Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопросница
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Ромил ДаМаур
Хм. Давайте сыграем чтоли? Игра проста - продлевать разговор, но только вопросом. Каждый пост - вопрос по теме. Если не подходит модерам игра - удаляйте.

Я начну: "А вам нравится Сиала?"
Дух леса
Если бы через пять минут вас должен был переехать трактор, Вы бы выбрали Сиалу или Большую Сиську?
БогоМол
А можна Сиалу и неочень Большие сиськи? biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif
Дух леса
А что вы быстрее сможете сделать: выбратся из тренировачного лагеря или заставить соски затвердеть?
БогоМол
Похожа кто то помешан но сосках smile.gif
Дух леса
"Соски, где соски??" ohmy.gif
-Анника Дианс-
Это же сколько надо было выпить ? laugh.gif
Дух леса
Вы о свежем парном человеческом молоке? tongue.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Дух леса @ 01:49, 26 August 2005)
Вы о свежем парном человеческом молоке? tongue.gif

Фуууууууууууу!
Дух леса
Раньше ведь ты так не говорил? wink.gif
Inchy
Это у вас не игра. Это у вас очередной приступ словесного поноса.
Angie
Цитата(Inchy @ 09:02, 26 August 2005)
Это у вас не игра. Это у вас очередной приступ словесного поноса.

Есть такая игра в дурдоме - перебрасываться стулом... Даже если он жидкий laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Inchy
Цитата(Angie @ 10:29, 26 August 2005)
Есть такая игра в дурдоме - перебрасываться стулом... Даже если он жидкий laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Здесь вроде бы не дурдом. По-крайней мере, я так считаю и на это надеюсь.
Или я ошибаюсь, и мои надежды напрасны?
Ромил ДаМаур
Мда, что, никто не читал правил? Надо продолжать дискуссию вопросом? И чтобы было близко к теме предыдущего вопроса? Ответье!?
Дух леса
А в дурдке тоже всегда так, найдется фрик который мешает нормальным психам кидатся поносом? biggrin.gif
обычно он выходит в центр комнаты и говорит санитарам:
Цитата
Здесь вроде бы не дурдом. По-крайней мере, я так считаю и на это надеюсь.
Или я ошибаюсь, и мои надежды напрасны?
smile.gif



----------------------------------
продолжаем играть.... smile.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Дух леса @ 20:14, 26 August 2005)
---------------------------------
продолжаем играть.... smile.gif

И почему же никто не играет? sad.gif
Runaway
Цитата(Ромил ДаМаур @ 12:28, 27 August 2005)
И почему же никто не играет? sad.gif

Потому, что раздел создан для ролевых игр, а не для перебрасывания стулом.
В последние дни, я открываю форум, чтобы узнать последние новости о Сиале. Сортировка мне показывает два десятка непрочитанных тем. Открываю их все. Все темы дописаны афтаром Ромилом ДаМауром. К каждой теме он считает нужным дописать свой глупый ничего не значащий пост. В итоге, потрачено время и трафик, а получено ноль.
Дух леса
Чего ж это никто не играет, я пытался играть! Никто не поддерживает. Психи ушли пить таблетки biggrin.gif
Дух леса
Кстати прикол в тему.
Знакомая девочка работает в Павлова. Когда вышла матрица. На апарате для шоковой терапии рычаг включения пометила надписью "Матрица перазагрузка". biggrin.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Runaway @ 14:42, 27 August 2005)
Потому, что раздел создан для ролевых игр, а не для перебрасывания стулом.
В последние дни, я открываю форум, чтобы узнать последние новости о Сиале. Сортировка мне показывает два десятка непрочитанных тем. Открываю их все. Все темы дописаны афтаром Ромилом ДаМауром. К каждой теме он считает нужным дописать свой глупый ничего не значащий пост. В итоге, потрачено время и трафик, а получено ноль.

Ну че ты ко мне пристал? Кто виноват что я более общительный чем ты? Не нравятся мои посты - НЕ читай, и не выделяй мне много внимания и все решено. И не трать свое дорогоценное время и дорогоценный траффик! ohmy.gif laugh.gif

Ты мне еще и аватАр скажи отключить чтобы траффик не расходовался laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Цитата(Runaway @ 15:42, 27 August 2005)
Потому, что раздел создан для ролевых игр, а не для перебрасывания стулом.
В последние дни, я открываю форум, чтобы узнать последние новости о Сиале. Сортировка мне показывает два десятка непрочитанных тем. Открываю их все. Все темы дописаны афтаром Ромилом ДаМауром. К каждой теме он считает нужным дописать свой глупый ничего не значащий пост. В итоге, потрачено время и трафик, а получено ноль.

С сентября у меня будет в два раза меньше предоплаченного траффика... Будем ругаться вместе wub.gif
Ромил Да Маур
А насчет игры ролевой... Вон есть уже одна, и что, для нее создавать отдельный подфорум? Не думаю.

2Angie А у меня какраз удвоился :Р
Angie
Цитата(Ромил Да Маур @ 10:38, 28 August 2005)
2Angie А у меня какраз удвоился :Р

Уж не за мой ли счет? cool.gif
Ромил Да Маур
Секрет:)
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 20:14, 26 August 2005)
А в дурдке тоже всегда так, найдется фрик который мешает нормальным психам кидатся поносом? biggrin.gif
обычно он выходит в центр комнаты и говорит санитарам:
smile.gif



----------------------------------
продолжаем играть.... smile.gif

Кук!! Пять баллов!!!
Чуть под стул не упал smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here