Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глюк зависимости
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Даг Час
Скажите у кого нить еще бывало такое...
Употребил вещество в игре 2 недели назад (нектар), теперь если у сервера не запланированный рестарт, то появляется снова зависимость и побочные ефекты зависимости.
Если такое не только у меня то оч прошу исправить данный баг по мере возможности.
Спасибо
LLInuoH
ломки начались laugh.gif
mas
не надо баловаться запрещенными препаратами smile.gif
зависимость ОЧЕНЬ сильная
Даг Час
Да нет она проходит я же часто в игре, а потом через день-два снова huh.gif
Я уже и в реале на другой каняк перешел ...непомогает sad.gif
И всегда после падения сервака, то ест в не запланированный рестарт.
Milmar Kel
Хех, я перешел на другое пиво smile.gif теперь исклбчительно Старопрамен или К('о)зел ЫЫЫ тогда все кажется таким веселым и ненапряжным... правда как-то взял 2 раза фиты у чара по принципу картинка очень красивая smile.gif)) черт задолбался пост редактировать...
Шейн
Нектром баловался? хехехе, ты еще понюшкой не кололся? там вообще улетишь, а потом подсядешь на нее, ломать будет - ой-ой-ой biggrin.gif
Даг Час
Блин вам шутки а это глюки smile.gif
Шейн
Цитата(Даг Час @ 15:32, 22 August 2005)
Блин вам шутки а это глюки smile.gif

о_О у тебя уже глюки? laugh.gif laugh.gif
mas
Цитата(Даг Час @ 15:32, 22 August 2005)
Блин вам шутки а это глюки smile.gif

это не глюки, это последствия smile.gif...теперь терпи.
у тех, кто не принимал-такого нет.
Даг Час
похоже у серва тоже зависимость sad.gif

Советую всем не баловацца веществами, они не работают как надо sad.gif
LLInuoH
Цитата(Даг Час @ 15:38, 22 August 2005)
похоже у серва тоже зависимость sad.gif

угу, 7 человек сидят а остальные даже сервера не видят sad.gif
Даг Час
эх это все я.... зачем я нектару на самогон догнацца тяпнут sad.gif
Trompi
Даг, тебе наверное щас всеравно уже, но для остальных я выскажусь. По поводу запрещенных препаратов. Они работают в точности так как описали разработчики. Исключение составляет тот факт что зависимость возвращается после каждого рестарта сервера (не важно, плановый он или нет) и держится ровно один час двадцать минут реального времени (24 часа игровых). Потом она пропадает до сделующего рестарта. Мне кажется, что это баг, который разработчики не фиксят потому-что нефига типа пробовать наркотики.
-Angel Black-
Угу... столько чаров так загубленно...
Bjatta
А людей в реале меньше что-ли! Раз влез и все! Готов!
Trompi
Ну знаешь, Бьята, в реале я даже не курю, причем причина такая, что я узнал о последствиях и они меня не устроили. А тут на форуме было написано, что привыкание проходит через 24 часа. Вроде бы не страшно, даже если и привыкнеш - ну что- подождеш 24 часа и все. А получилось так, что игрокам дали неправильную информацию. Что касается меня, то если бы в свойствах я бы прочитал чтонибудь типа: "Имеется маленький шанс, что привыкание останется у чара навсегда" - ясен пень, что я не попробовал бы. И думаю, что если бы такая надпись там присутствовала - то небыло бы такого кол-ва криков типа: "аааа!! уберите нафиг этот баг" и т.п.

Прошу рассматривать сей пост не как нытье или критику. Я уже смирился с этим и мне впринципе всеравно (относительно моего чара) но остальных просто хотелось бы предупредить.
Черный Ярл
Мир вам!

На самом деле планировалось делать так, как написано в описании действия "лекарств".
После усердного тестирования "препаратов" на игроках, были выявлены ряд ошибок, 99% который пофиксилось. Та, что осталась - это "скрытая" ошибка, которая возникает у игрока, употребляющего "препарат" "сама по себе", и "сама же по себе" могущая пройти после воздержания в течении продолжительнейшего времени, а могущее и не пройти (на самом деле рано или поздно зависимость проходит, но выявить закономерность нам так и не удалось - сразу же она проходит по истечении отмеряного срока или же будет висеть на чаре аж до 40 левела), что, как правило, означает вполне реальную смерь чара (игрок прекращает им играть). Рассмотрев вопрос со сех сторон, администрация сочла подобную ситуацию допустимой, отвечающей "правде жизни" и прекратила локализацию этой ошибки для последующего ее устранения.

Решено считать, что это скромный вклад Сиалатеам в пропаганду здорового образа жизни. СКАЖИ НАРКОТИКАМ НЕТ!
Trompi
Еще немного добавлю, что лично для меня самый страшный облом был не тогда, когда я понял, что зависимость теперь, что называется, "всегда со мной", а когда я обраружил, что статы можно совершенно легально поднимать до максимума без всяких наркотиков. Вот тогда у меня был приступ депресии, и я даже думал не послать ли чара фтопку. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-Angel Black-
Можно поставить вопрос немного по другому.

Многие пробуют что либо 1 раз чтоб узнать что это, и какой эффект, Но и после того как попробывал 1 раз возникает Вечная зависимость , что губит чара.
Если рассматривать это как вклад в здоровый образ жизни. то тогда хотя бы в описании ( в самой игре а не на форуме) должно быть написано что это наркота и что попробывав 1 раз навсегда испортиш своего чара
Либо зависимость должна возникать только после повторного приема препарата, т.к. это можно считать обдуманным шагом. Иначе это выглядит как... *нечестная игра*, можно мягко сказать так.

P.S имхо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.