Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про банк
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
yerenkow
Добрый день, в игре не имею возможности вводить руские символы, соответственно взгрустнул когда увидел какие слова просит говорить банкир smile.gif

Вопросик, не затруднит ли девелоперов сделать чтоб банк реагировал и на транслит? Был бы очень благодарен.
mas
тебе нужны русские шрифты....воспользуйся поиском по форуму или в инете поищи.
yerenkow
Нет, шрифты у меня есть, у меня именно с набором проблемы, читать то я могу всех, а вот набирать никак.

Поэтому очень сильно хочу транслит, хотя бы для банка rolleyes.gif
Несс
Цитата(yerenkow @ 22:03, 15 August 2005)
Добрый день, в игре не имею возможности вводить руские символы, соответственно взгрустнул когда увидел какие слова просит говорить банкир smile.gif

Вопросик, не затруднит ли девелоперов сделать чтоб банк реагировал и на транслит? Был бы очень благодарен.

А кофе в постель не хотите, уважаемый? А то всей командой дежурство учредим.
yerenkow
эх, не любите вы ваших игроков... sad.gif
Несс
А игроки нас? Только дай...
Wesh
Цитата(Несс @ 19:30, 16 August 2005)
А игроки нас? Только дай...

Несс... не будь столь категоричной я тут выцепил на сайте трех полыков что бегали в пати .... представляю как им сложно smile.gif
Kami
Бери сделай чара первого левела, поставь дето в храме или таверне, и скидывай на него деньги, и не парся с транслитом!
yerenkow
Чар первого левела это не по рпгшному biggrin.gif
Но видимо придется так и делать, если все ДМы и Дэвы отвечают на просьбы в стиле "а может вам еще и кофе?..."
В других формуах где бывал Дэвы когда отвергают просьбу игрока по енхансменту, если она не нубская, то хотя бы излагают причины отказа.
Wesh
Только не забудь ему экспы от нуля чуть качнуть smile.gif))
Trompi
Цитата(yerenkow @ 20:06, 16 August 2005)
Чар первого левела это не по рпгшному  biggrin.gif
Но видимо придется так и делать, если все ДМы и Дэвы отвечают на просьбы в стиле "а может вам еще и кофе?..."
В других формуах где бывал Дэвы когда отвергают просьбу игрока по енхансменту, если она не нубская, то хотя бы излагают причины отказа.

"Жестом В.И. Ленина указывает рукой в сторону других форумов, где Дэвы когда отвергают просьбу игрока объясняют причину" Видимо там они совершенно не заняты.
Sentinel
Много будешь обьяснять - скоро состаришься. (с).

Сделать это можно, и не то чтобы очень сложно. Просто нет смысла это делать по желанию одного игрока.... Если кто-то еще поддержит - пожалуйста, я сделаю.
Angie
Цитата(Несс @ 19:30, 16 August 2005)
А игроки нас? Только дай...

Да лаааадно... wub.gif
Sarmat
Цитата(Несс @ 19:30, 16 August 2005)
А игроки нас? Только дай...

Не все так плохо. smile.gif
Некоторые сами берут, вон как Эш. laugh.gif
Fell
Мало того,что Эш приобрел пару ценных колец.Так он еще и получил популярность и вечную память в лицах игроков сиалы))

Черный пиар,все равно пиар..
Sarmat
Цитата(Fell @ 13:06, 18 August 2005)
Мало того,что Эш приобрел пару ценных колец.Так он еще и получил популярность и вечную память в лицах игроков сиалы))

Черный пиар,все равно пиар..

Я бы приставил Эша, к ордену Сагота! wink.gif
Если такового не имеется, то надо сделать:)
Fell
О!Теперь специально для Эша клан создают ;о))))))
Скоро на руках носить будут,вы все жертвы рекламы ;о))))))
Ирбис
Вообще у меня было такое предложение (об общении банкира на транслите), незадолго до вайпа, кажется. Это когда я встретил на просторах Сиалы иностранцев и пожалел их, бедных... smile.gif Тогда ответ администрации был
примерно таким: много других дел, а иностранцы эти нехорошие люди и не стоит о них заботиться...
Sen
мдя .... доброжелательная администрация и контингент людей. Просто класс....

помогите - помоги себе сам.
обалдеть просто.
Sentinel
Молодой человек, прежде чем что-то писать, рекомендуется подумать, или хотя бы разобраться в ситуации.

Не нужно давать посты в тему, про которую ничего не знаете.
Angie
Цитата(Sen @ 11:17, 22 August 2005)
мдя .... доброжелательная администрация и контингент людей. Просто класс....

помогите - помоги себе сам.
обалдеть просто.

Прежде чем судить, нужно провести на шарде чуть больше двух дней smile.gif А контенгент людей здесь чудесный - тот, который постоянный. Периодически появляются новые, недовольные, привыкшие к Линейке и прочему. Они либо подтягиваются, либо отсеиваются - если отсеялись, никто не плачет, онлайн тут небольшой, а больше и не надо tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
доброжелательная администрация

А что вы предлагаете?
Из-за одного нищенствующего (а как еще назвать человека не способного купить новую клаву или фломастером написать русские буквы) человека, бросать все и переписывать/дописывать скрипты? Есть замечательная русская поговорка: "Семеро одного не ждут". Не знаю как вы, но я достаточно занятой человек - времени просто ноль. Хотелось бы те часы, что я выкраиваю для Сиалы, направить в русло здорового креатива, а не в ублажение ленивого (не способного подписать себе клаву) человека.
Viom
Цитата
А игроки нас?
По этому высказыванию полностью согласен и поддерживаю реплику Angie : )
ДМ, из тех что "живы" и "появляются", отличные ДМы.


