Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смерть на перезаходе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Nika
Не дайте дурой помереть, объясните откуда у моего чара с 200 жизнями (мелкий воин, сагру не пил) берется дамаж в 511 после перезахода? После последнего выхода из ДЛ проверила отсутствие метки смерти, успела обратно левел поднять, сходить в депозитарий, постоять в банке, потрепаться в пати и все равно захожу, получаю дамаж в два раза превышающий количество моей жизни и оказываюсь на пороге. Убить меня так никто не мог. Когда выходила из игры изгоев почти небыло. Да и смысл убивать мелкую просто в холле банка ... Так что не надо рассказывать мне сказки для ньюбов мол убила твою куклу какая-то добрая душа ...

Уважаемые скриптеры, задрало уже, если честно. Оч обидно падать просто так. Умоляю, поправьте там чо-нить в консерватории! Проблема старая, но она так и не решается. Извините, просто крик души.
Tyz
Ника да забудь... всеравно решать не будут... а скажут отвяжись smile.gif не в прямом так в переносном смысле.
Sentinel
1. Туз, не выеживайся, очень прошу.

2. Я уже просто задолбался писать в надцати топиках посвященных этой теме, что я в курсе проблемы, и что я работаю над ее решением. Только сложность в том, чтобы ее пофиксить надо почти полностью переделать всю систему антиальта, точнее ту ее часть, что отвечает за считывание хитов с куклы, их запись и т.д. Это, извините, не чайник разогреть. Так что когда доделаю - будет вам счастье, а пока - ждите и терпите.
Шейн
А вы откючите эту систему tongue.gif
А вообще с альтерами бяка.
Местонахождение персонажа сохраняется не сразу, сажаешь кого нить в кутузку, он тут же выходит, при заходе появляется на месте где посадили sad.gif
Trompi
Скрины делай, альт - преступление - наказание. Ты как впервый раз прям smile.gif
Шейн
Цитата(Trompi @ 08:38, 17 August 2005)
Скрины делай, альт - преступление - наказание. Ты как впервый раз прям smile.gif

Ну нафиг, мне лень, просто болванку появившуюся грохнул tongue.gif
Шейн
Вчера зашел на шард, выходил в храме, полностью здоровый, зашел 400 дамаги нанеслось laugh.gif хорошо что тока ранило немного.
У меня кстати бывает такой глюк, находишься где нить, тут в логе пишется: такой то - такой то, ударил кого то. Причем этот человек может находится вообще в другом конце карты.
Milmar Kel
Ммда, стандартная трабла, так не раз помирал smile.gif
Isendir
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, "при заходе кто-то насит урон 678", при моем хп 124 smile.gif Хорошо хоть шмтся smile.gif
Din
Цитата(Шейн @ 09:48, 17 August 2005)
У меня кстати бывает такой глюк, находишься где нить, тут в логе пишется: такой то - такой то, ударил кого то. Причем этот человек может находится вообще в другом конце карты.

Так лови халяву, ты же еще и експу получаеш если он добил кого-то biggrin.gif biggrin.gif
Шейн
Цитата(Din @ 13:09, 17 August 2005)
Так лови халяву, ты же еще и експу получаеш если он добил кого-то biggrin.gif biggrin.gif

Ага, как то 1й раз у меня это было в центре города, в Аве.
Один изгой в моей логе убил кого то.. smile.gif
Я как дурак метался по Аве искал его, трусинг изводил laugh.gif
Just_Name
Во как! Песочникам прямо в логу докладывают laugh.gif
Шейн
Цитата(Just_Name @ 13:44, 17 August 2005)
Во как! Песочникам прямо в логу докладывают laugh.gif

Ага, даже о убийствах лесовиков laugh.gif
Vall
Будем мстить за лесовиков высшей мерой наказания!!!!!!!!! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТЁ!!!!!!!!!! АРРРР laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ника а если серьезно прекрасо понимаю сам на етой фигне пол банка кучю вещей потерял, причем не плохих, но пофиксить ето действительно трудно, дай просто время:)
Kitty
Нет уж!
Дайте повредничать!!!
tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif
Если верить уважаемым местным Богам - то все, у кого такое происходит -"однозначно читеры и альтовщики", ибо сего трабла не существует!
А тем, кто не верит - советую поинтересоваться происхождением моего предупреждения в форуме (см. слева).
И доказывать существование "повторной смерти" - дело неблагодарное и даже вредное, за это Боги грозятся всеми карами небесными и земными.
Так что предупреждаю по доброте душевной: молчите об этом глюке!
Нету его, нет!
И, чур меня!!!

