Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу помощи.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
TaypeH
Здравствуйте игроки шарда Сиала, я сегодня первый день попробавал поиграть на вашем интересном шарде...


И связи с этим у меня возникло пара вопросов:

1.Создал героя, пошел получать опыт на кукле, вышел и сразу вошел и мне пишут вы были уволены... mellow.gif .Я окончательнл уволен или до рестарта?

2.Есть ли полуторные мечи на шарде, если есть то какой самый лучший, прошу сказать характеристики.

3.Какая самая лучшая броня для черного стража, прошу сказать характеристики.

4.Я создал героя и назвал его Мард'Грешная душа', это не запрещено по правилам, квенту я не писал.
LLInuoH
1. Через 3 минуты сможешь войти
2. Есть, А какой самый лучший - крафченный biggrin.gif
3. Смотри п. 2
4. Вроде нормально, спроси у ДМов
Шейн
Цитата(TaypeH @ 21:00, 25 August 2005)
2.Есть ли полуторные мечи на шарде, если есть то какой самый лучший, прошу сказать характеристики.

3.Какая самая лучшая броня для черного стража, прошу сказать характеристики.

2: если ты про баст, то лушчий наверно радужный: +5 БУ, 2д7 урона всеми стехиями, позитивом, там и всякими бяками. ну может еще чо то там, точно не помню.

А бронька для любого кто в фуле ходит на мой взгляд Доспехи Грока:
АС:8+5
СР 28
Спасы +3
Поглот режущего колющего - 15/-
дробящего - 10/-
TaypeH
Спасибо за помощь, а вот еще 1 вопрос, даже 2:), почему я вошел, у меня у некоторых ироков сразу дизлайк стоит, есть ли гильдии кланы для черного стража и где можно купить полуторный меч?
Шейн
Цитата(TaypeH @ 21:13, 25 August 2005)
Спасибо за помощь, а вот еще 1 вопрос, даже 2:), почему я вошел, у меня у некоторых ироков сразу дизлайк стоит, есть ли гильдии кланы для черного стража и где можно купить полуторный меч?

1: ничего хорошего не купишь.
2: диз стоит фракции изгоев, у них типа свое госсударство, с ними идет война.
TaypeH
хорошо, если я ничего хорошего не куплю, то где у вас брони и мечи крафтить можно и какие компоменты нужны?

Да а может бастарды выбить из кого можно? unsure.gif
Шейн
Цитата(TaypeH @ 21:19, 25 August 2005)
хорошо, если я ничего хорошего не куплю, то где у вас брони и мечи крафтить можно и какие компоменты нужны?

Да а может бастарды выбить из кого можно? unsure.gif

Достал уже, иди играй и не донимай людей на форуме! tongue.gif
TaypeH
Достал, не достал знать мир то надо:)
Шейн
Цитата(TaypeH @ 21:24, 25 August 2005)
Достал, не достал знать мир то надо:)

Ну так вот лезь на сервак своим чаром и узнавай все там, а не на форуме! tongue.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(TaypeH @ 21:19, 25 August 2005)
хорошо, если я ничего хорошего не куплю, то где у вас брони и мечи крафтить можно и какие компоменты нужны?

Да а может бастарды выбить из кого можно? unsure.gif

Бастарды выбить - как получиться. Крафтить - у других игроков помощь проси. Компоненты по шарду расскиданы. В соседних темах написано где именно.
Angie
А еще говорят, что игроки у нас не чуткие и кроме как "учись юзать поиск по форуму" ничего не отвечают tongue.gif За тридцать пять минут в три глотки ответили на все вопросы - нечего добавить даже wub.gif
Ромил ДаМаур
Аха, только спросить ЕЩЕ.
TaypeH
Обезательно заглену в другие темы, а у меня еше вопрос, вы говорите есть изгои, ну так вот, у них город чтоли свой есть, если как мне сказали когда они входят в город, то охрана для них злая... ph34r.gif
Angie
Цитата(TaypeH @ 19:43, 26 August 2005)
Обезательно заглену в другие темы, а у меня еше вопрос, вы говорите есть изгои, ну так вот, у них город чтоли свой есть, если как мне сказали когда они входят в город, то охрана для них злая... ph34r.gif

