Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привет всем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sen
вобщем я тут новый , короче первый раз и всё такое .......

значит так есть пару вопросов на которые не смог пока найти овтетов.

Много ли тута играет людей ? Где это можно посмотреть ?
Есть ли уже запакованный клиент целиком , и можно ли его достать , так как покачто собрать его по кускам у меня не особо выходит.

ну вобщем покачто всё...

до этого из онлайн игр играл УО Линейка .... вот думаю перейти на НВН ...
Sarmat
После УО игра контрастно смотрится и не факт если ты ее не поймешь.
Sen
в УО я играл ээээ 2 года назад ....
я и не ищу похожести.

мне интересно заполнен ли мир людьми или нет , так как играть в синг не интересно в таком типе игры
Sarmat
Заполнен ли мир людьми?
По сравнию с чем?
Как по мне, так нормально заполнен... онлайн 50+ человек в НВН воспринимиаю так, как когда в УО переваливал за 500... люди на глаза попадаются почти так же...
Недостатка людей тут нет. Да и насыщенность и колорийность личностей играющих на Сиале компенсирует любое количество. biggrin.gif
Где, что качать мне кажется тут ясно. Стоит так же заглянуть в тему "Особенности Сиалы" она будет полезна.
Olertyn
Цитата(DarkSet_ @ 02:26, 22 August 2005)
У меня папка НВНа весит 5 гигов...) Ну для игры на Сиале думаю 3,5 где то надо. Так что ищи лучше по частям .. )

4,3 gb
Даг Час
Да нормально НВН смотрится smile.gif
Сам играл в ВОВку пол года... да красиво, движок получше...но е мае все последние игры это сплошная "попсня".
Создать персонажа не можешь, комб нету, статы не раскидать, бегают все как с инкубатора одинаковые... однояйцевые блезнецы.
В НВН надо думать, мыслить , соображать. К тому же наглядно видишь почему ты попал или промазал, почему заклинание прошло или не прошло. Это приятно, видишь где ошибся и стараешся поправить чара. К тому же нет ни одного не то что одинакового, даже похожего в развитии игрока.
Нет не переплюнула НВН еще ни одна игра, лично мне лучше движок похуже но чтоб мозги у игры на месте были. Так что советую играть, хотя и будет оч сложно поначалу. Но ты не переживай, всегда найдутся те кто обьяснят и помогут. Люди хорошие в большинстве своем, а иначе и никак, тупому то в НВН не выжить, а уж на Сиале то тем более.
Sen
ну как по мне для большого мира 50 человек это крафне мало .... это просто мизер..

По поводу папки - да там написано что скачать, я скачал , но есть НО. почемуто у меня не открывается папка файлов , вобщем я не знаю где взять 1.65 патч, так как на офе есть 1.66 а тута нада как я понял 1.65

про доброту людей это вы зря.

Я вот немного форум почитал так в топике где человек попросил помочь ему с крафтом ему реально помогло 2 человека а на* послало 4 причем ещё и тех людей которые помочь пытались.

Особенно мня понравилась фраза "нах засорять форум своими тупыми постами" , ну или чтотот тип того. Она была сказана человеку который реально помогал как мог.

ну чтож я вот тоже задам тупой вопрос, надеюсь получить ответ а не посылку юзать поиск по сайту.

вопрос : есть ли в сиале как таковые кланы или гильдии или ещё как , тоесть предусмотрено ли обьединение людей игрой. По тому что я прочитал есть красные синие и зелёные , зелёные типа мирные , тоесть из игрового мира выпадают сразуже . Возможно ли сделать другой какойто клан(гильдию) там полосатых чтоли ?
Sen
я просто к чему (я какбы разведка), если мну понравится то я впринципе привлёк бы сюда новых людей - примерно 15- 20 человек.