P.S. Наверное, на новом сервере и лагов нет, а мне они посланы в наказание...
Wesh
Ребята! Вы чего... неужели всем атк нравились лагающие мобы, что теперь сложно привыкнуть....
Днем вот вчера было вообще супер 110-120 пингг такого никогда не было...
да и на 700 счас играть терпимо smile.gif
Еще недельку думаю пережить можно...
Хотя и не хотелось бы!
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
советую поинтересоваться происхождением моего предупреждения в форуме

Наверное за слишком длинный язык?
Или за очень короткую память? Удлинить ее вторым предом?
Утомляют диссидентствующие великомученники.
Sarmat
Цитата(Wesh @ 04:12, 18 August 2005)
Ребята! Вы чего... неужели всем атк нравились лагающие мобы, что теперь сложно привыкнуть....
Днем вот вчера было вообще супер 110-120 пингг такого никогда не было...
да и на 700 счас играть терпимо smile.gif
Еще недельку думаю пережить можно...
Хотя и не хотелось бы!

Пинг особо не решает. Ну конечно если он не за 1000 или не под нее же.
Главное это его стабильность, отсутствие падений и скачков. Чего и ждем. smile.gif
Clancher
Цитата
Если верить уважаемым местным Богам - то все, у кого такое происходит -"однозначно читеры и альтовщики", ибо сего трабла не существует!


К сожалению существует, сам к счастью на него попадался только раз и достаточно давно, правда тогда вообще не понял в чем дело, подумал, что кто то из игроков по доброте душевной мою куклу прибил.... мой младший брат недавно тоже столкнулся с этим багом - радости, что называется было выше крыши... Но по скольку как я понимаю проблемма не устранима в сжатые сроки,
то единственное что остается - это утешать себя тем, что страдают от нее абсолютно все и надеяться, что тебя она обойдет стороной...
Sarmat
Цитата(Clancher @ 17:42, 18 August 2005)
К сожалению существует, сам к счастью на него попадался только раз и достаточно давно, правда тогда вообще не понял в чем дело, подумал, что кто то из игроков по доброте душевной мою куклу прибил.... мой младший брат недавно тоже столкнулся с этим багом - радости, что называется было выше крыши... Но по скольку как я понимаю проблемма не устранима в сжатые сроки,
то единственное что остается - это утешать себя тем, что страдают от нее абсолютно все и надеяться, что тебя она обойдет стороной...

Вроде бы уже все прошло. Массовая эпидемия как пришла так и ушла. wink.gif
Pafnut22
Глюк сей существует и об етом писал Сантинель, сам попадался на нем раза 3 вроде, кстати ето обычно происходит если мобы доводят до присмерти во время лагов. ПО поводу пинга хочу сказать что при 700 можно только сидеть в таверне и разговаривать, но не более того.
Just_Name
Да ну, при 700 ещё можно играть. Некомфортно, но рельно. И ещё опасно - привыкнешь, потом на настоящей скорости убивают.
Sarmat
Цитата(Pafnut22 @ 04:19, 19 August 2005)
Глюк сей существует и об етом писал Сантинель, сам попадался на нем раза 3 вроде, кстати ето обычно происходит если мобы доводят до присмерти во время лагов. ПО поводу пинга хочу сказать что при 700 можно только сидеть в таверне и разговаривать, но не более того.

C глюком этим люди борятся сами и перед выходом из игры идут на арену. biggrin.gif
Скажу тебе честно мне 6 "шагов", до сервера у меня пинг когда все нормально, 28-30..... но играл я и на 700, если он стабильный, то все будет "ок". Лаг будет когда 28, а следом 700 и т.д.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Глюк сей существует

Видимо да, но масштабы его не носят характер пандемии.
А ввиду того, что люди бессовестно на этом спикулируют, у команды складывается опредленное отношение к вопросу.
Рэндом
ахххахха biggrin.gif
YusaMarines
Цитата(Sentinel @ 07:54, 17 August 2005)
1. Туз, не выеживайся, очень прошу.

2. Я уже просто задолбался писать в надцати топиках посвященных этой теме, что я в курсе проблемы, и что я работаю над ее решением. Только сложность в том, чтобы ее пофиксить надо почти полностью переделать всю систему антиальта, точнее ту ее часть, что отвечает за считывание хитов с куклы, их запись и т.д. Это, извините, не чайник разогреть. Так что когда доделаю - будет вам счастье, а пока - ждите и терпите.

Cэнт, а ты Туза запряги хай он делает... тогда точно истерики по формуму пойдут: "А почему ничего не делается?" laugh.gif
YusaMarines
Да, знаете есть ещё такой прикол, когда заходишь тебя сразу же выкидует (те кто играл в УО, говорят клиент полетел laugh.gif ). Тебя выкидует как раз в тот момент когда ты дерешся с мобами....

