Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу зайти на сервер, проблема с Хак паками.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
tazas
Здраствуйте. прошу прошения за Флуд :-(
Объясьню проблемку. Когда-то Давно я тут играл и забросил. Теперь хотел бы востановиться. Критикал я скачал 1,65 установил. Влезаю в серевер, а там почему-то весят мои старые Персонажи(Я слышал, что были вайпы) Ну создаю нового и Когда жму Войти в игру, Сперва Чёрный Экран, потом какая-то табличка очень быстро мигает(просто не успел прочитать,очень быстро)
И меня выкидывает, но я вижу и статус обоих серверов , а где нету народа туда я могу зайти, там площадочка какая-то. Проблема в Хак Паках? Но меня смутило, что когда впервые я заходил у меня четко выбивалось, что Нужен хак пак.
Пытался скачать отсюда Хак ПАКИ Но они не тянуться Выбивает ошибку Невозможно открыть икакой-то путь длинный.

Меня очень заинтриговали рассказы некторых игроков. О том как вы его усовершенствовали. Я просто сгораю от нетерпения увидеть как он изменился за 6м.

Помогите мне пожалуйста. не Дельте топик. Ответьте в ЛС или тут.

Заранее Благодарен. Надеюсь на помощь.
Ninja
Все ХАК Паки прекрасно скачиваются, это раз.
Второе: у нас появились несколько новых хак паков (смотрите тему Хак паков, в разделе Важная информация (пункт 10) ), таких как например s_hints_1.0.rar. А также некоторые хак паки обновились.
Третье: Вы получаете предупреждение за то что при полном осознавании что постите свое сообщение не там где следует, и за то что не удосужились внимательно осмотреть форум и найти специально предназначенное для этого место.
Aniki
2 Нинзя:
Во-первых: у меня та же проблема
Во вторых: куда еще должен был отпостить человек, как не в тему "Проблемы"???
В третьих: Было бы неплохо еще сказать КАКИЕ ИМЕННО хак пак обновились! Или ты предлогаешь качать все эти километры заново?
и В четвертых: посторайся быть более дружелюбным, плз.

ЗЫ: Просто совет, что бы более таких постов небыло - отпости в теме Хак Паков недавние изменения ... скажем что нужно скачать после Вайпа.

ЗЗЫ: Да, кстати, было бы вообще замечательно, если бы вы рядом с каждым хаком паком и другими файлами сделали меточку, маааалекькую такую обязателен\необязателен для скачивания.
Aniki
ЗЫ: Да, кстати, было бы вообще замечательно, если бы вы рядом с каждым хаком паком и другими файлами сделали меточку, маааалекькую такую обязателен\необязателен для скачивания.

???? Незнаю, чото тупит опера ... прошу прощения за этот реплэй (читай пост)
Aniki
Раз уж такое дело, то сам скажу что мне помогло решить данную проблему - оказываеться нужно скачивать хак звуков ! : ) обязательно. Может кому тоже это поможет.
Ромил Да Маур
Ого, такого быть не может. У тебя наверное оригинал игры на 2сд а не на 3-ех, как надо...
Aniki
Хз ... непомню на скольких дисках у меня что-то там, очень давно её устанавливал. Несколько раз после этого я еще винду переустановливал. Диски куда-то пропали все с игрухой, вот только остался СоУ на 2-х дисках ... но был еще ХотУ эт точно : )

ЗЫ: А вот это уже СПАМ! Но мы с тобой, уважаемый Ромил Да Маур, притворимся что мы РПим, и всё будет чики-пуки! ; )
Ромил Да Маур
Это не спам, а флуд, а вообще это по теме, так как проблема может быть именно в этом...
Ninja
Цитата(Aniki @ 00:26, 28 August 2005)
2 Нинзя:
Во-первых: у меня та же проблема
Во вторых: куда еще должен был отпостить человек, как не в тему "Проблемы"???
В третьих: Было бы неплохо еще сказать КАКИЕ ИМЕННО хак пак обновились! Или ты предлогаешь качать все эти километры заново?
и В четвертых: посторайся быть более дружелюбным, плз.

ЗЫ: Просто совет, что бы более таких постов небыло - отпости в теме Хак Паков недавние изменения ... скажем что нужно скачать после Вайпа.

