Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реагентоы артефактов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pafnut22
Собрал я тут на днях последние части артефакта древних, и пошли мы его собирать. Попробовали с Кендо 2 дня подряд и нечего не получилось, подумал я что плохие рецпты, на следующий день мне ДМ заменил 2 рецепта, и пошли мы на етот раз с Максимусом, и когда я попробовал собрать арт мне в логе нраписали что реагенты разрушенны и все части кроме рецепта исчезли.
Обьясните пожалста что не так. Произошло ето в субботу часов кажется в 5-6 вечера по Московскому, имя чара Март Кросс. Собирали в 4 одним рецептом и в 5 другим рецептом, после чего ето и произошло.
Runaway
А за твоей спиной красная пентаграмма на земле не появлялась? huh.gif

Может быть, если время неправильно угадываешь - части разрушаются?
Dimagorgon
Если мне не изменяет память, то в теме про введение сборных артефактов было сказано, что в случае если все было сделано правильно, существует маленькая вероятность того, что компоненты исчезнут.
*Kalif*
Цитата(Dimagorgon @ 16:03, 23 August 2005)
Если мне не изменяет память, то в теме про введение сборных артефактов было сказано, что в случае если все было сделано правильно, существует маленькая вероятность того, что компоненты исчезнут.

Тото радости у людей прибавиться smile.gif rolleyes.gif
Sarmat
Мой совет.
Не ходите собирать этот артефакт. Там компаненты только разрушаются.
Ты Март уже третий по счету, с кем сие горе произошло... место, то под номером - "13" biggrin.gif
Fly
Так это только с этим артом, или со всеми такая лажа может быть?
Несс
Цитата(Fly @ 14:20, 24 August 2005)
Так это только с этим артом, или со всеми такая лажа может быть?

Эта ЛАЖА, как вы выразились, запланирована разработчиками и может быть с любым набором компонентов для артефакта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.