Я думал это смертельно, оказывается нет. Когда ты выходишь из игры сам ты становишся для всех безпомощным, а когда тебя выбивает, Твой персонаж продолжает сопротевлятся.

Я вчера на таком лаге 4-х проклятых танков убил!!! ХАЛЯВА smile.gif я с одним полтора часа вожусь smile.gif))))
Miramis
Цитата(YusaMarines @ 20:34, 4 November 2005)
Тебя выкидует как раз в тот момент когда ты дерешся с мобами....

Я думал это смертельно, оказывается нет. Когда ты выходишь из игры сам ты становишся для всех безпомощным, а когда тебя выбивает, Твой персонаж продолжает сопротевлятся.

Ага, бывает такое. Помню, как то выкинуло меня в канализации Инсанны, среди оборотней (4 штуки) ВМ с косой 11 левела, думала все, ДБ, захожу через 2 минуты - куча трупов (в т.ч. и оборотни) и Мира отрегененая стоит с косой наперевес. Долго удивлялась потом.
Trompi
но опять же бывает и другая сторона медали. Несколько раз при выпадании из игры помирал на беспомощных мобах, которые даже если просто стоять и не сопротивлятся ничего чару сделать не могут (поглот+реген) а при перезаходе через пару минут - порог. Что-то с куклой не то. Она то беспомощная получается - то мегамонстр. Однажды на меня нистого ни с сего набросилась кукла Бимы, когда он рядом вышел. Хорошо на арене дело было smile.gif)
Эффилион
Menya vchera 3 raza vikinulo i vse tri raza vo vremya boya s orkami.
Slava Bogu, kukla dobivala orkov, no vse-je regulyarnost' vyleta iz igry nastorajivaet...
Mashina u menya vrode silnaya, a vikidivaet chastenko sad.gif
YusaMarines
А заметили щяс вообще какакто бредятина по всему и-нету делается...

Я имею ввиду тех кто играет в клубах это заметят, например когда мы играем в НВН, я и Касиль, то у нас лагает, но лагает не только нвн, а и ВоВ (мировая сеть) и контра и вообще всё! И это не провайдера проблемы, это мы уже проверяли. А фиг знает чьи biggrin.gif

А в последнее время меня выкидывает ошибками! ЗАПАРИЛО! ошибка за ишибкой! и ПОСТОЯННО В БОЮ! играешь - играешь, тут хлопь и досвиданья, слава Богу кукула во время вылета остается активной, а то иногда *рып - рып* smile.gif blink.gif
hhhmmmn
Цитата
Menya vchera 3 raza vikinulo i vse tri raza vo vremya boya s orkami.
Slava Bogu, kukla dobivala orkov, no vse-je regulyarnost' vyleta iz igry nastorajivaet...
Mashina u menya vrode silnaya, a vikidivaet chastenko 
есть такое...
самое главное не везде.. а лиш в некоторых локациях, вот например меня СТАБИЛЬНО (это значит раз в минуту в среднем) выкидывает в подземельях проклятых, если там кроме меня есть еще пара человек.. sad.gif

по теме:
на баг получения кучи дамага при перезаходе не жалуюсь... ибо такого не было никогда, и надеюсь не будет rolleyes.gif
Divine
Цитата(Эффилион @ 11:52, 6 November 2005)
Menya vchera 3 raza vikinulo i vse tri raza vo vremya boya s orkami.
Slava Bogu, kukla dobivala orkov, no vse-je regulyarnost' vyleta iz igry nastorajivaet...
Mashina u menya vrode silnaya, a vikidivaet chastenko sad.gif

Лирон, это видать проблема всех реактивных клеромонков. rolleyes.gif

Не раз, ой не раз вылетали мы со "старым" тобой в ХСе, причем то по-очереди, то оба вместе, когда после полного обкаста из инвиза набрасывались нокая на мага biggrin.gif

4 его атаки да 2 моих - все с кучей допуронов - мой комп по крайней мере это не всегда переживал rolleyes.gif При том что на слабость оного тоже не жалуюсь.
Milmar Kel
Трудно сказать, я вылетал с мобилы играя, в полных закастах без лагов, у проклятых, начиная атаку, или было раза 3-4 когда мы там бегали с Элрони и Тавианом, когда она выходила из хайда в гост визадже, я вываливался там постоянно )) С модемом такая трабла не наблюдалась, но всеравно выпады наблюдались, особенно когда таймату, и сразу 20 атак в ускоренном ))).
Divine
Вот я о том же - начало атаки или выход из хайда/инвиза крашат НВН
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.