Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Для "Умников".
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
*Kalif*
Тут случайно узнал что появилась "гнида" которая раздевает чаров.
Так вот... если ТЫ с сети Тринити, я тебя найду, если нет.... поищем, есть время и люди которые помогут.
Так что "гнида" готовся.
Если б моего перса раздели я б промолчал , а так это были чары знакомого который мне много помогал... если не хочеш проблем лучьше все верни, если хочеш проблем... сам виноват.
Возможно ты думаеш что это просто треп, так ты "дорогуша" ОЧЕНЬ ошибаешся, всю жизнь терпеть не мог "тварей".
Шейн
Слышал... Есть такое дело... уже кажется вычеслили эту мразь, ну пока еще не 100%, я скоро узнаю навернека. mad.gif
*Kalif*
Хех.... фсе, пардон всем за треп я удаляюсь smile.gif За Гниду извеняюсь, на счет реала забейте, я человек занятой....
mas
А если поподробнее? Народу много уже пострадало? И каким образом он раздевает?
Побирает ключи и логин с пассом?
Черный Ярл
Мир вам!

В который раз я офигенно жалею, что не живу в Киеве.
Жалею по той простой причине, что не могу физически содействовать здоровым начинаниям нормальных людей.
def461
Цитата(Черный Ярл @ 08:52, 16 August 2005)
Мир вам!

В который раз я офигенно жалею, что не живу в Киеве.
Жалею по той простой причине, что не могу физически содействовать здоровым начинаниям нормальных людей.

Помочь органиховать поездку в Киев? wink.gif
Уродов нужно давить.
Divine
Цитата(*Kalif* @ 03:46, 16 August 2005)
Хех.... фсе, пардон всем за треп я удаляюсь smile.gif За Гниду извеняюсь, на счет реала забейте, я человек занятой....

Хм.. полностью согласен с 1м постом.. Но вот интересно - что заставило автора за всего 3 часа так координально изменить точку зрения?

Без обид - но может крысой оказался кто-то из "своих"? Калиф, дашь комментарий?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Без обид - но может крысой оказался кто-то из "своих"? Калиф, дашь комментарий?

Я почему-то уверен, что причина в другом. Потому и жалею.
Divine
Цитата(Черный Ярл @ 10:23, 16 August 2005)
Мир вам!


Я почему-то уверен, что причина в другом. Потому и жалею.

Хм.. Ярл.. На что намекаешь? Негодяи быстренько откликнулись и мягко намекнули на то, что лезть в их грязные делишки не стоит? cool.gif

Калиф, коммент дать можешь все-таки? Может все не так уж и плачевно?
A2K
так все-таки каким образом вещи воруют?
Vall
Я за Калифа расписыватся не хочю, но дело не в том что кто то наехал, просто н попешил писать на форуме, можно и без слов все сделать smile.gif
Спасибо Ярл приятно smile.gif
З.Ы. пусть попробуют наехать пасть порвем:)
*Kalif*
Даю комент, имел прицедент что действительно предупредили расплатой в течении пары часов, так как я был в клубе всего с 2 людми то решил не рисковать... в 3 часа ночи звонить "пацанам" что б ехали выручать я не хотел,
но ничо smile.gif я уже со всем разобрался.... , да и Валу все вернули.
Да и "гнида" окозался один из тех кто меня знает..., предупреждал не он а его "крыша" smile.gif ждем их предупреждений сейчас, звоните и МЫ договоримся о встречи rolleyes.gif
Вал давай дроп smile.gif
Эффилион
Цитата(*Kalif* @ 20:26, 20 August 2005)
Даю комент, имел прицедент что действительно предупредили расплатой в течении пары часов, так как я был в клубе всего с 2 людми то решил не рисковать... в 3 часа ночи звонить "пацанам" что б ехали выручать я не хотел,
но ничо smile.gif я уже со всем разобрался.... , да и Валу все вернули.
Да и "гнида" окозался один из тех кто меня знает..., предупреждал не он а его "крыша" smile.gif ждем их предупреждений сейчас, звоните и МЫ договоримся о встречи rolleyes.gif
Вал давай дроп smile.gif

Блин!
Откуда столько агрессии??? biggrin.gif
Альтернатива виртуальной разборки, например на арене, вам не приходила на ум? rolleyes.gif

Или обратитесь к Лиге теней... Они Разведут всех по понятиям... biggrin.gif
Zeus
Я с вас в шоке вы как дети малые smile.gif) какая крыша smile.gif) чем вы бредите. Если и дальше будете сутками за компом сидеть вас еще не так плющить начнет.

