Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вопрос отцам NWN
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trompi
Собственно как его взять. И работает ли на Сиале.
LLInuoH
работает, силу 23 вроде там надо и остальные навыки(мастерство, специализация, мощная атака, разрубание), точно не помню
Trompi
Вопрос к отцам, отцы помнят точно smile.gif К тому же вопрос про longbow - какая нафиг сила и клив?
Runaway
Разве это возможно?? Для этого нужна сила, а сила у лучников небольшая.
Fell
Взять и без силы можно smile.gif а вобще овер - последняя ступень перед девастатом,потому и такие требования
Runaway
Цитата(Fell @ 12:10, 6 August 2005)
Взять и без силы можно smile.gif а вобще овер - последняя ступень перед девастатом,потому и такие требования

Хорошо, но клив то и мощную атаку придется брать? biggrin.gif
Шейн
да, придется
Frenzy
пришел папик. Всем встать! *открывает ридмиху к НВНу*

Цитата

Overwhelming Critical

When using the chosen weapon, the character deals +1d6 damage on successful critical hit. If the weapon critical multiplier is x3, add +2d6 and if the multiplier is x4 add +3d6.

Type of feat: Combat

Prerequesite: 21st level, Cleave, Greate Cleave, Improved Critical of the weapon to be chosen, Power Attack and Strength 23+.

Use: Automatic


для тех кто не понимает по-ихнему. нужны фиты: Силовая атака, протыкание, крутое протыкание, улучшенный критический на лонгбоу. Потом чар должен быть хотя бы 21го уровня и при этом иметь свою чистую силу 23 (без шмота и тп)

Никакие Вепон Фокусы не нужны. Так что если хочешь овервелм на лук, то делай барда-АА-РДД ))))ыыыы
Trompi
Что нет отцов?
Fell что, даже ты не знаеш? Эх, где Эшли? Может хоть он знает...
Adonal
Цитата(Trompi @ 15:33, 6 August 2005)
Что нет отцов?
Fell что, даже ты не знаеш? Эх, где Эшли? Может хоть он знает...

Постом выше написали требования на овевхелм. (красным цветом).
Шейн
Цитата(Trompi @ 15:33, 6 August 2005)
Что нет отцов?
Fell что, даже ты не знаеш? Эх, где Эшли? Может хоть он знает...

Тебе Frenzy все написал, яснее некуда, что еще непонятно то? dry.gif
Runaway
Может есть баг и он про него спрашивает...
Trompi
Что непонятно? Непонятно вот что, уважаемые. Попробуйте запустить тестовый модуль, создайте аркан арчера, выполните все те условия что там (в посте уважаемого отца Frenzy) выделены красным и попробуйте получить Overwhelming Critical Longbow. А потом объясните мне что для этого нужно и работает ли он на Сиале.
Спасибо.
Шейн
Цитата(Trompi @ 16:20, 6 August 2005)
Что непонятно? Непонятно вот что, уважаемые. Попробуйте запустить тестовый модуль, создайте аркан арчера, выполните все те условия что там (в посте уважаемого отца Frenzy) выделены красным и попробуйте получить Overwhelming Critical Longbow. А потом объясните мне что для этого нужно и работает ли он на Сиале.
Спасибо.

Пробовал, прекрастно берется, работает как везде, какая разница, как на сиале так и в других местах.
Берется абсолютно так же как и на контактное оружие.
Trompi
Шени, ты брал Overwhelming Critical на уровне воина? или на уровне Аркана?
воином Я ЗНАЮ как его взять.


Возможно кто-то не понял поясняю развернуто:

В описании класса ЕпикАрканАрчер есть епик фит Overwhelming Critical Longbow. Как я не старался, я не смог взять его арканом. Попробуйте: Условия - брать 10 лвлов когохош, остальное Аркан. Если сможите взять Overwhelming Critical напишите мне как.
Шейн
Ты все остальные фиты взял? 23 силы есть? если все так, то описание аркана врет, и там нет этого фита, и нужно все го лишь взять лишний лвл воина, на котором получишь этот фит.
Fell
Арканом взять можно с помощью уловки,правда, я не уверен,что на Сиале ты сможешь потом зайти этим чаром ;о)))
Trompi
Мне пояснили, что на Сиале фит берется и работает. Условия стандартные - из мануала. Желающие могут прокачать аркана с силой 23 и убедится wink.gif
Всем спасибо! (особенно Феллу)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.