В УО мы добились максимума , в Линейке тоже .... вот теперь мне покр мере охота в НВН побегать
Bjatta
Скажу и свое ИМХО, Сиала, это Сиала это мир!
Там идет снег и льется дождь там страшно в ХС да и уже на Вивернах именно ужас испытываешь когда тебя лич заметил...
ВоВ - дурацкий мультик
По насыщенности ну вот вчера отстоял очередь из 95 человек - зашел.... и пофигу всеравно один, конечно в Орогрим кода зашел там народу дофигищи но!!!
Вообщем покупка ВоВ показала какже мне дорога сиала, и теперть в ВоВ я коротаю рестарты или отхожу от ДБ...
Sen
а ни у кого нельзя скачать весь НВН целиком ?? ну проинсталеный всё как положено ??
для мну 5гб не проблемно скачать
Даг Час
Sen
Ой ненадо никого приводить и так не протлкнуться biggrin.gif Шучу конечно.
А про зеленых ты зря так. Как раз зеленые то и играют в ММОРПГ а остальные выпадают из игры wink.gif

В топике про крафт послали потому что человек ленив. Все это расписано по буковкам в других постах, от а до я. Так что если по твоему чела послали за то что он начал в 16 раз уже освещенную тему, то пересмотри свои понятия о доброте wink.gif
Sen
не , народ, вы получается такие все занятые что вообще хавайся.

В том топике было написано что он прочитал его , но у него остались вопросы и он просит простого на пальцах обьяснения. Был поулчен ответ - "иди тудато"

вы и меня пошлёте ???

вы знаете сколько нужно времени чтоб прочитать столь обширный форум ??? и причем невсегда прочита можно получить ответ на поставленный вопрос.

Кстати чтоб чтото найти нужно знать КАК искать и ПО КАКИМ КЛЮЧЕВЫМ словам. Я например не знаю так как я ещё даже игру не запускал в онлайне никогда!

Про зелёных.
ну то что я понял что их бить нельзя они никого бить не могут ... Ну какбы это безнаказанность , человека наказать другой человек не может ....
БогоМол
2Sen заканчивай с теорией переходи к практике smile.gif
Runaway
Читай это http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showforum=4 , качай и заходи в игру.

Цитата
не , народ, вы получается такие все занятые что вообще хавайся.

Ты хоть один вопрос задал, кроме обсуждения, какие все занятые?

Про гильдии в разделе гильдии можешь насобирать, но там далеко не вся информация. Гильдийские форумы закрыты для посторонних. Все подробно можно узнать только в процессе игры.

И еще прочитай трилогию Пехова.
Angie
Цитата(Sen @ 11:25, 22 August 2005)
Про зелёных.
ну то что я понял что их бить нельзя они никого бить не могут ... Ну какбы это безнаказанность , человека наказать другой человек не может ....

Ладно поиск по форуму или оригинальную трилогию, ты осиль хоть заглавную страницу сайта. Убить зеленого можно, просто за это накладывается на тебя штраф. Тот же штраф можешь наложить и ты, если тебя убьет зеленый игрок. А "игру" ты, судя по всему, воспринимаешь как ПВП? Тогда зелеными можешь особо даже не интересоваться, тебе оно не светит, да и общаться они с тобой навряд ли будут sleep.gif
Strannik
Насчет калорийности личностей это хорошо сказано tongue.gif , я так понимаю это критерий оценки Ами перед кормлением тигров. Вобщем голодным холодным не останешся
WilD ScreaM
Если ты после Линейки, и в НВН не играл - то в Сиалу *вьезжать* тебе придется недельки полторы smile.gif что и как тут....это для общего развития, а потом уже может че-то и понимать начнешь .....
Хотя после Линейки и УО , НвН немного не правельно восприниматся будет некоторое время....
Насчет помощи, что бы кто-то обьяснил....как попадешь в тренировочный лагерь, там тебе 4 часа общение с маникеном предстоит biggrin.gif ....вот кого-то в приватик и поспрашиваешь что и как тут....На форуме тебе особо обьяснять никто не будет....или в Асе с кем-то пообщайся...но только после того как в тренировочный лагерь попадешь...что бы хоть о чем-то представление имел...
....ИМХО.... wink.gif
Ирбис
Sen, народ везде всякий есть... я вот на твои вопросы попробую ответить. smile.gif

По количеству народа: для НВН 50 человек - это прилично. Для примера: в людном месте пробегает 1-2 игрока в минуту.

