыцаря на таких не понятных фразах решил выехать tongue.gif
Шейн
А чо после Маркиза идет, и скока нафлудить нада? biggrin.gif
Just_Name
Барон ~700
Angie
Цитата(Шейн @ 21:23, 10 August 2005)
А чо после Маркиза идет, и скока нафлудить нада? biggrin.gif

Да хоть обфлудься, выше головы не прыгнешь - особой королевских кровей не станешь tongue.gif
Wesh
Вы это чего? Щиты на себя кастуешь и пока это все происходит всякая Хрень об них бьется smile.gif
Runaway
Я столько тружусь на форуме, а мне все не дадут звание прынца. smile.gif Сколько еще создать голосований до прынца осталось?
Шейн
Цитата(Runaway @ 01:43, 11 August 2005)
Я столько тружусь на форуме, а мне все не дадут звание прынца. smile.gif Сколько еще создать голосований до прынца осталось?

А чо после Барона то идет? rolleyes.gif
Runaway
Цитата(Шейн @ 01:56, 11 August 2005)
А чо после Барона то идет? rolleyes.gif

Ну разное... Смотря, кто ты "по жизни". Бывают, например, голоднае бездны, монстры подземелий, мастера облаков, мастера шума, эльфов повелители, а так же воины теней, творящие из тени, танцующие с тенями и просто тени. Еще бывают мастера флуда посмертно smile.gif
Sarmat
Цитата(Sentinel @ 12:46, 7 August 2005)
Я в курсе существующей проблемы, знаю, почему так происходит, и работаю над ее устранением.

Проблема есть, и по закону всемирного свинства она нашла себе верного друга в лице моего чара. laugh.gif
Шейн
Да и мой с ней разок пообщался... smile.gif
Vall
А я общаюсь не наобщаюсь все, уже отстать ее прошу!!!!! laugh.gif laugh.gif dry.gif
Fell
Цитата(Runaway @ 02:12, 11 August 2005)
Ну разное... Смотря, кто ты "по жизни". Бывают, например, голоднае бездны, монстры подземелий, мастера облаков, мастера шума, эльфов повелители, а так же воины теней, творящие из тени, танцующие с тенями и просто тени. Еще бывают мастера флуда посмертно smile.gif

Не знаю,не знаю я до сих пор в баронах хожу)
Angie
Цитата(Runaway @ 01:43, 11 August 2005)
Я столько тружусь на форуме, а мне все не дадут звание прынца. smile.gif Сколько еще создать голосований до прынца осталось?

Прынцем надо родиться! В крайнем случае - жениться на прЫнцессе. Найдешь тут себе кралю - и опрынцеешь в тот же час tongue.gif
Fell
Цитата(Angie @ 21:36, 12 August 2005)
Прынцем надо родиться! В крайнем случае - жениться на прЫнцессе. Найдешь тут себе кралю - и опрынцеешь в тот же час tongue.gif

а я сына королевской четы,а все равно барон,что за не справедливость?))
Angie
Цитата(Fell @ 21:39, 12 August 2005)
а я сына королевской четы,а все равно барон,что за не справедливость?))

Небось лишён наследства за эпатажное поведение? tongue.gif Того и барон tongue.gif
Fell
Цитата(Angie @ 22:01, 12 August 2005)
Небось лишён наследства за эпатажное поведение? tongue.gif Того и барон tongue.gif

Не знаю,они со мной не разговаривают.Ну хоть в Сибирь не сослали))
Cassandra_13
Добрые жители Сиалы!
давно играю, но понять никак не могу. откуда у персонажа берется метка смерти???
LLInuoH
Цитата(Cassandra_13 @ 02:52, 29 August 2005)
Добрые жители Сиалы!
давно играю, но понять никак не могу. откуда у персонажа берется метка смерти???

Ты её получаешь когда попадаешь на порог и она не исчезает пока ты не доберешься до ДЛ
Ромил Да Маур
Ну вообще-то когда выходишь из ДЛ.

2Cassandra_13 Метка сделана для того, чтоб как только ты умераешь она появлялась, и если ты будешь альтиться(избегать попадание на порог) то она будет действовать и ты все-равно туда попадешь(на порог в смысле). Это сделано чтобы никто не избегал смерти...

2Cassandra_13 Кстати, знакомый ник, вроде я тебя помню. У тебя чар на Сиале - тож Кассандра? И было такое что или этот чар или другой где-то застрял, и ты и тут на форуме и в игре всех просил(а) чтобы тебя выпустили...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.