Сума посходили sad.gif( найдите себе барышень и все будет пучком smile.gif) а то енергии у вас слишком много...
*Kalif*
Я и так играю раз в неделю smile.gif Времени с работой нету dry.gif
Просто заманали меня такие "умники" , да еще которые свое грязное дело разборкой в реале прикрывают, я хоть и спокойній человек .... нооо угрозы rolleyes.gif в свой адресс не люблю...
asdsee
а я лично все свои проблемы "агрессивного" толка последнее время решаю очень просто,
приглашаю людей, с которыми возник конфликтный вопрос, который по нормальному решиться не может, к нам на тренировку, и там, если вдруг не договоримся, решаем все в спортивном порядке smile.gif
и ффсе намана, скорую всего один раз вызывали
а милицию вообще ниразу, оч практично, рекомендую
Vall
Цитата(Zeus @ 21:14, 20 August 2005)
Я с вас в шоке вы как дети малые smile.gif) какая крыша smile.gif) чем вы бредите. Если и дальше будете сутками за компом сидеть вас еще не так плющить начнет.

Сума посходили sad.gif( найдите себе барышень и все будет пучком smile.gif) а то енергии у вас слишком много...

Зевс, хорошая КРЫША летает сама:)))))
BEHOM
да нет, тут дело принципа, если в детстве не научили, что чужое брать не хорошо, а по хорошему не доходит... что-же ... раз по хорошему не доходит - дойдет через методы физ. воздействия на организм(глупое тело)... mad.gif mad.gif mad.gif




PS - оч. хорошо срабатывают иголки под ног8ти..... хы-гы-гы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... проверено wink.gif wink.gif wink.gif
Sarmat
Что за пособие садиста? biggrin.gif
Особенно пункт три dry.gif
Даг Час
Цитата(Черный Ярл @ 08:52, 16 August 2005)
Мир вам!

В который раз я офигенно жалею, что не живу в Киеве.
Жалею по той простой причине, что не могу физически содействовать здоровым начинаниям нормальных людей.

Что не говори, а есть в нас что то общее smile.gif
А что, поехали как нить в Киев wink.gif Без шуток, давно хотел познакомиться с хорошими ребятами да пивка треснуть, ну и нехороших потрогать чутка за вымя rolleyes.gif
Ваще конечно собрацца неплохо бы было, этак на новый год, чтоб у всех были выходные.
Шейн
Пункт 3 это страшно...ууу, ну реально готов будешь, лучше незнаю, лучше наверно даже ноги, или руки лешиться, чем этот пункт три ohmy.gif
Strannik
Проблема серьезная и требует "взрослых" решений. Насколько я знаю под НВН уже поднакопилось читерских програм, котрые позволяют делать разные прибамбасы - кастить на игроков то что положенно кастить только на себя, лазить сквозь стены, лазить по чужим эккаунтам, определять местоположение любого игрока. Это то, про что я слышал. Помню в Д2 были еще програмы, позволяющие при бартере на своей стороне оставлять не вещь а ее образ ну и соответсвенно просто забирать вещь контрагента, мапхаки всякие разные, позволяющие по карте видет скрытые и удаленные оьекты. Да много еще какой херни было. С этим конечно надо бороться, легко сказать конечно, наврядле Биоваре будут тратить время на латание всех дырок - НВН2 на подходе.
Что касаеться урода, котрому посвящен топик, то морду ему пощупать как вариант конечно можно, но умнее будет обнародовать его координаты и выпереть с шарда, а еще лучше - с НВН сообщества. Вообще списки крыс надо публиковать, народ должен знать своих героев.
Ромил ДаМаур
Цитата
кастить на игроков то что положенно кастить только на себя
Есть такое, даже знаю у кого есть такое smile.gif
Цитата
лазить сквозь стены

Ну это вроде багоюзание...
Цитата
лазить по чужим эккаунтам
Можно и без прог, а вот раздевать, это надо кого-то просить отключить проверку сд-кеев, потому что сд-кеи просильщика "типа" потерялись, и он хочет хотябы шмот перекинуть. Дмы таким отключанием проверки уже вроде не занимаются... Хотя же вроде и раздевали и без ДМов...
Цитата
определять местоположение любого игрока

Кольцо песочника smile.gif


Ну а все остальное - бороться конечно надо. А вот списка не надо, зачем то? Многие друг-друга вообще не знают, а тем более в лицо. Может спокойно какой-то юный хацкер зайти, раздеть самого мощного чара, хоть этого хацкера никто и не видал бы раньше....
Шейн
Цитата(Strannik @ 16:15, 26 August 2005)
Помню в Д2 были еще програмы, позволяющие при бартере на своей стороне оставлять не вещь а ее образ ну и соответсвенно просто забирать вещь контрагента, мапхаки всякие разные, позволяющие по карте видет скрытые и удаленные оьекты. Да много еще какой херни было.

В Д2 еще можно было вещи *дупить* правда когда на 1.10 версию серваки перевели, то нельзя стало sad.gif я перешел на НВН и играю честна biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.