Цитата
Только дай...

а вот у меня ДМы ничего не просят, а так и я бы им помог в меру своих сил : ))
Angie
Цитата(DarkSet_ @ 02:21, 23 August 2005)
однажды когда мы ставили компы в классе одну клаву надо было почистить, с нее сняли клавиши, протерли пыль, а потом присобачили назад. Потом была запущена винда, и я набирая пароль смотрел на клавиатуру и не верил своим глазам... а потом плюнул на это гиблое дело и набрал как всегда не глядя, не ошибся..) Клавиши потом по памяти переставляли..)
Так я узнал что могу набирать не глядя на клавиатуру .. smile.gif

А есть игрулина кака-то, хоть убей не помню как называется - учит быстрому слепому набору smile.gif Я лично набирать вслепую насобачилась как только инет появился - когда общаешься по аське одновременно с десятком людей, да еще в комнате полная темнота - хочешь не хочешь научишься smile.gif Один минус слепого набора - не так давно появилась дома новая клава, нестандартная - правая и левая половины чуть развёрнуты относительно друг друга и клавиши большие. Печатая вслепую зачастую набираю полный бред - руки привыкли к обычному расположению клавиш и не хотят переучиваться tongue.gif
Milmar Kel
ну дык клаву надо покупать под себя, а не по принципу что покрасивше и модернее smile.gif
Angie
Цитата(Milmar Kel @ 13:23, 23 August 2005)
ну дык клаву надо покупать под себя, а не по принципу что покрасивше и модернее smile.gif

Дык муж купил под себя... А я мучаюсь smile.gif Слава богу на втором компе осталась раздолбанаая классическая клава, моя отрада и утешение smile.gif
Milmar Kel
Есть проще решение, купить такую же модель, но новую smile.gif или купить черри клаву, 50 баксов и у тебя почти вечная клава... А вообще привыкнуть можно ко всему.
Runaway
Угу, я тож только в слепую печатаю. Еще клавиши лишние люблю выламывать. Мне те, что с логотипом, мешали в Старкрафте контрол нажимать. Еще не люблю, когда слеш, который возле бэкспейса, ставят возле энтера только потому, что в поделках M$ путь к файлу разделяют \ , а не как у всех / . Еще у меня раскладка языка переключается Капслоком, а большие символы Шифт + Капслок.
Angie
Хочу выломать кнопку "свернуть все окна"! Наше чадо изучило ее действие и нашу с мужем реакцию досконально и теперь развлекается, сидя на коленях, когда мы играем - сворачивает Невер laugh.gif
Ultrin Faern
А как свой ящик в банке заказать?
А то при загрузке локаций єто пишется, а наяву не видно ....
mas
Цитата(Ultrin Faern @ 15:27, 23 August 2005)
А как свой ящик в банке заказать?
А то при загрузке локаций єто пишется, а наяву не видно ....

при себе иметь 10000(или больше, не помню ужек) наличности....дальше в депозитарий к НПС, он тебе все расскажет...потом денежку за доступ к ячейкам.
Glok
Цитата(Angie @ 16:15, 23 August 2005)
Хочу выломать кнопку "свернуть все окна"! Наше чадо изучило ее действие и нашу с мужем реакцию досконально и теперь развлекается, сидя на коленях, когда мы играем - сворачивает Невер laugh.gif

мо-моему ее можно просто отключить
Ultrin Faern
Было с собой 20000 - а НПС в банке про ящик и не заикнулся.

Вот по этому поводу предложение - чтобы НПС ВСЕГДА говорил чот будет у тебя энная сумма, тогда можешь ящик заказать.

А то все это похоже на гадание на кофейной гуще ....
Kara
Цитата(Ultrin Faern @ 19:30, 24 August 2005)
Было с собой 20000 - а НПС в банке про ящик и не заикнулся.

Вот по этому поводу предложение - чтобы НПС ВСЕГДА говорил чот будет у тебя энная сумма, тогда можешь ящик заказать.

А то все это похоже на гадание на кофейной гуще ....

Ты скорее всего не того НПС спрашивал
В депозите у менеджера надо. И на ящик нужно ровно 10000 золотом.
Angie
Цитата(Glok @ 12:23, 24 August 2005)
мо-моему ее можно просто отключить

А я хочу ВЫЛОМАТЬ! laugh.gif
mas
Цитата(Ultrin Faern @ 19:30, 24 August 2005)
Было с собой 20000 - а НПС в банке про ящик и не заикнулся.

Вот по этому поводу предложение - чтобы НПС ВСЕГДА говорил чот будет у тебя энная сумма, тогда можешь ящик заказать.

А то все это похоже на гадание на кофейной гуще ....

Если ты был в банке Аве, то вход в депозитарий находится в правом дальнем углу относительно входа в банк.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.