По информации: смотри раздел Основное общение: особенности Сиалы. Еще раздел Важная информация есть, там тоже много полезного. Если в НВН не играл, советую сначала прочесть мануал, который прилагается к диску с игрой.

По скачиванию: сама игра слишком велика, лучше найти CD и купить (нужна сама игра и два аддона!), у нас такие продаются, видел. Затем скачать необходимое непосредственно для игры на Сиале (см. раздел Важная информация: ХАК-ПАКИ и Инструкция по подключению).

По гильдиям: на Сиале действует около десяти гильдий разной направленности (есть для любых игроков, есть только для воров или только для дварфов, например). Синие и красные - это не гильдии, а враждебные фракции. Зеленые, соответственно, считаются нейтральными.
Sarmat
Цитата(Strannik @ 15:09, 23 August 2005)
Насчет калорийности личностей это хорошо сказано tongue.gif , я так понимаю это критерий оценки Ами перед кормлением тигров. Вобщем голодным холодным не останешся

Вот только, Странник понимает истенный смылс моих постов.... вот чую я к нам еще одна колорийная личность прибыла smile.gif
Sen
Цитата(Ирбис @ 18:09, 23 August 2005)
Sen, народ везде всякий есть... я вот на твои вопросы попробую ответить. smile.gif

По количеству народа: для НВН 50 человек - это прилично. Для примера: в людном месте пробегает 1-2 игрока в минуту.

По информации: смотри раздел Основное общение: особенности Сиалы. Еще раздел Важная информация есть, там тоже много полезного. Если в НВН не играл, советую сначала прочесть мануал, который прилагается к диску с игрой.

По скачиванию: сама игра слишком велика, лучше найти CD и купить (нужна сама игра и два аддона!), у нас такие продаются, видел. Затем скачать необходимое непосредственно для игры на Сиале (см. раздел Важная информация: ХАК-ПАКИ и Инструкция по подключению).

По гильдиям: на Сиале действует около десяти гильдий разной направленности (есть для любых игроков, есть только для воров или только для дварфов, например). Синие и красные - это не гильдии, а враждебные фракции. Зеленые, соответственно, считаются нейтральными.

Большое спасибо за советы и помошь.
Очень признателен людям которые пытаются помочь.

П опводу клиента , спасибо но я уже скачал весь клиент и всёчто нужно для игры (у меня с скачиванием проблем никаких нету)
Вот далее уже попробовал поиграть. Понравилось впринципе , но всё ещё не могу найти хоть какоето более ни менее полное описание системы НВН, тоесть меня интересует описание или хотябы полный список там заклинаний, умения и так далее разбитый по классам. Без этого очень тяжело.

Уже я понял что ошибся немного на начальном этапе создания персонажа. Буду значит нового делать , если продолжу играть.

Почему если продолжу, просто есть такая вешь как EVE Online которая меня уж очень сильно привлекает.
mas
http://gamebanshee.com/neverwinternights/
Sen
чтото там по ссылкам не ходит, есть только названия и всё.

На дриугом сайте http://forun.nwnights.ru/game/equipment/ по нвн спелам вообще ничего нету .... тоесть пустые страницы , есть тока по СоУ и ХОТУ
Divine
В папочке с игрой есть другая папочка - докс или как-то там.. Вот там 3 баальших ПДФчика лежат - читать не перечитать - там и про спеллы и про классы, в общем все что нужно для знакомства с игрой, удачи! wink.gif
Sen
пасиба - шукаю, читаю
Miramis
Цитата(Sen @ 15:22, 25 August 2005)
пасиба - шукаю, читаю

Когда я только начинала играть, много полезного узнала тут:

http://purga.ru/?sectionid=225
Ромил ДаМаур
Цитата(Divine @ 15:08, 25 August 2005)
В папочке с игрой есть другая папочка - докс или как-то там.. Вот там 3 баальших ПДФчика лежат - читать не перечитать - там и про спеллы и про классы, в общем все что нужно для знакомства с игрой, удачи! wink.gif

Да Вы шо wink.gif rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.