ЗЗЫ: Да, кстати, было бы вообще замечательно, если бы вы рядом с каждым хаком паком и другими файлами сделали меточку, маааалекькую такую обязателен\необязателен для скачивания.

Значит так...

Первое: Если я что-то пишу, это значит что перед этим я это проверил 1-2-3-4 раза и это работает, и не надо ставить под сомнения мои слова тем более без повода.
Второе: Я делаю всё, что Вы видите вокруг, по своей доброте душевной (и в частности иммено ей Вы можете сказать спасибо за этот раздел Форума, и что он хоть как-то периодами работает) и тогда когда у меня хватает на это времени.
Третье: Я очень непредвзятый и достаточно добрый и общительный... если ко мне не лезть с "мечом".
Четвертое: Не Вам судить как и в какой форме мне отвечать кому-либо.
(P.S. для пункта 4. Пост автора темы был помещен лично мной в этот раздел форума, ибо
автор был настолько ленив что не захотел разобратся и внимательно посмотреть где и что ему писать... И СОЗНАТЕЛЬНО создал пост о проблеме, не там где следует, осознавая что этого делать нельзя.
Пятое: Почему я должен уважать людей за их ленность и глупость, если они не уважают меня и мое время потраченное на Сиалу и все к ней прилагающееся ???
Наверно раздел "Важная информация", создан для администрации Сиалы, а не для игроков. А как говорится мы уже привыкли к тому что: Чукча писатель, а не читатель...
Шестое: Скачивать хак паки музыки для игры на Сиале совсем не обязательно.
Седьмое: Я советовал бы Вам не выставлять себя невежественным человеком, незнающим суть проблемы, и выносящим суждения ложного характера.
И тем более если бы Вы более внимательно ознакомились с разделом "Важная информация", то половина ваших вопросов тут бы отсутствовала.
Ninja
Цитата(Aniki @ 00:26, 28 August 2005)
2 Нинзя:
Во-первых: у меня та же проблема
Во вторых: куда еще должен был отпостить человек, как не в тему "Проблемы"???
В третьих: Было бы неплохо еще сказать КАКИЕ ИМЕННО хак пак обновились! Или ты предлогаешь качать все эти километры заново?
и В четвертых: посторайся быть более дружелюбным, плз.

ЗЫ: Просто совет, что бы более таких постов небыло - отпости в теме Хак Паков недавние изменения ... скажем что нужно скачать после Вайпа.

ЗЗЫ: Да, кстати, было бы вообще замечательно, если бы вы рядом с каждым хаком паком и другими файлами сделали меточку, маааалекькую такую обязателен\необязателен для скачивания.

Значит так...

Первое: Если я что-то пишу, это значит что перед этим я это проверил 1-2-3-4 раза и это работает, и не надо ставить под сомнения мои слова тем более без повода.
Второе: Я делаю всё, что Вы видите вокруг, по своей доброте душевной (и в частности иммено ей Вы можете сказать спасибо за этот раздел Форума, и что он хоть как-то периодами работает) и тогда когда у меня хватает на это времени.
Третье: Я очень непредвзятый и достаточно добрый и общительный... если ко мне не лезть с "мечом".
Четвертое: Не Вам судить как и в какой форме мне отвечать кому-либо.
(P.S. для пункта 4. Пост автора темы был помещен лично мной в этот раздел форума, ибо
автор был настолько ленив что не захотел разобратся и внимательно посмотреть где и что ему писать... И СОЗНАТЕЛЬНО создал пост о проблеме, не там где следует, осознавая что этого делать нельзя.
Пятое: Почему я должен уважать людей за их ленность и глупость, если они не уважают меня и мое время потраченное на Сиалу и все к ней прилагающееся ???
Наверно раздел "Важная информация", создан для администрации Сиалы, а не для игроков. А как говорится мы уже привыкли к тому что: Чукча писатель, а не читатель...
Шестое: Скачивать хак паки музыки для игры на Сиале совсем необязательно.
Седьмое: Я советовал бы Вам не выставлять себя невежественным человеком, незнающим суть проблемы, и выносящим суждения ложного характера.
И тем более если бы Вы более внимательно ознакомились с разделом "Важная информация", то половина ваших вопросов тут бы отсутствовала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.