У них есть целое государство - Рачье Герцогство со столицей в Инсанне, где они и живут. А когда они приходят в Валиостр, то, конечно, охрана для них враждебна...
Тенелов
Цитата(Angie @ 19:46, 26 August 2005)
У них есть целое государство - Рачье Герцогство со столицей в Инсанне, где они и живут. А когда они приходят в Валиостр, то, конечно, охрана для них враждебна...

И соответственно охрана городов Рачьего Герцогства для светлых агрессивная ? dry.gif
TaypeH
Тоесть в своем городе красные могут так же спокойно жить как белые????
Angie
Да, охрана Инсанны агрессивна для жителей Валиостра.
TaypeH
тоесть эти красные на нейтральной терретории могут убить белого, даже без слов?
Гиб
Цитата(TaypeH @ 20:20, 26 August 2005)
тоесть эти красные на нейтральной терретории могут убить белого, даже без слов?

Да. wink.gif
TaypeH
Мда, представляю себе картину, я бегу исследаваю мир, а ко мне взади подбегает какой нибудь красный бум мечем по голове и я мертвый, а тот радостно собирает мои вещи.... dry.gif
Гиб
Цитата(TaypeH @ 20:24, 26 August 2005)
Мда, представляю себе картину, я бегу исследаваю мир, а ко мне взади подбегает какой нибудь красный бум мечем по голове и я мертвый, а тот радостно собирает мои вещи.... dry.gif

Вполне распространенное явление,правда если разница в уровнях ощутимая то скорее трогать не станут. Они честные.
TaypeH
*Вытирает пот со лба*Фух, я еще маленький по уровню, мне это негрозит, а если не честный попадется?smile.gif
Гиб
Цитата(TaypeH @ 20:28, 26 August 2005)
*Вытирает пот со лба*Фух, я еще маленький по уровню, мне это негрозит, а если не честный попадется?smile.gif

Обычно плачут на форуме... Советую просто затаить черную злобу и ждать возможности отомстить.
TaypeH
Цитата
Обычно плачут на форуме... Советую просто затаить черную злобу и ждать возможности отомстить.


Угу, или попросить ум кого нибудь другова поможи, или это запрещено, как говорится отдувайся сам...
Габи
Тему не хотел создавать, но что то случилось с моим героем.

После того как я зашел в запретную зону меня конкретно лагало. Потом выбило из игры.

Сейчас чар находится в запретной зоне, но при загрузке локи игру выбивает, после этого я не могу зайти этим чаром 3 мин. снова пытаюсь и снова выбивает нвн.
Что делать то?

Создал нового героя, он нормально заходит на шард. Уважаемые админы, ДМы и все власть имеющие. Помогите мне пожалуста(вытащите чара из этой локи), чара бросать так не хочется

акк ar_1234_nt
чар Габриэл 'Габи'

уже раз 5-7 пытался зайти им и все в пустую, НВН вылетает после загрузки локи.

PS. Мдяя... чтож мне не везет так. Хотел на выходные оторваться и на тебе sad.gif
Тенелов
Цитата(Габи @ 00:42, 27 August 2005)
Тему не хотел создавать, но что то случилось с моим героем.

После того как я зашел в запретную зону меня конкретно лагало. Потом выбило из игры.

Сейчас чар находится в запретной зоне, но при загрузке локи игру выбивает, после этого я не могу зайти этим чаром 3 мин. снова пытаюсь и снова выбивает нвн.
Что делать то?

Создал нового героя, он нормально заходит на шард. Уважаемые админы, ДМы и все власть имеющие. Помогите мне пожалуста(вытащите чара из этой локи), чара бросать так не хочется

акк ar_1234_nt
чар Габриэл 'Габи'

уже раз 5-7 пытался зайти им и все в пустую, НВН вылетает после загрузки локи.

