Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Даешь 100 уровень!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Isendel
Народ! Есть ли кой-нить хак или мод, поднимающий левелкап выше 40 уровня.
Если знаете, дайте ссылку, а? Пригодится... unsure.gif
Adonal
Не устанешь валить толпы призматических драконов(принцев демонов, демиличей и тд), чтоб получить 55,60... лвл?...
Isendel
Цитата(Adonal @ 16:15, 13 August 2005)
Не устанешь валить толпы призматических драконов(принцев демонов, демиличей и тд), чтоб получить 55,60... лвл?...

Надо будет - читом набью.
А вообще, если я решу два-три раза Хордес одним чаром пройти, то можно и поыше 60ого заработать.
+ Если модуль вдруг буду делать, тоже пригодиться для пущего эффекта.
LLInuoH
Цитата(Isendel @ 15:44, 13 August 2005)
Народ! Есть ли кой-нить хак или мод, поднимающий левелкап выше 40 уровня.
Если знаете, дайте ссылку, а? Пригодится... unsure.gif

вроде по какой то такой читал тока названия непомню
Flegit
Неужели будет интересно проходить сингл несколько раз да еще и чаром за 40? это ж не Дябла, ниче нового ведь не будет....
Isendel
Мне Дибла не понравилась.
A2K
мне б хоть 10 набить...
Angie
Цитата(A2K @ 20:46, 13 August 2005)
мне б хоть 10 набить...

Нет счастья в мире - у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий laugh.gif Исендель, когда ты докачаешься до 40 и почувствуешь, что дальше нечего делать, возьмись докачать Атука до десятого - и наступит вам счастье smile.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 22:26, 13 August 2005)
Нет счастья в мире - у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий laugh.gif Исендель, когда ты докачаешься до 40 и почувствуешь, что дальше нечего делать, возьмись докачать Атука до десятого - и наступит вам счастье smile.gif

Он будет первым на моем пкти к изгоям. wink.gif


ЗЫ. Изендел.
Angie
Цитата(Isendel @ 11:47, 14 August 2005)
ЗЫ. Изендел.

Сорри, запомню.
A2K
Цитата(Angie @ 22:26, 13 August 2005)
Нет счастья в мире - у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий laugh.gif Исендель, когда ты докачаешься до 40 и почувствуешь, что дальше нечего делать, возьмись докачать Атука до десятого - и наступит вам счастье smile.gif

ты меня не поняла smile.gif
А тут и не играю tongue.gif Токо флужу tongue.gif
Zxx
Цитата(Isendel @ 21:17, 13 August 2005)
Надо будет - читом набью.
А вообще, если я решу два-три раза Хордес одним чаром пройти, то можно и поыше 60ого заработать.
+ Если модуль вдруг буду делать, тоже пригодиться для пущего эффекта.

закончив хоту с 25 лвл мы будем иметь 325к опыта. из них 120к нам дают на халяву в начале (15 лвл). итого 205к за проход. за три прохода ты даже сорокового уровня не получишь, т.к. каждый раз тебе будут давать все меньше экспы за мобов.

а насчет мода... не уверен то ли, что тебе надо, но в advanced halls of training deluxe драконы предлагали cheat levels - свыше сорокового лвл поднять. я правда не помню до какого они поднимали, да и не пробовал, такчто не знаю работает ли. можешь попробовать.
Isendel
Цитата(Zxx @ 20:10, 15 August 2005)
закончив хоту с 25 лвл мы будем иметь 325к опыта. из них 120к нам дают на халяву в начале (15 лвл). итого 205к за проход. за три прохода ты даже сорокового уровня не получишь, т.к. каждый раз тебе будут давать все меньше экспы за мобов.

Вообще-то за первый раз в Хоту я получил то ли тридцатый, то ли тридцать первый уровень - точно не помню. Этого чара уже нет.
К тому же существуют такие модули "+Novice to какой-то там player".
eleYos
Цитата(Zxx @ 20:10, 15 August 2005)
закончив хоту с 25 лвл мы будем иметь 325к опыта. из них 120к нам дают на халяву в начале (15 лвл). итого 205к за проход. за три прохода ты даже сорокового уровня не получишь, т.к. каждый раз тебе будут давать все меньше экспы за мобов.

а насчет мода... не уверен то ли, что тебе надо, но в advanced halls of training deluxe драконы предлагали cheat levels - свыше сорокового лвл поднять. я правда не помню до какого они поднимали, да и не пробовал, такчто не знаю работает ли. можешь попробовать.

там идет поднятие до 60-го лвла, что б можно было сразиться с ихним Аваторой smile.gif
LLInuoH
Цитата(eleYos @ 02:34, 16 August 2005)
там идет поднятие до 60-го лвла, что б можно было сразиться с ихним Аваторой smile.gif

там тока даёт опыта до 60-го, но поднять уровень можно всё равно тока до 40-го
Zxx
нет, в хоту редакции можно накинуть опыта до 120. но толку от этого действительно ноль.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.