PS. Мдяя... чтож мне не везет так. Хотел на выходные оторваться и на тебе sad.gif

Мне кажется тебе надо это в раздел *Проблемы* написать.. Так вроде быстрее будет..
Габи
Только что решил проблему, тем, что поставил все видео эффекты на минимальное качество.

Всем спасибо, проблема устранена. Извиняйте за аффтоп.
LLInuoH
Цитата(Габи @ 01:05, 27 August 2005)
Только что решил проблему, тем, что поставил все видео эффекты на минимальное качество.

Всем спасибо, проблема устранена. Извиняйте за аффтоп.

Проблемма заключается в том что у тебя не полная версия игры...., поставь полную
Габи
Цитата(LLInuoH @ 08:30, 27 August 2005)
Проблемма заключается в том что у тебя не полная версия игры...., поставь полную

Проблема в этом не заключается. Т.к. у меня полная английская версия игры, Оригинальная НВН вообще куплена в магазине с легальными ключами на 3ех дисках, и еще два диска английских аддонов скорированных с оригинальных дисков купленных в магазине.
Магазины не Российские и нелегалом не торгуют.

Проблема заключалась в том, что моя видео карточка или комп, а возможно сама винда не выдерживали мгновенной прорисовки столь насыщенной тайлами локи и выбивали игру. А т.к. все визуальные эффекты были на максимуме, то убрав их на минимум я снизил вычислительную нагрузку на комп и зашел в игру. Кстати после этого вернув все на макс, игра начала загружаться. Скорее всего, просто что-то заглючило в самом НВНе.
Keb
Цитата(TaypeH @ 21:05, 26 August 2005)
Тоесть в своем городе красные могут так же спокойно жить как белые????

Не, не могут. И у "красных" и у "белых" помимо спокойной жизни есть еще развлечения. Сводятся они, как говаривал один известный киногерой, примерно к следующей формуле: "Красные пришли - грабят, белые пришли — тоже, понимаешь, грабят. Куды бедному крестьянину податься?" ... smile.gif
Sarmat
Цитата(Keb @ 11:44, 27 August 2005)
Не, не могут. И у "красных" и у "белых" помимо спокойной жизни есть еще развлечения. Сводятся они, как говаривал один известный киногерой, примерно к следующей формуле: "Красные пришли - грабят, белые пришли — тоже, понимаешь, грабят. Куды бедному крестьянину податься?" ... smile.gif

Крестьян берут в "зеленые" biggrin.gif Только нужно быть умным крестьяненом:)
Angie
Цитата(Sarmat @ 12:18, 27 August 2005)
Крестьян берут в "зеленые" biggrin.gif Только нужно быть умным крестьяненом:)

Умным, а главное - убедительным smile.gif Таким очень раскрестьянским крестьянином tongue.gif
Glichen
Умным не умным.....Главное выбрать ту сторону которая подходит тебе и на которой тебе будет интересно...Правда "зеленым" стать трудновато...Их должно быть мало... wink.gif
Isendel
Цитата(Glichen @ 15:20, 29 August 2005)
Умным не умным.....Главное выбрать ту сторону которая подходит тебе и на которой тебе будет интересно...Правда "зеленым" стать трудновато...Их должно быть мало... wink.gif

Зеленым стать можно, купив в ближайшем магазине соответствующую краску. А толку-то? Естественно, таких мало... sleep.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Isendel @ 14:54, 29 August 2005)
Зеленым стать можно, купив в ближайшем магазине соответствующую краску. А толку-то? Естественно, таких мало... sleep.gif

Гыгы, че, я помнись гонял в зеленой краске с петушком на голове smile.gif Все смеялись а мне нравилось - ибо это мой самый любимый цвет...
Isendel
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:04, 29 August 2005)
Гыгы, че, я помнись гонял в зеленой краске с петушком на голове smile.gif Все смеялись а мне нравилось - ибо это мой самый любимый цвет...

Не, я имею ввиду весь зеленый - с ног до головы.Или ты huh.gif ???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.